BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий.
Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву!
Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Да, видел. Очередная маленькая победа, только без арт-прикрытия и поддержки с воздуха - это пипец, а не сопротивление. Парни молодцы! P.S. Жалко Ильюшу... Только нехрен было туда соваться.
ИМХО - Пидоры две стороны! Пиздуйте в поле и стреляйте друг друга! Одни прячутся в городах, за спинами мирных жителей, а вторые валят без разбора всех! Перебейте уже быстрее друг друга, да и жирдяев кабминовских не забудьте!
ИМХО - Пидоры две стороны! Пиздуйте в поле и стреляйте друг друга! Одни прячутся в городах, за спинами мирных жителей, а вторые валят без разбора всех! Перебейте уже быстрее друг друга, да и жирдяев кабминовских не забудьте!
Для этого нужно уровнять шансы сторон в тяжелом вооружении и авиации. А иначе это мечта украинской армии. Раскатать танками по полю ополченцев.
не забывай кто к кому с оружием в дом пришёл и кто кого бомбит. Алтернатива: пришла Восточная Украина к западэнцам с оружием в руках. Они точно так же на защиту встанут. Борьба с терорристами? "если где-то воробей - мы готовим пушку?" Или сразу батарею гаубиц против мирного города? не путай тёплое с мягким.
Айдар в тот день 4 человека потерял. Да и сепараторов более 30 чел погибло.
чо , участвовал ? с такой инфо ...
Цитата: Roma_lg
Ваши кавказские сепаратисты это значит плохо, а эти в Украине, это хорошо.
как сказал В.В.Путин - Мы сами решим ! и что делать с вами , тоже ! пока тока РОССИЯ помогает славянским братьям ! З.Ы. всегда считал Украину - братьями , теперь моё мнение раздвоилось ...
--------------------
в принципе,я могу промолчать, но дело в том, что нет у меня такого принципа ...
Вы что правда не понимаете, что россия ведёт не объявленную войну в украине ? Вы поймите, путин умрёт, а наши народы НИКОГДА больше братьями не будут. И получите вы в итоге, ещё одну страну врага.
мне нравиться эта война с "террористами" которую ведут в хохляндии по всем сводкам, это похоже на то что на востоке украины уничтожается инфраструктура жкх, и явно не для того чтоб остановить "сепаратистов" а для того чтоб когда это кусок территории окончательно отвалиться, им было сложнее жить.
Идёт война. И разрушения, гибель в том чисте и детей, будет однозначно. К сожалению у путина посчитали, что дешевле моста в крым, будет просто завоевать нужные территории.
какие народы? после фашистских зверств бандеровцев украинский народ никогда больше вместе не будет. да никогда и не был. после развала союза собрали до кучи русских-православных на востоке, поляков-католиков на западе и украинцев в центре под одной крышей, никого не спросив. худо-бедно уживались, пока профашистская западэнская хунта не захватила власть в Киеве и не потянула одеяло на себя. а когда Восток справедливо воспротивился, так западники давай бомбить и посылать ничего не понимающих пацанов стрелять по неугодному хунте населению, у которого даже оружия поначалу небыло. спроси себя причём здесь русские? только притом, что помогают восточным братьям чем могут в борьбе против прозападных фашистов? так я скажу мало помогают.
я сам с Донбасса, с Краматорска, родился в СССР и считаю, с этим мне повезло. потому что с такой украиной не хочу иметь ничего общего.
Рома ЛГн Зачем была организованна Чеченская война? Окончательно раздробить Россию на множество "независимых" государств. Зачем была организованна война в Украине? Россия восстанавливает большое государство, ее враги против этого. А все - незалежность , свобода выбора народа, демократия, рынки, национальность, вероисповедание и так далее , туман для дураков.
Цитата: Roma_lg
Вы поймите, путин умрёт, а наши народы НИКОГДА больше братьями не будут.
пройдет немного лет и Укры будут самыми преданными россиянами. Как пример Чечня , в настоящее время боевой кулак государственности России. А кто такое мог представить 10 лет назад?
Тоесть так вот у себя на территории можно делать ?
http://www.youtube.com/watch?v=ai8UYang264
Очень забавно.
