Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Очень нужна помощь..
Друзья, малышу Вадиму очень нужна помощь, я обращаюсь к вам, потому что знаю - здесь много людей отзывчивых и неравнодушных к чужой беде.. Самого Вадимку я, к сожалению, не знаю, но знакома с семьёй его мамы, наши корни из одного села. Прекрасно отдаю себе отчёт в том, сколько скептиков возропчет сейчас, но и ничего не сделать я не могу, товарищи-похеристы. Любая возможность помощи должна быть использована.
Далее будет текст тёти Вадима, он размещён в Одноклассниках.


Очень нужна помощь..


Друзья! Моему родному племяннику нужна помощь...!!!

Возраст: 2 года

Город: г. Черноголовка Московской области
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз
Необходима сумма: 2 460 000 рублей

25.08.2015
В мае этого года у Вадима поднялась высокая температура, и его госпитализировали в больницу Черноголовки. Анализ крови оказался плохим, и с подозрением на острый лимфобластный лейкоз Вадика направили в Московский областной онкологический диспансер (МООД) в Балашихе, где диагноз подтвердили.

Вадим начал получать лечение, но на препараты химиотерапии «Аспарагиназу» и «Онкаспар» у него появилась сильная аллергия. Прекращать лечение нельзя, поэтому эти лекарства необходимо заменить на их аналог — «Эрвиназу» — дорогой препарат, не зарегистрированный в России. Курс лечения для Вадима стоит 2 460 000 рублей, и оплатить его самостоятельно родители не могут.

СБОР ЗАКРЫТ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.



Новость отредактировал rain1909 - 1 сентября 2015
Причина: Сбор закрыт.


1 Автор: Goodwin | 30 августа 2015 18:22 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 2
На +7 911 719 2233 Вадиму Жажину копеечку. Рад бы больше но сейчас не могу.Надеюсь с ним все будет хорошо и народ не пройдет мимо.

p/s у знакомых была похожая проблема, за несколько лет химиотерапии спасли малыша, но пророчат врачи бесплодие, как следствие лечения.
Дай ему Бог здоровья !


--------------------

Мне нравится! - 2
2 Автор: OSPF | 30 августа 2015 18:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 35
Комментов: 170
Лайков: 0
Сейчас на мели, в пятницу с получки чем смогу...


--------------------

Мне нравится! - 0
3 Автор: rain1909 | 30 августа 2015 19:51 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 3
Goodwin, спасибо! СМС-ка пришла, что был перевод. В ближайшее время переведу родителям.
OSPF, спасибо.

Цитата: Goodwin
p/s у знакомых была похожая проблема, за несколько лет химиотерапии спасли малыша, но пророчат врачи бесплодие, как следствие лечения.Дай ему Бог здоровья !

Да вот ведь! Всё будет хорошо, о другом думать даже не надо.


--------------------

Мне нравится! - 3
4 Автор: Juriy | 30 августа 2015 20:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.02.2013
Постов: 0
Комментов: 189
Лайков: 0
раз вы не боитесь скептиков обратитесь сюда http://bagirovemil.ru/ind_ru.htm ещё никому не отказывали в помощи.

Мне нравится! - 0
5 Автор: rain1909 | 30 августа 2015 21:18 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 0
Цитата: Juriy
раз вы не боитесь скептиков обратитесь сюда http://bagirovemil.ru/ind_ru.htm ещё никому не отказывали в помощи.

спасибо! обязательно перешлю ссылку родственникам.


--------------------

Мне нравится! - 0
6 Автор: kricha | 30 августа 2015 21:50 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 4.02.2007
Постов: 598
Комментов: 1265
Лайков: 0
нужен еще ИНН получателя, если переводить через интернет... готов перевести деньги, но пока банк не позволяет

Мне нравится! - 0
7 Автор: rain1909 | 30 августа 2015 22:03 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 0
Цитата: kricha
нужен еще ИНН получателя, если переводить через интернет... готов перевести деньги, но пока банк не позволяет

Спасибо, уточню ИНН, добавлю.


--------------------

Мне нравится! - 0
8 Автор: mircil | 31 августа 2015 22:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2010
Постов: 44
Комментов: 906
Лайков: 0
Paypal был бы....


--------------------

Мне нравится! - 0
9 Автор: Vlad-mir | 31 августа 2015 22:52 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 0
rain1909,
яндекс-деньги счета нет случайно?


--------------------

Мне нравится! - 0
10 Автор: rain1909 | 31 августа 2015 23:07 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
rain1909,
яндекс-деньги счета нет случайно?

Есть, 410011134660179.


--------------------

Мне нравится! - 0
11 Автор: akela_7 | 1 сентября 2015 08:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.05.2010
Постов: 0
Комментов: 1
Лайков: 0
Карта сбербанка, пишет что номер неправильный. Уточните.

Мне нравится! - 0
12 Автор: Screw81 | 1 сентября 2015 09:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.11.2010
Постов: 0
Комментов: 29
Лайков: 0
Юридический адрес центра и контактные телефоны:

Адрес ЦНТ: 456770 г. Снежинск Челябинской области ул. Васильева 13 а.245
тел: 8 (351-46) 3-26-25, 5-43-67
факс: 8 (351-46) 5-22-33, 3-26-25
Е-mail: otdeldou@vniitf.ru
Центр нейтронной терапии: тел. 8 (351-46) 5-11-37

туда обращались?

Мне нравится! - 0
13 Автор: rain1909 | 1 сентября 2015 10:15 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 0
Цитата: akela_7
Карта сбербанка, пишет что номер неправильный. Уточните.

63900240 9022079509, я отправляла на неё с Киви-кошелька, всё нормально. И здесь номер указан правильно

Цитата: Screw81
туда обращались?

я не знаю, честно говоря, но скину адрес родственникам.


--------------------

Мне нравится! - 0
14 Автор: bubuinixa | 1 сентября 2015 12:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2014
Постов: 0
Комментов: 31
Лайков: 1
Луркоморье

Читайте и просвещайтесь, милосердные!

Мне нравится! - 1
15 Автор: rain1909 | 1 сентября 2015 15:49 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 1
Цитата: bubuinixa
Читайте и просвещайтесь, милосердные!

не дай Бог, у вас возникнет ситуация, когда нужно будет спасти родного человека, а вы не сможете. Не дай Бог.


--------------------

Мне нравится! - 1
16 Автор: Март | 1 сентября 2015 17:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.09.2008
Постов: 0
Комментов: 157
Лайков: 5
Друзья!Я мама Вадима! Деньги уже собраны! Спасибо огромное, всем кто неостался равнодушен к нашей беде!

Мне нравится! - 5
17 Автор: Goodwin | 1 сентября 2015 18:57 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 4
Цитата: Март
Деньги уже собраны!
ng_4 дело за малым и все у вас будет хорошо!


--------------------

Мне нравится! - 4
18 Автор: rain1909 | 1 сентября 2015 19:16 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 2
Ура!!! Спасибо, ЛЮДИ!!! Новость больше не поднимаю.


--------------------

Мне нравится! - 2
19 Автор: Pups | 1 сентября 2015 23:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 3
Не боюсь обрушить на себя массу гнева, но мне кажется это развлекательный ресурс... Или нет?


--------------------

Мне нравится! - 3
20 Автор: bromgeksin | 2 сентября 2015 14:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.03.2011
Постов: 0
Комментов: 3
Лайков: 1
Март,
Удачи!
выздоравливайте

Мне нравится! - 1
21 Автор: Март | 2 сентября 2015 15:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.09.2008
Постов: 0
Комментов: 157
Лайков: 0
Pups! Правильно, что боишься!!! Я бы хотела на тебя посмотреть, если твоего ребенка ( не дай Бог ) постигнит таже участь!!! Жизнь отдашь!
bromgeksin!!! Спасибо огромное!

Мне нравится! - 0
22 Автор: Vlad-mir | 2 сентября 2015 20:47 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 0
Цитата: rain1909
Есть, 410011134660179
перевел

p.s. Март, знаю не по наслышке о стоимости лекарств при подобных диагнозах - мою родню подобная беда не обошла стороной. Поэтому, как говорится: "Чем мог...".


--------------------

Мне нравится! - 0
23 Автор: Март | 2 сентября 2015 22:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.09.2008
Постов: 0
Комментов: 157
Лайков: 0
Vlad-mir, спасибо. Здоровья тебе и твоим близким!!!

Мне нравится! - 0
24 Автор: Faza | 5 сентября 2015 14:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.08.2014
Постов: 0
Комментов: 100
Лайков: 0
Дай Бог здоровья ребёнку.


--------------------

Мне нравится! - 0