Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



ДА НЕУЖЕЛИ!!!!
В интервью украинской радиостанции "Украинское радио. Первый канал" Президент Украины Петр Порошенко сделал сенсационное заявление:
"Народ России и Украины это без сомнения единый славянский народ, который ни в коей мере не должен был воевать друг с другом. На сегодняшний день моя задача и цель состоят в том, чтобы устранить все разногласия между братскими народами, все исправить"

"По всей видимости, ведущий украинской радиостанции получил эмоциональный шок, так как после слов Президента Украины пошла рекламная заставка.
С другой стороны, нельзя не отметить, что на фоне последних действий Порошенко, его слова о налаживании отношений с Россией начали постепенно претворяться в жизнь. Это и отставки радикальных чиновников и твердое намерение выплачивать долги по евробондам", - передает израильское информационное издание Arutz 10




1 Автор: tiraspol | 20 июня 2015 15:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2013
Постов: 22
Комментов: 265
Лайков: 3
да кому вы верите???

Мне нравится! - 3
2 Автор: ErGonoMic | 20 июня 2015 15:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.01.2007
Постов: 163
Комментов: 1459
Лайков: 4
так Россия ж на нас нападает?!! вы ебанулись что ли?


--------------------

Мне нравится! - 4
3 Автор: lavrovvv | 20 июня 2015 16:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.10.2010
Постов: 0
Комментов: 40
Лайков: 3
фейк

Мне нравится! - 3
4 Автор: agronord77 | 20 июня 2015 16:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 214
Лайков: 2
дак Украинга на нас прет вы совсем там презик Украиньки оху... чтоль?


--------------------

Мне нравится! - 2
5 Автор: Pups | 20 июня 2015 17:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2014
Постов: 39
Комментов: 1364
Лайков: 15
Чего с бодуняки не ляпнешь, щас опохмелится и подругому запоёт...


--------------------

Мне нравится! - 15
6 Автор: indeec2905 | 20 июня 2015 17:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1321
Лайков: 2
Pups,да странно-видать с устатку и не евши

Мне нравится! - 2
7 Автор: Порох | 20 июня 2015 17:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 1
Цитата: indeec2905
странно-видать с устатку и не евши

свинина что ле кончилась у них. и они шоколада переели?


--------------------

Мне нравится! - 1
8 Автор: INT | 20 июня 2015 17:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 0
вот ещё одно странное заявление https://news.mail.ru/politics/22412858/?frommail=1

Мне нравится! - 0
9 Автор: ZOLOTAREVKA | 20 июня 2015 19:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.02.2014
Постов: 0
Комментов: 4
Лайков: 5
Просто Кличко укусил Порошеко, вот он ахинею и понес, процесс не обратим..... 15

Мне нравится! - 5
10 Автор: laron | 20 июня 2015 20:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 5

Мне нравится! - 5
11 Автор: INT | 20 июня 2015 20:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 6
Roma_lg,
как твой комент связан с постом?

Мне нравится! - 6
12 Автор: сергей_новочеркасск | 20 июня 2015 20:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.09.2014
Постов: 0
Комментов: 50
Лайков: 14
INT,
А НИКАК ОН ПРОСТО ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ, А ПО СУЩЕСТВУ ИЛИ ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН ПЕРЕДУМАЛ И ЕГО ВЕРНЫЕ ВАССАЛЫ НАЧИНАЮТ ПОСТЕПЕННО РАЗРЕЖАТЬ ОБСТАНОВКУ ИЛИ ПАРОШЕНКО ЧУИТ ЧТО СКОРО ВАЛИТЬ ПРИДЕТСЯ ИЗ УКРАИНЫ И ГОТОВИТ ПОЧВУ ДЛЯ ОТЪЕЗДА КАК ЯНУКОВИЧ ...

Мне нравится! - 14
13 Автор: kashirin80 | 20 июня 2015 20:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.08.2010
Постов: 0
Комментов: 24
Лайков: 6
INT, Да неее... он просто готовиля, готовиля ... а тут бац! Порошенко перл выдал... Не пропадать же заготовке. 06

Мне нравится! - 6
14 Автор: black2970 | 20 июня 2015 20:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.10.2013
Постов: 0
Комментов: 93
Лайков: 11
Roma_lg,шел бы ты накуй !


--------------------

Мне нравится! - 11
15 Автор: MetallivaN | 20 июня 2015 21:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.05.2007
Постов: 0
Комментов: 321
Лайков: 1
все равно FAILED STATE sucks без вариантов


--------------------

Мне нравится! - 1
16 Автор: vatnik | 20 июня 2015 21:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.05.2015
Постов: 0
Комментов: 38
Лайков: 0
Зассали просто. Порвем хохлов! 36

Мне нравится! - 0
17 Автор: Zino Davidoff | 20 июня 2015 21:33 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 4
доказательства в студию...
а так, очередной пиздешь кацапских сми, которые не лучше хохловских, а то и позапиздестей будут

Мне нравится! - 4
18 Автор: xtal | 20 июня 2015 22:09 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 11
Герои нашлись, против "фюрера воюют Российского", каждый день разбивают в пух и прах Российскую армию, которой нет)))
Хохлов больше волнует, фраза, а что там у хохлов!

Ну сказал этот Парашенка что Народ России и Украины это без сомнения единый славянский народ, эта свинья самая лживая из хохлов, словам его грош цена, так что не обращайте на них внимание, они завистливые, лживые, трусливые, ограниченные, злые, зомбированные, лицемерные, ничтожества.
Но не все, есть нормальные, адекватные люди!

Мне нравится! - 11
19 Автор: Andrew12 | 20 июня 2015 23:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 7
Прикольная у всех реакция:россияне--"ну наконец-то дошло! А может, фейк?" А у укропов пуканы рвет в клочья: так старались, срались, методичку не только назубок вызубрили, а даже немножко пользоваться творчески научились,слова там переставлять иногда, или своими пересказывать, а тут не кто иной,как родной презик взял,да и слил все свои "диванные войска" rofl

Мне нравится! - 7
20 Автор: dbugger | 21 июня 2015 01:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.05.2010
Постов: 0
Комментов: 662
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
Пока вы там, Чо там у хохлов.
Да похер нам, "чо там" у вас. Помиритесь уже друг с дружкой.

Мне нравится! - 3
21 Автор: Gorod_28 | 21 июня 2015 01:25 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 14
Roma_lg,
иди на хуй, гнида жопоротая


--------------------

Мне нравится! - 14
22 Автор: KasDoc | 21 июня 2015 02:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 6
Комментов: 926
Лайков: 4
Roma_lg,

Пiдсрачник нарисовался)))

Мне нравится! - 4
23 Автор: Goodwin | 21 июня 2015 09:27 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 7
Во первых, этой хитрожопой свинье верить нельзя,если это не фейк, а во вторых, как ни забавно, но овощеголовые просто смакуют какую-либо новость с происшествием из России. Наглядный пример и тому доказательство очередное злорадство
Цитата: Roma_lg
У вас Курск и Нижневартовск утонули.

Эти фотки понесли только хохло ресурсы и посмотрите что они пишут в комментах :
https://vk.com/wall-1183076_1113189?reply=1113311
https://twitter.com/tombreadley
https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?p=3058171

фотка была найдена тут

И такая суета у них каждый день, есть новости или нет, если нет, то вливают фейк, дабы очаг не погаз.Мелочные желчные жЫвотные.


--------------------

Мне нравится! - 7
24 Автор: viktor47 | 21 июня 2015 10:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.01.2011
Постов: 0
Комментов: 141
Лайков: 4
Цитата: Goodwin
И такая суета у них каждый день, есть новости или нет, если нет, то вливают фейк, дабы очаг не погаз.Мелочные желчные жЫвотные.

Полностью с тобой согласен! злобные животные! подленькие людишки попадаются среди украинцев. неужели не излечимо больны?

Мне нравится! - 4
25 Автор: trapezund | 21 июня 2015 10:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.02.2013
Постов: 0
Комментов: 788
Лайков: 1
с пьяну сболтнул а вы повелись )))))

Мне нравится! - 1
26 Автор: xtal | 21 июня 2015 10:57 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 3
Goodwin,
Ну затопило у нас пару улиц!
И это хохло-зомби смакуют? Смешно)))

Ну ничего Путин научит их любить Родину)))
Парашанко будет ему туфли целовать, а из хохло-зомби можно будет стену сделать и отгородится от овощеголовых , как они и хотели! При этом на стену не надо много тратить, слой из хохло-зомби, слой из грязи)))

Мне нравится! - 3
27 Автор: Andrew12 | 21 июня 2015 11:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 6
Цитата: trapezund
с пьяну сболтнул а вы повелись )))))
Ниче, щас он еще грамм 200 намахнет и к Путину целоваться полезет. Вот у хохлов пуканы тогда вхлам порвет rofl

Мне нравится! - 6
28 Автор: фаткин | 21 июня 2015 11:36 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3799
Лайков: 0
хохлосрачь и только

Мне нравится! - 0
29 Автор: Largo | 21 июня 2015 14:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 5
Gorod_28,
такая симпотичная и казалось умная женщина а так матом ругаетесь.или пытаетесь быть своей подражая местным быдло старожилам? у человека в голове менее 1% своих мыслей а остальное он увидел,услышал,где то прочитал и тд... но это не его мысли,мы просто соглашаемся или нет с ними.А опускаются до оскорблений только те кому больше нечего сказать ни своего ни чужого-это слив,типа всё я сдаюсь мне больше не@уй сказать.Будьде выше всего этого гомна-что салоедов что ватников.Лично мне на них на всех глубоко ну сами понимаете что.Принимая чью либо сторону вы признаёте что своих мыслей у вас просто нет.спасибо


--------------------

Мне нравится! - 5
30 Автор: Gorod_28 | 21 июня 2015 14:48 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 3
Largo,
а мне ему нечего сказать, я выразила свою мысль и всё тут, вашу мысль почти поняла, несколько она сумбурно выражена, да к тому же с ошибками. Указываю на ошибку не потому что мне нечего вам сказать, а потому что глаз режет безграмотность


--------------------

Мне нравится! - 3
31 Автор: Goodwin | 21 июня 2015 15:09 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 4
Цитата: Largo
Принимая чью либо сторону вы признаёте что своих мыслей у вас просто нет.

А ты не мог на минутку смоделировать своей гениальной сущностью и уникальностью мышления, что иногда мысли могут пересекаясь совпадать и мнение может складываться о предмете либо индивидууме на основе общих предпочтений или убеждений ?


--------------------

Мне нравится! - 4
32 Автор: Некромант | 21 июня 2015 17:24 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 11.11.2006
Постов: 701
Комментов: 12027
Лайков: 2
Надо подкупить негров, чтобы пиздюлей дали и русским и украинцам.

Мне нравится! - 2
33 Автор: az esm | 21 июня 2015 20:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 3
Рома прется когда его хуесосят.Пидарок укропный.


--------------------

Мне нравится! - 3
34 Автор: Куз.Я | 22 июня 2015 13:34 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1209
Лайков: 1
Цитата: Largo
местным быдло старожилам?

и что это за нах? Как это ты, в одном комменте, умудрился попенять на грубость и оскорбить целый слой похерян? Двойные стандарты? Лицемерие? Или просто мудак, которому захотелось выебнуццо?

Мне нравится! - 1
35 Автор: udav | 22 июня 2015 14:42 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 2
ДА НЕУЖЕЛИ!!!!

Да похуй...

Мне нравится! - 2
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница