Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




  Архив
Февраль 2018 (39)
Январь 2018 (53)
Декабрь 2017 (27)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)


  На правах рекламы





Загрузка...
Добро пожаловать в безвиз!
И вот, по последним данным, Украина наконец-то получила настоящий безвизовый режим с Европейским Союзом. В ходе заседания в Европарламенте за проголосовал 521 депутат. Против - 75. Воздержались - 36.

Европарламент, который на предварительном этапе занимался вопросом соответствия Украины безвизу с Шенгенской зоной, отметил, что Киев не только выполнил все требования, но и превзошел ожидания. Профильный комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам 9 марта проголосовал за отмену Евросоюзом краткосрочных виз для граждан Украины. Ранее аналогичное согласие дали постпреды стран ЕС в Брюсселе. Сам механизм получения безвиза представляет собой следующие этапы:

утверждение Европарламентом и Советом ЕС (Совет согласовал это еще 28 февраля);
подписание документа председателем Европарламента и представителем Мальты, председательствующей в ЕС;
публикация акта в Официальном журнале ЕС.
Решение о безвизовом режиме вступает в силу через 20 дней с момента его публикации. То есть уже через 20 дней после подписания всех формальных документов украинцы смогут отправиться в Европу на 90 дней. Это случится примерно к началу июня.

Безвизовый режим не дает права жить или работать в ЕС постоянно. Он действует только для коротких поездок. Также для поездки в Европу без визы нужно иметь загранпаспорт нового образца - с биометрическим чипом. Получить биометрический паспорт могут исключительно граждане Украины. Украинцы с двойным гражданством, в том числе жители Крыма, получившие паспорта РФ, не смогут оформить биометрический документ.
Биометрический паспорт можно оформить исключительно в подразделении миграционной службы. "Ни одно лицо или организация, кроме миграционной службы, оформить биометрический паспорт не сможет", - подчеркнули в ГМС.
Исходя из мониторинга предложений в сети, стоимость биометрического паспорта составляет:
10 дней - от 1050 до 1800 грн
25-30 дней - 950-1000 грн




1 Автор: Просперо | 7 апреля 2017 09:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1452
Лайков: 0
УРА! Свершилось! ng_4

Мне нравится! - 0
2 Автор: sonneq | 7 апреля 2017 09:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.01.2012
Постов: 9
Комментов: 179
Лайков: 1
радуемся свежему мяско)

Мне нравится! - 1
3 Автор: Максимыч | 7 апреля 2017 09:46 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3189
Комментов: 9385
Лайков: 2
Дождались


--------------------

Мне нравится! - 2
4 Автор: Pups | 7 апреля 2017 09:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 45
Комментов: 1302
Лайков: 28
Пропала Европа... Там своих цыган хватает, щас ещё это стадо хлынет...


--------------------

Мне нравится! - 28
5 Автор: geologist | 7 апреля 2017 10:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.12.2014
Постов: 7
Комментов: 739
Лайков: 14
А хули толку с этого безвиза то?
Работать нельзя, на ПМЖ нельзя.
Приезжайте- баки тратьте? Так у них их и так нет.
Москалей позлить? Да нам похую (ну мне лично)...
Ну че в итоге то?

Мне нравится! - 14
6 Автор: Pups | 7 апреля 2017 10:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 45
Комментов: 1302
Лайков: 25


--------------------

Мне нравится! - 25
7 Автор: pesssim | 7 апреля 2017 10:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 93
Лайков: 10
Как крымчанин (бывший украинец) я рад за них, но цена за эту формальность развал страны, десятки тысяч жизней и крах экономики. Все для того чтоб 1,5 процента населения не платили визовый сбор recourse

Мне нравится! - 10
8 Автор: SINEX | 7 апреля 2017 10:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 0
типа мы строили строили и наконец построили !

Мне нравится! - 0
9 Автор: Просперо | 7 апреля 2017 10:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1452
Лайков: 2
Цитата: geologist
А хули толку с этого безвиза то?
Работать нельзя, на ПМЖ нельзя.

Не-не-не, им можно. Им всё можно. И они это докажут с особым цинизмом. rofl

Мне нравится! - 2
10 Автор: katmaanya | 7 апреля 2017 10:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.10.2008
Постов: 0
Комментов: 247
Лайков: 0
особо не вчитывалась, но насчет биометрических паспортов могу сказать одно, у меня сейчас подруга паспорт меняет и уже на биометрический, то он ей обходится в 270 грн

Мне нравится! - 0
11 Автор: Vlad-mir | 7 апреля 2017 11:07 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9186
Лайков: 1
А что? Хорошо. Так-то меня вна Украину не особо-то пустили бы, а так хоть с братом где-нибудь в Финляндии могли бы пересечься, посидеть... 42 В Россию ко мне ему ехать как-то аполитично - сразу в агенты кремля запишут.


--------------------

Мне нравится! - 1
12 Автор: _Aleks_ | 7 апреля 2017 11:13 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5385
Лайков: 0
Наверное это хорошо для народа, однако если у меня есть деньги я и так шенген сделаю.
- 2000 руб. загран паспорт,
- примерно 5000 руб виза


--------------------

Мне нравится! - 0
13 Автор: GVARON | 7 апреля 2017 11:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.02.2011
Постов: 0
Комментов: 79
Лайков: 0
похер

Мне нравится! - 0
14 Автор: trew | 7 апреля 2017 12:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.12.2009
Постов: 1
Комментов: 453
Лайков: 0
Если это было дело всей жизни и единственной проблемой для Украинцев, то я рад за них! Удачи!

Мне нравится! - 0
15 Автор: Salador2606 | 7 апреля 2017 13:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.10.2011
Постов: 1
Комментов: 200
Лайков: 4
Щас проплаченые хуйлолюбы нам скажут что в па Раше и так все хорошо, не стоит ездить в этот загнивающий от пидарасов запад. rofl

Мне нравится! - 4
16 Автор: alex-fly66 | 7 апреля 2017 13:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.01.2007
Постов: 2
Комментов: 60
Лайков: 2
Интересно, а без безвизового раньше нельзя было ездить? Если нет денег купить визу, то и ехать денег не хватит.
Если это было целью и она достигнута - поздравляю все тех кто этого добивался! Как в анекдоте.
- Як що я був царем, так ото нацарював рублiв 100 и втiк!

Мне нравится! - 2
17 Автор: PRIZRAK777 | 7 апреля 2017 14:06 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1585
Комментов: 5505
Лайков: 12



--------------------

Мне нравится! - 12
18 Автор: residentivan | 7 апреля 2017 14:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1882
Лайков: 6
10 дней - от 1050 до 1800 грн
25-30 дней - 950-1000 грн

А сколько на Украине стоило оформить визу?
У нас для украинцев шенген стоит 12тыс руб, тобишь 200уе или 6000грн.


ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС: СТОИЛО ТАК РАСХУЯРИТЬ СВОЮ СТРАНУ, ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ 5000ГРН?

Прыгали, крещатик разбирали, зеленкой брызгались, чтобы дети и пенсионеры смогли в европу съездить.

Кстати, для посещения европы необходима энная сумма денег, с одним билетом и голой жопой туда не пустят!


--------------------

Мне нравится! - 6
19 Автор: Liszuma | 7 апреля 2017 18:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.02.2010
Постов: 1
Комментов: 110
Лайков: 1
Всё свершилось...
Запомните Европу такой, какой она сейчас является. Больше Мы её не увидим.


--------------------

Мне нравится! - 1
20 Автор: Goodwin | 7 апреля 2017 19:38 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 5
но и превзошел ожидания.
rofl
Вырубается лес Карпат, чего при тиране Януковиче делать было нельзя, так мало того, что скоро там будет пустырь, весь кругляк гонят прямиком...кудааа??? правильно, пускают по шенгену, но то хуйня! Свершилось же 54


--------------------

Мне нравится! - 5
21 Автор: _Aleks_ | 7 апреля 2017 20:14 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5385
Лайков: 1
Цитата: Salador2606
Щас проплаченые хуйлолюбы нам скажут что в па Раше и так все хорошо, не стоит ездить в этот загнивающий от пидарасов запад.


Ну считай меня проплоченным... но мне действительно пох до заграницы...


--------------------

Мне нравится! - 1
22 Автор: Jacky | 7 апреля 2017 20:35 | ICQ: 389282141 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2008
Постов: 0
Комментов: 66
Лайков: 1
Так вроде ещё год назад им дали? Ещё поздравлял, помню. Или не дали?
Как-то по#уй, честно говоря.

