Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




  Архив
Декабрь 2017 (22)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)
Август 2017 (82)
Июль 2017 (79)


  На правах рекламы





Порошенко запретил ВКонтакте и Одноклассники
Порошенко запретил ВКонтакте и Одноклассники


Порошенко призвал граждан Украины покинуть российские социальные сети и сообщил о закрытии его официальных страниц в них.
"Украинские интернет-провайдеры должны прекратить предоставлять доступ к ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс и другим российским сервисам. Все официальные страницы президента в этих сервисах будут закрыты. Призываю всех соотечественников немедленно выйти из российских серверов...."
Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам Яндекса, в том числе к главной странице поисковика.
Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на Mail.Ru Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту Mail.ru.
Блокированы также будут сайты антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.




1 Автор: Pups | 17 мая 2017 07:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 40
Комментов: 1245
Лайков: 8
Хохлы так долго ржали над совком, что не заметили, как сами начали превращаться в КНДР... rofl


--------------------

Мне нравится! - 8
2 Автор: Хлор | 17 мая 2017 07:42 | ICQ: 251687212 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.11.2006
Постов: 0
Комментов: 300
Лайков: 5
Про POXE.ru забыл...стало бы тут спокойнее...

Мне нравится! - 5
3 Автор: san_san | 17 мая 2017 07:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 222
Комментов: 4232
Лайков: 3
Цитата: Хлор
стало бы тут спокойнее...

Я бы сказал стало бы ЧИЩЕ wink


--------------------

Мне нравится! - 3
4 Автор: PRIZRAK777 | 17 мая 2017 08:05 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1585
Комментов: 5504
Лайков: 1
Председатель Интернет-ассоциации Украины Алекандр Федиенко заявил, что для полного блокирования российских сайтов потребуется около двух лет и миллиард долларов.


--------------------

Мне нравится! - 1
5 Автор: san_san | 17 мая 2017 08:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 222
Комментов: 4232
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
...для полного блокирования российских сайтов потребуется ... миллиард долларов.

Гавно вопрос rofl


--------------------

Мне нравится! - 0
6 Автор: гунн | 17 мая 2017 08:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.05.2008
Постов: 3
Комментов: 249
Лайков: 0
Чем мотивирует-то? То, что ВК и Одноклассники - говно никто не спорит. Но он-то что говорит?

Мне нравится! - 0
7 Автор: Wlad | 17 мая 2017 09:15 | ICQ: 93230666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2007
Постов: 279
Комментов: 3741
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
для полного блокирования российских сайтов потребуется около двух лет и миллиард долларов

Нехило там офисный планктон отбивается rulez

Мне нравится! - 0
8 Автор: фаткин | 17 мая 2017 09:25 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 23
Комментов: 3702
Лайков: 1
Правильно,пускай блокируют.
Хотя лучше буде если они весь Российский инет перекроют

Мне нравится! - 1
9 Автор: snipe | 17 мая 2017 09:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2010
Постов: 1
Комментов: 159
Лайков: 1
Правительство РФ давным давно обязало руководство российских социальных сетей и других сайтов установить специальное оборудование или программное обеспечение, чтобы ФСБ смогла получать доступ к действиям пользователей интернет-ресурсов.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление правительства.
Так кто придурок ? :)

Мне нравится! - 1
10 Автор: pro100Pyriel | 17 мая 2017 09:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.02.2013
Постов: 0
Комментов: 7
Лайков: 0
Что сказать то?
Идиот он и в Африке идиот!

Мне нравится! - 0
11 Автор: Vlad-mir | 17 мая 2017 09:44 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9174
Лайков: 1
Блокированы также будут сайты антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.
Интересно, а уже установленные продукты этих компаний под запрет попали? add_02
Жаль ПОХЕ не попал под запрет. ...хотя у нас есть тут "внутренние" говнометатели, но, думаю, без поддержки майданутых быстро на нет все их потуги сошли бы.

А вообще по теме: маразм руководятлов Украины tango крепчает не по-детски!


--------------------

Мне нравится! - 1
12 Автор: alex-fly66 | 17 мая 2017 10:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.01.2007
Постов: 2
Комментов: 60
Лайков: 1
Рома из Китая зайдет. Эти не блокируют.

Мне нравится! - 1
13 Автор: LLenochka | 17 мая 2017 10:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.04.2017
Постов: 0
Комментов: 70
Лайков: 0
Ой,чмо!...


--------------------

Мне нравится! - 0
14 Автор: Pups | 17 мая 2017 12:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 40
Комментов: 1245
Лайков: 7



--------------------

Мне нравится! - 7
15 Автор: residentivan | 17 мая 2017 14:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1878
Лайков: 5
Ну хуй с ними с соц сетями, а поисковик и антивирусы за что?

Останется отказаться от наших лекарств, газа, и перестать дышать воздухом, который дует со стороны России....

Самоликвидируются наверное.


--------------------

Мне нравится! - 5
16 Автор: Zino Davidoff | 17 мая 2017 14:38 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 1
Цитата: residentivan

Останется отказаться от наших лекарств, газа, и перестать дышать воздухом, который дует со стороны России....

Мне нравится! - 1
17 Автор: luxorX | 17 мая 2017 15:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 13
Комментов: 1026
Лайков: 2



честно спиздил с ЯПа )


--------------------

Мне нравится! - 2
18 Автор: Дарга | 17 мая 2017 17:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.03.2017
Постов: 5
Комментов: 76
Лайков: 0
Да и ПОХЕ.ру


--------------------

Мне нравится! - 0
19 Автор: san_san | 17 мая 2017 19:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 222
Комментов: 4232
Лайков: 1
Цитата: snipe
Так кто придурок ? :)

Ты конечно, раз веришь в теорию "мирового" заговора России против Украины.
Цитата: snipe
...установить специальное оборудование или программное обеспечение, чтобы ФСБ смогла получать доступ к действиям пользователей интернет-ресурсов.

Пиздец! Ты сегодня с дерева слез? Или в твоей пещере до сих пор жрут сырое мясо и жопу пальцем вытирают?
Спецслужбы каждой, внимание, КАЖДОЙ страны, используют интернетрессурсы в целях контроля как в первую очередь своих граждан так и во вторую очередь лиц иных государств имеющих интерес. Так что можешь поцеловать в задницу своего личного сотруднику СБУ, который неусыпно следит за твоим моральным уровнем wink
Блять! До чего же тупые у нас соседи... 13


--------------------

Мне нравится! - 1
20 Автор: Pups | 17 мая 2017 21:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 40
Комментов: 1245
Лайков: 3
Цитата: san_san
До чего же тупые у нас соседи...

Да я постоянно об этом ору... ХЗ что с ними за три года случилось? УкроСМИ хорошо работают, да и нация, походу, самая внушаемая оказалась....


--------------------

Мне нравится! - 3
21 Автор: Pyroman | 17 мая 2017 22:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.10.2010
Постов: 6
Комментов: 395
Лайков: 0
Да по факту ничего сильно не поменяется для простого обывателя. Будет, как и у нас - вроде бы блокируется, но если очень хочется, то можно. Другое дело, что они, вроде как, еще и "1С Украина" (ну или как-то так называется представительство 1с) прикрыть пытаются. Следовательно, продукты компании тоже, по идее, окажутся вне закона.

Мне нравится! - 0
22 Автор: apv | 18 мая 2017 08:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.05.2013
Постов: 683
Комментов: 913
Лайков: 1

Мне нравится! - 1
23 Автор: s-visor | 18 мая 2017 09:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.04.2011
Постов: 0
Комментов: 272
Лайков: 2
Сдалась вам эта Украина. У на посмотрите на заблокированные сайты.

p.s. А Порошенко молодец! Я бы и у нас это говно запретил.

Мне нравится! - 2
24 Автор: indeec2905 | 18 мая 2017 09:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1322
Лайков: 0
ЗАКУСЫВАТЬ НАДО

Мне нравится! - 0
25 Автор: residentivan | 18 мая 2017 21:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1878
Лайков: 0
Цитата: s-visor
Я бы и у нас это говно запретил.

В коем-то веке могу с тобой частично согласиться.


--------------------

Мне нравится! - 0
26 Автор: Roma_lg | 16 августа 2017 07:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1145
Лайков: 1
Вы свои 75 000 заблокированных сайтов не хотите разблокировать ?
Закон яровой? Не ?
Требование деаномизации пользователей месенджеров ? Нет не хотите ?

А так я рад что вконтактик запретили. Производительность труда вырастит в разы.

Мне нравится! - 1