Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



ТВАРИ !!!


21


1 Автор: PRIZRAK777 | 22 июня 2015 15:21 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 4
Напомним, в понедельник Совет ЕС официально продлил санкции против России еще на полгода – до 31 января 2016 года. Кроме того, 19 июня Совет Европейского союза официально подтвердил продление санкций в отношении Крыма и Севастополя до 23 июня 2016 года.


--------------------

Мне нравится! - 4
2 Автор: Порох | 22 июня 2015 15:22 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 4
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пообещал «взаимный ответ» со стороны России на действия ЕС.


--------------------

Мне нравится! - 4
3 Автор: PRIZRAK777 | 22 июня 2015 15:38 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 2
Порох,
дай Бог , Брат ...


--------------------

Мне нравится! - 2
4 Автор: vatnik | 22 июня 2015 15:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.05.2015
Постов: 0
Комментов: 38
Лайков: 4
да похер на этих фашиков. мы сами всё построим

Мне нравится! - 4
5 Автор: Архитектор сознания | 22 июня 2015 15:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.07.2008
Постов: 0
Комментов: 592
Лайков: 1
это особая дата.

Мне нравится! - 1
6 Автор: bondarev | 22 июня 2015 15:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 16
Цитата: Порох
Дмитрий Песков пообещал «взаимный ответ»


Будем бомбить Воронеж?
Или тоже не станем давать Западу в долг и откажемся продавать технологии?


--------------------

Мне нравится! - 16
7 Автор: Valery | 22 июня 2015 16:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 4
Комментов: 110
Лайков: 4
Скорее всего они позабыли, чем закончились нападки на нас в прошлый раз 22 июня 1941 года.


--------------------

Мне нравится! - 4
8 Автор: udav | 22 июня 2015 16:50 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 26
Цитата: bondarev
Будем бомбить Воронеж?Или тоже не станем давать Западу в долг и откажемся продавать технологии?

Цитата: Roma_lg
Снимаю шляпу! Уделал ...

Вы встретились походу...

Мне нравится! - 26
9 Автор: Goodwin | 22 июня 2015 18:06 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 5


А на санкции насрать. Мир всем!


--------------------

Мне нравится! - 5
10 Автор: az esm | 22 июня 2015 18:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 17
Roma_lg, Снимай штаны и подставляй жопу,педрила! rofl


--------------------

Мне нравится! - 17
11 Автор: orka | 22 июня 2015 18:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 4
При введении санкций были сорваны, разорваны масса договоров с западными компаниями. Было бы очень логичным разорвать и договор на поставку газа. Просто перекрыть газ и все. Эмбарго! Если конечно газпром ценит Россию больше, чем свою прибыль!

Мне нравится! - 4
12 Автор: Maximusyara | 22 июня 2015 18:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2012
Постов: 0
Комментов: 321
Лайков: 11
Бред. Газпром приносит треть денег в госбюджет. Я вот лично не готов ради каких то там понтов потерять треть своей зарплаты. Не покупать европейские продукты при наличии отечественных вполне разумные санкции, а не продавать газ? Извини, но мы же не хохлы чтобы стрелять самому себе в ногу

Мне нравится! - 11
13 Автор: Просперо | 22 июня 2015 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 6
Измельчала сборная европы, в прошлые века они к нам сами шли, а теперь бумажки шлют. rofl

Мне нравится! - 6
14 Автор: san_san | 22 июня 2015 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 1
Отступать некуда, позади Москва! rulez


--------------------

Мне нравится! - 1
15 Автор: ujkjc666 | 22 июня 2015 18:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.12.2009
Постов: 0
Комментов: 464
Лайков: 3
Мля, так хочется, уеб..ть,

Мне нравится! - 3
16 Автор: monsterhell | 22 июня 2015 18:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 11
Цитата: bondarev
Будем бомбить Воронеж?
Или тоже не станем давать Западу в долг и откажемся продавать технологии?

Ты мыслишь на уровне амёбы,типа нам объявили санкции и начали бомбить Берлин,или при чём здесь Воронеж?,заберём весь долг за кредит у хохлов,пусть х... сосут у друг друга,кредиты у фермеров взяты под реализацию продукции в России,а тут опять болт,посмотрим как Европа будет скакать,а Россия уже год живёт с санкциями и не х... с голоду не сдохли и между собой не воюем,да и в Китай не бежим.


--------------------

Мне нравится! - 11
17 Автор: INT | 22 июня 2015 19:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 9
а я сегодня диплом защитил ы

Мне нравится! - 9
18 Автор: san_san | 22 июня 2015 19:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 2
INT,
add_07
Поздравляю


--------------------

Мне нравится! - 2
19 Автор: Zino Davidoff | 22 июня 2015 20:13 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 2
Цитата: INT
а я сегодня диплом защитил ы


44 Надо обмыть!

add_08

Мне нравится! - 2
20 Автор: INT | 22 июня 2015 20:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 0
san_san,
Zino Davidoff,
спасибо wink

Мне нравится! - 0
21 Автор: udav | 22 июня 2015 21:19 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 2
Цитата: INT
а я сегодня диплом защитил ы

Замастырь пост по теме, обсудим... Ну, а так конечно молодец. ng_4 42 add_08
Мой сын в следующем году будет отдуваться...

Мне нравится! - 2
22 Автор: amerikos | 22 июня 2015 22:11 | ICQ: 492332940 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2008
Постов: 63
Комментов: 899
Лайков: 1
INT,молодчага !!!!! 54 add_08 ng_4

Мне нравится! - 1
23 Автор: az esm | 22 июня 2015 22:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 1
INT, 43


--------------------

Мне нравится! - 1
24 Автор: Goodwin | 22 июня 2015 22:52 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 1
INT, с облегчением wink
ng_4


--------------------

Мне нравится! - 1
25 Автор: Просперо | 22 июня 2015 22:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 1
INT,
22 Малорик!

Мне нравится! - 1
26 Автор: ЗабаненыйТроль | 22 июня 2015 23:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.01.2015
Постов: 0
Комментов: 137
Лайков: 1
Цитата: monsterhell
Ты мыслишь на уровне амёбы,типа нам объявили санкции и начали бомбить Берлин,или при чём здесь Воронеж?,заберём весь долг за кредит у хохлов,пусть х... сосут у друг друга,кредиты у фермеров взяты под реализацию продукции в России,а тут опять болт,посмотрим как Европа будет скакать,а Россия уже год живёт с санкциями и не х... с голоду не сдохли и между собой не воюем,да и в Китай не бежим.


Бля, нихера не понял, что гигант мысли (в смысле не амеба) сказать хотел ))
может кто перевести? )

monsterhell,
Слышь, а ты кем в армии был? Сержантом небось каким-то? Вряд ли ты мог кем-то командовать, ты ж мысль нормально сформулировать не можешь )))

Цитата: orka
Было бы очень логичным разорвать и договор на поставку газа

Ты когда чужие посты сюда копипастишь умнее выглядишь, чем когда пытаешься свои умозаключения в народ вывалить )))

Пздц. Седину нажили, а ума - ноль. Даже минус один.

Мне нравится! - 1
27 Автор: 310DaySNaKe | 23 июня 2015 02:02 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 1
Ну, исходя из предыдущего "адекватного" ответа России на санкции отвечу как в анекдоде:
- Ну его на хуй Илюшенька эти разборки. Пошли лучше домой.

Мне нравится! - 1
28 Автор: Turel | 23 июня 2015 02:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.07.2010
Постов: 0
Комментов: 328
Лайков: 0
Как заколялась Сталь!!!!

Мне нравится! - 0
29 Автор: PRIZRAK777 | 23 июня 2015 04:12 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 0
ЗабаненыйТроль,
Сказано было ! НЕ ЗАЛАЗЕЙ В МОИ ПОСТЫ !!!


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: orka | 23 июня 2015 06:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 0
PRIZRAK777,
От него вонь одна!

Мне нравится! - 0
31 Автор: INT | 23 июня 2015 07:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 0
всем кто меня поздравил выше спасибо большое ! wink

Мне нравится! - 0
32 Автор: ЗабаненыйТроль | 23 июня 2015 09:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.01.2015
Постов: 0
Комментов: 137
Лайков: 1
PRIZRAK777,
Не шуми, и иди мне картинок весёлых поищи :)
После обеда сделай пост, чтоб я повеселился, холоп :)

orka,
Гигант мысли высказался снова :) Блин, какими же тупыми бывают люди... И это даже не обращая внимания на твои ватные высказывания...

Мне нравится! - 1
33 Автор: snipe | 23 июня 2015 09:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2010
Постов: 1
Комментов: 160
Лайков: 3
почему твари то ? уже год слышу что санкции окуенно полезны , все подымается у вас . радоваться нужно, радоваться и благодарить

и да , кроме вас 22 июня ни для кого сакральной датой не считается , вообще о ней мало кто помнит . вот 1 сентября , когда германия , а вслед за ней совок напали на польшу и развязали вторую мировую - помнят все.

Мне нравится! - 3
34 Автор: DikDyk | 23 июня 2015 10:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2013
Постов: 9
Комментов: 162
Лайков: 3
ЗабаненыйТроль,как там гей парады по киеву? Как там шаурмист у руля Одесой? Как там ебланоид в мэрах Киева? Как там цены на бензин? Как там пенсии? Как там ЖКХ?
А то, распизделся он, нация - ебанько.

Мне нравится! - 3
35 Автор: orka | 23 июня 2015 13:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 1
Maximusyara,
Бред. Газпром приносит треть денег в госбюджет. Я вот лично не готов ради каких то там понтов потерять треть своей зарплаты. Не покупать европейские продукты при наличии отечественных вполне разумные санкции, а не продавать газ? Извини, но мы же не хохлы чтобы стрелять самому себе в ногу

А я и не удивлен такой реакцией. Большинство населения хотело бы и победы России и ни в коей мере не готовы к лишениям во имя победы. Это же так страшно, половину зарплаты урежут. Как платить кредит, как сьездить в Турцию, как поменять машину. А так мы не победим! Сраное общество потребления!

PRIZRAK777,
У троля сейчас школьные каникулы, вот и шлепает по клаве. лучше бы в библиотеку пошел, учебники почитал, двоечник.

Мне нравится! - 1
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница