BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий.
Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву!
Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Больно и обидно, за то, что какие то забугорные пендосы сумели стравить ваш народ друг с другом. Засрать мозг молодым пацанам этой фашистско-нацианалистической пропагандой. И получить от этого свою выгоду.
за что боролись на то и напоролись. а началось это все с постановкой на колени взрослых мужиков из беркута во Львове.хорошо еще не разорвали на части а могли.но по правительственным каналам я этого не видел. обидно что эти пацаны дебилы получили свое а те кто направил их туда сидит и потирает руки.
кто то скажет,жестоко,согласен,но давайте сразу определимся с самым главным вопросом Харьковчан-"Ты с Полтавы?,а кто тебя сюда звал?",ты хотел войны,ты её получил,война это не компьютерная игра,второй жизни не будет. Жалко пацанов,тут вина Януковича,что он где своими бездействиями,где не правильной политикой не смог привить в эти тупые головы правил жизни в обществе,что такое хорошо и что то такое плохо,не смог когда был во главе государства разглядеть,что на Западной Украине во всю идёт пропаганда фашизма и тут радикалы выиграли борьбу в идеологической войне они нуждались в пушечном мясе и получили его,а Януковичу похоже были не нужны нормальные парни,которые с молоком матери должны были знать,что такое война и что такое фашизм.Вот и пожинает Украина свои плоды,земной поклон старшему поколению,которое может повернуть этот бардак в нужное русло и вернёт пацанов стране. А если по данной теме,то я бы не простил-Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.
--------------------
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
был там хорошо что народ вышел и выгнал их, кстати, в масках эта шушваль-бандэрложская куда смелее была))
Цитата: orka
И долго бились физиономиями об сапоги Оплотовцев.
каких оплотовцев?
кстати, сразу куча СМИшной лжи полилось, забугорные писали, что это Крым был))) Наши, хохло СМИ продажные, сразу, что там куча трупов была, вот так и верьте СМИ, лучше своим глазами видеть.
Больно и обидно, за то, что какие то забугорные пендосы сумели стравить ваш народ друг с другом.
Цитата: monsterhell
Жалко пацанов,тут вина Януковича,что он где своими бездействиями,где не правильной политикой не смог привить в эти тупые головы правил жизни в обществе,
да вас слугать смешно то у вас тот виноват то этот. Виноваты вы ! граждане проживающие бок о бок с ними! и их родители которые походу пили вместо что-бы долгом заниматься! не янукович не путин не буш к этому не причасны ! "лупите себя по затылку"!
Aiven, Слава Богу, своих я воспитал правильно.И что то такое фашизм они знают и знают,что такое закон и уважение истории своей страны,но бесполезно было бы говорить,что это плохо,а государство говорит не чего страшного,на бандеровщине сносят и оскверняют памятники Советскому солдату,а государство ручками разводит,ты будешь ему объяснять,что русский язык это хорошо,а ему на улице за него бьют лицо,вот как ты будешь его ставить на путь правильный,когда в таком обществе ты со своими правильными принципами становишься сам изгоим,а ребёнок всё это видит и ты начинаешь терять свой авторитет. Это нам здесь хорошо говорить правильные слова и мой авторитет непоколебим,они знают кем были у них деды и за что воевали.Вот и думай при чём здесь государство.
--------------------
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Как то уже не верится ни чему и не кому,но вот эта фраза очень понравилась:-"а кто тебя сюда звал?",ты хотел войны,ты её получил,война это не компьютерная игра,второй жизни не будет."
да вас слугать смешно то у вас тот виноват то этот. Виноваты вы ! граждане проживающие бок о бок с ними! и их родители которые походу пили вместо что-бы долгом заниматься! не янукович не путин не буш к этому не причасны ! "лупите себя по затылку"!
Что ты хочешь, слабые понятия в обществе порождают моральную слабость и неустойчивость в этом обществе, как результат это предсказуемое и легко управляемое скопление людей. Те же технологии применяли в Сирии, Ливии, Египте, но проще орать что это не так и закрывать глаза, чем признать , что тебя обвели вокруг пальца и начать действовать, начать изучать эти технологии и вырабатывать адекватные контрмеры.У этих ребят понты дороже страны.
в крыму такой беспредел что люди спокойно по улицам гуляют с детьми и никто никого не мутузит rulez
вчера звонил знакомым в симферополь узнавал как там живется в "окупации" таки неплохо живется все работает тарнспорт ездит магазины открыты и горы трупов не валяются и де те оккупанты?
Интересно а русские своих националистов тоже считают фашистами или у них двойные стандарты? Если русские националисты то нничего страшного?
В нашем обществе есть кучка дебилов,которые за агитацию фашизма получают реальные срока.Это у Вас там можно стать героем оскверняя сначала памятники Советскому солдату,избивая ветерана за георгеевскую ленту на 9 мая,потом нацепить свастику и закидывать"Беркут"коктелями "Молотова",захватывать здания и поклоняться бандере и «Галичине» и при этом не чего тебе не будет. У нас нет открытой пропаганды фашизма как у Вас.
--------------------
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
В нашем обществе есть кучка дебилов,которые за агитацию фашизма получают реальные срока.Это у Вас там можно стать героем оскверняя сначала памятники Советскому солдату,избивая ветерана за георгеевскую ленту на 9 мая,потом нацепить свастику и закидывать"Беркут"коктелями "Молотова",захватывать здания и поклоняться бандере и «Галичине» и при этом не чего тебе не будет. У нас нет открытой пропаганды фашизма как у Вас.
Полностью согласен с вами, распустили всякую шваль на Украине теперь получили результат.
Цитата: monsterhell
А если по данной теме,то я бы не простил-Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.
Американское издание The New York Times, ссылаясь на источники в Белом Доме, сообщило, что в разговоре с президентом США Бараком Обамой канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что российский лидер Владимир Путин «потерял связь с реальностью» и «живет в другом мире».
Известно, что в ходе разговора с главой РФ Меркель жестко осудила действия России на территории Украины, в то время как Путин пытался убедить ее в том, что «действует адекватно сложившейся ситуации». ИСТОЧНИК: http://informing.ru/2014/03/03/merkel-zayavila-obame-chto-pu tin-poteryal-svyaz-s-realnostyu.html
--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
блять ну дайте ж пожить в мире и согласии детей вырастить женить за муж отдать , внуков понянчить, ну в жопу всех пендосов и прочих педорасов пытающихся научить меня жить.ЛЮДИ ПОШЛИТЕ ВСЕХ НА ХУЙ и да здравстует девиз: слова одного из героев знаменитого фильма"В бой идут одни старики": "БУДЕМ ЖИТЬ"
Очень надеюсь что малолеткам просто дали пинков и сказали больше не приходить. Это не те люди, обезвреживанием которых следует гордится. Вот Сашко Билый или Ярош... Там бы смотрелись.
Вот эти,с Вашего позволения терпилы чесоточные приехали из другого города,чтобы в Харькове делать кровавую революцию,стыдно-это когда член из штанов торчит,а тут всё по закону,вот такие терпилы руки раненым "Беркутам" ломали в Киеве и забрасывали их коктейлями,что же Вы таких их не стыдили,а сейчас давай их пожурим,а что, они вдруг стали детками? не мне например несколько не стыдно и не жалко этих "соколов бандеровщины".
san_san, Максимыч, Парни, я не разобрался как видео вставить, если заинтересует, ссылки ниже: http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&oref=http%3A%2F%2 Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DYfJHAz3Lcyw&has_verified=1
Рега: 30.08.2010
Постов: 443
Комментов: 2300
Лайков: 22
Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 2
У меня прагматичный вопрос:а что с ними дальше делать будут? Не отпускать же...
Рега: 2.07.2011
Постов: 6
Комментов: 299
Лайков: 1
Рега: 2.10.2013
Постов: 0
Комментов: 24
Лайков: 13
Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 9
Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 12
Жалко пацанов,тут вина Януковича,что он где своими бездействиями,где не правильной политикой не смог привить в эти тупые головы правил жизни в обществе,что такое хорошо и что то такое плохо,не смог когда был во главе государства разглядеть,что на Западной Украине во всю идёт пропаганда фашизма и тут радикалы выиграли борьбу в идеологической войне они нуждались в пушечном мясе и получили его,а Януковичу похоже были не нужны нормальные парни,которые с молоком матери должны были знать,что такое война и что такое фашизм.Вот и пожинает Украина свои плоды,земной поклон старшему поколению,которое может повернуть этот бардак в нужное русло и вернёт пацанов стране.
А если по данной теме,то я бы не простил-Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.
--------------------
Рега: 25.07.2011
Постов: 0
Комментов: 74
Лайков: 0
Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 4
monsterhell,
У некоторых рожи лживые. Опять приедут.....
Рега: 11.02.2014
Постов: 8
Комментов: 134
Лайков: 1
monsterhell,
Сильно,замполитом был в армии?
Рега: 13.07.2008
Постов: 0
Комментов: 592
Лайков: 1
Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 1
Вот поэтому и говорю,что я бы их не простил,любая уступка,этими уродами будет воспринята как слабость.
А этого допустить нельзя.
--------------------
Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 1
Упаси боже замполитом. Но в СА отслужил 13 лет.
Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 6
хорошо что народ вышел и выгнал их, кстати, в масках эта шушваль-бандэрложская куда смелее была))
каких оплотовцев?
кстати, сразу куча СМИшной лжи полилось, забугорные писали, что это Крым был))) Наши, хохло СМИ продажные, сразу, что там куча трупов была, вот так и верьте СМИ, лучше своим глазами видеть.
--------------------
Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 4
Рега: 27.01.2007
Постов: 0
Комментов: 115
Лайков: 4
Рега: 29.12.2010
Постов: 0
Комментов: 5
Лайков: 3
Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 4
Слава Богу, своих я воспитал правильно.И что то такое фашизм они знают и знают,что такое закон и уважение истории своей страны,но бесполезно было бы говорить,что это плохо,а государство говорит не чего страшного,на бандеровщине сносят и оскверняют памятники Советскому солдату,а государство ручками разводит,ты будешь ему объяснять,что русский язык это хорошо,а ему на улице за него бьют лицо,вот как ты будешь его ставить на путь правильный,когда в таком обществе ты со своими правильными принципами становишься сам изгоим,а ребёнок всё это видит и ты начинаешь терять свой авторитет. Это нам здесь хорошо говорить правильные слова и мой авторитет непоколебим,они знают кем были у них деды и за что воевали.Вот и думай при чём здесь государство.
--------------------
Рега: 28.05.2011
Постов: 0
Комментов: 249
Лайков: 0
Рега: 4.08.2007
Постов: 17
Комментов: 260
Лайков: 2
Не подменяй понятия, это некрасиво, есть националисты, есть фашисты, это разные вещи.
Рега: 4.12.2006
Постов: 0
Комментов: 9
Лайков: 0
Рега: 4.08.2007
Постов: 17
Комментов: 260
Лайков: 0
Что ты хочешь, слабые понятия в обществе порождают моральную слабость и неустойчивость в этом обществе, как результат это предсказуемое и легко управляемое скопление людей. Те же технологии применяли в Сирии, Ливии, Египте, но проще орать что это не так и закрывать глаза, чем признать , что тебя обвели вокруг пальца и начать действовать, начать изучать эти технологии и вырабатывать адекватные контрмеры.У этих ребят понты дороже страны.
Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 1
Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 973
Лайков: 4
Рега: 4.12.2006
Постов: 0
Комментов: 9
Лайков: 0
Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 9
"Наши" с портретами Власова, Краснова, Шкуро и другой хуеты не ходят... и не дай Бог пойдут, тут же вся их "ходьба" кончится.
Рега: 19.04.2007
Постов: 9
Комментов: 988
Лайков: 0
Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 7
В нашем обществе есть кучка дебилов,которые за агитацию фашизма получают реальные срока.Это у Вас там можно стать героем оскверняя сначала памятники Советскому солдату,избивая ветерана за георгеевскую ленту на 9 мая,потом нацепить свастику и закидывать"Беркут"коктелями "Молотова",захватывать здания и поклоняться бандере и «Галичине» и при этом не чего тебе не будет.
У нас нет открытой пропаганды фашизма как у Вас.
--------------------
Рега: 4.08.2007
Постов: 17
Комментов: 260
Лайков: 2
У нас нет открытой пропаганды фашизма как у Вас.
Полностью согласен с вами, распустили всякую шваль на Украине теперь получили результат.
Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
Американское издание The New York Times, ссылаясь на источники в Белом Доме, сообщило, что в разговоре с президентом США Бараком Обамой канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что российский лидер Владимир Путин «потерял связь с реальностью» и «живет в другом мире».
Известно, что в ходе разговора с главой РФ Меркель жестко осудила действия России на территории Украины, в то время как Путин пытался убедить ее в том, что «действует адекватно сложившейся ситуации».
ИСТОЧНИК:
http://informing.ru/2014/03/03/merkel-zayavila-obame-chto-pu
tin-poteryal-svyaz-s-realnostyu.html
--------------------
Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 1
Ангелка та еще давалка
Ты ж здравомыслящий человек и на такую пургу не поведешься.
--------------------
Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 4
Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 1
Вот Сашко Билый или Ярош... Там бы смотрелись.
Рега: 30.05.2008
Постов: 3279
Комментов: 9417
Лайков: 0
Тёзка,где An Angel? ты вроде с ней контачишь,пускай расскажет,из первых уст
--------------------
Рега: 11.02.2014
Постов: 8
Комментов: 134
Лайков: 4
Вот эти,с Вашего позволения терпилы чесоточные приехали из другого города,чтобы в Харькове делать кровавую революцию,стыдно-это когда член из штанов торчит,а тут всё по закону,вот такие терпилы руки раненым "Беркутам" ломали в Киеве и забрасывали их коктейлями,что же Вы таких их не стыдили,а сейчас давай их пожурим,а что, они вдруг стали детками? не мне например несколько не стыдно и не жалко этих "соколов бандеровщины".
Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
Максимыч,
Парни, я не разобрался как видео вставить, если заинтересует, ссылки ниже:
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&oref=http%3A%2F%2
Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DYfJHAz3Lcyw&has_verified=1
http://www.dailymotion.com/video/x1e8ciu_maidan-2_news
расследование, кто и как стрелял, зоны обстрела и т.д
--------------------