Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 16
16-18
18-20
20-25
25-30
30-40
от 40




  Архив
Сентябрь 2017 (34)
Август 2017 (82)
Июль 2017 (79)
Июнь 2017 (64)
Май 2017 (137)
Апрель 2017 (134)


  На правах рекламы





Субмарины КНДР готовы к атаке на США. Россия подняла по тревоге Северный флот

Субмарины КНДР готовы к атаке на США. Россия подняла по тревоге Северный флот 12 апреля 2017 15:50


Субмарины КНДР готовы к атаке на США. Россия подняла по тревоге Северный флот


В тревожном бюллетене о чрезвычайных действиях, обсуждаемом сегодня в Министерстве обороны, говорится, что президент Путин приказал Северному флоту быть на высочайшем уровне боеготовности. Этот приказ поступил сразу после того, как было получено сообщение о северокорейской субмарине в Тихом океане, непосредственно у западного побережья США. Предполагается, что перехваченные Пентагоном закодированные сообщения Пхеньянского радио менее 24 часов назад предназначались именно для этой подлодки.

Согласно этому бюллетеню, в 00:00 (полночь) (GMT + 8:30) по местному времени, Пхеньянское Радио начало передавать массивную серию таинственных случайных чисел, адресованную неким «членам университета дистанционного обучения». Сопоставляя послание для «университета дистанционного обучения» с другими данными, военные сразу обратили внимание, что сразу после окончания передачи все наблюдаемые северокорейские субмарины предприняли стандартное боевое маневрирование уклонения.

В течение 6 часов после появления этой северокорейской радиопередачи все американские и канадские противолодочные военные самолеты в этом районе стремительно выдвинулись в сторону побережья Калифорнии. Пентагон наотрез отказывался сообщать своим коллегам из России о том, что именно произошло.

Прямо у берега Калифорнии замечены несколько низколетящих самолетов, в том числе военно-морской EP-3E Aries II, который используется для электронного наблюдения, P-3C Orion, который используется для обнаружения подводных лодок, и Boeing P-8 Poseidon, используемый для борьбы с подводными лодками.

Через час после того, как у побережья Калифорнии были замечены противолодочные самолеты НАТО, Народно-освободительная армия Китая начала экстренное развертывание 150 000 военного контингента на своей общей границе с Северной Кореей . Еще через два часа не менее десяти северокорейских сухогрузов получили от Китая приказ немедленно покинуть китайские территориальные воды и вернуться в свой порт прописки.

Это крайне важный момент, поскольку видимо Китай выполняет свою угрозу от 24 февраля прекратить все закупки угля из Северной Кореи. Они обеспечивают около одной трети общего дохода от экспорта Северной Кореи. Практически сразу после всех этих странных событий северокорейский МИД опубликовал военное заявление, адресованное американцам:«Отныне только американцы несут всю ответственность за катастрофические последствия, которые могут повлечь за собой агрессивные действия США». В настоящее время война кажется неизбежной. Самые мрачные мысли возникают вокруг новых северокорейских подводных лодок класса Sinpo. По меньшей мере с 2014-го года эти субмарины способны запускать баллистические ракеты.

Крупный план новой северокорейской 67-метровой подлодки серии Sinpo, 24 июля 2014 года

Военная доктрина КНДР учитывает техническое отставание страны, поэтому Северная Корея ставит своей задачей не тактическую победу, а причинение максимально возможных потерь своему врагу, в качестве которого рассматривает южных корейцев, японцев и американцев.

Своих политических и военных лидеров КНДР защищает одной из самых глубоких в мире подземных тоннельных систем. Предполагается, что общая длина тоннелей составляет тысячи миль и они тянутся по всему полуострову. В течении нескольких часов после начала военных действий КНДР способна перебросить к Сеулу не менее 30 000 своих солдат.

Министр обороны США Джеймс Мэттис, носящий прозвище «Бешеный пёс», несколько недель назад заявил, что если Северная Корея использует свое ядерное оружие, она столкнется с «эффективным и подавляющим» военным откликом со стороны Америки и ее союзников. Однако Запад видимо не учитывает две вещи. Во-первых, при всех вариантах больших военных событий будут миллионные жертвы среди гражданского населения. Во-вторых Китай никогда не позволит силам США и союзников выдвинутся севернее 38-й параНаконец Запад упускает из вида Сирию, где всего несколько часов назад погибли несколько российских военнослужащих. Пока считается, что это вызвано террористическим огнем исламского государства. Но если вдруг как-то окажется, что все это будет каким-либо образом связано с США, у американцев будет больше причин для беспокойства, чем их сейчас у Северной Кореи.

Взято отсюда.


11


1 Автор: ipone | 13 апреля 2017 12:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.05.2014
Постов: 0
Комментов: 3
Лайков: 0
Интрига....

Мне нравится! - 0
2 Автор: Vlad-mir | 13 апреля 2017 13:32 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9147
Лайков: 1
Какой-то некачественный копипаст. Пройдя по цепочке источников уткнулся сюда - http://www.whatdoesitmean.com/index2279.htm
...фоток и картинок здесь поболее.


--------------------

Мне нравится! - 1
3 Автор: Pentagoon2 | 13 апреля 2017 13:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2009
Постов: 71
Комментов: 1838
Лайков: 0
внатуре, а давайте расхуярим всех и вся в труху

Мне нравится! - 0
4 Автор: Largo | 13 апреля 2017 14:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 941
Лайков: 5
Цитата: Pentagoon2
а давайте расхуярим всех и вся в труху,

а чо взрывать метро со своими соплеменниками уже не катит? масштаб ужо не тот?


--------------------

Мне нравится! - 5
5 Автор: residentivan | 13 апреля 2017 14:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1822
Лайков: 3
Афтар, срочно сообщи это в СМИ, а то они сидят там и нихуя не знают!

Други, верьте, инфа 146% Источник надежен, как продукция автоваза!

Цитата: Largo
взрывать метро со своими соплеменниками уже не катит?

Поделись доказательствами, оч интересно.


--------------------

Мне нравится! - 3
6 Автор: funtik.d | 13 апреля 2017 14:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.03.2011
Постов: 0
Комментов: 92
Лайков: 0
это все боятся предсказаний о 3й мировой. нервы у людей не к черту

Мне нравится! - 0
7 Автор: indeec2905 | 13 апреля 2017 15:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1313
Лайков: 1
funtik.d,третья мировая началась 11 сентября 2001-поэтому все что происходило и происходит лишь ее боевые операции плюс мощные информационно -идеологические атаки

Мне нравится! - 1
8 Автор: Pentagoon2 | 13 апреля 2017 16:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2009
Постов: 71
Комментов: 1838
Лайков: 5
Largo,
Чья бы корова мычала, смотрю про Одессу и не вспоминаете

Мне нравится! - 5
9 Автор: udav | 13 апреля 2017 17:07 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 317
Комментов: 4674
Лайков: 8
Цитата: Pentagoon2
внатуре, а давайте расхуярим всех и вся в труху

Бахнем

Мне нравится! - 8
10 Автор: _Aleks_ | 13 апреля 2017 17:34 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 150
Комментов: 5334
Лайков: 1
ой бля... просто так это не закончиться... всегда говорил, что Трамп это еще тот чудак....


--------------------

Мне нравится! - 1
11 Автор: Student | 13 апреля 2017 20:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.09.2015
Постов: 0
Комментов: 127
Лайков: 13
Хороший повод под шумок Largo ебало разворотить.

Мне нравится! - 13
12 Автор: Pups | 13 апреля 2017 22:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 36
Комментов: 1164
Лайков: 11
Цитата: Largo
а чо взрывать метро со своими соплеменниками уже не катит?

А вам ещё одну небесную скотню отстрелить?


--------------------

Мне нравится! - 11
13 Автор: фаткин | 13 апреля 2017 22:41 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 20
Комментов: 3625
Лайков: 7
Largo,
Свинорылый, ты опять за своё ? Что ты со своим свиным рылом в компутер то лезешь ?
Езжай на родину, и скриками: москаляку на гиляку прыгай там вдоволь, или в зону АТО пиздуй там тебе точно рады будут. Будь патриотом, а не крысой беглой.

Мне нравится! - 7
14 Автор: MetallivaN | 14 апреля 2017 00:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.05.2007
Постов: 0
Комментов: 315
Лайков: 2
Цитата: Pups
А вам ещё одну небесную скотню отстрелить?

могу даже адрес сказать, куда Калибром захренячить надо)
Банковая, 4, Киев


--------------------

Мне нравится! - 2
15 Автор: Lordpro | 14 апреля 2017 08:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.11.2014
Постов: 0
Комментов: 16
Лайков: 4
А что Лыжи не слышно? Может Мобилизовали по случаю шухера в Корее troll ?

Мне нравится! - 4
16 Автор: s-visor | 14 апреля 2017 10:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.04.2011
Постов: 0
Комментов: 260
Лайков: 4
Largo, давай вороши этот клоповник. Им же за ВЕЛИЧИЕМ страны 3-го мира ни х... не видно.

Мне нравится! - 4
17 Автор: Student | 14 апреля 2017 19:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.09.2015
Постов: 0
Комментов: 127
Лайков: 11
Субмарины КНДР готовы к атаке на США. Россия подняла по тревоге Северный флот.Украина активировала на Похе.ру боевых пидарасов.

Мне нравится! - 11
18 Автор: Pups | 15 апреля 2017 01:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 36
Комментов: 1164
Лайков: 5
Цитата: s-visor
Им же за ВЕЛИЧИЕМ страны 3-го мира ни х... не видно.

Бу-га-га! Страна 3-го мира - это скорее к Хохлостану. Место где-то между Сомали и Гондурасом. Хотя Гондурас покруче будет.. Руину даже банановой республикой назвать сложно, ибо бананьев даже нема rofl


--------------------

Мне нравится! - 5
19 Автор: s-visor | 15 апреля 2017 23:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.04.2011
Постов: 0
Комментов: 260
Лайков: 2
Страна 3-го мира - это скорее к Хохлостану.

Я знаю наверняка такую вещь, если кто-то перднул в толпе, то он будет тыкать пальцем в других.

Поэтому хватит в Украину тыкать. А тут даже не перднули, а обосрались по уши по полной программе перед всем миром.

з.ы. Жду не дождусь бойкота ЧМ2018. Вот это бу-га-га будет столько бабла на ветер.

Мне нравится! - 2
20 Автор: Pups | 15 апреля 2017 23:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 36
Комментов: 1164
Лайков: 4
Цитата: s-visor
Я знаю наверняка такую вещь, если кто-то перднул в толпе, то он будет тыкать пальцем в других.
Поэтому хватит в Украину тыкать. А тут даже не перднули, а обосрались по уши по полной программе перед всем миром.

Ты наверное хотел выразить свою мысль, только не смог определиться какую?


--------------------

Мне нравится! - 4
21 Автор: Largo | 16 апреля 2017 11:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 941
Лайков: 4
Ну что пухлорылый упырь-диктатор,унижающий свой народ уже запустил ракеты? Или зассал и стал клянчить бабло у пиндосов rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
22 Автор: фаткин | 16 апреля 2017 15:18 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 20
Комментов: 3625
Лайков: 0
Largo,
Это ты про порошенко что-ли ?
За что ты так его ? Он же хороший. Он благо для страны делает. Вон сколько крыс убежало с корабля, который идёт через Атлантику в сытную европу.

Мне нравится! - 0
23 Автор: Порох | 17 апреля 2017 02:35 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8805
Лайков: 2
Цитата: Student
Украина активировала на Похе.ру боевых пидарасов.

гыгы


--------------------

Мне нравится! - 2
24 Автор: Максимыч | 19 апреля 2017 08:55 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3114
Комментов: 9323
Лайков: 0


--------------------

Мне нравится! - 0