Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Экономическая изоляция России невозможна



Новость отредактировал Порох - 22 июня 2015
Причина: Видео ставим "по центру"


1 Автор: фаткин | 22 июня 2015 03:27 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3799
Лайков: 1
нас изолировать ?
они о чём?

Мне нравится! - 1
2 Автор: турист | 22 июня 2015 06:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.05.2011
Постов: 1
Комментов: 692
Лайков: 7
Roma_lg,
хохляндия епть, заябись живет

Мне нравится! - 7
3 Автор: Orphan | 22 июня 2015 09:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.11.2009
Постов: 8
Комментов: 969
Лайков: 11
Цитата: Roma_lg
3 Мы отрываемся от "братских обьятий" и это безболезненно не проходит.

Вот хрен ты угадал. Я родился в УССР и прожил здесь всю жизнь. И обобщать не надо. Нет никаких "Мы". Ты - сам за себя. Желаешь оторваться? Поближе к Европе? Туда тебе и дорога. Там тебе быстро выделят отдельную жилплощадь где-нибудь в Треблинке и выдадут тюнингованый газэнваген, ага.
Нет и никогда не было такого государства - Украина. До недавнего времени южные земли Самостійної входили в состав разномастных государственных (и не очень) образований кочевых племён: угров, хазар, половцев, печенегов и прочей нечисти; несколько позднее были частью Золотой Орды и Османской Империи (о чём с тоской вздыхают крымские татары). Западные же хохлотерритории неоднократно перетасовывались между Россией, Польшей, Литвой и Австро-Венгрией, рудиментом чего ныне служит насаждённый там тремя последними б-гомерзкий католицизм с внешними атрибутами православия aka униатство. И то, что сейчас эта страна (якобы) самая большая из находящихся в Европе полностью надо спасибо говорить русским царям. Ну, и коммунякам в некоторой степени.
Цитата: Roma_lg
4 у нас со скрипом с пинками но таки реально идут реформы.

Ты лапшу вешай гимназисткам из института благородных девиц. Кто знает, может сжалятся над тобой и лишат таки тебя девственности. Реформа здесь идет только одна. Она называется: "как побыстрее продать эту страну вместе с ее жителями". Уже почти четверть века эта страна только кидает, подставляет и опускает своих граждан. И все. Других реформ нет.
Цитата: Roma_lg
2 У нас война.

Да? А отчего ты не из горящего танка пишешь, раз у вас война? Свидомит херов.

Мне нравится! - 11
4 Автор: пкв | 22 июня 2015 11:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2010
Постов: 0
Комментов: 110
Лайков: 4
Roma_lg,
так и скажи, я зассал идти родину защищать.

Мне нравится! - 4
5 Автор: Orphan | 22 июня 2015 11:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.11.2009
Постов: 8
Комментов: 969
Лайков: 5
Roma_lg,
Нет, чувак, ты ошибся. А может, просто с цифирью проблемы? Марьванна в школе не объясняла, как бОльшее от мЕньшего отличать? Большинство существует только в твоем воображении. И оно явно хворо. Заедь, скажем, в Харьков и огласи про "большинство". Тебя немедленно повяжут простынями и под вой сирен доставят в соответствующее учреждение. Там тебе обеспечат покой и диету из галоперидола.

Мне нравится! - 5
6 Автор: HEADEKBAT | 22 июня 2015 11:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.07.2013
Постов: 2
Комментов: 217
Лайков: 7
Цитата: Roma_lg
Какие страны отлично живут в изоляции ?


А кто-таки изолировал Россию? Некоторые (далеко не все!!!) страны ЕС и США?!!
Так это не Россию, это они себя от России изолировали. Нормальные отношения с 4/5 населения земного шара как-бы намекают на то, что мы на верном пути.
Невозможно считать изолированной страну, которая продолжает активно взаимодействовать с Китаем и Индией (уже 1/2 населения планеты), всей Средней Азией, Турцией, Грецией (членом ЕС, кстати), всей Африкой, Латинской Америкой, Ближним и Дальним Востоком.
Европа - безусловно немаловажный игрок в геополитике, но уже несколько десятилетий, как не самый сильный и далеко не самый перспективный. А с добровольной (вот идиоты) потерей российского рынка и отказом от дешевых углеводородов - шансы ЕС на единство в долгосрочной перспективе и вовсе выглядят призрачными.
От развала ЕС, безусловно, выиграют самые сильные игроки, т.н. "доноры" типа Германии и Франции, уставшие за счет своих граждан кормить всю остальную Европу!
Но вот "восточноевропейские попрошайки", в число которых так уверенно вливается некогда самая богатая и перспективная (на постсоветском пространстве) с точки зрения экономики Украина, постигнет самая печальная участь.
Думаю, что настоящая война на Украине еще толком и не началась.
Не хочу каркать, но у вас еще все впереди.
Вы еще не видели реального противостояния обманутого евромайданом народа и вооруженных до зубов мадаунов-националистов!!! Вот тогда это будет настоящая гражданская война, без линии фронта и по всей стране.
Но это ваш выбор, мне лично уже все-равно.
Да можете перебить друг-друга, если вам так хочется.
Вот только детей жалко. Тех, кого вы называете "личинками колорадов" и тех детишек, кто по другую сторону линии противостояния. Невозможно смотреть, как они страдают и гибнут.

Мне нравится! - 7
7 Автор: пкв | 22 июня 2015 11:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2010
Постов: 0
Комментов: 110
Лайков: 1
ты наверно на заводе снаряды точишь. smile

Мне нравится! - 1
8 Автор: ХДУХТ | 22 июня 2015 14:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 5
rofl бля, сколько же учёток этот еблан лыжный-то завёл, у него прям последние пару недель "лайки" так и выросли, прям в топ вылазит, прям наплодил себе регистраций, дабы свой же бред полайкать)))


--------------------

Мне нравится! - 5
9 Автор: HEADEKBAT | 22 июня 2015 14:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.07.2013
Постов: 2
Комментов: 217
Лайков: 9
Цитата: Roma_lg
А ну ка ну ка, перечисли какие страны не ввели в той или иной мере санкции ?

перечислил выше - повторять не буду - учись читать.

Цитата: Roma_lg
Вопрос только в том ЧТО несут эти люди цивилизации мировой, да ?
Индия конечно огромный геополитический игрок.


Прикольно в тебе фашизм прорывается сквозь тонкое напыление цивилизованности. Как лихо ты списал в человеческий отстойник недостойных твоего "арийского" внимания 1,5 миллиарда человек!!!
Индия, это огромная страна с очень многогранной и самобытной культурой. А несут они миру - около 80 % программного обеспечения, огромное количество фармакологических и химических продуктов.

Цитата: Roma_lg
Китаю срать на вас, открою вам тайну. Они даже договор с США подписали о военном сотрудничестве


Как хорошо, что Китаю не срать на вас. wink
Иначе, он создал бы именно с Украиной такую организацию, как БРИКС и именно с ней организовывал бы ШОС. Именно с Украиной, он солидарно заявлял бы "вето" на все пиндостанские резолюции по Ирану и Сирии, а так же именно Украине предложил бы создавать альтернативу "Всемирному банку" и МВФ.
Какое счастье, что Китаю так "срать" именно на нас, а не на вас.
"Договор о военном сотрудничестве" - это показатель чего?Такой договор у нас с пиндосами существовал уже несколько десятилетий, и цель таких договоров - недопущение назревающего прямого противостояния между серьезными "термоядерными" армиями.
Так что это - договор не о дружбе, а о "ненападении".

Цитата: Roma_lg
... дальний и ближний восток уже не ваш, так что нужно с ним сотрудничать.

Дальний восток не ограничивается территорией России, а простирается гораздо дальше, включая уже упомянутый Китай и такие страны как Южн.Корея, КНДР, Япония, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Сингапур, Тайланд, Филиппины и многие другие.
Но, видимо, на уроках географии по глобусу Украины этого всего не учат.

Мне нравится! - 9
10 Автор: residentivan | 22 июня 2015 14:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1874
Лайков: 9
Цитата: Roma_lg
2 У нас война.

С кем? С КЕМ ВЫ СУКА ВОЮЕТЕ?

С ГОЛЛЮЦИНАЦИЯМИ НАХУЙ!

ГДЕ БЛЯДЬ СОТНИ РОССИЙСКИХ ВОЕНОПЛЕННЫХ? ГДЕ НОВЫЕ РОССИЙСКИЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ? ГДЕ ПЕРЕХВАТЫ РАЗВЕДДАННЫХ? ГДЕ ДОПРОСЫ КОМАНДИРОВ РОССИЙСКИХ ВОЙСК? ПОЧЕМУ СУКА САМОЛЕТАМИ ВАС НЕ БОМБЯТ? ГДЕ НАХУЙ ТАНКИ НАШИ? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ МЫ, АГРЕССОРЫ, ПО КИЕВУ НЕ ПИЗДАНЕМ (хотя можем занехуйсрать), А ВЫ, ВОИНЫ ЕБУЧИЕ НА РОСТОВ НЕ ИДЕТЕ (хотя считаете, что можете)?

Возможно:
1)ряд наших военных специалистов есть на юв украины, тогда это не война - получение пизды бравой укроаримей от местного населения под управлением спецов.

2)вы дейтсвительно воюете (где тогда пленные и трофеи?)

3)вы не воюете (война идет лишь по вашему тв)

4)вы зомби.



п.с.

Почему в моем городе (300км от Москвы) все чаще появляются автомобили с украинскими номерами разных серий а не только АН и ВВ? Хули в к нам с Харькова, Днепропетровска, Одессы едут люди, которые (как говорят устали от того блядства, что творится в украине) считают нас агрессорами и пиздец тиранами и ватой?

На форуме говном брызжат около пяти хохлов, я разговаривал с десятками "приехваших" из незалежней, они адекватные, вполне вменяемые люди с семьями. А не это блядь, как вас там, диванные войска...


--------------------

Мне нравится! - 9
11 Автор: udav | 22 июня 2015 16:14 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 6
Цитата: Roma_lg
2 У нас война.

Цитата: residentivan
С кем? С КЕМ ВЫ СУКА ВОЮЕТЕ?С ГОЛЛЮЦИНАЦИЯМИ НАХУЙ!

Если гражданская - это одно, но ты уверен что с Россией. И тогда действительно возникает вопрос: где военное положение, объявление войны, какие-то наступательные действия ВСУ на Россию, как агрессора???
Нет же: дайте скидкидки на газ, простите долги, а чё продукцию нашу не принимаете??? А, на кой? Мы же с вами воюем, нахуй нам врагу помогать??? - Вот примерно такой вопрос возникает при "войне с нами"...

Мне нравится! - 6
12 Автор: Goodwin | 22 июня 2015 18:28 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 4
HEADEKBAT,
Тебе бы никами махнуться с ромой, а то неувязочка получается. wink
Народ, да че вы ему пытаетесь доказать? это же ефрейтор Троло-вийск
Ему абсолютно похуй все равно че вы там пишите.


--------------------

Мне нравится! - 4
13 Автор: HEADEKBAT | 22 июня 2015 18:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.07.2013
Постов: 2
Комментов: 217
Лайков: 3
Цитата: Goodwin
Тебе бы никами махнуться с ромой, а то неувязочка получается.

Чем я тебе так нагадил, чтобы получить такое пожелание ?!! 60

P.S.: кто-нибудь, кстати, подскажите, вот этот неадекватный злобный смайлик... tango случайно получился "жовто-блакитным" ?!! rofl

Мне нравится! - 3
14 Автор: udav | 22 июня 2015 18:49 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
У нас гибридная война.

Цитата: Roma_lg
Поэтому пока что, ограниченная война.

Не понял, поясни.

Мне нравится! - 2
15 Автор: san_san | 22 июня 2015 18:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 1
Цитата: HEADEKBAT
P.S.: кто-нибудь, кстати, подскажите, вот этот неадекватный злобный смайлик... случайно получился "жовто-блакитным" ?!!

add_05


--------------------

Мне нравится! - 1
16 Автор: az esm | 22 июня 2015 19:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 1
HEADEKBAT, Только сейчас заметил? Это не смайлик,это - персональная награда Лыжнику нашему за потерю остатков разума.


--------------------

Мне нравится! - 1