Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



«Canal+» опроверг сюжет «России-1»
Французский телеканал Canal+ опроверг сюжет «России-1» об антиевропейских настроениях во Франции. 15 мая в эфире «Вестей недели» у Дмитрия Киселёва показали сюжет о ситуации во Франции, который не соответствовал действительности. При помощи отстранённого видеоряда, нарезки из заявлений разных людей и неточного перевода была создана нужная картинка. К тому же французские журналисты отметили, что одна из историй и вовсе была полностью выдумана. Как оказалось, все французы, появившиеся в эфире «России-1», говорили о своем недовольстве новым законом о труде.





15


1 Автор: Pups | 25 мая 2016 09:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 9
Чего это лягушатники так на Киселёва возбудились? Любые СМИ пиздят и чё? Вон хохлоСМИ уже второй год рассказывают как самая сильная армия на континенте победоносно воюет с Россией...


--------------------

Мне нравится! - 9
2 Автор: snipe | 25 мая 2016 09:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2010
Постов: 1
Комментов: 160
Лайков: 10
Цитата: Pups
Любые СМИ пиздят и чё?

А то что это это не любые , это государственный канал , за государственные (твои) деньги вливает тебе в уши дерьмо.
Потом , нахававшись этого дерьма , если ты ленивый то пережевываешь у телика крах европы , а если активный - едешь на донбасс убивать фашистов . И становишься навозом.
А так ниче , конечно.

Мне нравится! - 10
3 Автор: Pups | 25 мая 2016 10:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 11
Цитата: snipe
за государственные (твои) деньги вливает тебе в уши дерьмо.

Это типа закопать под Иловайском тонны хохлофарша и выдать это за перемогу?


--------------------

Мне нравится! - 11
4 Автор: pesssim | 25 мая 2016 10:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2011
Постов: 0
Комментов: 142
Лайков: 4
Значит снимать фэйковые фильмы про Россию можно, а подогнать сюжет под желательный результат нельзя. Самая дерьмократическая пресса Украины вообще нарезками зомбирует свой лекторат и чоо! За два года в первые смогли вывернутся. Российские сми раз в неделю европейцев на такой шняге как детей ловят!
Для полноты картинки; https://www.youtube.com/watch?v=rhZmZcv55E0

Мне нравится! - 4
5 Автор: Pups | 25 мая 2016 10:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 7




--------------------

Мне нравится! - 7
6 Автор: residentivan | 25 мая 2016 10:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1874
Лайков: 1
Цитата: Pups
Любые СМИ пиздят

Цитата: snipe
это государственный канал

Хотите что-либо узнать-попробуйте узнать из первоисточника.

Я в одной он-лайн игре познакомился с ребятами из Белоруссии, Украины, Казахстана, Таджикистана. Нормальные адекватные парни, спрашиваю, как мол у вас дела-они отвечают... Родственники жены ездили в прошлом году в Голландию, так америкосы, немцы, и итальянцы выражали свое сочувствие по поводу санкций, говорили, мол, что жаль, что вас так прессуют. Простые люди. Тоже туристы!


СМИ Веры нет никакой, хотите знать правду-спросите у аборигенов.


--------------------

Мне нравится! - 1
7 Автор: Zino Davidoff | 25 мая 2016 11:34 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 2
residentivan,
Та поверь "аборигены" тоже весьма субъективно судят. Реально, один имеющий украинские настроения поехал в Донецк и делиться впечатлениями мол пиздец, людей нет, одни сепары с автоматами везде, продукты гавно, цены ваще пиздец, страшно днем по улицам ходить... И другой с российскими настроениями говорит, что город цветет, людей полно, военных вообще нет, продукты супер качества и чуть ли не в три раза дешевле чем в Украине...

Но всё же
Цитата: residentivan
СМИ Веры нет никакой

Мне нравится! - 2
8 Автор: PRIZRAK777 | 25 мая 2016 12:32 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 4
они ещё НТВ не видели rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
9 Автор: Qontrol | 25 мая 2016 13:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 15
Комментов: 129
Лайков: 0
ПОХЕрист не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела

What is this???

Мне нравится! - 0
10 Автор: stokarchuk | 25 мая 2016 13:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.04.2010
Постов: 2
Комментов: 95
Лайков: 3
Вате показали как зомбируеться вата.
но Вата она на то и Вата что ей уже поздно. У ват# стандартн#е отмазки : Всюду так, а вот там еще хуже...
Диалог государства и ват#

Вас не волнует что вам врут
-Нет
Ну ок будем врать больше
-Ок,главное чтоб# там за бугром тоже так же врали
Но там не врут
-А в# соврите нам что и там врут
-Ну ок

Мне нравится! - 3
11 Автор: Pups | 25 мая 2016 14:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 6
Цитата: stokarchuk
Но там не врут

Это пиздец товарищи. Врут только вате, а вот на западе не врут! И хохловате не врут! То тут украинский китаец тупил... stokarchuk, ты решил собой Лыжню заменить?


--------------------

Мне нравится! - 6
12 Автор: Goodwin | 25 мая 2016 15:20 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 2










--------------------

Мне нравится! - 2
13 Автор: Pups | 25 мая 2016 15:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 8
Ну всё, завтра хохлам выходной сделают и по всей стране массовые гулянья устроят - Надьку-наводчицу отпустили...


--------------------

Мне нравится! - 8
14 Автор: Slaventiy | 25 мая 2016 19:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 0
Комментов: 813
Лайков: 3
Убожеств макнули в гавно мордой, они облизались и дальше жрут помои rofl

Вам, червякам, показали, что вы живёте в стране, где с одобрения (вернее по заказу!) власти вам тупо пиздят! На 100%. Не случайно ошиблись, не перепутали, не кто-то сообщил недостоверную информацию, а придумали! Придумали, блеать, пургу!
А ответ с хуем во рту - "ну и фто, фсе фрут!" rofl

Если чушь мелит госканал, то что же придумывают обычные каналы? :)
Пздц! Вы, дурачки, живёте придуманной Властилином Овец жизнью! :)


--------------------

Мне нравится! - 3
15 Автор: Pups | 25 мая 2016 19:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 7
Цитата: Slaventiy
дурачки, живёте придуманной Властилином Овец жизнью!

Всегда любил слушать как зомби рассуждают о зомбированности, продолжай...


--------------------

Мне нравится! - 7
16 Автор: PRIZRAK777 | 25 мая 2016 20:07 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 2


--------------------

Мне нравится! - 2
17 Автор: aldonova | 25 мая 2016 20:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.06.2011
Постов: 0
Комментов: 61
Лайков: 2
Тю, это он еще не смотрел Военную Тайну с Игорем Прокопенко на РенТВ. Вот где просто фееричный развиздец манипуляций!

Мне нравится! - 2
18 Автор: _Aleks_ | 25 мая 2016 20:41 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
Цитата: aldonova
РенТВ

Этим все сказано, они с контр адмиралом Атлантиду видели...


--------------------

Мне нравится! - 0
19 Автор: mouseR | 25 мая 2016 22:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.04.2007
Постов: 3
Комментов: 246
Лайков: 0
Харэ смотреть телик, блть!

Мне нравится! - 0
20 Автор: monsterhell | 26 мая 2016 13:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 2
Рен Тв,не трогать. Послушайте внимательно этот канал они не делят людей на Русских,Европейцев и хохлов они для них одинаковы и всем прийдёт пиз..ь,только они пока не решили от чего именно толи от вулкана,толи от метеорита,толи от пришельцев,а СМИ-это таже "беседа на кухне",только без бутылки,я смотрю новости и отключаю мозг,просто для меня на экране говорят люди, за деньги и говорят,то за что им заплатят,и рвать на груди тельняшку за них,мягко сказать смешно.Смотрите канал "карусель" там всё по честному.


--------------------

Мне нравится! - 2
21 Автор: Largo | 26 мая 2016 19:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 5
Г*ндоны бывают разные, Синие, Белые, Красные, С ароматом цветов и полей, Но самые в мире ужасные, Г*ндоны в виде блядей из единососии rofl


--------------------

Мне нравится! - 5
22 Автор: Pups | 27 мая 2016 07:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 5
Цитата: Largo
Г*ндоны бывают разные, Синие, Белые, Красные, С ароматом цветов и полей, Но самые в мире ужасные, Г*ндоны в виде блядей из единососии



--------------------

Мне нравится! - 5
23 Автор: Largo | 27 мая 2016 13:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 6
Цитата: Pups
продолжай...



--------------------

Мне нравится! - 6
24 Автор: Pups | 27 мая 2016 13:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 6
Largo


--------------------

Мне нравится! - 6
25 Автор: фаткин | 27 мая 2016 21:13 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3799
Лайков: 0
укропы
хочется послать вас в жопу, но
как послать людей туда, где они сами находятся ?

Мне нравится! - 0
26 Автор: maxe | 27 мая 2016 21:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 2
Комментов: 304
Лайков: 1
Pups,
residentivan,(нехай грыцько грыцьку скаже,нехай той буй покаже)родственники внучатого племянника...За границей туры без русских заказавыют-это факт.
PRIZRAK777,
Goodwin,
_Aleks_,
monsterhell,
Это ещё не весь список.
@баный стыд.Кто вам компы выдал?И это,элита похе?Что не страница,то говно.Не надоело?Чего добились за 2года забрасывания говном?Рома есть-срач.Нет-тот же,срач с логичным вопросом,а где же Рома?Админ грохни мой аккаунт,задолбали вы.

Мне нравится! - 1
27 Автор: Pups | 27 мая 2016 21:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 3
Цитата: maxe
Чего добились за 2года

Уррааа!!!! Я опять первый в списке у maxe!!! Камрады из списка, извините...



--------------------

Мне нравится! - 3