Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Владивосток
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Томск
Тюмень
Уфа
Челябинск
Другойгород




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Топ №1 в рейтинге новостей


«Кушай, Миша»: к приезду Саакашвили по всей Одессе развесили галстуки

Славящиеся своим юмором одесситы тщательно подготовились к встрече с новоиспеченным губернатором своей области Михаилом Саакашвили. К его приезду в Одессу горожане приготовили особое «угощение», развесив и разбросав на улицах сотни галстуков.

Флешмоб для Саакашвили, известного своей привычкой жевать галстуки, одесситы устроили 30 мая — в день его приезда в город и официального представления в качестве нового губернатора Одесской области.

В разных районах Одессы на деревьях, ограждениях, фонарях и прочих городских объектах появилось множество галстуков ярких расцветок с надписями «Для Миши».

Больше всего галстуков активисты оставили перед зданием областного совета, где президент Украины Пётр Порошенко и представил нового губернатора.



39


1 Автор: maxe | 31 мая 2015 21:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 2
Комментов: 304
Лайков: 19
1
Да будет срач....

Мне нравится! - 19
2 Автор: TM | 31 мая 2015 21:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2006
Постов: 4
Комментов: 295
Лайков: 0
а чё, поржём =))))))))))))

Мне нравится! - 0
3 Автор: indeec2905 | 31 мая 2015 21:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1321
Лайков: 12
маразм крепчает-а одесситы молодцы -нашу укропскую реальность уже без юмора нельзя воспринимать

Мне нравится! - 12
4 Автор: Goodwin | 31 мая 2015 21:47 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 6
От себя хочу добавить - это 3.14здец товариСчи !!!

p/s Жаль Каддафи с Хусейном не дожили до этих дней, у них был бы реальный шанс начать все заново. Осталось только Самали признать областью 404й и все будет ништяк.


--------------------

Мне нравится! - 6
5 Автор: ujkjc666 | 31 мая 2015 21:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.12.2009
Постов: 0
Комментов: 464
Лайков: 0
Халера. Всё грусно, но как бл..., смешно

Мне нравится! - 0
6 Автор: laron | 31 мая 2015 23:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 3

Мне нравится! - 3
7 Автор: Andrew12 | 31 мая 2015 23:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 1
За 23 года не смогли вырастить приличного чиновника даже на должность президента, а теперь и на губеров своих людей не осталось...

Мне нравится! - 1
8 Автор: laron | 1 июня 2015 00:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 9



Мне нравится! - 9
9 Автор: 310DaySNaKe | 1 июня 2015 00:15 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 3
Ну начал то Саакашвили вполне неплохо на новом посту. Ликвидирует ненужные чиновнчьи должности, в виде всякой надзорной хуиты которая давно погрязла в коррупции. Зачем им зарплата из бюджета, когда есть доход?

Мне нравится! - 3
10 Автор: Порох | 1 июня 2015 05:53 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 2
Магазы на галстуках в Одессе поднялись


--------------------

Мне нравится! - 2
11 Автор: batys | 1 июня 2015 06:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 261
Комментов: 3529
Лайков: 2
Так это ОДЕССА-МАМА. Она была, есть и будет со своим колоритом. А назначение Саакашвили(гы-гы), это политика Порашенко, да и продолжение "войны" с Коломойским. Ведь бывший губер. был его ставленником. А что не нашлось из своих хохлов? Наверно все хохлы коррупционеры,а галстукоед чист как слеза. Ну и х@й с ними.

Мне нравится! - 2
12 Автор: 999alex999 | 1 июня 2015 07:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 6
Интересно куда они Обаму поставят.Будет прикольно если через год появится губернатор Харьковской области Барак Обама.

Мне нравится! - 6
13 Автор: san_san | 1 июня 2015 07:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 8
Насрать.


--------------------

Мне нравится! - 8
14 Автор: Gorod_28 | 1 июня 2015 08:04 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 0
Цитата: san_san
Насрать.


--------------------

Мне нравится! - 0
15 Автор: Vikkont | 1 июня 2015 10:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2012
Постов: 0
Комментов: 22
Лайков: 4
пам'ятай чужинець, тут господар українець

Мне нравится! - 4
16 Автор: MetallivaN | 1 июня 2015 10:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.05.2007
Постов: 0
Комментов: 321
Лайков: 3
Цитата: Vikkont
пам'ятай чужинець, тут господар українець

на параше, чтоль? Даже в Одессе - не хозяин


--------------------

Мне нравится! - 3
17 Автор: monsterhell | 1 июня 2015 10:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 33
laron,
Молодец,а что дальше не развил тему,Сахалинский на нарах,Свердловскому пинка дали,а Миша под статьёй ходит,угробил свою страну,приехал развалить чужую,а Вы хавайте говно,ложку побольше берите,Вы интересно информацию выдаёте кусок взяли,а остальное сами фантазируете.
А так мне вообще насрать,люди получают ту власть,которую заслужили.И когда решите укры разводить срач,дайте адекватный ответ,чего у Вас хорошего в стране? У меня в России нет гражданской войны,у меня дети учаться в университетах один в Москве другой в Питере,у меня стабильная высокая пенсия,у жены свой бизес,свой дом купленный фактически на военный сертификат,в правительстве не сидят иностранные граждане,которые уже успели накосячить в своей стране,я знаю кто победил в ВОВ,моя страна имеет минимальный внешний долг,мы не стоим с протянутой рукой.А что У Вас?чем можешь удивить ты меня?


--------------------

Мне нравится! - 33
18 Автор: SLaviko) | 1 июня 2015 10:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.07.2010
Постов: 0
Комментов: 75
Лайков: 2
Так у нас они хоть, кем то становятся, а в рашке шо?! куча гастробайтеров) и они не весят них...чего)) мы этого ублюдка не выбирали Я С Одессы)

Мне нравится! - 2
19 Автор: bondarev | 1 июня 2015 10:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 2
Очень унылая акция. Один и тот же галстук поносили по городу, пофоткали в разных эктерьерах. Потом кучку галстуков бросили на землю, еще поснимали. И выложили это как "флешмоб одесситов".

Пипл схавает.


--------------------

Мне нравится! - 2
20 Автор: xtal | 1 июня 2015 10:48 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 3
laron,
Ты всегда такие ржачные картинки находишь, юморист ты наш, прям Петросян poxe.ru, а главное смысла в этих картинках ноль, ну собственно как и в назначении саакашвили, смешно главный коррупционер грузии будет бороться с корупцией и на окраине.
Это клин клином, что ли?

Мне нравится! - 3
21 Автор: laron | 1 июня 2015 11:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 4
monsterhell,
Я, как одессит, доволен эти назначением, и не только я..
Вот Жванецкий не так давно дал Мише автограф:


а то что вам пропаганда внушает что он главный коррупционер то это ваши проблемы...

Мне нравится! - 4
22 Автор: xtal | 1 июня 2015 11:27 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 8
Цитата: laron
что он главный коррупционер то это ваши проблемы...

К вашему сожалению, это уже ваши проблемы.
Ты еще раз подтверждаешь, мое высказывание "Ты всегда такие ржачные картинки находишь, юморист ты наш, прям Петросян poxe.ru, а главное смысла в этих картинках ноль"
Да вы любому назначению будете рады, даже если макаку посадят в президенты , а сми скажут что он спасет всех вас!
Просто согласись, что человек сбежал из своей страны, принял другое гражданство, потому что в родной стране ему предъявлены обвинения по нескольким статьям, а самое главное, его обвиняют в преступлении против своего народа!
И это нормально? Это тоже пропаганда?
вы хоть мозги включите наконец то ! а то клиникой попахивает!

Мне нравится! - 8
23 Автор: reza | 1 июня 2015 11:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2015
Постов: 0
Комментов: 92
Лайков: 12
Учитывая, что Саакашвили - чистой воды американская марионетка, баланс Европы и США на Украине тоже не сильно, но смещается в пользу Штатов. Одесса после утраты Крыма и непростого положения Мариуполя становится одним из важнейших транспортных узлов Украины. Контроль над ним - это контроль над экспортными потоками, вокруг чего, собственно, и идет основная битва олигархов Украины. В условиях экономического коллапса экспорт и приносящие валюту объекты бизнеса становится главным объектом схватки.


--------------------

Мне нравится! - 12
24 Автор: Zino Davidoff | 1 июня 2015 12:18 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 0
Цитата: reza
Учитывая, что Саакашвили - чистой воды американская марионетка, баланс Европы и США на Украине тоже не сильно, но смещается в пользу Штатов. Одесса после утраты Крыма и непростого положения Мариуполя становится одним из важнейших транспортных узлов Украины. Контроль над ним - это контроль над экспортными потоками, вокруг чего, собственно, и идет основная битва олигархов Украины. В условиях экономического коллапса экспорт и приносящие валюту объекты бизнеса становится главным объектом схватки.


Вот-вот-вот

Мне нравится! - 0
25 Автор: DikDyk | 1 июня 2015 12:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2013
Постов: 9
Комментов: 162
Лайков: 2
laron,
Да ты бля, как я посмотрю, еще одна "Крымчанка, дочь офицера". 36

Мне нравится! - 2
26 Автор: monsterhell | 1 июня 2015 13:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 3
laron,
говоря языком того же Жванецкого-"и шо ты тут хотел сказать?",это теперь является на Украине документом его честности?,Вы вообще мозг отключили?
Он изменил свою страну,только не написано в какую сторону,если как Янык подался в бега из своей страны,какие же Грузины оказались не благодарные wink ,следующая страна у Миши Россия и будет президентом у петушни на нарах,за воров в законе ещё ответ прийдётся держать.


--------------------

Мне нравится! - 3
27 Автор: laron | 1 июня 2015 13:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 3
Мишу стоило назначить хотя бы для того чтоб услышать безумный треск ватных пуканов troll

Мне нравится! - 3
28 Автор: Yatab | 1 июня 2015 13:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.08.2014
Постов: 2
Комментов: 696
Лайков: 0
Цитата: laron


, а чего, вполне с сарказмом. может и у нас когда нибудь в губерах бывшие президенты будут?))

Мне нравится! - 0
29 Автор: reza | 1 июня 2015 14:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2015
Постов: 0
Комментов: 92
Лайков: 1
Еврооптимист: все будет хорошо, надо только дать салошвили срок... Оптимист украинский - да-да, и лучше всего, - пожизненный!


--------------------

Мне нравится! - 1
30 Автор: xtal | 1 июня 2015 14:02 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 3
Цитата: laron
для того чтоб услышать безумный треск

Идиоты!!!
Психиатрия бессильна!
Готовы сделать себе хуже, ради того, что бы о вас заговорили и начали обсуждать эту тему?
- Ну и чё там у хохлов?
- Да у хохлов очередной пиз@ец!

Мне нравится! - 3
31 Автор: reza | 1 июня 2015 14:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2015
Постов: 0
Комментов: 92
Лайков: 3
laron,
а как тебе так: после тяжелого трудового дня, Мишико оденет чистую вышиванку, выучит из словаря несколько новых слов из одесского суржика, улыбнется лукаво.... Затем выйдет на завалинку, сядет в окружении благодарных одесситов, достанет из шаровар глиняную свистульку и затянет заунывную малоросскую песню в духе на хуторе близ диканьки Гоголя?)))))))))))))))


--------------------

Мне нравится! - 3
32 Автор: laron | 1 июня 2015 14:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 4
спасибо, что переживаете за нас fellow

Мне нравится! - 4
33 Автор: luxorX | 1 июня 2015 15:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 3
Цитата: laron
спасибо, что переживаете

в том то и дело, что переживаем... а вы никак понять этого не можете


--------------------

Мне нравится! - 3
34 Автор: xDeveL | 1 июня 2015 15:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 72
Комментов: 2705
Лайков: 9


--------------------

Мне нравится! - 9
35 Автор: serzhik2011 | 1 июня 2015 15:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.05.2011
Постов: 0
Комментов: 3
Лайков: 0
Галстукоеда в Одессу!? Для чего? Укропия с молотка идёт. В одесской обл пять портов, которые надо продать нужным людям и куда пойдут деньги с продажи мы будем посмотреть.

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница