Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 16
16-18
18-20
20-25
25-30
30-40
от 40




  Архив
Сентябрь 2017 (46)
Август 2017 (82)
Июль 2017 (79)
Июнь 2017 (64)
Май 2017 (137)
Апрель 2017 (134)


  На правах рекламы





Серб избил пилота НАТО

Серб избил пилота НАТО, хваставшегося бомбежками Балкан в 1999 году


В кафе Цюриха серб Раде Станчич избил пилота НАТО, хваставшегося тем, как в 1999 году он бомбил сербские города, сообщает новостное агентство Blick. Мужчину взбесили слова летчика, восхищенно рассказывавшего о том, как он наблюдал за тем, что происходит на земле, после чего он решил преподать урок пилоту, привыкшему к безнаказанности.

Серб избил пилота НАТО


Раде Станчич, гражданин Сербии, находившийся в Швейцарии по работе - организация концертов сербских поп-див в Европе - спокойно сидел с другом в одном из кафе Цюриха и никого не трогал. Недалеко от них расположились двое мужчин, один из которых размахивая кулаками рассказывал, как во время войны на Балканах в 1999 году лично сравнивал с землей сербские города, наблюдая как под завалами корчатся умирающие, как он выразился, "*** сербы".
Станчич не мог этого вынести, что вполне понятно... Мужчина встал, подошел к хвальбуну, оказавшемуся англичанином, и уточнил, о какой войне конкретно идет речь.

Серб избил пилота НАТО


"Да, да. Я говорю об этих балканских войнах, - ухмыльнулся пилот и на свою голову с издевкой добавил: Я этих сербов хорошо запомнил".
По рассказам очевидца, Станчич отработал несколько хуков по англичанину как по груше, а потом зарядил ему пепельницей в лицо. Видимо, стрелять из самолета по женщинам и детям гораздо проще, чем общаться на равных. Когда прошедший специальную выучку натовец застонал как котенок, его оставили в покое.

Серб избил пилота НАТО


"Всякий раз, смотрясь в зеркало, - сказал после преподанного урока Станчич, - будешь еще четче вспоминать всех сербов и невинных детей, которых ты убил". Как общественность, так и полиция не очень заинтересовались данным случаем. Валяющийся на больничной койке натовский пилот вызвал у всех гораздо меньше сочувствия, чем справедливый серб, отправившийся после небольшого эксцесса по своим делам.

Взято отсюда.


32


1 Автор: Pups | 4 апреля 2017 09:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 36
Комментов: 1168
Лайков: 12
Надо было ещё обоссать его...


--------------------

Мне нравится! - 12
2 Автор: Wlad | 4 апреля 2017 09:33 | ICQ: 93230666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2007
Постов: 279
Комментов: 3736
Лайков: 4
Мужик!
Да и остальные молодцы, включая полицию. Не стали задерживать и заявлять.

Мне нравится! - 4
3 Автор: trapezund | 4 апреля 2017 10:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.02.2013
Постов: 0
Комментов: 758
Лайков: 0
пепельница не виновата! Это ганьба блеать!

Мне нравится! - 0
4 Автор: Vlad-mir | 4 апреля 2017 11:28 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9150
Лайков: 3
add_08 Раде Станчичу!


--------------------

Мне нравится! - 3
5 Автор: PRIZRAK777 | 4 апреля 2017 12:57 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1584
Комментов: 5491
Лайков: 3
всё правильно сделал 54


--------------------

Мне нравится! - 3
6 Автор: Gorod_28 | 4 апреля 2017 14:39 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 101
Комментов: 1437
Лайков: 3
Цитата: Pups
Надо было ещё обоссать его...

Я бы так и сделала


--------------------

Мне нравится! - 3
7 Автор: Largo | 4 апреля 2017 15:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 946
Лайков: 4
Цитата: Gorod_28
Я бы так и сделала

Браво!Вот когда начнёшь срать на людей тогда и в единуюроссию сможешь на работу устроиться rofl



--------------------

Мне нравится! - 4
8 Автор: Pups | 4 апреля 2017 16:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 36
Комментов: 1168
Лайков: 11
Цитата: Largo
срать на людей

В этом посте речь идёт об убийце, который уничтожал мирное население, а у этого уёбка Largo он человек! Впрочем, у хохлов не впервой всякий биомусор за людей считать...


--------------------

Мне нравится! - 11
9 Автор: residentivan | 4 апреля 2017 16:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1824
Лайков: 0
Цитата: Largo
Вот когда начнёшь срать на людей тогда и в единуюроссию сможешь на работу устроиться

По твоей логике-ты первый кандидат.

