Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Обращение !


24


1 Автор: Gorod_28 | 7 августа 2015 09:41 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 0
*Объединиться...

А вы о чем??


--------------------

Мне нравится! - 0
2 Автор: geologist | 7 августа 2015 09:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.12.2014
Постов: 4
Комментов: 708
Лайков: 4
А кого выгонять то собрались?

Мне нравится! - 4
3 Автор: PRIZRAK777 | 7 августа 2015 10:06 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 0
Цитата: geologist
А кого выгонять то собрались?

хохлосачь !!! догодайся ...


--------------------

Мне нравится! - 0
4 Автор: shuriman | 7 августа 2015 10:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.04.2008
Постов: 0
Комментов: 204
Лайков: 1
Странно, что Рома молчит wink

Мне нравится! - 1
5 Автор: geologist | 7 августа 2015 11:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.12.2014
Постов: 4
Комментов: 708
Лайков: 45
Цитата: PRIZRAK777
хохлосачь !!! догодайся ...


А тебе не кажется что для начала надо перестать темы создавать которые этот хохлосрачь провоцирует?
Ты посмотри внимательно- тот же Рома пишет как правило только в хохлотемах. А когда пытается создать какой нибудь нейтральный пост-сыпется куча минусов и коменты типа "Минус только за то что пост создала эта гнида".
Я его не защищаю, но мозг то тоже иметь надо. Если у человека альтернативное мнение-он троль и надо его банить? Ну забаним, дальше что? Потом банить будем тех кто котов не любит (меня например)?
Есть золотое правило- не хотите дома крыс-не разводите помойку.
(Под крысами я имел ввиду грызунов.)

100% не будет тем про Украину, не будет срача. Так что не банить надо а темы сносить на корню.

Мне нравится! - 45
6 Автор: Ёж | 7 августа 2015 11:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2010
Постов: 0
Комментов: 8
Лайков: 1
geologist,
Правильно..

Мне нравится! - 1
7 Автор: DikDyk | 7 августа 2015 11:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2013
Постов: 9
Комментов: 162
Лайков: 7
А мне по приколу, Рому, Ларона и ижи с ними стибать))) Забавные укродегенераты)))

Мне нравится! - 7
8 Автор: geologist | 7 августа 2015 11:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.12.2014
Постов: 4
Комментов: 708
Лайков: 15
Цитата: DikDyk
Забавные укродегенераты)))


Ну вот пожалуйста. Ну и чего вы после этого хотите?

Мне нравится! - 15
9 Автор: Знахарь | 7 августа 2015 11:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.04.2015
Постов: 9
Комментов: 61
Лайков: 1
geologist, ну да. Так что фильтрование тем особо не поможет, здесь встречаются типы, которые практически любую тему могут в хохлосрач перевести. Может их проклянуть? Я могу...

Мне нравится! - 1
10 Автор: edgar555-90 | 7 августа 2015 12:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.08.2010
Постов: 0
Комментов: 55
Лайков: 4
а Кули тут вообще срач разводить?
ясень пень неприятно людям когда целиком и полностью всех в один котел кидают и так проезжают по ним!
не создавайте полит тем и не будет срача!
а плохие люди, так же как и нормальные есть везде! и совсем тут не причем Украина это или кто либо другой!

Мне нравится! - 4
11 Автор: Yatab | 7 августа 2015 12:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.08.2014
Постов: 2
Комментов: 696
Лайков: 0
да и хохлосрачи уже больше умиляют упертостью отдельных личностей.. оставьте им немного корма для мозга, пусть думают что они важны

Мне нравится! - 0
12 Автор: Знахарь | 7 августа 2015 12:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.04.2015
Постов: 9
Комментов: 61
Лайков: 4
И всё же я их прокляну! Если кого то заденет текст, не обессудьте, из песни слов не выкинешь, старинное русское проклятье:

Велесе гой есе,
Услышаси и подожди весе!
Ты же, Хохлосрачник -
Сила Нечистая,
И мать твоя сука,
Ебёная во семь дыр,
В гроб, в душу хуй,
Блядство безродное,
Курвище и уёбище,
Отойди, сгинь,
Пропади, исчезни!
Отсылаю тя на хуй,
Изгоняю в пизду,
В горы, в долы,
Где Солнце не светит,
Где Месяц не блеснёт,
Где собаки не лают,
Где никто не бывает!
Силищей превозможу всё охуенной
И самим же хуем железным,
Богами несённым,
Охуячу тя и расхуячу тя!
А не пойдёшь добром –
Пойдёшь босяком
Дристать по сраным оврагам,
Давиться хуями по корягам,
Оторву тебе мудя да хуй
С залупою напополам!
Сгинь, пропади и рассыпься,
Сучье отродье,
Пизда суконная-толоконная!
Не бывать тебе здесь,
Ни в сём теле, ни в сём месте!
Отъебись навсегда!
Ёб твою мать, ёб твою мать, ёб твою мать!
Хуй с тобою,
Иди к сорока ебённым матерям!
Пшол в пизду, на самую глубину!
Тьфу, тьфу, тьфу!
Всем гоям гой!

Мне нравится! - 4
13 Автор: Gorod_28 | 7 августа 2015 12:39 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 1
мой котопост не опубликовали, бан


--------------------

Мне нравится! - 1
14 Автор: batys | 7 августа 2015 12:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 261
Комментов: 3529
Лайков: 2
Знахарь,

Мне нравится! - 2
15 Автор: Zino Davidoff | 7 августа 2015 12:46 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 1
geologist,
Мож не распинаться сильно) Тут уже было такое) Адекватными аргументами взывать к разуму людей продвигающих темы бана бессмысленны. Там адекватных мыслей нет.

Мне нравится! - 1
16 Автор: OSPF | 7 августа 2015 13:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 35
Комментов: 170
Лайков: 5
Нужно просто модерировать, придерживаясь правил сайта:

10. Выкладывать видео, фото, или текстовые материалы, которые несут в себе разжигание межнациональной розни.
11. Неадекватное поведение на сайте (грубить, хамить, посылать всех).

Не выполнение или нарушение правил, будет пресекаться санкциями к постам или их авторам.


--------------------

Мне нравится! - 5
17 Автор: раман | 7 августа 2015 13:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.07.2010
Постов: 116
Комментов: 324
Лайков: 1
Знахарь,
bravo

Мне нравится! - 1
18 Автор: 310DaySNaKe | 7 августа 2015 14:38 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 3
Зачем банить? Если банить, то и наших доморощенных диванных военов тоже. Неужели банить проще, чем просто следовать пункту 10 и 11 правил?

Мне нравится! - 3
19 Автор: Mondten | 7 августа 2015 14:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.02.2010
Постов: 0
Комментов: 302
Лайков: 2
Как вас всех легко завести или развести - сказано Банить и эту тему тут же и надо банить- с чего-то надо начинать

Мне нравится! - 2
20 Автор: Некромант | 7 августа 2015 17:20 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 11.11.2006
Постов: 701
Комментов: 12027
Лайков: 0
Пока был контакт с прежней администрацией сайта, всё можно было решить и перекрыть. Сейчас же коммуникации нет.

Мне нравится! - 0
21 Автор: Turel | 7 августа 2015 19:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.07.2010
Постов: 0
Комментов: 328
Лайков: 0
я за против Ромы ЛДЖ он досих пор под Маркотоё Морианетки Хотя знает Что Руусский!

Мне нравится! - 0
22 Автор: 0312maksimova | 7 августа 2015 19:27 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 22.09.2007
Постов: 971
Комментов: 3926
Лайков: 9
А может не стоит вестись на того же самого Рому? А? Может сами для начала начнете вести себя нормально? Научитесь не задевать никого и не провоцировать.
Тогда, поверьте, тому же самому роме станет не интересно тут, тк на него не будут реагировать.
Я уже выкладывала пост где просила Вас не уничтожать сайт окончательно. Замечу, что прогресс есть, спасибо Вам.
Что касается меня и еще одного модератора, то мы посты просматривает и фильтруем, поверьте, жесткий отбор на предмет разжигания межнациональной розни и прочего дерьма.
И еще, могу не стесняясь сказать, что комментариии так же нами просматриваются и некоторые удаляются (так же из-за нарушения правил сайта).
Остальное ребят, ну пожалуйста, давайте сами еще постарайтесь.
Не реагируйте на то что Вас пытаются провоцировать. Игнор и им самим станет скучно и они свалят.

Мне нравится! - 9
23 Автор: Turel | 7 августа 2015 19:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.07.2010
Постов: 0
Комментов: 328
Лайков: 0
0312maksimova,
А мне пофиг что творится ))мне ни пофиг почему у них этот Евросоюз в Головах? Как Свиньи за Салом на Удочки с наездником и ек говорят правду

Бремя по Жизни !Страны каторой уже не Будет Украина

Мне нравится! - 0
24 Автор: Горян | 7 августа 2015 19:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.01.2015
Постов: 0
Комментов: 222
Лайков: 0
пох

Мне нравится! - 0
25 Автор: OSPF | 7 августа 2015 20:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 35
Комментов: 170
Лайков: 0
Рома, народ, как бы, ждет! Гидэ ти, дарагой?


--------------------

Мне нравится! - 0
26 Автор: monsterhell | 7 августа 2015 21:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 1
Да за что их банить? у каждого своё мнение и каждый имеет право на свои высказывания,но я против против публичных оскорблений Президента России,против граждан России и против высказываний о призывах к боевым действиям,согласитесь,что сайт русскоязычный,так и соблюдайте правила приличия,охота не дисскуций,а срача ради Бога, есть для этого украинскии сайты,вот и выплёскивайте свой кал там,кто не хочет этого, вечный бан,пора уже вводить и некоторую цензура от всяких там постов по разжиганию этого негатива,вот так будет правильней.


--------------------

Мне нравится! - 1
27 Автор: Goodwin | 7 августа 2015 21:33 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 9
Цитата: Roma_lg
У нас свой путь, тернистый, тяжелый, но свой.

fellow ну так и правоцируешь к разжиганию срача-а ведь хотел промолчать,так как солидарен с комментомgeologist, в полной мере ответил.
Не мы начинали этот бред, в один прекрасный день ваша братва стала обзывать мою страну, президента, уж не буду перечислять как, ну и всю страну вместе с жителями просто за ублюдков считать стали, которые развалили вашу экономику и войну развели. Разве не так?
А мы еще сочувствовать и поддержать пытались-братьями называли.Да и путь у вас какой-то странный, у многих он через Россию проходит,там как-БЭ еще одна козья тропа видна, европейская, но не вооруженным взглядом вижу-тупиковая она.А на данный момент, все вашее сообщество уверенно шагает в никуда,остается только еще немного подождать, когда вы сами это осознаете,а спустя еще пол года вспомните о Большом Бро и как у нас оказывается много общего. Время лечит - золотые слова!

Но уже ПОХЕ.РУ на весь ваш питомник. Своих забот хватает.
Мира вам, любви и счастья!


--------------------

Мне нравится! - 9
28 Автор: OSPF | 7 августа 2015 21:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 35
Комментов: 170
Лайков: 1
Ну так что, поговорили на чистоту? Пьянству национализму бой? :) Живем дружно? 42
Я за! 10


--------------------

Мне нравится! - 1
29 Автор: vatnik | 7 августа 2015 22:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.05.2015
Постов: 0
Комментов: 38
Лайков: 4
ой смотри тут толерасты собрались. нахуй этих хохлов вообще с сайта

Поддержу призрака add_08

Мне нравится! - 4
30 Автор: OSPF | 7 августа 2015 23:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 35
Комментов: 170
Лайков: 1
vatnik,



--------------------

Мне нравится! - 1
31 Автор: laron | 7 августа 2015 23:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 5
типичный совок - всех неугодных в Сибирь, на современный лад - в бан.. 01


Мне нравится! - 5
32 Автор: icq | 7 августа 2015 23:33 | ICQ: 331542111 | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 2.12.2007
Постов: 1070
Комментов: 9682
Лайков: 3
бугагагашеньки. Время идёт ничего не меняется)) я тут как не появлюсь, вечно какие-то баррикады)) и шашки на голо)))) весело у вас тут))

Мне нравится! - 3
33 Автор: OSPF | 7 августа 2015 23:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 35
Комментов: 170
Лайков: 0
icq,

да эт мы шалим wink


--------------------

Мне нравится! - 0
34 Автор: icq | 8 августа 2015 00:30 | ICQ: 331542111 | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 2.12.2007
Постов: 1070
Комментов: 9682
Лайков: 0
Цитата: OSPF
да эт мы шалим

эт я знаю)) хлебом не корми дай пошалить))

Мне нравится! - 0
35 Автор: Vell | 8 августа 2015 02:15 | ICQ: 402955531 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.04.2007
Постов: 9
Комментов: 988
Лайков: 0
sad Что за жесть стала происходить на ресурсе? Сначала РОН покинул сайт, теперь... бардак какой-то.

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница