Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




  Архив
Декабрь 2017 (15)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)
Август 2017 (82)
Июль 2017 (79)


  На правах рекламы





CES2015: Saygus анонсировала смартфон с 320 Гб памяти
Компания вернулась с новым гаджетом после пятилетнего перерыва: в последний раз она представляла Saygus VPhone на CES 2010, а анонсировала его в ноябре 2009 года. Смартфон был построен на базе процессора PXA310 XScale core 624MHz, имел на борту 512 Мб флэш-памяти и 256 Мб оперативной памяти, сенсорный дисплей дагональю 3,5 дюйма, 5 Мп камерой с автофокусом и фронтальной VGA-камерой. И QWERTY-клавиатурой для полного счастья, а также возможность двусторонних видео-звонков. Все — под управлением операционной системы Android 1.6.
CES2015: Saygus анонсировала смартфон с 320 Гб памяти


В этот раз компания анонсировала телефон высокого класса с 5-дюймовым дисплеем разрешением full HD 1920 x 1080. V2 построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon, имеет 3 Гб оперативной памяти, основную камеру 21 Мп и фронтальную 13 Мп. Емкость SSD в смартфоне составляет 64 Гб, но память можно расширить за счет двух слотов MicroSDXC до 320 Гб. За звук отвечают спикеры Harman/Kardon — производителя, работающего на рынке бытовой и автомобильной радиоэлектроники с 1953 года. Смартфон работает под управлением Android 4.4.4.
CES2015: Saygus анонсировала смартфон с 320 Гб памяти


Для безопасности пользователя смартфон оснащен биометрической защитой в виде сканера отпечатков пальцев, а для удобства — возможность беспроводной зарядки смартфона по стандарту Qi. Смартфон защищен от воды по стандарту IPX7.
CES2015: Saygus анонсировала смартфон с 320 Гб памяти

Вес смартфона — 141 грамм: для корпуса использовались кевлар, магниевый сплав и стекловолокно. Аккумулятор емкостью 3100 мАч можно извлечь из корпуса.
CES2015: Saygus анонсировала смартфон с 320 Гб памяти

CES2015: Saygus анонсировала смартфон с 320 Гб памяти

О цене гаджета не сообщается.


19


1 Автор: monsterhell | 8 января 2015 18:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 6
А меня телефон для того чтобы звонить,и чтобы мне звонили и не более того.
Баловство всё это.
rulez


--------------------

Мне нравится! - 6
2 Автор: INT | 8 января 2015 18:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 170
Комментов: 2367
Лайков: 0
скоро у смартфонов мощь будет как у моего компа

Мне нравится! - 0
3 Автор: beto | 8 января 2015 18:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.10.2006
Постов: 0
Комментов: 577
Лайков: 0
А магниевый сплав зачем? Для самоуничтожения? Кинул в воду и усё.

Мне нравится! - 0
4 Автор: MAKYLAN | 8 января 2015 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.10.2012
Постов: 3
Комментов: 159
Лайков: 3
магний с водой не реагирует при нормальных условиях, не надо путать с калием, натрием, литием, кальцием. Вот если магний горит, это да... это весело - водой тушить

Мне нравится! - 3
5 Автор: paric2 | 8 января 2015 19:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.07.2010
Постов: 17
Комментов: 220
Лайков: 2
Цитата: INT
скоро у смартфонов мощь будет как у моего компа

у меня уже так (

Мне нравится! - 2
6 Автор: EDI | 8 января 2015 19:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.03.2013
Постов: 8
Комментов: 594
Лайков: 2
Пох.й

Мне нравится! - 2
7 Автор: Просперо | 8 января 2015 19:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 0
monsterhell,
такая же фигня

Мне нравится! - 0
8 Автор: fiksa | 8 января 2015 20:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.09.2010
Постов: 0
Комментов: 335
Лайков: 1
это мягко говоря серьёзно. Поражает технологическая и интллектуальная продвинутость производителя. Браво. Создатели - люди будущего.

Мне нравится! - 1
9 Автор: Yatab | 8 января 2015 21:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.08.2014
Постов: 2
Комментов: 697
Лайков: 1
а мажоры будут юзать айфон) им пох на
Цитата: fiksa
технологическая и интллектуальная продвинутость производителя.
rulez

Мне нравится! - 1
10 Автор: udav | 8 января 2015 23:10 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 319
Комментов: 4704
Лайков: 5
Ща такой юзаю:


Мне нравится! - 5
11 Автор: monsterhell | 8 января 2015 23:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 3
Цитата: udav
Ща такой юзаю:

тоже не плохо,а мне однополчане подарили айфон4,не хрена не понял отдал жене,сложнее квадрата не чего не видел.
вот с таким не один год службы прошёл

сейчас самсунг жена махнулась со мной не глядя.


--------------------

Мне нравится! - 3
12 Автор: EvroHoh | 9 января 2015 08:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.11.2014
Постов: 0
Комментов: 122
Лайков: 0
Ага помню натрий в кабинете химии тырили и на пол кидали, а когда девчонки мыли пол было прикольно

А моему семёну наверное 13 лет и пашет, так бы и ходил с ним если вот смартфон не выиграл на спор

Мне нравится! - 0
13 Автор: mircil | 9 января 2015 12:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2010
Постов: 47
Комментов: 908
Лайков: 0
Harman/Kardon вещь


--------------------

Мне нравится! - 0
14 Автор: trapezund | 9 января 2015 14:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.02.2013
Постов: 0
Комментов: 788
Лайков: 0
а центрифуга есть в нём?

Мне нравится! - 0
15 Автор: dbugger | 9 января 2015 15:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.05.2010
Постов: 0
Комментов: 663
Лайков: 0
Цитата: EvroHoh
в кабинете химии тырили и
в унитаз в школьном толчке кидали, нас ловили-ловили, да не поймали

Мне нравится! - 0
16 Автор: Pyroman | 9 января 2015 20:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.10.2010
Постов: 6
Комментов: 395
Лайков: 0
акум 3100... хм каждый день его чую придется заряжать с такими то характеристиками... не айс
на хабре было:
Придумали новую технологию изготовления аккумуляторов. Теперь можно их сделать более емкими. Ожидание - мой гаджет будет работать дольше. Реальность - новый гаджет на пол миллиметра тоньше 24

так и тут вместо того, чтобы сунуть туда акум на 6-7 А\ч они прикручивают кучу свистоперделок типо FullHD экрана... да не увидите вы в 5ти дюймах это фулл хд...

Мне нравится! - 0
17 Автор: FROST | 10 января 2015 12:07 | ICQ: 393596759 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.11.2010
Постов: 2
Комментов: 676
Лайков: 0
Цитата: udav
udav

У меня тоже сонька только С5303
Шикарный аппарат!


--------------------

Мне нравится! - 0
18 Автор: уфо_77 | 8 января 2016 10:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2015
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 0
ИК- порт есть ???
тогда в топку !!!

Мне нравится! - 0