Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Порядок и уважение.
Начиная с этого поста ,я, Goodwin, самолично буду удалять неадекватные комменты, которые не имеют отношение к тематике поста и своей направленностью нацелены на раздувание срача в комментах. Так же будут удаляться комменты несущие угрозы либо оскорбления.

Порядок и уважение.


В свою очередь, прошу поддержать меня всех модераторов сайта и следить по возможности за порядком! Я не могу постоянно находиться на сайте, по этому прошу не реагировать на провокации, если комментарий провокатора не будет вовремя удален, просто игнорьте и не принимайте близко к сердцу. Вместе мы сделаем старый добрый ilovepoxe сайт !

Все обиженные на жизнь, правительство, социальное положение в обществе, могут искать жилетку на других ресурсах, это сказано было уже не раз, не плохая почва в одноклассниках и контакте. Можете вволю испражняться там своими мыслями и заключениями, в добавок, найдете гораздо больше аудитории и единомышленников! Если же пост носит характер политический или юмористически-политический, ну или еще какой и срач ну просто неизбежен, указывайте данную информацию на обложке к посту.к примеру :

Порядок и уважение.


или

Порядок и уважение.


По поводу постов. Я продолжаю игнорить посты авторов, не реагирующих на замечания по поводу оформления оного. Не ужели трудно ознакомиться с правилами их создания и нажать кнопку ПРОСМОТР перед вываливанием своего "шедевра" на модерацию, причем не однократно, я расцениваю это как не уважение, отбросив личностные интеллектуальные качества автора.


54


1 Автор: Mac9I | 30 мая 2016 19:40 | ICQ: 340-862-165 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.11.2009
Постов: 2
Комментов: 514
Лайков: 3
я за. честно говоря давно на сайте и действительно раньше было милее+жалко старых похеристов с которыми и встречи мутили и знали друг друга лично

Мне нравится! - 3
2 Автор: residentivan | 30 мая 2016 19:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1882
Лайков: 6
Давайте банить свидомых и дальше пить водку с медведем, играя не балалайке, греясь на своем реакторе, с улыбкой предвкушая предстоящий пиздец нашей родины! tango


Решение простое:
1)никакой политики, и срача в коментах на эту тему
2)за неоднократное нарушение предупреждение и бан (на неделю, повторно-месяц, еще раз-постоянно.


Правила есть, модеры спят.

Оскорбления в адрес участника сообщества (Бан 10 суток)
Неадекватное поведение на сайте: грубить, хамить, посылать всех (на усмотрение Админа)



Или у меня одного в конце каждого поста такая картинка...


--------------------

Мне нравится! - 6
3 Автор: фаткин | 30 мая 2016 19:47 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 27
Комментов: 3756
Лайков: 1
я только за это
и моя причина создания поста была на этой теме

Мне нравится! - 1
4 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 19:48 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 2
Цитата: residentivan
Решение простое

Я вверху написал свои полномочия, на бан у меня нет привилегий, а удалить говно-коммент проще нежели мечтать о бане. Кто банить будет? Такие полномочия только у админа (если я не ошибаюсь). Так что эффективнее делать то, что реально, нежели кричать и грезить месяц о банах.


--------------------

Мне нравится! - 2
5 Автор: sigasugar | 30 мая 2016 19:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.09.2014
Постов: 27
Комментов: 164
Лайков: 0
Только ЗА

Мне нравится! - 0
6 Автор: Largo | 30 мая 2016 19:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 6
Чо даже и под#бать никого теперь нельзя? Как шакалы будете к каждому слову предираться?


--------------------

Мне нравится! - 6
7 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 19:55 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 2
Цитата: Largo
Как шакалы будете к каждому слову предираться?

Ну выбирай выражения и все будут несказанно рады !


--------------------

Мне нравится! - 2
8 Автор: Largo | 30 мая 2016 19:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 8
Цитата: Goodwin
Ну выбирай выражения и все будут несказанно рады !

А можно список тех кто будет решать правильно ли я выбрал выражение? Сдается мне что основные "упоротые" в нём и находятся wink


--------------------

Мне нравится! - 8
9 Автор: фаткин | 30 мая 2016 20:02 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 27
Комментов: 3756
Лайков: 0
Цитата: Goodwin
Goodwin

ну так не интересно
сам не знаешь что куда и откуда и пытаешся кипишь развести

Мне нравится! - 0
10 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 20:05 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 5
Largo,
add_05 упоротый в каждом из нас, списка модераторов у меня нет. Я могу тоже отрубить тормоза и поливать всех и все грязью, но это же глупо и бессмысленно! Раньше на похеру помимо интересных постов, можно было и знаний черпануть, здесь очень много людей - профессионалов своего дела и лучше обсудить какую -то тему и узнать больше о том о чем и не догадывался или поугорать вместе над чем-то нежели рвать пуканы из-за бессмысленной темы, к примеру политики, в которой мы все равно ничего не решаем и наш бесполезный срач только разобщает жителей похеру....кароче хватит сраться


--------------------

Мне нравится! - 5
11 Автор: Largo | 30 мая 2016 20:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 4
Комментов: 1050
Лайков: 7
Цитата: Goodwin
кароче хватит сраться

Я за любой кипишь кроме голодовки wink


--------------------

Мне нравится! - 7
12 Автор: _Aleks_ | 30 мая 2016 20:11 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 4
Goodwin,
bravo
Давно пора, очень много срача устраивают в коментах....
Ну а по поводу бана, я бы не хотел, что бы всех на право и на лево банили... у каждого есть свое мнение, главное, что бы оно на личности не переходило...


--------------------

Мне нравится! - 4
13 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 20:11 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 3
Цитата: Largo
правильно ли я выбрал выражение?

Ну если ты реально не видишь граней, то вот тебе пример :
Пупкин завали ты свое ватное хлебало, я тебя вместе с nyтлepоm на х%:?ю вертел

- Это обидный коммент в посте о кошках и будет удален

Пупкiн Ты бы на своего Вилли Вонку посмотрел эуропэец


- Это не обидный коммент и удаляться не будет


--------------------

Мне нравится! - 3
14 Автор: residentivan | 30 мая 2016 20:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1882
Лайков: 1
Цитата: Goodwin
Так что эффективнее делать то, что реально, нежели кричать и грезить месяц о банах.

Так попроси того, кто дал тебе полномочия модера-дать возможность банить.

Нахуй, на данный момент забанить пятерых участников, и мы снова заживем в самой лучше стране мира, и будем смотреть пятничные подборки пойла и котиков с сиськами. И сиськи отдельно.


--------------------

Мне нравится! - 1
15 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 20:18 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 3
Цитата: _Aleks_
у каждого есть свое мнение

Я тоже против банов, хотя когда проводили голосование, взвесив все за и против , голосовал за. Все верно, сколько людей столько и мнений, каждый имеет право высказываться, но не оскорблять !!!

Цитата: residentivan
пятничные подборки пойла и котиков с сиськами.

wink Уверен, можно обойтись и без радикальных мер. Начнем с малого.


--------------------

Мне нравится! - 3
16 Автор: PRIZRAK777 | 30 мая 2016 20:19 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1585
Комментов: 5505
Лайков: 2

Цитата: Largo
кто будет решать правильно ли я выбрал выражение?



--------------------

Мне нравится! - 2
17 Автор: san_san | 30 мая 2016 20:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 225
Комментов: 4270
Лайков: 2
Всем шампанского! 44 ilovepoxe2


--------------------

Мне нравится! - 2
18 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 20:55 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 2
Цитата: san_san
Всем шампанского!

43 add_08


--------------------

Мне нравится! - 2
19 Автор: Pups | 30 мая 2016 20:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 58
Комментов: 1386
Лайков: 6
Народ, что вы тут всё сопли распускаете про старый, добрый Poxe.ru? Когда вы тут лет 5-8 назад перезнакомились и в дёсна друг друга целовали это конечно хорошо! НО! С тех пор много воды утекло и за это время и сам интернет изменился (общение в нём) и политическая обстановка тоже. Poxe.ru ещё повезло: тут упоротых хохлов можно на одной руке пересчитать, а гляньте что на других сайтах происходит... Goodwin, я так и не понял: ты рад или нет, когда приходят новые и не всегда адекватные?) Мои комменты (неадекватные))) судя по лайкам многим нравятся и свою маленькую миссию здесь вижу в том, чтобы всякую свидомую херню на место ставить. Ну а про удаление комментов... Poxe.ru - хороший, но не единственный сайт smile


--------------------

Мне нравится! - 6
20 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 21:13 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 2
Pups,
Дружище, я и не думал о тебе при создании поста, еслчсн wink
Да, интернет изменился, но обстановку, которая была здесь до определенных событий вернуть можно и реально. Ведь так просто не обкладывать друг-друга ху%:?и а цивилизованно обсуждать, ну или тролить, но так, чтобы это был сарказм, а не прямое опущение оппонента.

Так что разоружаемся господа, достаем членомеры и в корзину












Largo,
rofl


--------------------

Мне нравится! - 2
21 Автор: Pups | 30 мая 2016 21:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 58
Комментов: 1386
Лайков: 3
Цитата: Goodwin
я и не думал о тебе при создании поста

Мэйби, но пару раз в мой адрес звучало (не от тебя) новый и неадекватный...


--------------------

Мне нравится! - 3
22 Автор: Goodwin | 30 мая 2016 21:19 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 1
Цитата: Pups
в мой адрес

rofl Не принимай близко к сердцу, в чьих-то глазах и я не адекват и все неадекваты кроме него самого wink


--------------------

Мне нравится! - 1
23 Автор: EDI | 30 мая 2016 21:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.03.2013
Постов: 8
Комментов: 594
Лайков: 2
Давайте конкурс какой нибудь замутим, давно не было ничего.

Мне нравится! - 2
24 Автор: Pups | 30 мая 2016 22:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 58
Комментов: 1386
Лайков: 5



--------------------

Мне нравится! - 5
25 Автор: olirbo | 30 мая 2016 22:14 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 30.12.2006
Постов: 2887
Комментов: 1276
Лайков: 1
EDI,
Цитата: EDI
Давайте конкурс какой нибудь замутим, давно не было ничего.

Поддерживаю .

Мне нравится! - 1
26 Автор: 310DaySNaKe | 30 мая 2016 22:15 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 3
Гудвин приди, порядок наведи.

Мне нравится! - 3
27 Автор: scvorec | 30 мая 2016 23:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.12.2009
Постов: 0
Комментов: 108
Лайков: 2
Вот давно пора, морду братским народам можете и в реале бить, а тут тихо мирно бугагашеньки смотреть

Мне нравится! - 2
28 Автор: Vlad-mir | 30 мая 2016 23:49 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 1
Pups,
не в обиду, но иногда тебя заносит.
Общение поменялось - да, инет поменялся - да, но хочется, чтоб остался хоть островок традиций, которые греют душу. Я не против чего-то нового, но всё-таки надо деликатней к сложившимся традициям и не так резко менять риторику - тогда всем будет на сайте комфортно и уютно. И не будет массового исхода как это случалось пару раз.
...а иначе в один прекрасный день ПОХЕ так резко изменится, что накроется медным тазом - и почитай как звали.
Goodwin, я - одобрям по всем пунктам!


--------------------

Мне нравится! - 1
29 Автор: d_part | 31 мая 2016 00:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2010
Постов: 0
Комментов: 17
Лайков: 3
Я мало оставляю комментов, все больше как читатель. Это хорошо, что люди хотят навести порядок на сайте и в обсуждении постов. Но того что было увы не вернуть.
Вот кто последний раз видел ругань какой размер лучше: упругая двоечка или мягкая троечка, а может быть и увесистая пятерка. Срач в основном политический, не избежать обсуждение оного. То что происходит на Украине коснулось многих, прямо или косвенно.

Мне нравится! - 3
30 Автор: zolotit | 31 мая 2016 04:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2011
Постов: 0
Комментов: 6
Лайков: 2
Считаю, если в комментах пошел хохлосрач, а тема совершенно иная - всех банить, флуд нещадно чистить!

Мне нравится! - 2
31 Автор: Goodwin | 31 мая 2016 05:44 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
Обе стороны банить

Любой срачекоммент будет удален. Но повторюсь, своевременность удаления может затянуться, так что держите себя в руках и не устраивайте цирк и помойку в постах. Благополучие и дружеская атмосфера на сайте -дело рук каждого.


--------------------

Мне нравится! - 2
32 Автор: Tolik | 31 мая 2016 07:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.07.2010
Постов: 0
Комментов: 91
Лайков: 1
Хорошаяпобеда лучше комменты отрубай в темах с политесом и не надо расчехлять баномёт. Основной то срач с хохлами идет именно по этой теме, а остальное это мелкие перепалки ну и + ко всему прочему можно прикрутить к сайту фильтр базара, типа "хохлы, кацапы, ватники" и коммент не публикуется

Мне нравится! - 1
33 Автор: mainstay | 31 мая 2016 08:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.10.2012
Постов: 0
Комментов: 16
Лайков: 1
Вместо комментариев прикрутите общение через смайлы, кому сильно надо пускай общаются. Делов то.

Мне нравится! - 1
34 Автор: xDeveL | 31 мая 2016 08:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 77
Комментов: 2722
Лайков: 7
Цитата: Roma_lg
Давай мне модера.

хуёв панамку! rofl


--------------------

Мне нравится! - 7
35 Автор: Vint 78 | 31 мая 2016 10:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.11.2013
Постов: 2
Комментов: 507
Лайков: 0
xDeveL,
add_05


--------------------

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница