Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




  Архив
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)
Сентябрь 2018 (5)
Август 2018 (5)


  На правах рекламы




В Сирии у США появилась серьёзная проблема
В Сирии у США появилась серьёзная проблема


Похоже у США появились проблемы на территории Сирии. До этого ведя войну, как заявляют американцы, против террористов, у них, почему-то получалось избежать потерь среди военнослужащих.

Конечно, все понимали, что никаких военных действий против террористов США не вели, а проводили инструктаж, обучение и снабжение оружием, как они называют, умеренных террористов. Поэтому они так уверенно чувствовали себя в окружении боевиков.

Но начиная с апреля все изменилось, и только за эту неделю погибло более 30 военнослужащих. Эта неделя для Вашингтона стала самой кровопролитной за все время войны.

Как стало известно, в Сирии появилась группировка называющая себя Сирийское народное сопротивление, они причисляют себя не к террористам, а к партизанам, защищающих свою родину от оккупантов.

И действуют они очень активно.

Так, только по официальным сообщениям произошли события:

30 марта на дороге Абъяд-Хасака была подорвана движущаяся колонна военных США, два из 6 джипов было уничтожено, 6 военных погибло, 8 получило ранение.

В тот же день на дороге из Минбиджа в Ракку была расстреляна из крупнокалиберных пулеметов колонна из джипов, погибло 15 человек.

1 апреля 4 человека ночью проникли в поселение Аш-Шаддади, где базируются американцы, и закинув в несколько домов гранаты убили 8 солдат и 10 ранили.

2 апреля партизаны обстреляли ракетами «Град» базу США расположенную в районе Ракки, количество погибших не оглашалось.

4 апреля на северо-востоке Сирии нападению подвергся кортеж высокопоставленных военных США. О жертвах не сообщается.

7 апреля произведен ракетный удар по базе США на севере Ракки, о количестве погибших не сообщается.

Как заявляют сами партизаны, они будут атаковать США при любой возможности и будут сражаться пока из Сирии не уйдет последний американский солдат. О своей деятельности они сообщают на телеграмм-канале WarGonzo, чтобы американцы не могли утаить все случаи атак.

Отсюда


11


1 Автор: pesssim | 29 мая 2018 18:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 141
Лайков: 3
Походу "Сирийское народное сопротивление" скора станут террористами террористов и перебив всех американцев в Сирии решат проблему с терроризмом вообще. Служу советскому союзу прям какое-то!

Мне нравится! - 3
2 Автор: Largo | 30 мая 2018 23:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 4
Ватаголовые олухи эксперты по сирии подтянулись rofl
Путинских ихтамнетов там поболее в земле лежат но вате об этом не скажут, иначе у ваты патриотизьм пропадет rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
3 Автор: Pups | 31 мая 2018 08:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 58
Комментов: 1383
Лайков: 4
Цитата: Margo
Ватаголовые олухи эксперты по сирии подтянулись

Это так Margo свой тупой коммент анонсировала про ихтамнетов.... rofl rofl rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
4 Автор: pesssim | 31 мая 2018 09:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 141
Лайков: 4
Largo,Ватаголовые олухи эксперты по сирии подтянулись

И после этого Margo будет утверждать что она живет в России и является самой чистокровной русской. Тварь ты хахлажопая, ты своих атошникав считай и руки мой прежде чем мастурбировать на портрет бандере.

Мне нравится! - 4
5 Автор: Largo | 31 мая 2018 19:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 3
Шлюхи крымские повылазили rofl
Обе на букву Пе rofl
Педарасы rofl


--------------------

Мне нравится! - 3
6 Автор: Pups | 31 мая 2018 21:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 58
Комментов: 1383
Лайков: 4
Цитата: Margo
Педарасы

Петушня на любимой волне... rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
7 Автор: maxe | 2 июня 2018 20:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 3
pesssim,
Pups,
Всем отойти за поребрик,хапонуть вялого за щеку и оставаться на месте до полной капитуляции сша.

Мне нравится! - 3
8 Автор: pesssim | 4 июня 2018 22:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 141
Лайков: 1
maxe,
Всем отойти за поребрик
Походу у хохлов все аргументы с вялым во рту или в жопе. Придел умственной активности. А поребрик придумал Российский дисидент и не с самой лучшей рипутацией. Так что не попугайничайте. Держите лицо в хохла стиле с матом и извращенными гадастями. Изрыгните чо-то по лучше.

Мне нравится! - 1
9 Автор: maxe | 10 июня 2018 11:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 2
Цитата: pesssim
Придел умственной..гадастями.

@баная,ватнолобая крымскорашисских пошивов школота(пердомонокль если точнее).С украинофобскими гадостями.

Мне нравится! - 2
10 Автор: pesssim | 13 июня 2018 19:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 141
Лайков: 1
Цитата: maxe
@баная,ватнолобая крымскорашисских пошивов школота(пердомонокль если точнее).С украинофобскими гадостями.

Ну наконец и изрыгнул! А то аж страшно за вас убогих. Столько хахла дерьма нажратся и в себе все держать. Рыгайте хахлопитеки скоро нечем будет!

Мне нравится! - 1
11 Автор: maxe | 13 июня 2018 20:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 1
pesssim,
Не делайте "рахо добра",не бедет зла(раху ни кто,ни о чем, ни где не просил-факт неоспоримый).Нех лезть куда не просят.Сами разберутся/мся,без вас.Займитесь собой,перестаньте дерьмо в окна выливать для начала.Дерьмо у себя в доме приберите(обама уже ушел).В политике и на тв и радио,приберите дерьмо.Рот свой от дерьма помой,и друзьям своим с этого сайта и другим рахобратьям передай.Искандеры засуньте себе в гузно.Ну и т.д....по пунктам разных соглашений разных годов.Станьте нормальными людьми,а не мешками величественного дерьма(зазнайки,пустословы).

Мне нравится! - 1
12 Автор: Largo | 14 июня 2018 12:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 1
Ватаголовые ушлепки привыкли жить в говне. Говно их естественная среда обетания, в говне они черпают жизненные и духовные силы. Где бы не появилась вата там сразу появляется мусор и говно.
Посмотрите на ютубе видео Варламова про Мурманск. Это происходит в каждом городе духовной Сруссии. Русский мир это кучи говна и помоев, это ватники которым похуй на все, потомки крепостного быдла могут только воровать друг у друга и лизать жопу начальству,вождям, генсекам и царям.


--------------------

Мне нравится! - 1
13 Автор: maxe | 14 июня 2018 21:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 1
Largo,
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский ху@ц в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все быть одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая 2-е августа и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Предпочитает накатывать Путинку, а ультраправославные ватники — исключительно боярышник. На Масленницу ходит кормиться блинами с лопаты. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя ватника, националист(неофашист)-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской нео быдлоты.
C Лурк.
Чистая правда.
P.S.Любят чат рулетку на выходных(спросить,почему Украинцы их не любят)и сидят перед камерой вгашеные с голым торсом.Блея о величии и лишней хромосоме отличающей их от всего мира.Грозя ядреным оружием всем кто с ними не согласен.

Мне нравится! - 1
14 Автор: фаткин | 15 июня 2018 17:40 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3747
Лайков: 1
Ну что гавнохохлопидоры, дрочите здесь до сих пор
Всётаки любите что бы вам под хвост питушок занесли
Да в принципе для вас это норма
Вот только одно всё таки не понятно, почему вы бляди по этому поводу возмущение ведёте ?
Что вам не так ?
maxe
Ватник, это тот, кто вас пидорасов не добитых, фашистов, бандеру, в 45 сук как твоя лурк давил

Так что запомни ублюдочная рожа
ТЫ РАЗДЕЛОЧНАЯ МАССА
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ КРИЧИШЬ
ТЕМ БЫСТРЕЙ ПО ТЕБЕ САПОГИ ПРОБЕГУТ

фаткин,
Всем спасибо, всех с праздником и привет

А ХОЛХЛОПИДОРЫ ИДУТ, В КАНАВУ ВШЕЙ БЛОХАСТЫХ ДОЕДАТЬ

Мне нравится! - 1
15 Автор: maxe | 15 июня 2018 21:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 1
Цитата: фаткин
как твоя лурк

Это вообще сайт луркморе похожее на педивикию которую вы любите переписывать под себя.
Нажрался уже?Пятница-день водителя?Го в чатрулетку...К Андрею Полтаве или Андрею Луганскому,поведай о своей любви к Украине ...

Мне нравится! - 1
16 Автор: Largo | 15 июня 2018 22:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 1
Цитата: фаткин
дрочите здесь до сих пор

Чо одному не катит дрочить в гараже? rofl
На драйве тоже забанили? rofl
Надо тебя налоговой сдать по любому скрываешь от путина доходы rofl


--------------------

Мне нравится! - 1
17 Автор: фаткин | 16 июня 2018 01:33 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3747
Лайков: 0
Подруги maxe и Largo, привет шлюхам
: Largo
А ты ублюдок , как всегда, как вонь из под штанов.
Только Я,Я,....
А сам нихуя, только сайт своим говнохохлом засрал

maxe,

А вы все здесь такие хохлы, молодцы, умницы ?
Вы откуда такие тексты то берёте ?
Глазейте только по статьям, гавно льём, как Largo шлюха

Largo шлюха, гавкни.Ты же в России , РАБОТАЕШЬ НА НЕМЦЕВ ПИДОРАС


ВЫ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ГАВНО РАЗВОДИТЕ

Мне нравится! - 0
18 Автор: maxe | 16 июня 2018 09:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 1
Цитата: фаткин
ВЫ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ГАВНО РАЗВОДИТЕ


Источником которого являетесь вы.Засрались поуши во всем,в политике,в международных отношениях,в науке,в инновациях,в жизни.А виновата Америка и Украина в последнее время.Х@евому танцору яйца мешают!

Мне нравится! - 1
19 Автор: фаткин | 16 июня 2018 18:39 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3747
Лайков: 1
: Largo , maxe
Вы правы во всём, и слова мои которые вы цитируете мне же
Но есть одно НО
Вы хохлы, вы шакалы ебучие, которые кормитесь от России как Largo( Largo, а ты до сих пор на немцев батрачишь ?)
maxe И ты шлюха тоже здесь ? Или как рома из Китая пиздишь ?

Мне нравится! - 1
20 Автор: maxe | 16 июня 2018 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 1
Цитата: фаткин
Вы правы во всём

Спасибо!Я от россии не кормлюсь и никогда не собирался.Люблю Украину.Українську мову,якщо захочу можу розмовляти з російським акцентом,масковскім.А що можеш ти?Тварюко горіхово-зуївське.Нех@й шастать!

Мне нравится! - 1
21 Автор: фаткин | 16 июня 2018 20:19 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3747
Лайков: 1
maxe,

От спермы своего порошенко ты кормишься

Вы как были, так и помрёте

Мне нравится! - 1
22 Автор: maxe | 16 июня 2018 20:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 1
Цитата: фаткин
От спермы своего порошенко

Любитель спермы?Фаткин Костя ты олень рашковатный.Как тебе политика нью х@йла?Ты ж его выбирал,теперь радуйся.Он тебе возраст пенсионный поднял,ндс и т.д.Как цена на бензин?
P.S.Костя Фаткин-путераст защекин.Сколько лет подряд ты его еще бедешь выбирать,пока не помрешь?

Мне нравится! - 1
23 Автор: фаткин | 16 июня 2018 20:58 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3747
Лайков: 1
maxe,
Сам то хоть с какого района, ишак ты ёбанный ?

Мне нравится! - 1
24 Автор: maxe | 16 июня 2018 21:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 0
Цитата: фаткин
с какого района

С Киева-мать городов русских.Ишацюра @баная орехово-зуевская.

Мне нравится! - 0
25 Автор: фаткин | 16 июня 2018 21:29 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3747
Лайков: 0
maxe,
Да и впринципе похую
Вы просто мясо

фаткин,

Спасибо, повеселил

Мне нравится! - 0
26 Автор: Largo | 17 июня 2018 19:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 1
Цитата: maxe
Костя Фаткин-путераст защекин.Сколько лет подряд ты его еще бедешь выбирать,пока не помрешь

Потомок великих терпил и трусов смелый только в интернете и то когда бухой в говнище, в обрыганной тельняшке и рваных трениках. Его очко и не такое выдержит, дима с вовой дерут без вазелина но фаткин предан своим хозяивам и лижет им жопу от всей души. Будет
всю жизнь запчасти по помойкам собирать и жрать там же пока дружки царя его страну разворовывают.

Цитата: фаткин
то хоть с какого района

С орехово-всуево rofl
101 километр, туда всех юродивых ссылали из москвабада, ебанутых на голову что бы тебе понятней было, быдлоту и калек.
Поэтому ты и вырос быдлом и терпилой.


--------------------

Мне нравится! - 1
27 Автор: maxe | 17 июня 2018 20:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 5
Комментов: 348
Лайков: 1
Цитата: Largo

Потомок великих терпил и трусов смелый только в интернете и то когда бухой в говнище, в обрыганной тельняшке и рваных трениках. Его очко и не такое выдержит, дима с вовой дерут без вазелина но фаткин предан своим хозяивам и лижет им жопу от всей души.

Зайди посмотри его видео на ютубе.Голос педика,про пиндосское кресло че то там п@здит.Так что ты прав,этот у@бок не исправим.Лечение-электрический стул(кресло в его не скрепной тачке).

Мне нравится! - 1
28 Автор: фаткин | 1 июля 2018 13:01 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3747
Лайков: 0
Largo,
maxe,

Вы точно раком стоите
По идее, вы сыкливые шавки
Вы только в инете волками себя чувствуете
А в жизни вы как шакал из Маугли
У вас даже чувства собственного уважения нет

Мне нравится! - 0
29 Автор: Largo | 5 июля 2018 10:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 0
фаткин,
Завалил бы ты свой ибальник ссыкливый ватаголовый быдлоид.
Потерпи сука еще лет дохуя и может ты не будешь больше ползать по помойкам собирая там всякое говно.


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: wetal12 | 10 октября 2018 16:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.05.2011
Постов: 1
Комментов: 40
Лайков: 0
Политика, политика. Всюду политика, вместо развлечений


--------------------

Мне нравится! - 0