Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




  Архив
Декабрь 2017 (15)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)
Август 2017 (82)
Июль 2017 (79)


  На правах рекламы





Битва за Германию 2015
Украинский кризис — не более чем эпизод в длинной череде специальных операций США и англо-саксонской цивилизации в целом, которые поставили перед собой цель не допустить союза Берлина и Москвы. Именно ради этого, немецкого канцлера "посадили на поводок" с помощью компромата, собранного АНБ. Именно ради этого, немецкие СМИ, которые контролируются из Вашингтона, создают образ агрессивной России.





15


1 Автор: xtal | 15 января 2015 17:19 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 35
Комментов: 1019
Лайков: 3
Мы победим! Но к сожалению с оружием в руках!

Мне нравится! - 3
2 Автор: sett | 15 января 2015 17:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 6
какой бред. люди, которые соглашаются с подобними роликами, вам не ободно, что вас за дураков держат внушая подобгый идиотизм. все проблемы россии из-за кого угодно, только не из-за самих русских. все вокруг виноваты и россия доблестно противостоит всему миру. когда вы уже перестаните всех вокруг венить и на себя посмотрите?

Мне нравится! - 6
3 Автор: agronord77 | 15 января 2015 17:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 217
Лайков: 13
sett и это советует украинец smile


--------------------

Мне нравится! - 13
4 Автор: simba163 | 15 января 2015 18:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.12.2013
Постов: 0
Комментов: 64
Лайков: 0
agronord77,В точку!!! Ему и неведомо об чём вообще речь идёт.Зомби,х*ле...


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: amerikos | 15 января 2015 18:36 | ICQ: 492332940 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2008
Постов: 63
Комментов: 901
Лайков: 0
simba163 54

Мне нравится! - 0
6 Автор: sett | 15 января 2015 20:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 1
конечно я зомби. своих мыслей не имею. зато вы просто молодцы. ваше правительство хорошо придумало. если обосрется, вам интелектуалам скажет, что это все проклятые амереканцы и вы соглашаетесь smile

Мне нравится! - 1
7 Автор: Danya | 15 января 2015 20:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 2
Цитата: agronord77
и это советует украинец

украина. какая нах украина,нет сейчас такой страны.В сми есть а по факту-нет. Имбицилы вроде яйценюка и кличко радеют прежде всего за свои интересы,а как там люди ,граждане в конце концов "украины" им насрать.
з.ы.но вообще ролик что то прям вкручивающий через чур

Мне нравится! - 2
8 Автор: ALEX 77 | 15 января 2015 21:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.02.2007
Постов: 0
Комментов: 103
Лайков: 0
Держать строй!!!
Не хныкать 63

Мне нравится! - 0
9 Автор: STRAN_NIK | 15 января 2015 21:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.09.2008
Постов: 0
Комментов: 279
Лайков: 0

Мне нравится! - 0
10 Автор: xtal | 15 января 2015 23:52 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 35
Комментов: 1019
Лайков: 1
Цитата: sett
что это все проклятые амереканцы и вы соглашаетесь

По моему это сейчас происходит на украине, у вас во всем виноваты Путин и Русские!!!
Ктоооо своей личной ракетой сбил самолет, Вла-ди-мир Путин, ктооо виноват во всех наших бедах, кля-ти москали...Спанч Боб квеар пентс, спанч боб)))

Мне нравится! - 1
11 Автор: sett | 16 января 2015 00:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 2
Цитата: xtal
По моему это сейчас происходит на украине, у вас во всем виноваты Путин и Русские!!!

у кого у вас? почему вы всех гребете под под одну гребенку? да, я украинец, но я не скакал на майдане и не смотрю зомбо-ящик и имею свое мнение.
а вот почему у вас во всем америка виновата или еще кто-то но не вы сами?

Мне нравится! - 2
12 Автор: Pfau | 16 января 2015 02:04 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 5
Чушь собачья. В Украине нет никакой гражданской войны, есть война между Украиной и Россией. Не один украинец никогда не будет махать Русским флагом и кричать Россия приди, Путин введи войска, - так делают только русские в Украине.(Ни один гражданин своей страны не будет такого делать, если украинец призывает сделать из Украины Россию, или к примеру русский начнёт призывать сделать из России Украину - это хуйня, а не гражданин, это просто никто. Надеюсь тут вы со мной будете согласны). Между Украинцами нет войны и не будет. Никто не заставлял Россию вторгаться на территорию Грузии и Украины, и более того она не имела на это никакого права. Все эти видио делают для одурачивания не способных глубоко мыслить людей, для того чтобы они шли умирать на чужую землю думая, что Россия в опасности. Был бы в России у руля действительно патриот, он бы за счет сырьевых денег поднял производство и другие сферы экономики на такой уровень, что Россия бы больше никогда ни зависела, от цен на сырьё, а другие страны мечтали бы вступить к ней в союз. Но видно не судьба. Путин накрался, и знает, что если он не обретёт вечную власть он всё потеряет, а для этого нужно выиграть большую войну и захватить много земель. Сколько при этом людей умрёт и сколько поколений будут жить голодранцами и убожеством, его не интересует. Вся вражда между русскими и украинцами притянута за уши и искусственно разжигается деньгами, войсками и спец-службами РФ.

Мне нравится! - 5
13 Автор: Danya | 16 января 2015 07:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
Цитата: Pfau
Никто не заставлял Россию вторгаться на территорию Грузии и Украины, и более того она не имела на это никакого права

ну ладно с Грузией все понятно ,но когда Российские войска вторгались на территорию уркаины ?Прям любимая тема для уркаинских "патриотов".Яйценюка меньше слушать надо.

Мне нравится! - 0
14 Автор: Pfau | 16 января 2015 12:30 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 1
Цитата: Danya
Цитата: Pfau
Никто не заставлял Россию вторгаться на территорию Грузии и Украины, и более того она не имела на это никакого права
ну ладно с Грузией все понятно ,но когда Российские войска вторгались на территорию уркаины ?Прям любимая тема для уркаинских "патриотов".Яйценюка меньше слушать надо.

Когда в Крым зашли и сейчас на Донбасе управляют новейшей русской военной техникой далеко не ополченцы.

Мне нравится! - 1
15 Автор: Stroitelsasha | 16 января 2015 12:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.07.2011
Постов: 0
Комментов: 40
Лайков: 3
Я украинец. И я не могу понять одного. У нас в стране война, отжали часть територии, економика на гране банкротства и из за этого доллар вырос в 2 - 2,5 раза. Причины ясны, рост - это следствие. Но у вас, в вашей замечательной, сильной, независимой стране, с огромным количеством ресурсов и заводов почему он тоже так скакнул вверх??? У вас ведь все реально заебись.

Кстати, в конце осени вы расспинались про то, как нам будет холодно и кам мы будем топить дровами. Так вот, сообщаю, в квартирах у нас тепло, газ есть, мы не мерзним - у нас с этим все просто охуенно. У нас цена газа для населения в переводе на ваши - 4,57 руб/м.куб., а у вас - 5,21. Так что всритесь rofl

Мне нравится! - 3
16 Автор: Danya | 16 января 2015 13:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
Цитата: Pfau
сейчас на Донбасе управляют новейшей русской военной техникой далеко не ополченцы.

smile если б управляли новейшей русской военной техникой уже б давно п..зды наваляли.Факты то где ?

Мне нравится! - 0
17 Автор: Pfau | 16 января 2015 14:46 | ICQ: 172264612 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.01.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 1
Цитата: Danya
если б управляли новейшей русской военной техникой уже б давно п..зды наваляли.Факты то где ?

Ну конечно, куча русских танков, градов и комплексов "буратино" куплены в военторге и управляются "ополченцами", а научились ими управлять по инструкциям, которые прилагаются при покупке :) А Русские военные настолько суровы, что думая, что они на учениях захватывают Донбас, а когда попадают в плен, то оказывается, что заблудились:) Фактов полно, если хотите действительно найти то найдёте, ну а если вы ищете какие украинцы фашисты, то гугл именно это и выдаст. У меня лично информация от военных которые приезжают на отдых с Донбаса, но для вас это ниочом не говорит.

Цитата: Danya
если б управляли новейшей русской военной техникой уже б давно п..зды наваляли.Факты то где ?

Ах да я и забыл Украины ж нет, это временно не захваченная русская территория, откуда же там может взяться боеспособная армия :) Это ж как с луком и стрелами против нло :) Зелёным человечкам стоит только подумать и всё сделано :)

Мне нравится! - 1
18 Автор: udav | 16 января 2015 16:06 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 319
Комментов: 4704
Лайков: 2
Цитата: Stroitelsasha
У нас цена газа для населения в переводе на ваши - 4,57 руб/м.куб., а у вас - 5,21.

А средняя зар.плата какая у вас, в рублях?
Цитата: Pfau
управляют новейшей русской военной техникой далеко не ополченцы.

Цитата: Pfau
куча русских танков, градов и комплексов "буратино" куплены в военторге и управляются "ополченцами",

Танки, отжатые у ВСУ, а не Т-90 ведь? Если нет, то всё ваше. Грады - такая же фигня, всё это ещё в котлах организованных ополченцами побросали ВСУ...
Про "Буратино", вот ссылочка на ваш сайт, фактов - "0".
Все, что нужно знать о «Буратино»



А то что управляют этой древней техникой ополченцы, так они в СССР ещё служили, помнят руки то, помнят ...

Мне нравится! - 2
19 Автор: Stroitelsasha | 16 января 2015 16:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.07.2011
Постов: 0
Комментов: 40
Лайков: 0
А средняя зар.плата какая у вас, в рублях?


Я живу в маленьком городе. Зарплата, средняя, гдето в пределах 10 - 15 тыс. руб. Но я снова повторюсь - доллар как и у нас, так и у нас упал в ДВА РАЗА!!! И это при вашей сильной економике.

Мне нравится! - 0
20 Автор: kriser | 16 января 2015 17:22 | ICQ: 236845595 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2009
Постов: 3
Комментов: 52
Лайков: 0
04

Мне нравится! - 0
21 Автор: sett | 16 января 2015 18:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 0
Цитата: udav
Танки, отжатые у ВСУ не Т-90? Если нет, то всё ваше. Грады - такая же фигня, всё это ещё в котлах организованных ополченцами побросали ВСУ...
Про "Буратино", вот ссылочка на ваш сайт, фактов - "0"

ну допустим это украинской армии. а управляет такими установками и танками тоже ополченцы? не думаю, что без спец. подготовки это возможно. и второе, от куда у них столько боеприпасов для всего этого? война уже пол года идет.

Мне нравится! - 0
22 Автор: udav | 16 января 2015 19:23 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 319
Комментов: 4704
Лайков: 1
Цитата: Stroitelsasha
Я живу в маленьком городе. Зарплата, средняя, гдето в пределах 10 - 15 тыс. руб. Но я снова повторюсь - доллар как и у нас, так и у нас упал в ДВА РАЗА!!! И это при вашей сильной економике.

А у меня 25 - 30.
А на доллар мне вообще пох, а ты в панике ))).
Я не экономист, но это мне кажется какие-то биржевые дела, спекуляции всякие на курсах валют и нефти, это моё мнение.

Цитата: sett
а управляет такими установками и танками тоже ополченцы? не думаю, что без спец. подготовки это возможно. и второе, от куда у них столько боеприпасов для всего этого? война уже пол года идет.

Я же писал:
Цитата: udav
А то что управляют этой древней техникой ополченцы, так они в СССР ещё служили, помнят руки то, помнят ...

Боеприпасы как трофей достаются, да и воинских частей на территории ДНР, ЛНР предостаточно...

Мне нравится! - 1
23 Автор: Nigger | 16 января 2015 19:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.05.2008
Постов: 152
Комментов: 813
Лайков: 1
Я от этого далек очень, но мне интересно.. Если ополченцы используют Российское оружие.. То у меня вопрос.. А чье оружие использует Украина?!

Мне нравится! - 1
24 Автор: udav | 16 января 2015 19:41 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 319
Комментов: 4704
Лайков: 1
Кстати на сайте(на который ссылку давал) есть интернет опрос(слева) "Какую из стран можно считать «братской» по отношению к Украине?" Так результат обнадёживает, что не всё потеряно...


Мне нравится! - 1
25 Автор: Nigger | 16 января 2015 19:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.05.2008
Постов: 152
Комментов: 813
Лайков: 0
Гондурас 16

Мне нравится! - 0