Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Жесть Волгограда
В редакцию ИА «Высота 102» читатели прислали видеозапись с участием женщины-водителя, которая на BMW 320 попала в ДТП недалеко от городского отдела ГИБДД в Ворошиловском районе Волгограда. По рассказу очевидцев, она не справилась с управлением, и машина по касательной столкнулась с чужим автомобилем. Однако то, что произошло дальше, шокировало даже бывалую публику, которой, казалось, привычнее в экстремальной ситуации включить видеокамеру, нежели предложить собственную помощь или вызвать спецслужбы. Героиней любительского сюжета, часть из которого мы публикуем, как утверждают авторы, стала супруга сына депутата Волгоградской облдумы Екатерина Мурылева (одета в сарафан). По словам очевидцев, девушка в BMW 320 находилась в сопровождении подруги, в салоне машины также сидел ребенок, который плакал и говорил маме, что теперь ее посадят в тюрьму. Водитель вела себя агрессивно, следует из видеозаписи, неоднократно высказывала оскорбления в адрес прибывшего на место ДТП наряда ДПС и угрожала полицейским неприятностями по службе. Очевидцы заподозрили, что женщина находилась под воздействием спиртного. Но, поскольку в сводках ГУ МВД России по Волгоградской области 29 июля каких-либо происшествий с пострадавшими на улице Ардатовской с участием пьяных водителей зарегистрировано не было, редакция обратилась в полицию за дополнительными комментариями ситуации, поскольку, как утверждали свидетели, видеозапись была сделана сутками ранее. В ведомстве информагентству отказались сообщить подробности случившегося, сославшись на скупые данные, но при этом подтвердили, что действительно, в отношении 29-летней женщины на BMW 320 в тот день составлялись протоколы, в том числе об отказе в прохождении медосвидетельствования. Более того, на минувшей неделе это был уже второй протокол за отказ пройти тест на трезвость (первый был составлен 22 июля), так что теперь женщине грозит и уголовная ответственность.
На видеозаписи также запечатлен факт оскорбления представителей власти, таким образом, ИА «Высота 102» обратилось в СУ СКР по Волгоградской области за разъяснениями. В этом ведомстве сообщили, что никаких материалов для принятия процессуального решения в отношении госпожи Мурылевой не поступало. «Обнаружить» материалы проверки редакции удалось в прокуратуре Ворошиловского района Волгограда, однако здесь также отказались от каких-либо пояснений по ситуации и предложили дождаться окончания проверки.



17


1 Автор: trezvyak1 | 2 августа 2016 07:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.03.2014
Постов: 0
Комментов: 94
Лайков: 0
Паняли-простили

Мне нравится! - 0
2 Автор: uberon | 2 августа 2016 07:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.09.2013
Постов: 82
Комментов: 457
Лайков: 2
в лихие девяностые милиция омон всех валили мордой в землю а затем в отделении разбирались кто кому кто-сейчас все просто цирк походу такие случаи и происходят.
по поводу пьяных за рулем-лишать прав на управление пожизненно и бесповоротно ибо это не лечится.


--------------------

Мне нравится! - 2
3 Автор: Goodwin | 2 августа 2016 07:40 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 5
замяли дело. Ебаный стыд.
супруга сына депутата Волгоградской облдумы

Это ж че за пиздец титул, думаю не меньше чем Графиня, на повозку наверное с малолетства копила, в два кредита залезла...
Грустный пост


--------------------

Мне нравится! - 5
4 Автор: watchmen | 2 августа 2016 07:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.11.2013
Постов: 0
Комментов: 124
Лайков: 3
Попирание закона и чувство вседозволенности-новый тренд современной России.

Мне нравится! - 3
5 Автор: Kvad | 2 августа 2016 08:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.03.2014
Постов: 0
Комментов: 26
Лайков: 0
Бабло победит зло 04
так всегда было так всегда будет

Мне нравится! - 0
6 Автор: 310DaySNaKe | 2 августа 2016 13:33 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
uberon,
Первый раз слышу такое. Валили мордой в землю только тех у кого денег не было или совсем охуевших бандюков. Остальные могли запросто послать нах весь ОМОН И уголовный розыск и жить припеваючи дальше нарушая закон.

Мне нравится! - 0
7 Автор: uberon | 2 августа 2016 16:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.09.2013
Постов: 82
Комментов: 457
Лайков: 1
310DaySNaKe,я это делал лично и никто не жаловался-меньше сериалы смотрите они для малохольных...


--------------------

Мне нравится! - 1
8 Автор: Vlad-mir | 2 августа 2016 19:05 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 1
я бы это классифицировал так:
охреневшие присосавшиеся к ох*евшим слугам народа...


--------------------

Мне нравится! - 1
9 Автор: 310DaySNaKe | 2 августа 2016 20:41 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
uberon,
Лично? Наверное это были пенсионеры на митинге. И то смачно вам пизды дали в 93м во время переворота. Если б не армия))))

Мне нравится! - 0
10 Автор: uberon | 2 августа 2016 20:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.09.2013
Постов: 82
Комментов: 457
Лайков: 0
310DaySNaKe,ну да пенсионеры по 25 лет отсидки по 102 УК РСФСР wink
Сталина на таких нету...


--------------------

Мне нравится! - 0
11 Автор: _Aleks_ | 2 августа 2016 21:08 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 0
на кол депутата и его родню...


--------------------

Мне нравится! - 0
12 Автор: 310DaySNaKe | 2 августа 2016 22:10 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
uberon,
Вот я и говорю оплошал... по 25 лет отсидки надо раз 20 чтоб на торчащий лом при побеге упал.

Мне нравится! - 0
13 Автор: trapezund | 3 августа 2016 15:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.02.2013
Постов: 0
Комментов: 794
Лайков: 0
вот что значит недоёб

Мне нравится! - 0
14 Автор: indeec2905 | 3 августа 2016 22:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1325
Лайков: 0
как зае- на дорогах это мажорное быдло-и дохнут в дтп пачками а меньше не становится

Мне нравится! - 0
15 Автор: skif | 5 августа 2016 06:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.12.2009
Постов: 2
Комментов: 133
Лайков: 0
Соглашусь, каста неприкасаемых.
В Иркутске два случая: баба за рулем сбила насмерть. У одной амнистия, у другой 3 года колонии поселения, и то прикидывается больной, мама кто-то из главных медиков по городу.
Бабло решает все.

Мне нравится! - 0
16 Автор: Spartacus76 | 5 августа 2016 18:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.08.2012
Постов: 0
Комментов: 34
Лайков: 0
так их блядей

Мне нравится! - 0
17 Автор: darkus | 14 августа 2016 23:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.06.2008
Постов: 7
Комментов: 41
Лайков: 0
Забирать права и больше никогда их не возвращать!

Мне нравится! - 0
18 Автор: fiksa | 21 сентября 2016 19:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.09.2010
Постов: 0
Комментов: 340
Лайков: 0
какая показательная картинка, не правда ли? То, что эта особь себя так ведет виновата не столько она, сколько те, кто разрешает этому насекомому быть таким вредным. В данном случае менты перетрухали. Ни одного принципиального мужика в погонах. Оно понятно - у них дети,им до пенсии недалеко, только ипотеку начали выплачивать... так и дети их будут спину гнуть на таких вот курв.

Мне нравится! - 0