BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий.
Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву!
Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Российский военный корабль проходил проливы с «гостевым» турецким флагом, традиционно поднимаемым на гафель.
За исключением вспомогательных судов все боевые корабли ВМФ России не поднимают турецкий флаг после инцидента с российским бомбардировщиком Су-24, сбитым ВВС Турции.
Стамбульские сайты утверждают, что корабль «Яуза», вышедший из Новороссийска, направляется с грузом в сирийский порт Тартус, где расположен пункт материально-технического обеспечения ВМФ России в Средиземном море.
В пункт назначения корабль, как ожидается, должен прибыть 21 января.
В субботу с грузом в Сирию через черноморские проливы также проследовал большой десантный корабль Балтийского флота «Минск».
В зарубежных СМИ отмечалось, что десантные корабли и вспомогательные суда ВМФ России участвуют в операции, которую они называют «Сирийский экспресс», ее цель — доставка боеприпасов для российской авиагруппы в Латакии и сирийской правительственной армии, ведущей бои с рядом исламистских формирований, в том числе с так называемым «Исламским государством» (террористическая организация, запрещена в РФ).
В Севастополь вернулся гвардейский ракетный крейсер «Москва». Торжественная церемония встречи экипажа из дальнего похода прошла под руководством командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко.
Рега: 17.03.2013
Постов: 6
Комментов: 593
Лайков: 3
Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
ну не все..., у нас год закончили в большой прибыли... на НГ дали 100% премию к окладу....
--------------------
Рега: 22.02.2011
Постов: 0
Комментов: 79
Лайков: 3
Рега: 24.12.2014
Постов: 4
Комментов: 708
Лайков: 2
Значит хуево работаете...
Рега: 17.03.2013
Постов: 6
Комментов: 593
Лайков: 0
мак с коноплей выращиваете?
Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
мак с коноплей выращиваете?
почти... провайдеры мы... инет, ТВ, проводная и сотовая телефония....
--------------------
Рега: 31.12.2010
Постов: 1
Комментов: 67
Лайков: 0