Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




   Архив
Июнь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.




Обещание от КиберБеркут.
Мы, КиберБеркут, напоминаем, что сегодня истек срок, отпущенный нами киевской хунте на прекращение убийства мирных людей на Донбассе.

В очередной раз мы убедились, что взывать к голосу разума этих нелюдей, для которых жизни простых украинцев ничего не значат, бесполезно.

Мы сообщаем, что постоянно находясь в информационном пространстве Украины, получили доступ к компьютерным сетям юридической службы Д.Яроша и его персональному компьютеру. Сегодня мы выкладываем документы, свидетельствующие о криминальной деятельности этого главаря украинских неонацистов, подтверждающие многочисленные факты рейдерских захватов различных предприятий и объектов недвижимости, циничное отжатие у украинских граждан частного бизнеса и совершение других экономических преступлений Д.Ярошем и его пособниками. При этом все наворованные деньги выводятся на оффшорные счета и фирмы на Кипре, зарегистрированные на подставных лиц. Теперь все будут знать, что украинские неонацисты во главе с Д.Ярошем, являются обыкновенной бандой, а политику, начиная с майдана, используют для прикрытия преступной деятельности и обогащения за счет граждан Украины.

Список взломанных сайтов:

boguslav-rda.gov.ua
borispol-rada.gov.ua
shepetivka-rada.gov.ua
oblrada.mk.ua
swrailway.gov.ua
dik.gov.ua
vpo.gov.ua
krasn-rada.gov.ua
peremrda.gov.ua
gujkg.gov.ua
kir-rada.gov.ua
kr-rada.gov.ua
Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

кому интересно пройдите по ссылке (очень много копипастить ) -

http://cyber-berkut.org/

Обещание от КиберБеркут.


21


1 Автор: INT | 31 января 2015 16:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2377
Лайков: 0
ех если бы вкратце изложить всё это , там много очень а так очень интересно , главное что бы ТАМ это поняли

Мне нравится! - 0
2 Автор: ViralBro | 31 января 2015 18:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2015
Постов: 21
Комментов: 44
Лайков: 0
Много интересного ага

Мне нравится! - 0
3 Автор: Vialetta | 31 января 2015 20:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.01.2015
Постов: 13
Комментов: 90
Лайков: 0
Отсутствует ваша ссылка

Мне нравится! - 0
4 Автор: PRIZRAK777 | 31 января 2015 22:01 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 0
Цитата: Vialetta
Отсутствует ваша ссылка

http://cyber-berkut.org


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: az esm | 1 февраля 2015 00:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 0
Цитата: Vialetta
http://cyber-berkut.org/
Работает , Проверянно : 30/Фев/2015 22.08 GMT.


--------------------

Мне нравится! - 0
6 Автор: 310DaySNaKe | 1 февраля 2015 01:20 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Впечатлило ага....

Мне нравится! - 0
7 Автор: Вечно молодой | 1 февраля 2015 01:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.12.2007
Постов: 135
Комментов: 4933
Лайков: 0
Цитата: az esm
Работает , Проверянно : 30/Фев/2015 22.08 GMT.


заипись... 30 февраля....

а я не могу на эту страницу зайти,говорит, что офлайн recourse

Мне нравится! - 0
8 Автор: monsterhell | 1 февраля 2015 09:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 1
Цитата: Вечно молодой
заипись... 30 февраля....

сегодня уже 32 февраля? я так понимаю.
Дело,конечно интересное,только,что то не увидел,как Украина в ужасе от разоблачений войска отводит от границ ДНР и ЛНР. belay


--------------------

Мне нравится! - 1
9 Автор: Andrew12 | 1 февраля 2015 10:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 3
monsterhell,не переживай, такие вещи не делаются громогласно. И то, что делает "Киберберкут"--только верхушка айсберга. Друг один работает в конторе, которая присутствует всегда и везде, где что-то происходит (ну ты, как военный, понимаешь, о ком я). Конечно, не рассказывает подробности своих командировок на Донбасс, только подтверждает или уточняет официально всплывающую инфу. Слышал, Лавров периодически упоминает "Белую книгу"? Это собрание всех задокументированных, запротоколированных и фактически подтвержденных преступлений укровермахта, с фамилиями, адресами, должностями и званиями. Как говорится, "никто не забыт и ничто не забыто". Фактически это уже материалы дела для нового Нюрнбергского трибунала. И когда этот трибунал состоится--никто не сможет сказать:"Я только снаряды подносил, я только свечку держал". И материалы эти, сам понимаешь, не из соцсетей, как у Псаки. И бандеровские твари об этом знают и трясутся, что завтра за ними придут, как за Сашком бледным. А чтоб не расслаблялись, ну и чтоб почву в общественном сознании подготовить--напоминать тварям надо, на белый свет все их делишки выволакивать. Еще бы обнародовали материалы по "черной трансплантологии" и организации, которая это организовывает--"Врачи без границ". Они еще со времен Славянска практически в открытую этим занимаются.

Мне нравится! - 3
10 Автор: GranHan | 1 февраля 2015 10:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.11.2010
Постов: 1
Комментов: 500
Лайков: 0
бгг 10


--------------------

Мне нравится! - 0
11 Автор: v_odessit | 2 февраля 2015 00:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 11
Комментов: 306
Лайков: 0
United States
IP: 104.28.10.106
Domain: cyber-berkut.org
Domain details:
Alexa ranking: 117,746
Quantcast ranking: 83,665
WOT reputation: Good (73/100)
Pagerank: n/a

Мне нравится! - 0