BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий.
Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву!
Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
вот оно величие россии - дрочить на репортажи из телека. Интересно как вот эти "патриоты" россии, мечтающие о ее величии относятся к мелким шавкам, которые гавкают из-за угла. Ну вот когда ты идешь себе на расслабоне с пивом, думаешь о том, что сейчас хорошо бы Светку из соседнего подъезда вжарить. И тут из-за угла под ноги бросается мелкое гавкучее чмо! Ну ты естественно подпрыгнул, может даже перднул с перепугу. Потом разозлился и хотел было йобнуть эту тварь, да вот только тут же понял, что ну его нах. Гоняться еще за этой мелочью. Короч, матюкнулся ты, и пошел себе дальше - к Светке в гости. Вот как бы вы отнеслись к этой мелкой шавке? Не, ну эта псинка может быть опасной, конечно. У нее может быть бешенство и все такое. Так если укусит - приятного мало. Но вот по-серьезному ее опасаться вы не будете. А теперь представьте, что мелкая шавка себе думает, что она ну оооочень крута. Потому что нехуйопо тебя испугала. И теперь эта шавка бредит своим величием.
И тут из-за угла под ноги бросается мелкое гавкучее чмо!
ну да и по твоей логике, ты после встречи с шавкой собрал всех родственников и начал жаловаться на мелкое беспонтовое говно, но конечно ты герой, ты бы мог и сам разобраться но можешь только жаловаться. вот так это выглядит.
На счёт шавки, пацана и чужой Светки. Так вот не совсем оно так. Шел такой весь из себя крутой неадекват чужую Светку шоркать, а тут собачка приятеля ейного как выскочит и всё - на воре шапка-то и погорела и уже не надо к Светке - надо идти трусы менять, подмываться...
Мне нравится! - 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рега: 25.05.2013
Постов: 557
Комментов: 961
Лайков: 7
Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 5
--------------------
Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3799
Лайков: 3
ну мы ручкой им и помахали
Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 6
--------------------
Рега: 8.10.2009
Постов: 68
Комментов: 1846
Лайков: 2
Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 8
чёб за себя тявкнул, болезный.
--------------------
Рега: 5.01.2011
Постов: 0
Комментов: 28
Лайков: 2
Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 13
Ахуенно разложил. Напоминает Украину по отношению к России...
--------------------
Рега: 27.09.2015
Постов: 0
Комментов: 127
Лайков: 3
Как точно ты описал мое к тебе отношение.Лови плюс.
Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1874
Лайков: 2
Сбив одного они себе на лыжи знатно насрали. Больше такого не повторится. Они хоть и дебилы, но явно не до такой степени.
--------------------
Рега: 25.03.2014
Постов: 0
Комментов: 26
Лайков: 4
ну да и по твоей логике, ты после встречи с шавкой собрал всех родственников и начал жаловаться на мелкое беспонтовое говно, но конечно ты герой, ты бы мог и сам разобраться но можешь только жаловаться.
вот так это выглядит.
Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 5
Вот это я понимаю, вот здраво чувак рассуждает, всё по полкам разложил
Дебила кусок
--------------------
Рега: 6.02.2010
Постов: 0
Комментов: 80
Лайков: 6
Тут чуваки расказ про Светку которая кому то не дает
Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 1
--------------------
Рега: 1.05.2016
Постов: 0
Комментов: 5
Лайков: 1