Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Март 2019 (6)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




По итогам выступления



VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг


VFL.RU - ваш фотохостинг


VFL.RU - ваш фотохостинг


57


1 Автор: Порох | 19 декабря 2014 14:46 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 13
эта убила rofl


--------------------

Мне нравится! - 13
2 Автор: _Aleks_ | 19 декабря 2014 14:51 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 0
Цитата: Порох
эта убила


а эта вчера помогла рубль чуть поднять.... rulez



--------------------

Мне нравится! - 0
3 Автор: anton472 | 19 декабря 2014 15:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.06.2013
Постов: 133
Комментов: 184
Лайков: 0
Цитата: Порох
Эта убила

Брательник походу wink .

Мне нравится! - 0
4 Автор: Порох | 19 декабря 2014 15:22 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 0
Цитата: anton472
Брательник походу

смотрю щас конференцию, реально похож


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: INT | 19 декабря 2014 15:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 0
ахаахх супер)) 5ballov2

Мне нравится! - 0
6 Автор: TanatosX | 19 декабря 2014 15:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.10.2012
Постов: 0
Комментов: 91
Лайков: 0
Неплохой пиар Кирову блин сделали wink

Мне нравится! - 0
7 Автор: bondarev | 19 декабря 2014 16:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1365
Лайков: 4
У того журналиста был инсульт с последствиями в виде нарушения речи. Путин трижды над ним постебался. Извиниться надо.


--------------------

Мне нравится! - 4
8 Автор: Порох | 19 декабря 2014 16:33 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 12
Цитата: bondarev
У того журналиста был инсульт с последствиями в виде нарушения речи. Путин трижды над ним постебался. Извиниться надо.

ну так-то таблички не висело


--------------------

Мне нравится! - 12
9 Автор: luxorX | 19 декабря 2014 17:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 14
Комментов: 1032
Лайков: 9
мало театра? срочно с кваса нужно делать мем? ЗАЧЕМ это все? как-то уже не смешно вовсе. Возможно (!) я ошибаюсь, но пиплу, походу, подсунули очередную клоунаду. юмористическое шоу, а не пресс конференция. все пляшут, всем весело...


--------------------

Мне нравится! - 9
10 Автор: sett | 19 декабря 2014 17:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 5
заметили??? на пресс-конференции за путиным карта россии без крыма)))

Мне нравится! - 5
11 Автор: Slaventiy | 19 декабря 2014 17:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 3
Комментов: 813
Лайков: 7
Доходы упали? Зарплаты? За кредит уже платить в 2 раза больше? ПОЛНЕЙШИЙ чиновничий беспредел? Бизнес закрывается? Банки рушатся?
Похер!
КВАС :)

Технологии отвлечения внимания от реальных проблем действуют на лохов безотказно!..

И главное Рафик саусем неуиноуный! :)
Оно само! 41

Цитата: sett
заметили??? на пресс-конференции за путиным карта россии без крыма)))


Готовится уже ;)


--------------------

Мне нравится! - 7
12 Автор: Порох | 19 декабря 2014 17:53 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 5
Цитата: sett
заметили??? на пресс-конференции за путиным карта россии без крыма)))

Цитата: Slaventiy
Готовится уже ;)

я пока катался, только слушал, ну не обновили... и чо? И на олимпиаде кольцо не открылось... все путём будет... его просто под энергетическим коконом спрятали, его ща не видно rofl


--------------------

Мне нравится! - 5
13 Автор: luxorX | 19 декабря 2014 17:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 14
Комментов: 1032
Лайков: 3
Цитата: Slaventiy
Похер!
КВАС :)

вот и я о том же. а тут
1 анал
аж смотреть противно. а слушать , так вообще! так то зачем превозносить?, особенно на фоне ОХУЕННОЙ и БЕСПРОСВЕТНОЙ ЖОПЫ


--------------------

Мне нравится! - 3
14 Автор: Порох | 19 декабря 2014 18:14 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 4
luxorX,жалко дураков


--------------------

Мне нравится! - 4
15 Автор: monsterhell | 19 декабря 2014 18:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 15
Цитата: sett
заметили??? на пресс-конференции за путиным карта россии без крыма)))

Заметил карту ЕС? только вот Украины там не видно


страны НАТО,бля опять не вижу Украины


может так?



опять не вижу.


--------------------

Мне нравится! - 15
16 Автор: INT | 19 декабря 2014 18:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 3
Цитата: bondarev
У того журналиста был инсульт с последствиями в виде нарушения речи. Путин трижды над ним постебался. Извиниться надо.

ага и шатается весь стоит да и вопрос сформулировать не может...не верю его бы не послали туда если б был больной а оправдаться надо им полюбе за то что он там выпил для храбрости
Цитата: sett
заметили??? на пресс-конференции за путиным карта россии без крыма)))

да всё там с Крымом я смотрел специально обратил внимание Крым там есть не надо тут ляля

Мне нравится! - 3
17 Автор: sett | 19 декабря 2014 18:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 5
Цитата: monsterhell
Заметил карту ЕС? только вот Украины там не видно

да мне как-то все равно, где нету украины. я живу в центре ес tongue и в отличии от наших с тобой стран, здесь все делается на благо людей. здесь заботятся о стариках, детях, безработных, на улицах чисто и красиво. заметил это в соей стране? нет? ну и ладно

Мне нравится! - 5
18 Автор: гунн | 19 декабря 2014 19:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.05.2008
Постов: 3
Комментов: 249
Лайков: 10
Цитата: sett
заботятся о стариках, детях, безработных, на улицах чисто и красиво. заметил это в соей стране?

Ты-то какое к этому отношение имеешь? Улицы метёшь? В центре Европы...

Мне нравится! - 10
19 Автор: sonneq | 19 декабря 2014 19:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.01.2012
Постов: 9
Комментов: 179
Лайков: 3
Цитата: Slaventiy
Цитата: sett
заметили??? на пресс-конференции за путиным карта россии без крыма)))


Готовится уже ;)


кто-то ещё надеется))

Мне нравится! - 3
20 Автор: Maximusyara | 19 декабря 2014 19:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2012
Постов: 0
Комментов: 323
Лайков: 12
sett,я понимаю что гастарбайтерам в европе в это трудно поверить, но живя в россии реально очень хорошо видна разница между тем что показывают по телевизору и реальностью.

Например, в сми постоянно твердят о пустых полках и подскочивших ценах, в реальности единственное что я заметил это исчезнувший из продажи немецкий сыр. Вместо него я теперь покупают голландский, который стоит на 43 рубля дороже. Итого мои расходы на еду увеличились приблизительно на 0.05%

Другой пример, говорят о каком то кризисе, но в реальности в нашем офисе половина народа в этом году поменяло свои старые машины на новые. Вообще в стране резко подскочили продажи квартир и машин.

Третий пример? ВОт ты сказал что у нас нет заботы о стариках, детях и бла бла бла... Я архитектор и проектирую здания. В данный момент у меня в работе два жилых здания. Одно для малообеспеченных слоев населения, второе вообще для инвалидов. Далее бесплатный паркинг для жителей города. Реконструкция школы с увеличением вместимости в два раза и административное здание.

Иди подметай улицы, и заканчивай уже верить укросми

Мне нравится! - 12
21 Автор: Goodwin | 19 декабря 2014 20:20 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 17
monsterhell,
rofl


--------------------

Мне нравится! - 17
22 Автор: _Aleks_ | 19 декабря 2014 20:24 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 0
бля, и тут смогли устроить переполох.... 04


--------------------

Мне нравится! - 0
23 Автор: sett | 19 декабря 2014 20:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 3
Цитата: гунн
Ты-то какое к этому отношение имеешь? Улицы метёшь? В центре Европы...


Цитата: Maximusyara
Иди подметай улицы


не хочу вас разочарововать, но я не гастарбайтер и улицы не подметаю. я живу здесь на постоянке и довольно неплохо зарабатываю. и у меня хватает воспитания чтоб не реагировать на ваши высеры

Мне нравится! - 3
24 Автор: EvroHoh | 19 декабря 2014 20:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.11.2014
Постов: 0
Комментов: 122
Лайков: 4
У меня много знакомых на Украинемы часто ругаемся, но всегда приходим к выводу, мы один народ, а эти троли с маргарином в башке,явно не наши

Мне нравится! - 4
25 Автор: amor | 19 декабря 2014 21:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 3
Комментов: 1093
Лайков: 1
Цитата: luxorX
мало театра? срочно с кваса нужно делать мем? ЗАЧЕМ это все? как-то уже не смешно вовсе. Возможно (!) я ошибаюсь, но пиплу, походу, подсунули очередную клоунаду. юмористическое шоу, а не пресс конференция. все пляшут, всем весело...


