Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Шампанское
Спирт
Водка
Виски
Ром
Коньяк
Текила
Джин
Вермут (Мартини)
Ликер
Вино
Пиво
Сок
Безалкогольные напитки
Вода
Кефир
Молоко
Всё вместе и побольше
Ничего, трезвенник




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Губернатор Сахалина Александр Хорошавин был задержан после того, как в его сейфе нашли 60 млн рублей
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин был задержан сотрудниками ФСБ после того, как в его сейфе обнаружили порядка 60 миллионов рублей. Задержание провели утром 4 марта в загородной резиденции главы области. С неожиданной проверкой в здание областной администрации сотрудники ФСБ и бойцы СОБРа нагрянули 3 марта. Губернатора и троих его подчиненных задержали на 72 часа и отправили в Москву. Правоохранители, в интересах расследования, никакой информации касательно задержания Хорошавина пока не дают.

Губернатор Сахалина Александр Хорошавин был задержан после того, как в его сейфе нашли 60 млн рублей


Тем не менее, рассматривается сразу несколько версий задержания губернатора, основной из которых является дело компании «Росстрой», занимающейся строительством различных объектов на территории Сахалина. Выявлено, что строительная компания давала поддельные банковские гарантии при заключении контрактов, в том числе и при заключении государственных контрактов, а также установлены другие нарушения, по которым возбуждено сразу несколько уголовных дел.

Губернатор Сахалина Александр Хорошавин был задержан после того, как в его сейфе нашли 60 млн рублей


Кстати, задекларированный Александром Хорошавиным ежегодный доход составляет 8,8 миллиона рублей.

Губернатор Сахалина Александр Хорошавин был задержан после того, как в его сейфе нашли 60 млн рублей


Ранее Александр Хорошавин потратил около 600 миллионов рублей якобы на собственный имидж. Вопрос об этом в 2013 был задан Владимиру Путину во время пресс-конференции.



21


1 Автор: stokarchuk | 5 марта 2015 04:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.04.2010
Постов: 2
Комментов: 95
Лайков: 0
не может быть .
Чиновник да ворует ? так как так не верю :
https://www.youtube.com/watch?v=mhofVKGZIyI

Мне нравится! - 0
2 Автор: _Aleks_ | 5 марта 2015 05:47 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 4
Версии две, или не поделился, либо слишком много украл...


--------------------

Мне нравится! - 4
3 Автор: EDI | 5 марта 2015 05:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.03.2013
Постов: 6
Комментов: 593
Лайков: 0
Охуеть какая быстрая реакция.Я думал, письмо из кремля до ментовки на сахалине дольше будет идти, молодцы почтовики, не подвели.

Мне нравится! - 0
4 Автор: batys | 5 марта 2015 09:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 261
Комментов: 3529
Лайков: 0
Жадность фраера сгубила. 33

Мне нравится! - 0
5 Автор: Vialetta | 5 марта 2015 10:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.01.2015
Постов: 13
Комментов: 90
Лайков: 0
Уважаемый президент! Вам стыдно за своего ставленника??? Сделайте показательную порку - пиздюлей ему принародно отвести. Это конечно будет выглядеть по варварски, но такое отношение подчиненных достойно только варварского наказания. Так же предлагаю конфисковать имущество не только у провинившегося, но и у всех его родственников, так как они тоже знали о нечестных заработках губернатора. И во всю пользовались этими положением.

Мне нравится! - 0
6 Автор: Порох | 5 марта 2015 10:49 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 1
Vialetta,и засунуть его имидж ему же в жопу


--------------------

Мне нравится! - 1
7 Автор: vitall.golub | 5 марта 2015 12:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2014
Постов: 0
Комментов: 20
Лайков: 2
А по сути это только один губернатор из тысячи таких же воров и все это прекрасно знают. Скорей всего чувак зажрался и стал косо смотреть в сторону президента, а в нынешнее время с такими надо бороться дабы не допустить Московский майдан. Вооьще я в ах*уе от политики нашего правительства против воровства в правительстве: Сердюков и его приближенные крали как могли, бля солдатам жрать нечего, а они ходят в форме от Юдашкина, пассия Сердюкова, которую обвиняют в воровстве милиардов, находясь под арестом пиариться дома, открывая выставки своих стихов и картин, да еще и клипы со своим участием снимает-это пипец какой маразм. Когда в нашей стране перестанут все решать деньги!? В Китае растреляли олигарха-миллиардера за организацию ОПГ! - у нас каждый политик либо напрямую либо косвенно связан с ОПГ.
Хотелось бы чтоб было побольше таких хоть и показательных, но всетаки арестов после которых получали реальные сроки-другим бы было чуточку страшнее пускать мохнатую руку в бюджет.

Мне нравится! - 2
8 Автор: Просперо | 5 марта 2015 14:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 1
vitall.golub,
Посмотри если интересно и есть время
http://www.youtube.com/watch?v=K1FBajiGjvU&index=2&list=PL9O

9Y2gOGKlrBHTOD0FVfdEizTQgKmbgo
Пока ситуация не изменится ни о каком здравом смысле речи быть не может.

Мне нравится! - 1
9 Автор: Goodwin | 5 марта 2015 19:18 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 3


--------------------

Мне нравится! - 3
10 Автор: Andrew12 | 5 марта 2015 22:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 0
Цитата: Порох
засунуть его имидж ему же в жопу
600 миллионов--в жопу?!!

Мне нравится! - 0
11 Автор: Просперо | 5 марта 2015 23:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 2
Andrew12,
А чё, прикольно, очко только не выдержит rofl

Мне нравится! - 2