Lissik
Вот именно. Не забывай.
Вы что правда не понимаете, что россия ведёт не объявленную войну в украине ? Вы поймите, путин умрёт, а наши народы НИКОГДА больше братьями не будут. И получите вы в итоге, ещё одну страну врага.
Братьями не будут? Так почему же я (судя по всему враг) ищу друзьям с украины жилье тут, а Киев не помогает своим гражданам?
Вор тоже оправдывает себя. И убийца тоже находит себе оправдание. И даже маньяки которые убивают детей. Тоже считают себя невиновными.
Вперёд ребятки! Вы на верном пути, раз перестали сомневаться.
Чечня дааалеко вам не предана. Путин как только перестанет им платить виру. Сразу же взорвутся, с переделом власти.
А то что рамзан руки путину лижет... ничего не значит для вас. Для них вы, впрочем как и мы, просто свиньи.
Недалекое ты существо Рома. Не надо тут эмоциями стучать об пол. Тебе подсказывают-подумай, сравни, анализируй. А ты тут приемчик про детей и маньяков вкручиваешь. Плюс предположения про Чечню , далекие от фактов. Честнее нужно быть Рома ЛГ.н.
Сегодня утром прочел, что Турчинов и следом и.о. Министра обороны Украины отчитались о контроле границы с Россией (как понимаю по сути объявил окружение ополченцев), ополченцы сказали что это вранье. В обед Киев опроверг слова Турчинова и подтвердил что батальон понес невосполнимые потери (по сути заявление о его расформировании) из за несогласованности действий командования. Весело да? Министр обороны не владеет ифой по теме войсковой операции на территории его страны, или деза чтоб утаить реальные провалы и пришлось слиться лишь под давлением фактов и гробов?
На Украине есть люди, кто хочет быть с Россией, есть те кому ближе поляки, которые в свою очередь не любят русских со времен Лжедмитриев и все это факты с которыми сложно не согласиться. Правительству Украины придется жить с этим населением и договариваться с ним, учитывать желания своих граждан. Не смогут, будет отставка правительства. Захотели, что то решить не договорившись на всех берегах?, потонете на середине, это правило еще в Древнем Риме было. Сейчас оно в действии. Это мое мнение, я не политик и имеете право считать, что мозги у меня промыты.
Roma_lg, Я вот читаю твои комменты и у тебя аргумента как про Кавказ больше не чего и нету,не зная,что ответить ты сразу нам про Кавказ,ты только пойми,что у нас была война не кто не спорит,но здравый смысл победил у Вас наоборот,чем дальше тем хуже,теперь твоя любимая тема. Ты знаешь,а с какого хера Ваши земляки воевали не стороне "чехов"? Вы что мусульмане,против не верных выступили или задели Ваши интересы? нет Вам просто хотелось убивать русских и Вы х.. ложили на братские чувства,а сейчас тявкаете,что Русские в рядах донецкой армии,так заметь тут реально братские чувства и мы христьяне,плюс соседи,а где была Чечня и где Вы? да вроде и не одной веры с ними,Да мне если там положили не айдаровцев,а просто западноукраинских вояк я всё ровно получил моральное удолетворение.А мне на веб камеры вообще насрать,у меня в городе уже появились беженцы из Луганска и я им верю,что там происходит.Только я посмотрю ты патриот,если твой город бомбят,а ты Киев одобряешь,хотя ты Луганск и в глаза не когда не видел. Ваш Киев жопу лижет уже всем кому не лень,коль американцы в правительстве решают за Вас проблемы.Сейчас войной себя доканаете и будете к зиме х... сосать,урожай похоже проебали,газ тоже,промышленность в жопе,ура Вы свободны.
--------------------
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Тоесть так вот у себя на территории можно делать ? http://www.youtube.com/watch?v=ai8UYang264Очень забавно.
ну ты сравнил - что делали чечены перед тем как мы туда войска ввели- они взрывали дома в России , похищали русских людей в рабство , русских людей в чечне грабили\убивали...список можно продолжить , а что сделали вам ДНР и ЛНР - просто захотели федерализации т е децентрализации власти и всё! можно было всё тупо решить миром а не бомбить !
Гомосексуалисты,трансвеститы и педофилы диктуют всему миру как надо жить (европа и америка), для них это деньги и развлечение, а для всего мира это трагедия и горе!
А город живёт как обычно. Только людей мало на улицах, ну и исчезли дорогие автомобили. Только какие то уголовные рожи с автоматами разгуливают по городу. Ну иногда ещё постреливают высунувшись из машин.
Алена Степова? Это аргумент. Как не зайду на СМИ украины, печатают откровения из Севастополя. Ради интереса проверяли ...... Фантазии авторов не подтвердились. Попытка написать правду, тут-же банят. (становиться перед Путиным на колени.....) автор записался, унижая так оппонентов. Поверят только майдауны. С другой стороны на войне нельзя применять нормы гражданской жизни, всегда можно накопать на любую сторону. Ты заметил что в этом видео , автор кричит - Мы ваших раненых и пленных не добиваем, и уши не отрезаем! Этого мне достаточно для понимания ситуации.
Roma_lg, кто такая Олена Степова? это типа авторитет гос.масштаба,которая нам правдиво расскажит,что там у Вас творится,ты покажи нам,выложи пост с фотографиями,хотя он уже убрал из профиля Луганск теперь он Ukr,что бы на вопросы не отвечать.Очередной тролль.
--------------------
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Roma_lg, Молодец,что признался.Кстати прикол обновил "оперу",почему то сука обновилась по украински,будете смеяться,но видео там заблокировано,кто не верит обновить оперу от украинских производителей,а Вы бля гласность.
Цитата: Roma_lg
О уже и уши отрезают.
Ты ещё забыл добавить, что головы тоже, а потом заспиртовуют, и дома в банке в шкаф ставят.
То что я кинул выше, насчёт шахтёров, полностью подтверждается моими друзьями там.
Нет у Вас журналистов просто убивают.Тут вот в чём заковырка даже Штаты признали смерть журналистов от киевской хунты, а уши отрезанные тоже признаный факт,так что умойся львовский тролль.
--------------------
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 5
P.S.
Жалко Ильюшу... Только нехрен было туда соваться.
--------------------
Рега: 6.04.2010
Постов: 17
Комментов: 276
Лайков: 14
Одни прячутся в городах, за спинами мирных жителей, а вторые валят без разбора всех! Перебейте уже быстрее друг друга, да и жирдяев кабминовских не забудьте!
Рега: 4.11.2009
Постов: 666
Комментов: 5597
Лайков: 2
Рега: 14.06.2013
Постов: 0
Комментов: 41
Лайков: 0
Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 6
Одни прячутся в городах, за спинами мирных жителей, а вторые валят без разбора всех! Перебейте уже быстрее друг друга, да и жирдяев кабминовских не забудьте!
Для этого нужно уровнять шансы сторон в тяжелом вооружении и авиации. А иначе это мечта украинской армии. Раскатать танками по полю ополченцев.
Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 4
"Уж город"? откуда этот член-корреспондент приехал если первый раз слышит Ужгород?
Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 2
Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
со стороны властей это регулярные войска. они действуют по приказу
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 6
это ВСУ попали в засаду.
Айдар в тот день 4 человека потерял.
Да и сепараторов более 30 чел погибло.
Ну и господа русские.
у вас какое то странное отношение.
Ваши кавказские сепаратисты это значит плохо, а эти в Украине, это хорошо.
Рега: 15.04.2007
Постов: 6
Комментов: 202
Лайков: 2
не забывай кто к кому с оружием в дом пришёл и кто кого бомбит. Алтернатива: пришла Восточная Украина к западэнцам с оружием в руках. Они точно так же на защиту встанут. Борьба с терорристами? "если где-то воробей - мы готовим пушку?" Или сразу батарею гаубиц против мирного города? не путай тёплое с мягким.
Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 3
Да и сепараторов более 30 чел погибло.
чо , участвовал ? с такой инфо ...
как сказал В.В.Путин - Мы сами решим ! и что делать с вами , тоже ! пока тока РОССИЯ помогает славянским братьям !
З.Ы. всегда считал Украину - братьями , теперь моё мнение раздвоилось ...
--------------------
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 7
Очень забавно.
Lissik
Вот именно. Не забывай.
Вы что правда не понимаете, что россия ведёт не объявленную войну в украине ?
Вы поймите, путин умрёт, а наши народы НИКОГДА больше братьями не будут.
И получите вы в итоге, ещё одну страну врага.
Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 2
Рега: 19.10.2013
Постов: 15
Комментов: 649
Лайков: 2
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 4
Хотябы.
Идёт война. И разрушения, гибель в том чисте и детей, будет однозначно.
К сожалению у путина посчитали, что дешевле моста в крым, будет просто завоевать нужные территории.
Рега: 15.04.2007
Постов: 6
Комментов: 202
Лайков: 14
какие народы? после фашистских зверств бандеровцев украинский народ никогда больше вместе не будет. да никогда и не был. после развала союза собрали до кучи русских-православных на востоке, поляков-католиков на западе и украинцев в центре под одной крышей, никого не спросив. худо-бедно уживались, пока профашистская западэнская хунта не захватила власть в Киеве и не потянула одеяло на себя. а когда Восток справедливо воспротивился, так западники давай бомбить и посылать ничего не понимающих пацанов стрелять по неугодному хунте населению, у которого даже оружия поначалу небыло. спроси себя причём здесь русские? только притом, что помогают восточным братьям чем могут в борьбе против прозападных фашистов? так я скажу мало помогают.
я сам с Донбасса, с Краматорска, родился в СССР и считаю, с этим мне повезло. потому что с такой украиной не хочу иметь ничего общего.
Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 7
Зачем была организованна война в Украине? Россия восстанавливает большое государство, ее враги против этого.
А все - незалежность , свобода выбора народа, демократия, рынки, национальность, вероисповедание и так далее , туман для дураков.
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 6
Вор тоже оправдывает себя. И убийца тоже находит себе оправдание.
И даже маньяки которые убивают детей. Тоже считают себя невиновными.
Вперёд ребятки! Вы на верном пути, раз перестали сомневаться.
Чечня дааалеко вам не предана.
Путин как только перестанет им платить виру. Сразу же взорвутся, с переделом власти.
А то что рамзан руки путину лижет... ничего не значит для вас.
Для них вы, впрочем как и мы, просто свиньи.
Рега: 5.04.2008
Постов: 0
Комментов: 21
Лайков: 5
http://www.youtube.com/watch?v=ai8UYang264
Очень забавно.
Lissik
Вот именно. Не забывай.
Вы что правда не понимаете, что россия ведёт не объявленную войну в украине ?
Вы поймите, путин умрёт, а наши народы НИКОГДА больше братьями не будут.
И получите вы в итоге, ещё одну страну врага.
Братьями не будут?
Так почему же я (судя по всему враг) ищу друзьям с украины жилье тут, а Киев не помогает своим гражданам?
Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 1
Вор тоже оправдывает себя. И убийца тоже находит себе оправдание.
И даже маньяки которые убивают детей. Тоже считают себя невиновными.
Вперёд ребятки! Вы на верном пути, раз перестали сомневаться.
Чечня дааалеко вам не предана.
Путин как только перестанет им платить виру. Сразу же взорвутся, с переделом власти.
А то что рамзан руки путину лижет... ничего не значит для вас.
Для них вы, впрочем как и мы, просто свиньи.
Недалекое ты существо Рома. Не надо тут эмоциями стучать об пол. Тебе подсказывают-подумай, сравни, анализируй.
А ты тут приемчик про детей и маньяков вкручиваешь. Плюс предположения про Чечню , далекие от фактов.
Честнее нужно быть Рома ЛГ.н.
Рега: 18.03.2010
Постов: 0
Комментов: 444
Лайков: 3
Весело да? Министр обороны не владеет ифой по теме войсковой операции на территории его страны, или деза чтоб утаить реальные провалы и пришлось слиться лишь под давлением фактов и гробов?
На Украине есть люди, кто хочет быть с Россией, есть те кому ближе поляки, которые в свою очередь не любят русских со времен Лжедмитриев и все это факты с которыми сложно не согласиться.
Правительству Украины придется жить с этим населением и договариваться с ним, учитывать желания своих граждан. Не смогут, будет отставка правительства. Захотели, что то решить не договорившись на всех берегах?, потонете на середине, это правило еще в Древнем Риме было. Сейчас оно в действии. Это мое мнение, я не политик и имеете право считать, что мозги у меня промыты.
Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 2
--------------------
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 4
Как же у вас восприятие реальности то перекосило.
Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 6
Я вот читаю твои комменты и у тебя аргумента как про Кавказ больше не чего и нету,не зная,что ответить ты сразу нам про Кавказ,ты только пойми,что у нас была война не кто не спорит,но здравый смысл победил у Вас наоборот,чем дальше тем хуже,теперь твоя любимая тема.
Ты знаешь,а с какого хера Ваши земляки воевали не стороне "чехов"? Вы что мусульмане,против не верных выступили или задели Ваши интересы? нет Вам просто хотелось убивать русских и Вы х.. ложили на братские чувства,а сейчас тявкаете,что Русские в рядах донецкой армии,так заметь тут реально братские чувства и мы христьяне,плюс соседи,а где была Чечня и где Вы? да вроде и не одной веры с ними,Да мне если там положили не айдаровцев,а просто западноукраинских вояк я всё ровно получил моральное удолетворение.А мне на веб камеры вообще насрать,у меня в городе уже появились беженцы из Луганска и я им верю,что там происходит.Только я посмотрю ты патриот,если твой город бомбят,а ты Киев одобряешь,хотя ты Луганск и в глаза не когда не видел.
Ваш Киев жопу лижет уже всем кому не лень,коль американцы в правительстве решают за Вас проблемы.Сейчас войной себя доканаете и будете к зиме х... сосать,урожай похоже проебали,газ тоже,промышленность в жопе,ура Вы свободны.
--------------------
Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 4
да , у нас , шел бы от сюда ... сри уся дома .во Львов зайдем - узнаешь )
--------------------
Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 4
ну ты сравнил - что делали чечены перед тем как мы туда войска ввели- они взрывали дома в России , похищали русских людей в рабство , русских людей в чечне грабили\убивали...список можно продолжить , а что сделали вам ДНР и ЛНР - просто захотели федерализации т е децентрализации власти и всё! можно было всё тупо решить миром а не бомбить !
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 4
стоит ещё добавить, грабежи, пытки, отжимания личного транспорта. И тд...
Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 3
Рега: 7.09.2007
Постов: 3
Комментов: 39
Лайков: 2
Ты же с Луганска, сделал бы пост жизнь Луганска сейчас и показал реалии.
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 4
Ну вот реалии области например ...
А город живёт как обычно.
Только людей мало на улицах, ну и исчезли дорогие автомобили.
Только какие то уголовные рожи с автоматами разгуливают по городу.
Ну иногда ещё постреливают высунувшись из машин.
Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 2
Ты заметил что в этом видео , автор кричит - Мы ваших раненых и пленных не добиваем, и уши не отрезаем!
Этого мне достаточно для понимания ситуации.
Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 3
кто такая Олена Степова?
--------------------
Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 4
Ты ещё забыл добавить, что головы тоже, а потом заспиртовуют, и дома в банке в шкаф ставят.
То что я кинул выше, насчёт шахтёров, полностью подтверждается моими друзьями там.
Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 2
Молодец,что признался.Кстати прикол обновил "оперу",почему то сука обновилась по украински,будете смеяться,но видео там заблокировано,кто не верит обновить оперу от украинских производителей,а Вы бля гласность.
Ты ещё забыл добавить, что головы тоже, а потом заспиртовуют, и дома в банке в шкаф ставят.
То что я кинул выше, насчёт шахтёров, полностью подтверждается моими друзьями там.
Нет у Вас журналистов просто убивают.Тут вот в чём заковырка даже Штаты признали смерть журналистов от киевской хунты, а уши отрезанные тоже признаный факт,так что умойся львовский тролль.
--------------------
Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 214
Лайков: 2
--------------------