Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




   Архив
Июнь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.




Яценюку дали три дня для прекращения войны.
"Киберберкут" дал Яценюку три дня, чтобы остановить войну в Донбассе.

Хакерская группа "Киберберкут" поставила ультиматум украинскому премьер-министру Арсению Яценюку "остановить то, что он начал". В противном случае хакеры грозятся обнародовать "тайны" украинской власти.
Видеообращение к Яценюку от "КиберБеркута" появилось в Сети.
Яценюку дали три дня для прекращения войны.

"Мы - "Киберберкут", организация, главной целью которой является безопасность Украины и ее жителей. Деятельность нашей группы направлена на разоблачение людей, которые являются волками в овечьей шкуре, на совести которых смерти сотен, а то и тысяч людей", - говорится в обращении.
Яценюку дали три дня для прекращения войны.

Хакеры заявили, что их целью является прекращение войны на Украине. И этому должен поспособствовать Яценюк.

"Господин Яценюк! Мы начинаем обратный отсчет. У вас три дня, чтобы остановить то, что вы начали. В случае невыполнения наших условий, мы начнем открывать миру глаза на все, что происходит в стране. Личный переписки первых лиц государства, телефонные переговоры, секретные документы - все, что мы обнаружили за время существования нашей группы путем взлома компьютеров сотрудников Службы безопасности Украины. Решать вам:остановить кровопролитие в собственной стране и начать все с чистого листа, либо совершить медийное самоубийство на глазах у миллиона людей. Советуем поторопиться", - заявили хакеры.
Яценюку дали три дня для прекращения войны.

Напомним, украинская хакерская группа "КиберБеркут" парализовала работу сайта Бундестага и официальной страницы Ангелы Меркель накануне визита Арсения Яценюка в Берлин в декабре 2014 года.

Немецкий таблоид Bild (http://www.bild.de/politik/inland/angela-merkel/wegen-jazenjuk-besuch-hacker-legen-kanzlerinnen-internet-seite-lahm-39230894.bild.html) тогда процитировал заявление хакеров, в котором они сообщали, что Германия не должна позволять себе политически и финансово поддерживать "преступный режим в Киеве", который развязал кровавую гражданскую войну.
Яценюку дали три дня для прекращения войны.

Накануне хакеры выложили в Сеть приказ СБУ о формировании заградительных отрядов из числа бойцов добровольческих батальонов и приказ первого заместителя руководителя антитеррористического центра СБУ генерал-лейтенанта Сергея Попко о запрете обнародования количества погибших украинских солдат.

Как известно, группа "Киберберкут" появилась после расформирования спецподразделений милиции "Беркут". Ее участники провозгласили своими целями борьбу с неофашизмом, национализмом и произволом власти на Украине.



53


1 Автор: Imortal12 | 30 января 2015 20:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.10.2011
Постов: 0
Комментов: 77
Лайков: 0
rulez

Мне нравится! - 0
2 Автор: INT | 30 января 2015 20:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2377
Лайков: 3
блин давно пора! ...но они могу сказать что это всё подстроено , фейки и т д..посмотрим что выйдет..надеюсь что скоро этих уродов скинут с власти и придут нормальные а не великие укры

Мне нравится! - 3
3 Автор: Danya | 30 января 2015 20:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 1
чет смахивает на начало какого то фантастического фильма для 12 ти летних подростков.Да и наверное если бы чуваки имели какую то инфу то выложили бы уже.В общем не убедительно.Но если все сказаное правда то это ж просто бомба.

Мне нравится! - 1
4 Автор: dangao | 30 января 2015 20:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.09.2014
Постов: 0
Комментов: 3
Лайков: 0
если б мог слить им инфу, даже не задумался б

Мне нравится! - 0
5 Автор: SINEX | 30 января 2015 20:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 1
тема про самоубийство самое то

Мне нравится! - 1
6 Автор: livan | 30 января 2015 21:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 1
Кибер Беркут это как Сноуден ....... короче ширма для компьютерной и внешней разведки России.
Но это не важно кто, важно о ком.

Мне нравится! - 1
7 Автор: xtal | 30 января 2015 21:15 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 12
Цитата: INT
.надеюсь что скоро этих уродов скинут с власти и придут нормальные а не великие укры

Согласен! К власти пришли уголовники, гомосексуалисты, педофилы, нацисты, дибилы... и т.д
Самое страшное , что они зазомбировали народ украины.
Надеюсь что скоро их скинут, лишат власти и народ украины поставит у власти настоящих Мужиков!!!

Мне нравится! - 12
8 Автор: luxorX | 30 января 2015 22:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 1
плевать яйценюх хотел на кибермстителей...


--------------------

Мне нравится! - 1
9 Автор: Forecastle | 30 января 2015 23:33 | ICQ: - | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2010
Постов: 0
Комментов: 128
Лайков: 0
сейчас опять начнется киберсрач на похе recourse

Мне нравится! - 0
10 Автор: ХДУХТ | 30 января 2015 23:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 1
КиберБеркут предупреждал, 72 часа прошло - Досье на каждого члена хунты: http://cyber-berkut.org/traitors/

Мы Кибер Беркут. Мы не забудем! Мы не простим!


Так ТС опоздал-то)))) Уже всё, прошло время))


--------------------

Мне нравится! - 1
11 Автор: HEADEKBAT | 31 января 2015 00:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.07.2013
Постов: 2
Комментов: 217
Лайков: 5
Ну вот забанили укро-троллей и драйв в комментариях исчез.
Полагаю, без украинских оппонентов, публиковать статьи на тему страны 404 не стоит - ресурс то развлекательный - разве не это было одним из оснований требования их забанить?
И какое развлечение в таком политическом посте без последующего хохлосрача?!! НИКАКОГО!!!
Или верните троллей - или давайте побольше сисек и котиков и поменьше украинской тематики (ну разве что ... украинских сисек и котиков)!!!

Мне нравится! - 5
12 Автор: ErGonoMic | 31 января 2015 00:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.01.2007
Постов: 163
Комментов: 1459
Лайков: 1
вы в это верите?????


--------------------

Мне нравится! - 1
13 Автор: STRAN_NIK | 31 января 2015 01:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.09.2008
Постов: 0
Комментов: 278
Лайков: 3
Цитата: HEADEKBAT
давайте побольше сисек и котиков


Нах@й котов! Давайте сиськи! Слава Україні!

Мне нравится! - 3
14 Автор: 310DaySNaKe | 31 января 2015 01:42 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 2
ErGonoMic,
Конеш верю!!! Теперь ещё одни школьники грозятся постить ссылки на ютуб(((
Ведь если не обнародовали, а только грозятся - значит намекают на диалог. Диалог, в обход уже сотен и тысяч потерянных жизней получается?

Мне нравится! - 2
15 Автор: PRIZRAK777 | 31 января 2015 02:25 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 7
Цитата: HEADEKBAT
Или верните троллей - или давайте побольше сисек и котиков и поменьше украинской тематики

ты , братишка , ничего не попутал ???
ты что в ресторане с меню сидишь ? что значит давайте ? тебе кто-то чего-то должен ? люди которые здесь выкладывают посты , делают это на голом энтузиазме . Хочешь чет дополнить , возьми и сделай ! хоть котики , хоть чего угодно , но сделай САМ ! дохуя советчиков развелось - слишком много , слишком мало , а я не то хотел увидеть и т.д., а один тут заявил "вы тут работаете для меня" (один из-за банненых), да кстати твои любимые троли которых забанели вернутся через месяц , потерпи . тут и без них ещё достаточное кол-во осталось ...
З.Ы. не надо указывать (советовать) кому и чего делать , творите сами . Особенно много таких "предложений" от людей с послужным списком - 0 постов , годами на сайте и ноль поддержки для его развития .


--------------------

Мне нравится! - 7
16 Автор: az esm | 31 января 2015 02:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 0
xtal,Так то так , но кто-то ж их выбирал..... даже если считали не так , то все равно из 40ка- то миллионов.... !


--------------------

Мне нравится! - 0
17 Автор: STRAN_NIK | 31 января 2015 09:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.09.2008
Постов: 0
Комментов: 278
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
Особенно много таких "предложений" от людей с послужным списком - 0 постов


Цитата: PRIZRAK777
Хочешь чет дополнить , возьми и сделай ! хоть котики , хоть чего угодно , но сделай САМ !


Поддерживаю!

Неужели так сложно, прежде чем начинать критиковать других, - скопировать пост на yahooeu, dofiga или yaplakal и выложить на poxeru?!

Мне нравится! - 0
18 Автор: livan | 31 января 2015 09:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
З.Ы. не надо указывать (советовать) кому и чего делать , творите сами . Особенно много таких "предложений" от людей с послужным списком - 0 постов , годами на сайте и ноль поддержки для его развития

Ну не все так просто... я здесь посты не делаю , по причине сложностей именно на этом сайте. После простоты генерации постов на других сайтах здесь и заморачиваться не хочется.

Мне нравится! - 0
19 Автор: ViralBro | 31 января 2015 09:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2015
Постов: 21
Комментов: 44
Лайков: 0
STRAN_NIK,
Вот и я хочу выкладывать но пока не могу :)

Мне нравится! - 0
20 Автор: HEADEKBAT | 31 января 2015 15:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.07.2013
Постов: 2
Комментов: 217
Лайков: 2
Цитата: PRIZRAK777
ты , братишка , ничего не попутал ???
ты что в ресторане с меню сидишь ? что значит давайте ? тебе кто-то чего-то должен ? люди которые здесь выкладывают посты , делают это на голом энтузиазме . Хочешь чет дополнить , возьми и сделай ! хоть котики , хоть чего угодно , но сделай САМ ! дохуя советчиков развелось - слишком много , слишком мало , а я не то хотел увидеть и т.д., а один тут заявил "вы тут работаете для меня" (один из-за банненых), да кстати твои любимые троли которых забанели вернутся через месяц , потерпи . тут и без них ещё достаточное кол-во осталось ...
З.Ы. не надо указывать (советовать) кому и чего делать , творите сами . Особенно много таких "предложений" от людей с послужным списком - 0 постов , годами на сайте и ноль поддержки для его развития .


Я пошутил (может не слишком удачно) - и тебя ТАК задело?!!
Да ничего я у тебя лично не требую! "Мегагалактический поставщик сисек", бля!!! Оставь свои сиськи при себе! Нормальный человек - понял сарказм и ответил:

Цитата: STRAN_NIK
Цитата: HEADEKBAT
давайте побольше сисек и котиков

Нах@й котов! Давайте сиськи! Слава Україні!

А тебе что-то разорвало от злости. От тебя лично мне ничего не нужно. Не хочешь постить - не надо!
Сисек мне в жизни хватает, а котиков я не так сильно люблю, чтобы тебя об их фотках просить. wink
Но ты лучше, прикупи себе чувство юмора или успокоительные попей, чтобы на людей не кидаться, как умаявшийся от неимоверных трудов по перепосту сисек, бешеный бобер.
Мира и благополучия тебе загадочный труженик интернета. И да - постов у меня - 0, потому что я реальной работой занимаясь захожу на этот сайт отдохнуть и почитать пару развлекательных постов или поучаствовать в обсуждений новостей.
Но, теперь тут следует у тебя разрешение на свой собственный комментарий спрашивать? Или свое мнение с тобой в личке предварительно согласовывать?

Мне нравится! - 2
21 Автор: epicsmash | 31 января 2015 16:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2014
Постов: 142
Комментов: 64
Лайков: 0
Кибербздители))

Мне нравится! - 0
22 Автор: maba2 | 31 января 2015 16:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2010
Постов: 0
Комментов: 17
Лайков: 0
Осталось дело за малым - Гаагский трибунал для фюрера пуйла и его клики - и освобождение разума простых людей. А дальше народы сами разберутся, без политиков.

Мне нравится! - 0
23 Автор: standm | 31 января 2015 20:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.07.2011
Постов: 0
Комментов: 34
Лайков: 1
Цитата: INT
с власти и придут нормальные а не великие укры

Ребят, не надо пениться говоря "Великие УКРЫ", у нас, на Украине так никто и никогда не говорил, и никакой "истории великих Укров" в наших школах не преподают.
И политиков никто так у нас не называет. И сами себя они тоже так не называют.

Теперь по теме: КиберБеркут молодци, только есть кому сесть на должности и после Яценюка.
Да и простым украинцам было бы неплохо трохи эту шваль в ВР подпалить.

Мне нравится! - 1
24 Автор: INT | 31 января 2015 20:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2377
Лайков: 0
standm,
я уважаю простых украинцев с адекватной точкой зрения на то что происходит сейчас на Украине а те кто поддерживает ту власть те укры, укры не национальность

Мне нравится! - 0
25 Автор: standm | 31 января 2015 20:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.07.2011
Постов: 0
Комментов: 34
Лайков: 0
Цитата: INT
а те кто поддерживает ту власть те укры, укры не национальность

я внесу ясность:
Я был против Януковича. И с недоумением наблюдал как у Порошенка вдруг из ниоткуда стали набираться рейтинги.
И совершенно не поддерживаю аннексию Крыма(ну, теперь уже что сделано, то сделано), и совершенно не поддерживаю Моторолу, Гиви, Захарченка и иже с ними.

Мне нравится! - 0
26 Автор: PRIZRAK777 | 31 января 2015 21:10 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 3
Цитата: HEADEKBAT
А тебе что-то разорвало от злости

ни капельки , если не заметил адресовано не только тебе...
Цитата: HEADEKBAT
от неимоверных трудов по перепосту сисек

я не делаю просто перепост касаемо эро-обзора , а собираю со всех просторов нета в один и порой это занимает от 1 часа времени . Если ты являешься просто потребителем , можно немного поуважительней относиться к труду людей , которые постят и находят на это время.
Цитата: HEADEKBAT
я реальной работой занимаясь

а ну извини , вокруг ведь одни распиздяи . Время на просмотры и написание комментов находится , сказал бы уж честно -"не хочу заморачиваться"...
Цитата: HEADEKBAT
ты лучше, прикупи себе чувство юмора или успокоительные попей

я же сказал , что в советах не нуждаюсь ...


--------------------

Мне нравится! - 3
27 Автор: inkameneva | 7 февраля 2015 01:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.07.2014
Постов: 0
Комментов: 6
Лайков: 0
Сегодня уже 7 февраля. НУ И... Очередная труха.

Мне нравится! - 0