Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 16
16-18
18-20
20-25
25-30
30-40
от 40




  Архив
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (27)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)
Август 2017 (82)


  На правах рекламы





Как не платить по кредиту
Россияне придумали, как не платить по кредиту

АВТОР:

Несколько жителей Нюрбинского района Якутии отправили письма в региональное управление ФСБ, где обосновали свое нежелание выполнять кредитные обязательства. Текст их заявлений сводился к следующему: «Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно - оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Как не платить по кредиту


Фермер Александр БАКШАЕВ из-под Новосибирска, не найдя денег на оплату кредита, вывалил телегу навоза на пороге Сбербанка.

Далее идет уточнение, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти.
В УФСБ от такой наглости в шоке. Контрразведчики понимают, что, если создать прецедент, может разразиться грандиозный скандал. Но все составлено очень грамотно, и заявители формально правы.
- Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) - скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать, - рассуждают пользователи соцсетей. И ведь правильно думают!

Отсюда.


36


1 Автор: Максимыч | 11 сентября 2017 15:41 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3151
Комментов: 9360
Лайков: 10
Красавчики 5ballov Если прокатит будет урок банкирам


--------------------

Мне нравится! - 10
2 Автор: funtik.d | 11 сентября 2017 16:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.03.2011
Постов: 0
Комментов: 97
Лайков: 2
этому бояну лет уж пять наверное

Мне нравится! - 2
3 Автор: INT | 11 сентября 2017 17:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 170
Комментов: 2367
Лайков: 0
ох хотелось бы верить..но мне кажется если это прокатит то Африка вся покроется снегом в тот же день

Мне нравится! - 0
4 Автор: az esm | 11 сентября 2017 18:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1193
Лайков: 11
Largo, как ты до сих пор хуем не подажился?


--------------------

Мне нравится! - 11
5 Автор: Архитектор сознания | 11 сентября 2017 18:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.07.2008
Постов: 0
Комментов: 594
Лайков: 0
красавцы!
"Сбербанк. Отсутствие лицензии на кредитование"
http://derzhava.today/sberbank-otsutstvie-litsenzii-na-kredi
tovanie/

Мне нравится! - 0
6 Автор: Горян | 11 сентября 2017 20:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.01.2015
Постов: 0
Комментов: 224
Лайков: 1
всех буржуев на вилы

Мне нравится! - 1
7 Автор: Vint 78 | 11 сентября 2017 20:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.11.2013
Постов: 2
Комментов: 459
Лайков: 10
Largo-на кожаные вилы! rulez


--------------------

Мне нравится! - 10
8 Автор: Порох | 12 сентября 2017 14:11 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8824
Лайков: 7
Largo, какой же ты тупой


--------------------

Мне нравится! - 7
9 Автор: Vint 78 | 12 сентября 2017 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.11.2013
Постов: 2
Комментов: 459
Лайков: 4
Sosargo,
Неё, до твоего места жительства не поеду! Да и западло нормальным мужикам ,петухов опущенных навещать! 10


--------------------

Мне нравится! - 4
10 Автор: фаткин | 12 сентября 2017 21:16 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3718
Лайков: 3
Largo,
Ты опять паскуда гнилая свой петушиный клюв раскрыла ?
Иди к навальному за отсос работать

Мне нравится! - 3
11 Автор: фаткин | 12 сентября 2017 22:34 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3718
Лайков: 4
Largo,
Больной ублюдок, я тебе выродку ногти ржавыми пассатижами выдерну

Мне нравится! - 4
12 Автор: Wlad | 13 сентября 2017 00:11 | ICQ: 93230666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2007
Постов: 279
Комментов: 3742
Лайков: 3
Новость и правда боян. Я сначала удивился, неужели продолжение?.. Ан нет... то же самое, укороченное только.

И прекратите хохлосрачить.. Одно и то же. Не надоело?

Мне нравится! - 3
13 Автор: Largo | 13 сентября 2017 10:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 993
Лайков: 2
Цитата: фаткин
я тебе

отсосешь?
на большее ты и не способен rofl
вылазий из с своей конуры псина,гавкни чонить песдабол.
путинские членолюбы поудаляли все мои комменты rofl
приятного апетита петушки rofl


--------------------

Мне нравится! - 2
14 Автор: фаткин | 13 сентября 2017 21:52 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 26
Комментов: 3718
Лайков: 4
Largo,
Да тебя шакала вообще забанить надо, от тебя гавно одно идёт
А ещё лучше тебя в деревенский клозет скинуть, там твоё место, ты там родился

Мне нравится! - 4
15 Автор: Largo | 14 сентября 2017 12:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 993
Лайков: 2
Цитата: фаткин
вообще забанить надо

Цитата: фаткин
от тебя гавно одно идёт

тебя блять кастрировать надо чтобы ты быдло не наебал себе подобное быдло и терпил,лицемерных "духовных" ватников.
от тебя идет рабское псиное почитание хозяина который тебе засаживает ежедневно и кормит жратвой для свиней.


--------------------

Мне нравится! - 2
16 Автор: Vint 78 | 14 сентября 2017 12:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.11.2013
Постов: 2
Комментов: 459
Лайков: 4


--------------------

Мне нравится! - 4