Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Зрада пришла откуда не ждали.
В общем-то, инфа подтверждает мысль о том, что все майданутые хитровыебанные обезяны таки съехались в Киев - и оттуда портят жизнь тупо всей Украине.
Нет, на самом деле, при политике антифедерализации, яростно утверждаемой Петром и прочими майданными выблядками на Донбассе даже ценой бомбежек мирных жителей - Закарпатье внезапно просит расширения полномочий и федерализации власти.
Причем не на уровне митинга из 50 бабушек на площади, а вполне себе официально-полномочно-легитимно.

Закарпатский облсовет официально обратился к Порошенко с требованием срочно внести изменения в Конституцию, расширить полномочия местного самоуправления и осуществить таки процесс децентрализации власти на Украине.
Ну, по крайней мере, для Закарпатья.

На самом деле - нормальное желание.
Находясь через забор от настоящей Европы (я сейчас не о цирке с евроассоциацией а о прямых, вещественных экономических и социальных связях), глупо ждать реальных подвижек от ополоумевших долбоебов, захвативших место в Раде.
Тем более, речь, согласно комментариям депутата-подписанта, не идет даже об автономии, не говоря уже о сепаратизме, отделении и прочих вопросах, поджигающих жопу у представителей вида свидомитус вульгарис.
Тем более, что о децентрализации сам Петро заявлял в подписанной им же программе "Украина-2020".

Западенцев не зря всегда считали самыми хохлистыми из всех хохлов.
Предполагаю.
Глядя на вакханалию с экономикой и политикой в стране, в Закарпатье обоснованно решили, что слушать Петю и Ко и ждать чего-то до 2020 года стремно, до 2020 эта киевская пиздобратия может завести куда угодно, только не в места, в которые нормальному человеку захочется.

Посыл, примерно, такой:
"Ебите друг другу мозги сколько вам захочется, а нам дайте возможность зарабатывать и строить свою уютную демократию в отдельном регионе с расширенными полномочиями местных властей.
Только, если ваша программа-2020 не пиздеж, вы отвечаете за базар и реально хотите дать регионам полномочия в 2020 году - пойдите на уступки и предоставьте эти полномочий уже сейчас."

А теперь - внимание!
Реакция закарпатской газетенки, подконтрольной хунте.
--------------------------------------------------------------------
Отсюда вот

"...При цьому, гасла щодо децентралізації, втілюваної, вочевидь, шляхом сепарації Закарпаття – в часі гібридної війни з окупантом і в умовах окупації українського Криму – у зверненні прикриваються ідеаламии Майдану та Революції Гідності..."

"...При этом, лозунги о децентрализации, реализуемой, очевидно, путем сепарации Закарпатья - во время гибридной войны с оккупантом и в условиях оккупации украинского Крыма - в обращении прикрываются идеалами Майдана и Революции Достоинства..."
--------------------------------------------------------------------

Расшифровываю, как я это понимаю.
Майданное быдло, прорвавшееся в Раду, министерства и прочие структуры, вдруг начало понимать, что занять место Януковича в пищевой цепочке не выйдет.
Западенцы, похоже, смекнули, что им, в общем-то, похуй, сыпать в пасть Януковичу или там Тягнибоку одинаково неинтересно.
Въехать в Межигорье, открыв настежь пасть и карманы, мол "ну, что ж вы, тперь и мне НАСЫПЬТЕ!!" - недостаточно. Ну, хотя бы потому, что пытаться занять место в пищевой цепочке, которую сами же уничтожили - по меньшей мере странно.
Но - это ж майданное быдло. А майданное быдло - оно по определению тупое и без чуткого руководства хозяев может исключительно косячить в государственных масштабах.
Ход мыслей примерно такой: "я что, блядь, зря из Ужгорода в Киев съебывал покрышки жечь??? Ах же ж твари неблагодарные!"

Кому надо - Ссылка на оригинал решения облсовета
Внимание - украинский язык!

Кстати, в буче вокруг данного события уже слышны выкрики о том, что теперь кандидат на роль врага и оккупанта - Венгрия.


Повторю вопрос,
ну что, хунтята, похоже, пришло время развернуть "Грады" с Донбасса на Ужгород??


29


1 Автор: Vlad-mir | 7 апреля 2016 22:48 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 2
Надо быть совсем упоротыми, чтоб при такой ситуации в стране открывать второй фронт на западе Украины. Думаю постараются по-тихому закрыть вопрос, чтоб из Ужгорода ничего подобного не слышно было.


--------------------

Мне нравится! - 2
2 Автор: Pups | 7 апреля 2016 22:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 28



--------------------

Мне нравится! - 28
3 Автор: REKS | 7 апреля 2016 23:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2015
Постов: 0
Комментов: 72
Лайков: 0
Цитата: Pups
Pups | Сегодня, 22:53

Ну да ладно,два генсека хохлами было,а союз кацап развалил

Мне нравится! - 0
4 Автор: Goodwin | 8 апреля 2016 00:16 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 6
Цитата: Vlad-mir
Надо быть совсем упоротым

я так же говорил до начала обстрела Донбасса- "Да не, не пойдет брат на брата..." fellow







--------------------

Мне нравится! - 6
5 Автор: Kiev-homeland | 8 апреля 2016 09:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.03.2016
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 2
Мы историю любим и от неё не когда не откажимся,была Киевская Русь,мы к ней и прийдём,а остальные области как тараканы от Киева расползутся.Нам врага в лице России мало,теперь на Востоке враги будут Румыны,Запад Польша, на Закарпатьи Венгрия,а Россия везде,ЕС нас не берёт к себе,сами зайдём 38


--------------------

Мне нравится! - 2
6 Автор: Горян | 8 апреля 2016 09:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.01.2015
Постов: 0
Комментов: 222
Лайков: 0
эти хитровыебаные хохлы никогда не отвечали за свои проделки и сейчас думают или так или эдак 01

Мне нравится! - 0
7 Автор: Pfau | 8 апреля 2016 12:41 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 2
На сколько все запущенно в ваших умах. На закарпатье не будет никакого второго фронта. Здесь криво смотрят, как на украинских нациков, так и на венгерских ультраправых "ёббиков" (кто не знает ёбро - это по венгерски в право), также криво смотрят и на сторонников автономиии. Как правило все нацики заезжие гастролеры, а среди местных меньше одного процента будет. Все эти качели финансируются и управляются из вне. Здесь, на закарпатье, людям похуй на национальность, мы живем все дружно. И абсолютное большинство людей здесь не поддерживает дестабилизацию и качели. Очень многие уже имеют паспарта евросоюза, чуть ли не каждый имеет шенген визу, много людей перехехало на пмж туда, из моих знакомых окло 15%. Многие люди ездят на зароботки в "загнивающюю" европу хуячить за 1000 эвриков на заводах, кто-то и тут нихуево зарабатывает, а кто тупизень, тот сидит на жопе и нихуя ни имеет. Здесь люди понимают, что никакие качели ни к чему хорошему не приведут и людям некогда забивать голову подобной хуйней, каждый как может зарабатует деньги. Кто хочет, тот может уехать в европу хоть навсегда, закарпатцам это не так сложно. А вы смотрите на проблему только с плоскости русско украинских отношений, хотя этот мир очень многогранен. В общем кто, что хочет видеть тот то и видит. И еще одно - чтож вы как сюда приезжаете то нас хохлами не обзываете? Или подобное проеявление узколобости возможно только в интернете или когда вас в 10 раз больше? Вобщем у нас тут на закарпатье своя атмосфера))

Мне нравится! - 2
8 Автор: Zino Davidoff | 8 апреля 2016 13:00 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 1
Pups,
Ну если ты не вкурсе...На счет майдана и Путина...
Я тебе разжую всё по полочкам.
Путин - это американская марионетка - агент, который устроил майдан, в результате которого у власи в стране пришла амеровская агентура, для того чтобы отжать у ставшей про-америкосовской Украины Крым. Отжимание Крыма имело две цели: направить с Крыма ядерные боеголовки на Америку и удовлетворить свою воспаленную амбицию войти в историю, присоеденив к России кусок территории. А на востоке Украины он устроил войну для того что бы уничтожать чистую славянскую рассу или нацию стравливая украинских славян и русских славян между собой.
Короче как бы не сложилось в любом случае во всем плохом будет виноват Путин.
Как сказал мне однажды на полном серьезе один товарищ "Когда я говорю "Путин", я подразумеваю все то зло, несчастье и трагедию исходящие со стороны России на Украину"

Пиздец да? Я когда первый раз это слушал мозг чуть не сломал... Так и живём... 15 36

А на счёт этого высера который пост - лохам очередную кость кинули, ну шоб не скучно было, да и не допусти Аллах своей головой шоб не начали думать... Это я и про русских и про украинцев 34

Мне нравится! - 1
9 Автор: monsterhell | 8 апреля 2016 13:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 5
Цитата: Pfau
И еще одно - чтож вы как сюда приезжаете то нас хохлами не обзываете? Или подобное проеявление узколобости возможно только в интернете или когда вас в 10 раз больше? Вобщем у нас тут на закарпатье своя атмосфера))

А ты приезжай к нам на Север и скажи в любом общественном месте-как Вам живётся москали в Вашей рашке, с Вашем хуйлом,на гиляку не желаете? Я думаю,что не особо здоровье после этого поправится,это Вы там как дикари скачете обвиняя всех и вся,а сами уже себе не принадлежите.


--------------------

Мне нравится! - 5
10 Автор: Pfau | 8 апреля 2016 13:53 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 0
monsterhell,
У меня все в порядке с головой, я незнакомых людей не оскорбляю.

Мне нравится! - 0
11 Автор: pingvin | 8 апреля 2016 16:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 47
Комментов: 1498
Лайков: 2
Pfau, Собственно, пост как раз о том, что Закарпатье поступает абсолютно логично.
Тамошний народ я знаю, им, насколько я помню, всегда было достаточно похуй на то, что находится восточнее, потому как связи с Европой там налажены без вмешательства киевских хунтят.
А сарказм относится к истерической реакции майданутых обезьян, которые, захватив власть, очень хотят ей пользоваться точно так же, как Янукович. Поэтому беспощадно и свирепо обвиняют Закарпатье в сепаратизме, хотя даже об автономии речь не идет, а только о децентрализации власти и усилении экономических полномочий местного самоуправления, что Петро уже и так обещал, тока чутка попозже.
То есть, хотят отдавать меньше заработанного бабла в Киев, а больше оставлять на Закарпатье. Ну, конечно же, это самый страшный сепаратизм.

Цитата: Zino Davidoff
лохам очередную кость кинули
Ну, каждый судит в меру своего умишка. Как правило - неверно. Особенно те лохи, кто любит считать лохами всех, кроме себя.
Цитата: Pfau
чтож вы как сюда приезжаете то нас хохлами не обзываете

Во-первых, слова "хохол", "кацап", "москаль" я обидными не считаю.
В данном посте я хохлами западенцев назвал без какого-то отрицательного подтекста. Потому как грамотно пытаются реализовать принцип "моя хата с краю".

Да, кстати, когда я говорю о майданутх уебанах - я их не называю хохлами, я их называю хохлотварями и прочими веселыми производными.


--------------------

Мне нравится! - 2
12 Автор: Pups | 8 апреля 2016 17:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 3
Цитата: Zino Davidoff
Так и живём...

Вот скажи, почему уже добрая половина украинцев думает как твой товарищ? Понятно, что ваши СМИ откровенно зомбируют вас, подавая исключительно "нужную" информацию, но мы ведь живём в век интернета и о происходящем можно узнавать не только из телевизора, особенно украинского... Почему так тяжело хоть ненадолго включить мозги и начать немного думать.. Например, что ополченцы Донбасса ну не могут обстреливать из артиллерии свои города, по той причине, что живут в них сами, а также в них живут их семьи, их дети...
А может просто так легче жить, когда во всём виноват Путин....


--------------------

Мне нравится! - 3
13 Автор: Spartacus76 | 8 апреля 2016 17:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.08.2012
Постов: 0
Комментов: 34
Лайков: 0
элджи в ато что ли?

Мне нравится! - 0
14 Автор: Pfau | 8 апреля 2016 18:03 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 0
Цитата: pingvin
Во-первых, слова "хохол", "кацап", "москаль" я обидными не считаю.
Вы правы здесь все зависит от контекста. Но последнее время их употребляют слишком часто, такое чувство что люди хотят ненавидеть друг друга. По этому я последнее время стараюсь не употреблять, подобные слова.

Мне нравится! - 0
15 Автор: kam | 8 апреля 2016 18:07 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 0
опять какуюто хуйню затеяли КИЕВ СЕЙЧАС.


--------------------

Мне нравится! - 0
16 Автор: Pups | 8 апреля 2016 18:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 3
Цитата: kam
опять какуюто хуйню затеяли



--------------------

Мне нравится! - 3
17 Автор: pingvin | 8 апреля 2016 19:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 47
Комментов: 1498
Лайков: 2
kam,Pups, Ну так об этом я и пишу!
В Закарпатье на все это смотрят - и приходит им здравая мысль: "И че, ждать, пока этот балаган закончится? Да ебись оно все конём! Нахуя?!"
Балога все-таки вменяемый чел.

Да, кстати, Pfau, у меня вообще складывается впечатление, что запад Украины тоже ментально неоднородный.
Те, кто был когда-то в составе Австро-Венгерской империи - адекватные люди, им спокойно и ровно на всех похуй, лишь бы в хату не лезли.
Те, кто был под поляками - истерички свидомые.
Смешно, но та же разница между Польшей и Венгрией.
Поляки - блядь, в каждую бочку затычка, а Венгрию хуй слышно, кроме тех моментов, когда она отличилась, по-моему, теми же скромными поползновениями послать всех нахуй, в смысле ЕС.
А, ну и беженцев огораживать они тоже бодрее всех начали, насколько я понял.
Все-таки, похоже, имперское прошлое - не хуй собачий.

Кстати, превентивно и во избежание, Рома LG, Laron, Maxe и прочие уплющенные - проходите нахуй, ваше мнение здесь лишнее.


--------------------

Мне нравится! - 2
18 Автор: Goodwin | 8 апреля 2016 19:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 1
Pfau,
Ваши края, мне очень нравятся! Чтобы не сказать больше! И не мыслим мы ни многогранно, ни узколобо. Нам уже давно, абсолютно похую все равно, что там у вас. Вы же самостийны и прочая...Есть адекватные, как ты например, а есть херои, которые либо троли, либо полные дЭбилы, которые абсолютно не осознают и не воспринимают адекватно окружающую действительность. В общем надеюсь вскоре опять на ваши земли в гости приехать, а дебилы есть у любой нации.


--------------------

Мне нравится! - 1
19 Автор: batys | 8 апреля 2016 19:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 261
Комментов: 3529
Лайков: 1
Новый гимн Украины "Вже померла Україна" (озвученный)
My Webpage

Мне нравится! - 1
20 Автор: _Aleks_ | 8 апреля 2016 20:16 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
Цитата: Pfau
такое чувство что люди хотят ненавидеть друг друга

У меня родственник с западной Украины, писал ранее, бляяяя... пусть все хоть треснут, но драться не будем... 42


--------------------

Мне нравится! - 0
21 Автор: indeec2905 | 8 апреля 2016 21:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1321
Лайков: 0
истории свойственно повторяться-как ни крути и чтоб самостийныки не делали а закончится опять тем же-галицию поляки под крыло возьмут-закарпатье венгры а черновцы румыны прикарманят-все что останется обратно по любому вернется в лоно матери россии-об этом кстати было сделано пророчество известным закарпатским мольфаром т е ясновидящим-за что его потом и убили-наберите в ютубе документал мистика украинской войны там про это подробно

Мне нравится! - 0
22 Автор: Pfau | 8 апреля 2016 22:14 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 0
Цитата: pingvin
Да, кстати, Pfau, у меня вообще складывается впечатление, что запад Украины тоже ментально неоднородный.
У нас на закарпатье все перемешано здесь была кивеская русь,800 лет австровенгрия, чехословакия, ссср, украина... А национальностей здесь сколко?! Венгры, украинцы, словаки румыны, неамцы... здесь очень сильно помешана кровь, конечно закарпатье будет ментально не однородно с остальной украиной)) Но боевые действия нам совсем никчему. Здесь очень плохо воспринимают проявление какого либо национализма.

Goodwin,
Приезжайте здесь рады всем)

Предсавьте, как вы будете реагировать на нациков, когда у вас по одной линии предков итльянцы со словаками, а по другой украинцы с венграми)))

Мне нравится! - 0
23 Автор: Zino Davidoff | 8 апреля 2016 22:16 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 0
Цитата: Pups
Вот скажи, почему уже добрая половина украинцев думает как твой товарищ? Понятно, что ваши СМИ откровенно зомбируют вас, подавая исключительно "нужную" информацию, но мы ведь живём в век интернета и о происходящем можно узнавать не только из телевизора, особенно украинского... Почему так тяжело хоть ненадолго включить мозги и начать немного думать.. Например, что ополченцы Донбасса ну не могут обстреливать из артиллерии свои города, по той причине, что живут в них сами, а также в них живут их семьи, их дети...
А может просто так легче жить, когда во всём виноват Путин....


Дык он только в интернете и берет информацию. У него телевизора вообще нет. Вот он и думает. Читая статьи, смотря обзоры разные... А вот сидит на таком крючке. А ты сидишь на другом крючке. И кроете друг друга гавном. Подливая масла. И ещё больше увеличивая этот конфликт)

Цитата: pingvin
Ну, каждый судит в меру своего умишка. Как правило - неверно. Особенно те лохи, кто любит считать лохами всех, кроме себя.

А ты не задумывался о том, что изначально все что связано с новостями имеет идеологический уклон? Что здесь используется всевозможная пропаганда, манипуляция, пиар, внушение и т.д. С целю перетянуть на свою сторону (власть имущих) простого обывателя. И любое сознательное движение простого обывателя с целью "поинтересоваться новостями" - это как сдаться в плен. Ебите меня как хотите. Короче масло в огонь. Вот и всё. И разве не лохи?

Мне нравится! - 0
24 Автор: monsterhell | 8 апреля 2016 22:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 3
Roma_lg,
Рома привет,тут уже революция-майдан назревает,а ты в Китае всё очки драешь? возвращайся,а то Майдан без тебя начнут,будем Венгров-"мадьяр" гнобить. wink


--------------------

Мне нравится! - 3
25 Автор: Goodwin | 8 апреля 2016 23:44 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 2
Цитата: Pfau
здесь рады всем)

С удовольствием!)) 42

p/s К стати под местечком Славское, видел памятник жертвам УПА, это еще было ДО печенек, меня это сильно поразило, спросил у местного аккуратно, типа че за мемориал то, да говорит стайка дэбилов водрузила, ну типа нам он не мешает , нехай молются на него )) А так то, вполне закономерно по сути . Кому один враг - другому герой, но мы живем настоящим и верим в будущее, а не скачем на месте ))


--------------------

Мне нравится! - 2
26 Автор: Pups | 8 апреля 2016 23:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 5
Zino Davidoff, тебе надо не здесь сидеть, а сказки детям писать... У тебя на ходу хорошо сочинять получается...


--------------------

Мне нравится! - 5
27 Автор: Andrew12 | 9 апреля 2016 10:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 1
Pfau,объясни товарищам, что по чем. Как показывает практика, подавляющее большинство даже на Украине толком не знает, что у них на самом деле происходит, что уж говорить про россиян. А пропагандисты из СМИ, пользуясь этим, рисуют нужную картинку в мозгах людей, как на чистом листе (причем с обеих сторон!). Запад не понимает Восток, и наоборот. Они не знают историю, менталитет и просто местные расклады друг друга, отсюда байки про "ватников" и "рагулей". На мой взгляд, для погашения конфликта между Западом и Востоком Украины нужно просто всех посадить за парту и тупо рассказать историю и условия формирования оппонентов, их менталитет и жизненные установки. и научить учитывать это в общении. Почему-то мне нормально удавалось общаться и дружить и с львовянами, и с русинами, и с киевлянами...
А по децентрализации--там весь прикол в схемах формирования бюджета, финансовых потоках))) Как говорится, все из-за бабок))).

Мне нравится! - 1
28 Автор: Pfau | 9 апреля 2016 11:28 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 1
Andrew12,Да вы правы люди не знают истории, они не хотят ставить себя на место других в той или иной ситуации. Каждая сторона видит только свое и не хочет ничего знать. Но это результат многолетней пропаганды. И на самом деле не важно, что было, а важнее что есть и что будет дальше. Для того чтобы был мир и понимание не достаточно знать историю и понимать друг друга, нужно чтобы в правительстве делали действия направленные на объединение сторон. Нужно прищучить любые проявления любого национализма. Нужно дать на уровне областей людям выбрать второй национальный язык на одном уровне с государственным, в плоть до документации, чтоб закрыть манипуляции с языковым вопросом.
И наконец самое главное перестать пиздить бабки и дать людям нормально честно заработать не хуже чем у соседей. Нужно дать понять людям, что не важно какой ты национальности и с какого ты региона, если у тебя паспорт этой страны, то твои права и свободы будут защищаться на одном уровне со всеми остальными.

Мне нравится! - 1
29 Автор: pingvin | 9 апреля 2016 11:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 47
Комментов: 1498
Лайков: 1
Roma_lg, Ты что, сухого льда насосался?
Блядь, я даже ссылку на оригиналы доков вставил!
Zino Davidoff, Ну, если ума не хватает воспринять информацию и сделать свои выводы - то да. А если не хватает - то всегда можно оправдаться паранойей "ааааа! нас зомбируют!!!"
Мне - плевать на то, что лично Вам кажется.
Если Вы заметили, я ни одного поста не делаю из копипасты. Все что говорю - это лично мое мнение, причем я его стараюсь обосновывать, а не ссылаться на готовые выводы, сделанные кем-то, возможно заинтересованным.
У меня есть определенное образование, жизненный опыт, я хорошо, не из новостей и СМИ, знаю чиновничью и политическую кухню Украины и России.


--------------------

Мне нравится! - 1
30 Автор: monsterhell | 10 апреля 2016 14:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 4
Roma_lg,
Да уже пофиг твои ссылки,ты и Украина не совместимо,ты уборщик туалетов,Украина страна должник,Голландия от Вас открестилась,в долг с августа не дают,Параша свой лимит исчерпал,теперь твоя бывшая страна в полном говне,выложи ещё,что нибудь из ютуба. wink


--------------------

Мне нравится! - 4