Когда же тебя забанят?


--------------------

Мне нравится! - 0
10 Автор: Largo | 4 апреля 2017 16:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 946
Лайков: 4
Цитата: Pups
В этом посте речь идёт об убийце, который уничтожал мирное население

ты дибил? по пьяни никогда хуйню не нёс?
фаткин вон как нажрётся в кафешке так не тока граблями в грудь бьёт но ещё и орёт на весь район что он пентагон бомбил rofl
Цитата: Pups
всякий биомусор за людей считать...

тебе тоже пора в единуюроссию.там таких пидоров как ты любят и уважают.будешь там главный копрофил rofl

Цитата: residentivan
Когда же тебя забанят?

скучно же вам будет без меня rofl
кто же вас нахйу посылать будет rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
11 Автор: Pups | 4 апреля 2017 17:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 36
Комментов: 1168
Лайков: 7
Цитата: Largo
тебе тоже пора в единуюроссию.

Имбицил не может ни один коммент написать, чтобы про Единую Россию не вспомнить... Чем они тебя так обидели, из партии что ли выгнали?


--------------------

Мне нравится! - 7
12 Автор: ujkjc666 | 4 апреля 2017 17:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.12.2009
Постов: 0
Комментов: 466
Лайков: 1
Если б я был доктором, то я, прописал бы этому Сербу, покой и уважение. И, максимум, одно избиение, выше означенных, в неделю.И без пепельниц

Мне нравится! - 1
13 Автор: indeec2905 | 4 апреля 2017 20:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1313
Лайков: 4
wink реальный мужык-а пилота карма настигла и награда нашла героя-гемороя и к стати рассказывали друзья как в КИЕВЕ вломили одному борзевшему айдаровцу=айдар-батальон типа добровольцев состоящий сплошь из уголовников и клошаров которые на донбасе убивали и грабили мирное население пока оплчение не дало им по зубам

Мне нравится! - 4
14 Автор: alexquentin | 4 апреля 2017 21:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2336
Лайков: 5
Цитата: Largo-пидор
по пьяни никогда хуйню не нёс?

Largo-пидор, я смотрю ты вечно под кайфом... rofl
Цитата: Largo-пидор
скучно же вам будет без меня

По тебе петушне только твои подружки будут скучать, а здесь ты на хрен никому не сдался... rofl


--------------------

Мне нравится! - 5
15 Автор: residentivan | 4 апреля 2017 21:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1824
Лайков: 2
Цитата: Largo
кто же вас нахйу посылать будет

Мамку бы свою лучше с папкой послылал, которые тебя, гандона, воспитали. А за нас не переживай, нас твоя любимая единаросия накажет, и судя по твоим отзывам об этой партии-это будет самое страшное, что может произойти с человеком...


--------------------

Мне нравится! - 2
16 Автор: Largo | 4 апреля 2017 22:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 946
Лайков: 4
Цитата: residentivan
Мамку бы свою лучше с папкой послылал,

воспитание не позволяет.тебя пидора на хуй послать так завсегда rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
17 Автор: Goodwin | 5 апреля 2017 00:08 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 270
Комментов: 5060
Лайков: 3
МУЖИК 49 54


--------------------

Мне нравится! - 3
18 Автор: Student | 5 апреля 2017 00:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.09.2015
Постов: 0
Комментов: 127
Лайков: 2
Largo, Походу ты на на хуй послать не способен.Зато способен на хуй присесть. Я заметил ,тебе очень нра когда тебя хуесосят.

Мне нравится! - 2
19 Автор: residentivan | 5 апреля 2017 13:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1824
Лайков: 5
Цитата: Largo
воспитание не позволяет

Какое у тебя, пидораса, воспитание? Ты обосрал на этом сайте вех, кроме своего пидорка-кореша ромы элджи. Ты воспитан хуже попуаса, петух горластый, и это заслуга твоих родителей.


Ни тебе ни ему ни прочим диванным свинотам вроде вас, очкодавов никогда не хватит ни смелости ни сил что либо подобное сказать в лицо. Вы, блядь со страху усретесь и триста раз подумаете, стоит ли так рьяно отстаивать свою блядскую позицию, а когда ваша (такая-же блядская, как и вы, только гораздо богаче и умнее) власть сменится-вы, штопаные гандоны, первые за тысячелетнюю дружбу с братской Россией петь начнете. Я таких пидорасов, как ты повидал уйму, и мне если честно западло с тобой хоть о чем-то разговаривать. Тебя долбоеба переубедить не получится, потому, как чтобы ты воспринял хоть какие-то факты ты должен начать думать, а думать местом в которое ты только ложкой жратву пихаешь-хуево. И если к своему возрасту иначе, как начальной дыркой пищевода ты своей бестолковой головой пользоваться не научился-вряд-ли что либо прибавится с годами (кроме тяжких телесных и многочисленных переломов).

Когда-нибудь тебе придется ответить за свои слова, ну а пока фонтанируй.


--------------------

Мне нравится! - 5
20 Автор: Gorod_28 | 5 апреля 2017 15:37 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 101
Комментов: 1437
Лайков: 3
Цитата: Largo
Вот когда начнёшь срать на людей

а я уже сру на твои комменты, ну если ты человек, конечно


--------------------

Мне нравится! - 3
21 Автор: Largo | 6 апреля 2017 07:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 946
Лайков: 4
Цитата: residentivan

Когда-нибудь тебе придется ответить

ты пидарас за свой высер тоже ответишь.я твоих родителей не трогал мразь ты конченная.строишь из себя культурного а сам говна кусок-чуть таких как ты заденешь вони на километр.переубеждать меня нехуй-у меня свое мнение на происходящие вещи и то что это мнение несходится с твоим мне насрать.

Цитата: Gorod_28
я уже сру

девочки не срут.у них говно в характер уходит rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
22 Автор: residentivan | 6 апреля 2017 10:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1824
Лайков: 1
Цитата: Largo
ты пидарас за свой высер тоже ответишь.я твоих родителей не трогал мразь ты конченная.строишь из себя культурного а сам говна кусок-чуть таких как ты заденешь вони на километр.переубеждать меня нехуй-у меня свое мнение на происходящие вещи и то что это мнение несходится с твоим мне насрать.

О! Ларгош, никак бомбануло!

Я Твоих родителей тоже не трогаю, заметь не оскорбил!

Они ведь примерно ровесники моим родителям... Только вот мои мне говорили, что нельзя всех подряд хуями обкладывать и пидорасами называть, а твои видимо нет. И уж если ты всех называешь пидорасами, то почему бы не начать с того, кто тебя так воспитал.


Переубедить тебя никто и не пытается-все уже поняли, что это безпонтово! Наоборот!
Это ты пытаешься всем навязать свою точку зрения, а несогласных называешь пидорасами. Все же дураки, один ты у нас тут умный, а если тупой господин Путиннолюб не согласен с доводами умного Ларгоши-все становится очевидно! Он пидорас, не иначе.

Перечитай свои коменты, может выявишь закономерность, когда в твоих глазах участники форума становятся пидорасами.


П.С. А за свои слова я с детства привык отвечать, поэтому если я что-то говорю, то сначала думаю, а если сказал-то отвечаю.


--------------------

Мне нравится! - 1
23 Автор: фаткин | 6 апреля 2017 21:57 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 20
Комментов: 3628
Лайков: 1
Largo,
Крыса ты беглая, ты чё паскуда на меня пасть открываешь ?
Маразота ты хохляцкая, я тебе в жопу паяльник вставлю
Ты тупое животное, на родину инвалидом уедешь

Мне нравится! - 1
24 Автор: Gorod_28 | 6 апреля 2017 23:48 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 101
Комментов: 1437
Лайков: 1
Цитата: Largo
девочки не срут

это феи не срут, они пукают радугой и какают бабочками, а я дама приземленная, с грузом обязанностей, поэтому сру!!


--------------------

Мне нравится! - 1
25 Автор: Largo | 7 апреля 2017 15:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 946
Лайков: 4
Цитата: фаткин
на родину инвалидом уедешь

а ты сука на зону присядешь.пиши-пиши,я твои угрозы скриню,придёт время отправлю куда нужно.посмотрим как ты запоёшь петушок.


--------------------

Мне нравится! - 4
26 Автор: фаткин | 7 апреля 2017 20:28 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 20
Комментов: 3628
Лайков: 1
Largo,
Записывай дальше
Я тебе под пальцы иглы засуну
Уши отрежу, в глаза йод залью
Но перед этим, я тебя безпредельщикам отдам
что=бы они твою сраку разодрали
А в конце, я тебя на иглу посажу гниду
Так что вали крыса домой, там тебе безвиз дали

Мне нравится! - 1
27 Автор: Largo | 7 апреля 2017 21:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 946
Лайков: 4
фаткин,
на хуй иди пидор обиженный хохлами


--------------------

Мне нравится! - 4
28 Автор: фаткин | 8 апреля 2017 20:38 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 20
Комментов: 3628
Лайков: 1
Largo,
Вот тут как раз наоборот
Тебя свои-же и поимели, раз ты съебался как крыса с 404й.

Мне нравится! - 1