Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Сказочный трейдер
В Казани начинающий трейдер Денис Громов, собравшийся заработать на стремительно меняющемся курсе доллара серьезную сумму денег, лишился собственных 5,6 миллионов рублей и еще остался должен банку. За один только день он совершил сделок с валютой на миллиарды рублей, однако, из-за неправильной настройки программы не видел, как при этом растет сумма его долга.

Сказочный трейдер


По словам Громова, сначала он наблюдал, как от его действий сумма на его счету растет в арифметической прогрессии. Изначально у трейдера было всего 5,6 миллиона рублей. "Мне, действительно, терминал показывает, что мой текущий счет начал увеличиваться в арифметической прогрессии. Пять шестьсот, шесть, семь, выше и выше. До 28 миллионов у меня дошло в течение получаса. Думаю: круто, до сотенки доберу и остановлюсь на этом. Тут мне позвонили из Москвы и начали объяснять. Личный кабинет мне показывал баланс в 28 миллионов. Везде, где мог, я видел, что я в плюсе. Только после их звонка, когда мне менеджер объяснил, где нужно поставить галочку, стало понятно, что что-то не так", – рассказывает он.

Сказочный трейдер


После того, как трейдер поставил необходимую галочку, он увидел свой настоящий баланс. Оказалось, что он уже задолжал банку десятки миллиардов. "Мне менеджер объясняет, что от этой суммы вы будете платить, как за заемные средства. Процент – 19,8 годовых. За все праздничные дни. Он назвал мне 78 миллионов за все дни. Я прикинул: 78 буду должен, 28 заработал. Как минимум, полтинник банку остаюсь должным. Я говорю: "Что делать". Менеджер отвечает: "В "обратку" делайте: покупай дороже, продавай дешевле", – сообщил трейдер.

В результате, Громов лишился всех семейных накоплений. Он планировал на эти деньги приобрести квартиру для жены и трех детей, сообщает портал "Реальное время". Теперь трейдер готовится к суду с банками, которые требуют от него внушительную сумму. "На биржу я точно теперь не полезу, однозначно, ни за какие коврижки. Мне этого урока хватило", – добавил он.


20


1 Автор: anton472 | 5 февраля 2016 08:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.06.2013
Постов: 133
Комментов: 184
Лайков: 1
Спекулянт, халявы захотел. sad

Мне нравится! - 1
2 Автор: Mirash | 5 февраля 2016 08:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.02.2007
Постов: 6
Комментов: 1476
Лайков: 2
Больше похоже на байки казанских бабушек.

Мне нравится! - 2
3 Автор: sairaks | 5 февраля 2016 09:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2013
Постов: 0
Комментов: 19
Лайков: 0
ДАвно же уже понятно что это все банковкая разводка.

Мне нравится! - 0
4 Автор: alexquentin | 5 февраля 2016 09:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 0
rofl Польнама пизнеса, насяльника!


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: Goodwin | 5 февраля 2016 09:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 2
rofl Сказочный долбоеб rofl галочку забыл поставить ваааахахахахахахх rofl
ВСЕГДА читайте условия ПО ! 07 tongue



.. а вторая картинка мне кажется не к месту.


--------------------

Мне нравится! - 2
6 Автор: geologist | 5 февраля 2016 09:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.12.2014
Постов: 7
Комментов: 739
Лайков: 6
И рыбку съесть и не уколоться хотел, ага.

Мне нравится! - 6
7 Автор: Vlad-mir | 5 февраля 2016 10:27 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 0
да, залет! 13


--------------------

Мне нравится! - 0
8 Автор: REKS | 5 февраля 2016 16:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2015
Постов: 0
Комментов: 73
Лайков: 0
Хватит торговать, а то сдачи уже не чем давать. rofl

Мне нравится! - 0
9 Автор: Просперо | 5 февраля 2016 16:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1456
Лайков: 2
rofl
Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся.

Мне нравится! - 2
10 Автор: tehnik74 | 5 февраля 2016 16:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.06.2014
Постов: 0
Комментов: 91
Лайков: 2
ну вот ну не хера не жалко

Мне нравится! - 2
11 Автор: Максимыч | 5 февраля 2016 17:45 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3264
Комментов: 9440
Лайков: 4
Дэбил


--------------------

Мне нравится! - 4
12 Автор: beto | 5 февраля 2016 22:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.10.2006
Постов: 0
Комментов: 591
Лайков: 1
А что это за такая галочка? Что вы все накинулись на эту утку? У человека имеющего 5,6 миллиона рублей не уж-то не будет мозгов так опрометчиво поступать? Очередной говновброс.

Мне нравится! - 1
13 Автор: Goodwin | 5 февраля 2016 23:18 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 1
Цитата: beto
имеющего 5,6 миллиона рублей

fellow ну да, чтобы кредит взять ,как минимум нужно две вышки иметь, причем одну по инженерно-техническим наукам..


--------------------

Мне нравится! - 1
14 Автор: Pentagoon2 | 7 февраля 2016 21:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2009
Постов: 71
Комментов: 1847
Лайков: 0
Не понимаю? какие где галочки ху...чки есть сумма на счету определённая, на неё купил валюту по определённому кредитному плечу, на сколько комиссии потянешь и сколько у тебя опыта в этом деле, всё сделку сделал сиди и жди, недельку так или две и то это очень быстро. Хрень какая-то, тем более звонит там кто-то с какого-то банка.

Мне нравится! - 0