Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Сара глушит Меркель! "Вы видели этот военный парад? Я бы не советовала Вам воевать с Россией!"


49


1 Автор: mircil | 26 мая 2015 21:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2010
Постов: 44
Комментов: 906
Лайков: 5
Мне кажется что это уже было,только с другим переводом


--------------------

Мне нравится! - 5
2 Автор: kam | 27 мая 2015 00:18 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 2
Сара постоянно чморит меркель


--------------------

Мне нравится! - 2
3 Автор: vatnik | 27 мая 2015 01:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.05.2015
Постов: 0
Комментов: 38
Лайков: 3
баба дело говорит

Мне нравится! - 3
4 Автор: Порох | 27 мая 2015 02:03 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 0
54 54 54


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: 310DaySNaKe | 27 мая 2015 02:42 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 6
Сара, Ляшко, Жириновский и подобные. У них есть своя аудитория.

Мне нравится! - 6
6 Автор: Горян | 27 мая 2015 07:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.01.2015
Постов: 0
Комментов: 222
Лайков: 15
европейская забава раз в сто лет всем собраться и получить люлей от России

Мне нравится! - 15
7 Автор: aldonova | 27 мая 2015 13:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.06.2011
Постов: 0
Комментов: 61
Лайков: 3
Сара конечно отчасти дело говорит, но вопрос скорее в другом.
Вот если-бы она хвалила Меркель, чморила Россию и всячески соглашалась с политикой Бундестага - х@й бы ее кто заметил, в том числе и в России.
А так, она блин звезда-опозиционер!!!

Мне нравится! - 3
8 Автор: xtal | 27 мая 2015 13:28 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 6
Есть всё таки разумные люди в европе, но их очень мало, среди гомосеков, педофилов и страшных европейских баб!

Мне нравится! - 6
9 Автор: 999alex999 | 27 мая 2015 13:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 4
Рейтинг её партии с каждым годом растёт.А рейтинг Меркель падает.

Мне нравится! - 4
10 Автор: BORAT | 27 мая 2015 14:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.10.2009
Постов: 4
Комментов: 325
Лайков: 2
xtal,
ума нет считай колека. одноклеточное ты существо... когда ж поймещь что всяких тварей и у вас полно а иногда и больше? а ты все как долбоеб с красными трусами на башке прыгаешь и несешь хуйню ибо на умные вещи иозга нет. ты ж бля захлебнещься скоро в своем дерьме... пока ты тут сидищь и обсираещь всю европу и др страны... люди в других странах о россии даже не думают ибо живут своей жизнью а не твоей цель которой всех обосрать

Мне нравится! - 2
11 Автор: xtal | 27 мая 2015 15:57 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 8
BORAT,
хахахаха такой ты смешной))))
Малыш бузит!
Цитата: BORAT
существо...

Цитата: BORAT
дерьме...

Цитата: BORAT
страны...

Это незаконченность высказывания или пропуск текста?
Я так понимаю ты не умеешь формулировать свои мысли или не знаешь что написать дальше?!
Садишь школьник, два тебе за твой словесный понос))


Мне нравится! - 8
12 Автор: az esm | 27 мая 2015 16:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 6
Roma_lg,Тут ты главный клоун. Обсос с претензией на значимость. Скачи отсели верхом на Борате. Вам пидорчукам вдвоем не скучно будет.
tango


--------------------

Мне нравится! - 6
13 Автор: laron | 27 мая 2015 16:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 0
вы уже наскакались?

https://www.youtube.com/watch?v=WrUW7ywVjPA

Мне нравится! - 0
14 Автор: mopsc | 27 мая 2015 16:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.03.2014
Постов: 0
Комментов: 261
Лайков: 1
xtal,
УРА! я наконец увидел на фотке Roma lg!!!! супппер!!! душечка!!! это где?? пляжи ТРОЕЩИНЫ???На киевском черноморье???!!!ААААААА!!! ГДЕ-ТО НА ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ!!!! ЗАБОР И КАЛЮЧКА НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ видно!!! ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОТ МОРЯ ОТГОРОДИЛИСЬ? ДЕСАНТА ЖДЁТЕ?Ну ждите,ждите!

Мне нравится! - 1
15 Автор: san_san | 27 мая 2015 17:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 4
laron,
Я даже точно знаю, кто этих долбоебов покусал rulez


--------------------

Мне нравится! - 4
16 Автор: BORAT | 27 мая 2015 17:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.10.2009
Постов: 4
Комментов: 325
Лайков: 1
xtal,
ахаха. и тут существо перешло на пунктуацию и орфографвию так как ничего нормального ответить не смогло.

Мне нравится! - 1
17 Автор: xtal | 27 мая 2015 18:36 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 2
BORAT,
Не плачь и не обижайся!
Видимо ты воспринял на свой счет мои слова, что в европе одни пидерасты?
Ну я не знал что ты из "этих", нетрадиционных!
Ну теперь буду к тебе относится снисходительно, как к страшным европейским бабам!

Мне нравится! - 2
18 Автор: PRIZRAK777 | 27 мая 2015 19:26 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 2
Цитата: xtal
относится снисходительно

rofl

BORAT,
угомонись !!!


--------------------

Мне нравится! - 2
19 Автор: Vlad-mir | 27 мая 2015 20:47 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 2
laron,
разница в том, что ваши нацики чморят всю Украину и вы боитесь им слово поперек сказать, а наши проводят свои "митинги" тогда и там где им разрешат и при этом в двойным кордоне полиции. Разницу чувствуешь? В семье не без урода и да, -
Цитата: san_san
Я даже точно знаю, кто этих долбоебов покусал rulez


--------------------

Мне нравится! - 2
20 Автор: maxe | 27 мая 2015 21:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2010
Постов: 2
Комментов: 304
Лайков: 3
Два дебила это сила
шесть дебилов
Два дебила - это сила, три дебила - это мрак, шесть дебилов - это мило, сто дебилов - это как?

Мне нравится! - 3
21 Автор: tron_patron | 27 мая 2015 21:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2015
Постов: 0
Комментов: 4
Лайков: 0
сРоссия - не страна а скатабаза. tango
сРоссию сделаем на раз-два. tango

Мне нравится! - 0
22 Автор: san_san | 27 мая 2015 21:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 5
maxe,
Сто дебилов - это уже майдан будет.

tron_patron,
wink не обсеришься Россию делать?


--------------------

Мне нравится! - 5
23 Автор: xtal | 27 мая 2015 22:45 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 0
Цитата: san_san
Сто дебилов - это уже майдан

хахаххаха
Прямо в точку

Мне нравится! - 0
24 Автор: ЗабаненыйТроль | 28 мая 2015 10:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.01.2015
Постов: 0
Комментов: 137
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
ваши нацики чморят всю Украину и вы боитесь им слово поперек сказать, а наши проводят свои "митинги" тогда и там где им разрешат и при этом в двойным кордоне полиции.


Это просто ошеломляющее невладение ситуацией/слепое следование неграмотно составленной методичке :)

Произошедший майдан подтверждение, что никто тут не боится слово поперёк сказать. А про нациков уже даже первый канал не рассказывает, так что глуши шарманку :)

А вот Царь, вернее уже Император всея Руси, настолько боится народного мнения, что 2 (два!) человека с плакатом мигом отправляются на 15 суток куковать. А такое быстрое реагирование достигнуто за счёт огроменнейшего количества ментов, омона и прочей ерунды на квадратный метр.

И при ваших митингах двойной кордон защищает не митингующих. Открой любую фотку, менты стоят к ним лицами. А при их защите, должны стоять к ним спиной.
Голову включай иногда, не всё ж те телевизором думать.

BORAT,
Пчёлка везде видит цветочки, муха - говно, хтал пидорасов и страшных баб.
Не обращай внимания, это уже не вылечить :)

Цитата: xtal
Не плачь и не обижайся!
Видимо ты воспринял на свой счет мои слова, что в Европе одни педерасты?
Ну, я не знал что ты из "этих", нетрадиционных!
Ну, теперь буду к тебе относиться снисходительно, как к страшным европейским бабам!


грамар-наци херов :))

Мне нравится! - 0
25 Автор: xtal | 28 мая 2015 10:26 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 0
Цитата: ЗабаненыйТроль
грамар-наци херов

Ты на каком языке пишешь, порой вообще не понять о чем ведешь речь)))
Ты с Боратом заодно что ли, голубки???
Выключи телевизор в палате, а то и так мыслей своих нет и еще укр-зомби-пропагандой остатки мозга засираешь себе!

Мне нравится! - 0
26 Автор: Архитектор сознания | 28 мая 2015 11:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.07.2008
Постов: 0
Комментов: 592
Лайков: 0
https://www.youtube.com/watch?v=VJyfCCYAaYc

Мне нравится! - 0
27 Автор: orka | 28 мая 2015 16:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 0
tron_patron,
Тебе в аул недавно интернет провели?

Мне нравится! - 0
28 Автор: Vlad-mir | 28 мая 2015 22:33 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 1
ЗабаненыйТроль,
такую порой херню несёшь, что даже реагировать на эти опусы - в западло. ...методички ...произошедший майдан подтверждение ...шарманку - это о чём? По себе судишь? Если сам замайданеный, то нехер на людей всю эту фигню примерять!


--------------------

Мне нравится! - 1
29 Автор: ЗабаненыйТроль | 29 мая 2015 11:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.01.2015
Постов: 0
Комментов: 137
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
такую порой херню несёшь,


Ну естественно я херню несу, раз тебе ответить нечем.
Понимаю, что слово "майдан" вам вбили как сугубо отрицательное, но я имел в виду не политическое явление (требование перемен политики власти), а саму способность собраться и изменить. Хорошо это или плохо - покажет время.
Ты считаешь, что митингующих защищают, я тебе доказал, что это не так.
Как и в принципе добиться чего-то митингами, потому что на каждого митингующего у вас по 2 мента.
Даже в Крым первую очередь завезли автозаки.

Мне нравится! - 0
30 Автор: xtal | 29 мая 2015 11:31 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 0
Цитата: ЗабаненыйТроль
такую порой херню несёшь,

Полностью согласен, смысла в написаном нет, просто набор слов, тупая озлобленность ЗабаненыйТроль объясняется, полным отсутствием образованием и низком уровнем интеллекта, его психологические проблемы, а так же комплексы неполноценности которые выражаются в чувстве собственной ущербности!

Мне нравится! - 0
31 Автор: Vlad-mir | 29 мая 2015 22:45 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 0
Цитата: ЗабаненыйТроль
Понимаю, что слово "майдан" вам вбили как сугубо отрицательное
Не нам вбили, а благодаря вашим же СМИ и вашим политикам слово "майдан" - стало нарицательным во всем цивилизованном мире. В курсе вообще о чем это?

Цитата: ЗабаненыйТроль
Ты считаешь, что митингующих защищают
где я это считаю? сцылку в студию! Или видишь только то, что тебе рисует твое воображение? Кстати, это первый признак предвосхищения событий - обычно это свойственно зомбированным личностям.

Цитата: ЗабаненыйТроль
Ну естественно я херню несу, раз тебе ответить нечем.
Здесь полностью согласен. На что здесь отвечать?


--------------------

Мне нравится! - 0