Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Май 2017 (102)
Апрель 2017 (134)
Март 2017 (180)
Февраль 2017 (120)
Январь 2017 (97)
Декабрь 2016 (145)


  На правах рекламы





Порошенко запретил ВКонтакте и Одноклассники
Порошенко запретил ВКонтакте и Одноклассники


Порошенко призвал граждан Украины покинуть российские социальные сети и сообщил о закрытии его официальных страниц в них.
"Украинские интернет-провайдеры должны прекратить предоставлять доступ к ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс и другим российским сервисам. Все официальные страницы президента в этих сервисах будут закрыты. Призываю всех соотечественников немедленно выйти из российских серверов...."
Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам Яндекса, в том числе к главной странице поисковика.
Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на Mail.Ru Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту Mail.ru.
Блокированы также будут сайты антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.




1 Автор: Pups | 17 мая 2017 07:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 32
Комментов: 1057
Лайков: 6
Хохлы так долго ржали над совком, что не заметили, как сами начали превращаться в КНДР... rofl


--------------------

Мне нравится! - 6
2 Автор: Хлор | 17 мая 2017 07:42 | ICQ: 251687212 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.11.2006
Постов: 0
Комментов: 299
Лайков: 5
Про POXE.ru забыл...стало бы тут спокойнее...

Мне нравится! - 5
3 Автор: san_san | 17 мая 2017 07:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 218
Комментов: 4179
Лайков: 3
Цитата: Хлор
стало бы тут спокойнее...

Я бы сказал стало бы ЧИЩЕ wink


--------------------

Мне нравится! - 3
4 Автор: PRIZRAK777 | 17 мая 2017 08:05 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1568
Комментов: 5458
Лайков: 0
Председатель Интернет-ассоциации Украины Алекандр Федиенко заявил, что для полного блокирования российских сайтов потребуется около двух лет и миллиард долларов.


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: san_san | 17 мая 2017 08:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 218
Комментов: 4179
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
...для полного блокирования российских сайтов потребуется ... миллиард долларов.

Гавно вопрос rofl


--------------------

Мне нравится! - 0
6 Автор: гунн | 17 мая 2017 08:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.05.2008
Постов: 3
Комментов: 244
Лайков: 0
Чем мотивирует-то? То, что ВК и Одноклассники - говно никто не спорит. Но он-то что говорит?

Мне нравится! - 0
7 Автор: Wlad | 17 мая 2017 09:15 | ICQ: 93230666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2007
Постов: 279
Комментов: 3709
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
для полного блокирования российских сайтов потребуется около двух лет и миллиард долларов

Нехило там офисный планктон отбивается rulez

Мне нравится! - 0
8 Автор: фаткин | 17 мая 2017 09:25 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3541
Лайков: 1
Правильно,пускай блокируют.
Хотя лучше буде если они весь Российский инет перекроют

Мне нравится! - 1
9 Автор: snipe | 17 мая 2017 09:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2010
Постов: 1
Комментов: 155
Лайков: 0
Правительство РФ давным давно обязало руководство российских социальных сетей и других сайтов установить специальное оборудование или программное обеспечение, чтобы ФСБ смогла получать доступ к действиям пользователей интернет-ресурсов.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление правительства.
Так кто придурок ? :)

Мне нравится! - 0
10 Автор: pro100Pyriel | 17 мая 2017 09:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.02.2013
Постов: 0
Комментов: 7
Лайков: 0
Что сказать то?
Идиот он и в Африке идиот!

Мне нравится! - 0
11 Автор: Vlad-mir | 17 мая 2017 09:44 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9022
Лайков: 0
Блокированы также будут сайты антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.
Интересно, а уже установленные продукты этих компаний под запрет попали? add_02
Жаль ПОХЕ не попал под запрет. ...хотя у нас есть тут "внутренние" говнометатели, но, думаю, без поддержки майданутых быстро на нет все их потуги сошли бы.

А вообще по теме: маразм руководятлов Украины tango крепчает не по-детски!


--------------------

Мне нравится! - 0
12 Автор: alex-fly66 | 17 мая 2017 10:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.01.2007
Постов: 2
Комментов: 55
Лайков: 1
Рома из Китая зайдет. Эти не блокируют.

Мне нравится! - 1
13 Автор: LLenochka | 17 мая 2017 10:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.04.2017
Постов: 0
Комментов: 44
Лайков: 0
Ой,чмо!...

Мне нравится! - 0
14 Автор: Pups | 17 мая 2017 12:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 32
Комментов: 1057
Лайков: 5



--------------------

Мне нравится! - 5
15 Автор: residentivan | 17 мая 2017 14:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1745
Лайков: 5
Ну хуй с ними с соц сетями, а поисковик и антивирусы за что?

Останется отказаться от наших лекарств, газа, и перестать дышать воздухом, который дует со стороны России....

Самоликвидируются наверное.


--------------------

Мне нравится! - 5
16 Автор: Zino Davidoff | 17 мая 2017 14:38 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1322
Лайков: 1
Цитата: residentivan

Останется отказаться от наших лекарств, газа, и перестать дышать воздухом, который дует со стороны России....

Мне нравится! - 1
17 Автор: luxorX | 17 мая 2017 15:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 12
Комментов: 999
Лайков: 2



честно спиздил с ЯПа )


--------------------

Мне нравится! - 2
18 Автор: Дарга | 17 мая 2017 17:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.03.2017
Постов: 0
Комментов: 48
Лайков: 0
Да и ПОХЕ.ру


--------------------

Мне нравится! - 0
19 Автор: san_san | 17 мая 2017 19:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 218
Комментов: 4179
Лайков: 1
Цитата: snipe
Так кто придурок ? :)

Ты конечно, раз веришь в теорию "мирового" заговора России против Украины.
Цитата: snipe
...установить специальное оборудование или программное обеспечение, чтобы ФСБ смогла получать доступ к действиям пользователей интернет-ресурсов.

Пиздец! Ты сегодня с дерева слез? Или в твоей пещере до сих пор жрут сырое мясо и жопу пальцем вытирают?
Спецслужбы каждой, внимание, КАЖДОЙ страны, используют интернетрессурсы в целях контроля как в первую очередь своих граждан так и во вторую очередь лиц иных государств имеющих интерес. Так что можешь поцеловать в задницу своего личного сотруднику СБУ, который неусыпно следит за твоим моральным уровнем wink
Блять! До чего же тупые у нас соседи... 13


--------------------

Мне нравится! - 1
20 Автор: Pups | 17 мая 2017 21:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 32
Комментов: 1057
Лайков: 1
Цитата: san_san
До чего же тупые у нас соседи...

Да я постоянно об этом ору... ХЗ что с ними за три года случилось? УкроСМИ хорошо работают, да и нация, походу, самая внушаемая оказалась....


--------------------

Мне нравится! - 1
21 Автор: Pyroman | 17 мая 2017 22:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.10.2010
Постов: 6
Комментов: 385
Лайков: 0
Да по факту ничего сильно не поменяется для простого обывателя. Будет, как и у нас - вроде бы блокируется, но если очень хочется, то можно. Другое дело, что они, вроде как, еще и "1С Украина" (ну или как-то так называется представительство 1с) прикрыть пытаются. Следовательно, продукты компании тоже, по идее, окажутся вне закона.

Мне нравится! - 0
22 Автор: apv | 18 мая 2017 08:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.05.2013
Постов: 463
Комментов: 828
Лайков: 1

Мне нравится! - 1
23 Автор: s-visor | 18 мая 2017 09:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.04.2011
Постов: 0
Комментов: 239
Лайков: 0
Сдалась вам эта Украина. У на посмотрите на заблокированные сайты.

p.s. А Порошенко молодец! Я бы и у нас это говно запретил.

Мне нравится! - 0
24 Автор: indeec2905 | 18 мая 2017 09:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1257
Лайков: 0
ЗАКУСЫВАТЬ НАДО

Мне нравится! - 0
25 Автор: residentivan | 18 мая 2017 21:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1745
Лайков: 0
Цитата: s-visor
Я бы и у нас это говно запретил.

В коем-то веке могу с тобой частично согласиться.


--------------------

Мне нравится! - 0