Мне нравится! - 1
23 Автор: udav | 7 апреля 2017 20:51 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 321
Комментов: 4724
Лайков: 10

Мне нравится! - 10
24 Автор: Pups | 7 апреля 2017 21:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 45
Комментов: 1302
Лайков: 9
Счастливого пути! lol



--------------------

Мне нравится! - 9
25 Автор: indeec2905 | 7 апреля 2017 22:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1325
Лайков: 1
Pups,ага хлынет с зарплатой в 150евро в среднем по стране денег даже до границы доехать не хватит

Мне нравится! - 1
26 Автор: Pups | 7 апреля 2017 22:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 45
Комментов: 1302
Лайков: 3
indeec2905, да знаю я smile Это я их троллю, от нечем заняться tongue


--------------------

Мне нравится! - 3
27 Автор: residentivan | 7 апреля 2017 23:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1882
Лайков: 0
Цитата: indeec2905
с зарплатой в 150евро

На сутки прибывания в европе у визитера должно быть минимум 57Э. Тоесть, если ты не везешь с собой 570Э на 10 дней, не купил биометрию за 30Э и билеты за 150Э тудыть и обратно-то тебе там ничегошеньки не светит даже посмотреть.

Вот только что-то мне подсказывает, что до майданных событий, число тех, кто может поехать отдохнуть в европу было больше...


--------------------

Мне нравится! - 0
28 Автор: Pups | 7 апреля 2017 23:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 45
Комментов: 1302
Лайков: 11
Цитата: residentivan
до майданных событий, число тех, кто может поехать отдохнуть в европу было больше




--------------------

Мне нравится! - 11
29 Автор: MetallivaN | 7 апреля 2017 23:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.05.2007
Постов: 0
Комментов: 321
Лайков: 2
Цитата: katmaanya
особо не вчитывалась, но насчет биометрических паспортов могу сказать одно, у меня сейчас подруга паспорт меняет и уже на биометрический, то он ей обходится в 270 грн

принципиально не меняю вилкастый загранаусвайс... надеюсь, доживу до того времени, когда можно будет получить паспорт с двуглавым орлом

Цитата: Salador2606
Щас проплаченые хуйлолюбы нам скажут что в па Раше и так все хорошо, не стоит ездить в этот загнивающий от пидарасов запад. rofl

заипись, хохлятина свалит (тут ставлю большой вопрос, ибо большую часть тормознут на границе), можно будет Киев отмыть от синессаных тряпок и львовского г..на


--------------------

Мне нравится! - 2
30 Автор: Goodwin | 8 апреля 2017 01:19 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 4
Pups,
rofl add_05


--------------------

Мне нравится! - 4
31 Автор: Zino Davidoff | 8 апреля 2017 04:23 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 0
Безвиз ещё не утвержден. И это по-ходу дела так, чтоб пиздеть перестали сделано.
По факту, условия точно такие же как с визой. Кроме наличия самой визы. Вобщем ещё надо посмотреть, что там на самом деле выйдет.

Мне нравится! - 0
32 Автор: FBoris1978 | 8 апреля 2017 10:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.01.2015
Постов: 3
Комментов: 291
Лайков: 2
Pups,
А средняя зарплата в ЛДНР тем временем 2000 рублей, если кто не знает.

Мне нравится! - 2
33 Автор: Pups | 8 апреля 2017 19:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 45
Комментов: 1302
Лайков: 3
FBoris1978, инфа разумеется из украинских "источников"?

Тут почитай

P.S. Пообщался со знакомой из Донецка - средняя зарплата 5000 - 7000р., но разброс большой на самом деле.


--------------------

Мне нравится! - 3
34 Автор: Vlad-mir | 8 апреля 2017 22:13 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9186
Лайков: 0
Цитата: MetallivaN
принципиально не меняю вилкастый загранаусвайс... надеюсь, доживу до того времени, когда можно будет получить паспорт с двуглавым орлом
Не, ну это Вы, по-моему, зря уж так радикально! Чтоб в Киеве с двуглавым орлом загранпаспорт!?... Этого не надо никому ни с той, ни с другой стороны.


--------------------

Мне нравится! - 0
35 Автор: Порох | 10 апреля 2017 07:06 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8830
Лайков: 3
Цитата: Salador2606
Щас проплаченые хуйлолюбы нам скажут что в па Раше и так все хорошо, не стоит ездить в этот загнивающий от пидарасов запад.

rofl


--------------------

Мне нравится! - 3
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница