Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



На Украине запретили ставить лайки Шарию


«По итогам обнародования итогов спецоперации «Разводной ключ», тов Шарию собрать вещи и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдачи Украине за организацию финансирования международного терроризма», — написал нардеп в своем Facebook.

Заодно Геращенко похвастался и успехами в запугивании украинского общества, о котором он говорит в открытую и с гордостью.

«Наша работа по созданию атмосферы информационного террора в Рунете дает отличное результаты. В сетях «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» и в «Фейсбуке» наблюдается массовое закрытие аккаунтов антиукраинских элементов. Оно и правильно. Хватит гадить в Интернете. Его не для того создавали», — резюмировал Геращенко.

В ленте разразилось бурное обсуждение этой оде Герашенко к самому себе. Сам журналист Анатолий Шарий, обращаясь к советнику главы МВД Украины, заявил:

«Антон Геращенко, это решать не тебе, тупая жирная скотина. Ты обос*ешься так, как не обсырался никогда, кретин. Ты думаешь, тебе можно все? Ну давай, расскажи, кого финансировал человек, чьи счета находятся в Европе».

Этот пост набрал огромное количество лайков, что буквально взбесило Геращенко. В ярости представитель украинского МВД пообещал вычислять по IP всех, кто будет «лайкать» посты Шария.


20


1 Автор: kam | 23 апреля 2015 08:54 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 12
в гугл переводчик с русского на украинский ввёл-наркоманское государство. перевод улыбнул.


--------------------

Мне нравится! - 12
2 Автор: laron | 23 апреля 2015 08:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 5

Мне нравится! - 5
3 Автор: Goodwin | 23 апреля 2015 09:09 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 5
эти дебилы не перестают удивлять и веселить, страна идиотов...даже не верится rofl 51



Цитата: kam
в гугл переводчик с русского на украинский ввёл-наркоманское государство. перевод улыбнул.

rofl 52 add_05





--------------------

Мне нравится! - 5
4 Автор: Порох | 23 апреля 2015 09:21 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 2
Цитата: kam
в гугл переводчик с русского на украинский ввёл-наркоманское государство. перевод улыбнул.
rofl



--------------------

Мне нравится! - 2
5 Автор: laron | 23 апреля 2015 10:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 3

Мне нравится! - 3
6 Автор: luxorX | 23 апреля 2015 12:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 2
Цитата: kam
наркоманское государство

ну так то нахуя? НАХУЯ подливать масло?!!


--------------------

Мне нравится! - 2
7 Автор: GDN | 23 апреля 2015 13:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.10.2011
Постов: 0
Комментов: 3
Лайков: 2
https://translate.google.ru/#ru/uk/наркоманское%20государств
о

Мне нравится! - 2
8 Автор: kam | 23 апреля 2015 13:18 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 3
luxorX,
Гугл переводчик. Тебе даже скрин показали.чуть ниже по сылке.



--------------------

Мне нравится! - 3
9 Автор: luxorX | 23 апреля 2015 13:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 2
Цитата: kam
Тебе даже скрин показали.чуть ниже по сылке.

охохох какие вы блять умные фейкометы. нажми сцылочку ниже! нажми ее блять!


гугл аналистикс - веселая штука, особенно если буковки некоторые подменить латинские (это вам, хуевы фейкометы, на будущее)

вы блять, валенки мыслите плоско, и даже не в курсе, что есть альтернативные переводчики,

если уж совсем с языком плохо. Это кем то спровацированная акция в гугл. Это, блять, дебилу понятно, а вы смеетесь, как бараны. фу блять, слов нет!


--------------------

Мне нравится! - 2
10 Автор: laron | 23 апреля 2015 14:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 2

Мне нравится! - 2
11 Автор: luxorX | 23 апреля 2015 14:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 0
laron че к чему?
пруф давай.


--------------------

Мне нравится! - 0
12 Автор: Просперо | 23 апреля 2015 16:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 1
luxorX,
Купился! rofl

Мне нравится! - 1
13 Автор: Томинокер | 23 апреля 2015 16:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 0
Комментов: 312
Лайков: 2
Какая страна - такие и шутки.
Странно, но ведь это Россия выбрала из всего богатства Мира роль юродивого беспредельщика в обоссаных от кровавого смеха трениках.
puke

Мне нравится! - 2
14 Автор: luxorX | 23 апреля 2015 17:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 0
Цитата: Просперо
Купился!

всм?


--------------------

Мне нравится! - 0
15 Автор: xtal | 23 апреля 2015 18:56 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 1
А что там у хохлов?

Мне нравится! - 1
16 Автор: laron | 23 апреля 2015 19:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 0

Мне нравится! - 0
17 Автор: kam | 23 апреля 2015 19:55 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 3
laron,
корреспондент Первого канала Михаил АКИНЧЕНКО. хохол блядь!


--------------------

Мне нравится! - 3
18 Автор: Просперо | 23 апреля 2015 20:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 1
luxorX,
В том смысле что это вполне очевидная вещь, и странно что можно всерьёз купиться на такую подколку.

Мне нравится! - 1
19 Автор: xtal | 23 апреля 2015 20:50 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 0
Хм...поджог травы перебил новости, а что там у хохлов!

Мне нравится! - 0
20 Автор: Maximusyara | 23 апреля 2015 21:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2012
Постов: 0
Комментов: 321
Лайков: 5
у хохлов все просто. Их новости никому не интересны. На их хохлофорумы никто не заходит и они от этого бесятся. Начинают регаться в рунете и засирают наши сайты своим хохлосрачем, а потом сами себя убеждают что они вообще кому то интересны и считают что русские из-за них забыли о своих проблемах.

Особенно это умиляет когда заибешьси на работе, по одному объекту косяк на косяке, по второму вообще просто жопа, по третьему все сроки сорваны, потом затраханый приходишь домой, включаешь инет и оп-па, оказываются я весь день не проблемы решал, а их хохлоновости читал ). Умиляет

Мне нравится! - 5
21 Автор: andrew200282 | 23 апреля 2015 23:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.09.2011
Постов: 6
Комментов: 223
Лайков: 0
как же уже з**бали с хохлотемами!
все только и кричат, что русские и хохлы один народ и тут же друг друга обсирают. вы уже определитесь

Мне нравится! - 0
22 Автор: laron | 23 апреля 2015 23:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2010
Постов: 25
Комментов: 308
Лайков: 1

Мне нравится! - 1
23 Автор: Vlad-mir | 24 апреля 2015 00:01 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 1
переводит реально забавно add_02
а то что ниже ссылка есть - это уже детали на которые мало кто обратит внимание после такого перевода wink


--------------------

Мне нравится! - 1
24 Автор: xtal | 24 апреля 2015 00:34 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 3
laron,
Расскажи что там у хохлов, а то телевизор не смотрю, как еще узнать как дела у прыгающих зомби!

Мне нравится! - 3
25 Автор: dbugger | 26 апреля 2015 11:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.05.2010
Постов: 0
Комментов: 662
Лайков: 0
Цитата: Maximusyara
Особенно это умиляет когда заибешьси на работе, по одному объекту косяк на косяке, по второму вообще просто жопа, по третьему все сроки сорваны, потом затраханый приходишь домой, включаешь инет и оп-па, оказываются я весь день не проблемы решал, а их хохлоновости читал
Такая же х-ня. Работа с 4 утра до 10 вечера в пяти проектах - не до политсрачей.

Мне нравится! - 0
26 Автор: Deeside | 28 апреля 2015 18:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.04.2015
Постов: 0
Комментов: 40
Лайков: 0
Я думал всем уже насрать

Мне нравится! - 0