да и журналиста наверное специально подобрали, чтоб народ посмешить. в интернете такая ерунда быстро разбегается

Мне нравится! - 1
26 Автор: bondarev | 19 декабря 2014 21:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1365
Лайков: 1
Цитата: Порох
ну так-то таблички не висело


То есть над любым странно говорящим человеком можно постибаться на публике? И потом не надо извиняться, если странность окажется следствием тяжелой болезни?

Путин повел себя по-свински, имхо.


--------------------

Мне нравится! - 1
27 Автор: Куз.Я | 19 декабря 2014 22:19 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1216
Лайков: 4
Цитата: INT
ага и шатается весь стоит да и вопрос сформулировать не может...не верю его бы не послали туда если б был больной а оправдаться надо им полюбе за то что он там выпил для храбрости

INT почитай на медни симптоматику инсульта, вполне возможно жизнь кому-нить спасешь .
bondarev, Лицо в норме не перекошено, обе руки работают, координация... ну тоже вродь более-менее... я бы проверил уровень сахара у него, глипокикамия(потливость, поведение как у пьяного) иль чёт такое связанное с диабетом. Алкоголь тоже исключать не стоит.

Мне нравится! - 4
28 Автор: xtal | 19 декабря 2014 22:33 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 35
Комментов: 1020
Лайков: 14

Мне нравится! - 14
29 Автор: trapezund | 19 декабря 2014 23:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.02.2013
Постов: 0
Комментов: 794
Лайков: 1
короче пейте пиво

Мне нравится! - 1
30 Автор: agronord77 | 19 декабря 2014 23:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 217
Лайков: 2
: sett давай "Европа" до свиданья))Ваша европа микрофон постом выше держит)


--------------------

Мне нравится! - 2
31 Автор: az esm | 19 декабря 2014 23:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1194
Лайков: 1
Куз.Я, Не ,ты тут перечислил призвнаки инсульта , а вот парэзы и другое может быть а может и нет в стадии ремиссии . Вобще действительно похоже на пост инсультника ,после длительной и очень успешной реабилитации . Для гиппогликемии лицо слишком яркое и тремор не наблюдается. Ну а что Путин подтрунивает - так не медик же он еще ко всем его талантам .


--------------------

Мне нравится! - 1
32 Автор: agronord77 | 19 декабря 2014 23:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 217
Лайков: 3
Да срать на хохлов но есть одна правда -у нас проблема с курсом валют и речи Вована тут не помогут. Т.е нам предстоит снова жить некоторое время в нищете особенно пенсионерам и молодым семьям и т.п Но сливать себя мы не дадим!


--------------------

Мне нравится! - 3
33 Автор: Zino Davidoff | 19 декабря 2014 23:55 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 1
Кость бросили, лохи хавают

Мне нравится! - 1
34 Автор: Куз.Я | 20 декабря 2014 00:08 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1216
Лайков: 1
az esm, так я и говорю для инсульта лицо ровное, и руки обе шевелятся, поэтому предположил гиппогликемию ...

Мне нравится! - 1
35 Автор: mopsc | 20 декабря 2014 00:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.03.2014
Постов: 2
Комментов: 261
Лайков: 5
НАРОД -НЕ БЗДЕТЬ!!!!я при жизни на украине миллионером был!!!! зарплату купонами давали. банка пива пилзнер 110000 купончиков стоила. И МЫ ВЫЖИЛИ,НЕ ПОМЕРЛИ С ГОЛОДУХИ(деньги обесценивались, каждую неделю росли цены,нули на ценниках росли как на дрожжах). а ввели гривну , вскоре с 2 гр до 5 подскочил доллар(в 2 с половиной раза как и сейчас),снова привыкли.А стал крым российский и мы снова адаптируемся- выжили тогда ,не сдохнем и сейчас!!!

Мне нравится! - 5
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница