Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

до 16
16-18
18-20
20-25
25-30
30-40
от 40




   Архив
Октябрь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Захарова


15


1 Автор: Максимыч | 26 марта 2018 10:22 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3278
Комментов: 9415
Лайков: 4
Резкая баба add_08 Дополнение Лаврова


--------------------

Мне нравится! - 4
2 Автор: Pups | 26 марта 2018 10:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 7


--------------------

Мне нравится! - 7
3 Автор: Largo | 26 марта 2018 14:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 4
Интересно ее дети уже живут или учатся там перед кем эта пилотка выгибоны выгибает rofl
Вата любит гордится своими дерзкими "патриотами" так как у самих язык в жопе давно и стабильность за щекой rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
4 Автор: black2970 | 26 марта 2018 19:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.10.2013
Постов: 0
Комментов: 93
Лайков: 1
Largo, у вас и таких нет


--------------------

Мне нравится! - 1
5 Автор: gagefix | 27 марта 2018 05:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 35
Лайков: 1
black2970,
У них только такие
utuba

Мне нравится! - 1
6 Автор: Pups | 27 марта 2018 23:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 5
Официальный представитель МИД России опубликовала презентацию, которую представители иностранных посольств получили на брифинге в посольстве Великобритании в Москве.
Захарова назвала это провалом премьер-министра Терезы Мэй и манипуляцией мировым общественным мнением.

«Это провал Терезы Мэй. Раскрыта крупнейшая манипуляция мировым общественным мнением, в которой замешаны власти Великобритании. Оцените. На основе 6 картинок приняты решения ответственности государства в химической атаке», — заявила Захарова.








--------------------

Мне нравится! - 5
7 Автор: pesssim | 28 марта 2018 15:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 142
Лайков: 3
Largo,Интересно ее дети уже живут или учатся там перед кем эта пилотка выгибоны выгибает

Ты по своим хахлаполитикам не меряй. Это их дети живут в гейропе пока они тебе дебилу "выгибоны выгибает" про твою светлую и счастливую жизнь в ожидании покращення! А Захарова прежде чем говорить такие вещи ни копейки на загран счетах иметь не может, мозги вам хохлам промывать надо от ТСН новостей! Возвращайтесь в Россию тут медицина бесплатная, всех вылечим!!!

Мне нравится! - 3
8 Автор: Largo | 28 марта 2018 15:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 1
Цитата: pesssim
тут медицина бесплатная, всех вылечим

Хохляра тупая ты rofl
Тебя дибила не долечили походу rofl


--------------------

Мне нравится! - 1
9 Автор: gagefix | 28 марта 2018 16:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 35
Лайков: 3
Largo,

Нука прокоментируй.
Самая сильная армия европы

Мне нравится! - 3
10 Автор: makrost1707 | 28 марта 2018 21:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.03.2011
Постов: 0
Комментов: 2
Лайков: 1
Она просто Красивая Женщина и очень Умная Женщина!!! Браво нашему МИДу!!! Вот это Кадры!!!

Мне нравится! - 1
11 Автор: Largo | 28 марта 2018 21:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 0
Цитата: gagefix
нука прокоментируй

Ну что я могу сказать, если это тебя там имеют в очко то лучше спроси у Пэпса, он в этом деле сабаку сьел а потом отымел или отымел а потом сьел rofl


--------------------

Мне нравится! - 0
12 Автор: Pups | 28 марта 2018 22:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 6
Цитата: gagefix
Нука прокоментируй.

Ты по адресу обратился - эта хохлошлюха пидарские темы любит: через коммент про какие-то жопы, очко, хуй за щеку, отсосы, и т.д. рассказывает (почитай его комменты)... Так что, думаю, твой видос ему понравился - сидит, наверное, плачет от умиления и сопли по ебалу размазывает... rofl rofl rofl


--------------------

Мне нравится! - 6
13 Автор: pesssim | 29 марта 2018 09:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 142
Лайков: 3
Цитата: Largo
Хохляра тупая ты Тебя дибила не долечили походу

Хахляра это ты! и не пи..ди что это не так! В каждом твоем гамновысере украинская ТВ помойка видна. Ты как настоящий граблескок не парируешь, а дерьмом метаишся. Типичное поведение хахла. Но предложение вылечить в силе, подумай если есть чем.

Мне нравится! - 3
14 Автор: gagefix | 30 марта 2018 04:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 35
Лайков: 0
Largo,
Нука коменты про видос в студию.
Без отмазок ?!

Мне нравится! - 0
15 Автор: pesssim | 30 марта 2018 08:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 142
Лайков: 0
Та видос класс rulez Знойная блондинка, а как калинку танцует!bravo

Мне нравится! - 0
16 Автор: Largo | 30 марта 2018 13:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 0
Цитата: pesssim
Хахляра это ты

Ты крымская хохлошкура платишь налоги путину? Что и вас пляжных миньетчиков обложили налогами rofl
Еще бы такой спрос у ватаголовых отдыхающих надавать на клыка хохлошлюхе перебежчице rofl


--------------------

Мне нравится! - 0
17 Автор: Pups | 30 марта 2018 13:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 3
Цитата: Margo
пляжных миньетчиков

Цитата: Margo
надавать на клыка


rofl rofl rofl Бля, ну оно и тупое... rofl


--------------------

Мне нравится! - 3
18 Автор: maxe | 31 марта 2018 12:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 2
Комментов: 304
Лайков: 1
Т.П. А где про Кемерово?Про мусорную свалку?

Мне нравится! - 1
19 Автор: pesssim | 2 апреля 2018 15:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 142
Лайков: 0
Pups,
Та это оно про свою гейропейскую краину. Походу у него без миньета семья голодная, так по себе всех и мериет.

Мне нравится! - 0
20 Автор: Pups | 3 апреля 2018 22:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 4
Цитата: pesssim
Походу у него без миньета семья голодная

Откуда у этого пидара семья? Он создаёт впечатление опущенного на зоне и поэтому обиженного, на весь свет человека... Ну не может нормальный чел так говном плеваться во все стороны и при чём по любому поводу...


--------------------

Мне нравится! - 4
21 Автор: Largo | 4 апреля 2018 16:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 1
Опущенные на свободе ватаголовые слизняки поцреоты ваш царь разрешил собирать вам хворост в лесу для обогрева ваших землянок а газ он геям в европу отправил rofl
Знаете почему так происходит?
Потому что вы лицемерные жополизы хуже геев rofl


--------------------

Мне нравится! - 1
22 Автор: pesssim | 5 апреля 2018 08:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 142
Лайков: 2
Largo,
Ну ведь полную херь ляпнул и сам с этой хери посмеялся. Ну клиника одним словом, лечится надо хахленышу, уже не раз писал об этом add_06

Мне нравится! - 2