Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Владивосток
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Томск
Тюмень
Уфа
Челябинск
Другойгород




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Украина подала против Российской Федерации два иска
Общая сумма международных исков Украины против России на сегодняшний день составляет более одного триллиона долларов. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Интерфакс-Украина.

Представляя в Верховной Раде программу деятельности правительства, премьер напомнил, что Украина подала против Российской Федерации два иска в Европейский суд по правам человека. "Россия как государство-агрессор обязана возместить Украине ущерб, нанесенный незаконной аннексией Крыма и российской военной агрессией", - сказал он.
По словам Яценюка, общий объем иска уже сегодня составляет более $1 трлн.
Кроме того, Украина начала подачу иска к РФ в Международный суд ООН по поводу нарушения Российской Федерацией Международной конвенции о борьбе с терроризмом. "Россия финансирует терроризм, и она обязана за это ответить. И она ответит в Международном суде ООН", - сказал премьер.





1 Автор: az esm | 12 декабря 2014 05:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 2
Во клоуны.


--------------------

Мне нравится! - 2
2 Автор: moiboxpost | 12 декабря 2014 06:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.04.2013
Постов: 0
Комментов: 39
Лайков: 11
Россия сполна заплатит, сполна. За ВСЁ - за свою тупость, дурость, недальновидность, трусость и тупизм. За то что СУКА подняла рука на своего брата. Рашка - мразь, падаль. А больше всего рашка ИМЕЕТ свой собственный народ. Русский народ - последний в этом мире, его имеет родная земля и свои родные цари. tango

Мне нравится! - 11
3 Автор: Порох | 12 декабря 2014 06:13 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 12
moiboxpost,жЫрно то как


--------------------

Мне нравится! - 12
4 Автор: batys | 12 декабря 2014 07:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 261
Комментов: 3529
Лайков: 6
moiboxpost,
Не пел давно,и спел говно. Ваня, уёбок. Вроде имя русское.Откуда какашка вылезла?

Мне нравится! - 6
5 Автор: _Aleks_ | 12 декабря 2014 07:45 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 8
moiboxpost,
а что пишешь с ошибками, Питер ведь культурная столица России, или при реге указал фуфло пиндос гребаный?

и еще:



--------------------

Мне нравится! - 8
6 Автор: san_san | 12 декабря 2014 07:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 12
Тема выеденного яйца не стоит.
Все прекрасно понимают, что максимум что Украина получит, так это дырку от бублика. Просто это обычная процедура но не имеющая никаких шансов на реализацию. Имея закритическую задолженность перед Россией Украине только и остается, как попытаться хоть что-то отживать.
moiboxpost,
Не напрягайся, мы вкурсе всего


--------------------

Мне нравится! - 12
7 Автор: 310DaySNaKe | 12 декабря 2014 09:27 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 9
moiboxpost,
Мамка придёт пизды тебе даст.

Мне нравится! - 9
8 Автор: moiboxpost | 12 декабря 2014 09:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.04.2013
Постов: 0
Комментов: 39
Лайков: 3
Как это по рюзке? Хорошо смеётся тот кто смеётся последним? Скоро вы будете угорать от реалий раисси. tango

Мне нравится! - 3
9 Автор: _Aleks_ | 12 декабря 2014 09:42 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 14
moiboxpost,
обними


--------------------

Мне нравится! - 14
10 Автор: livan | 12 декабря 2014 10:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 18
moiboxpost пиз.уй на Цензор, там заповедник для дебилов.
Привет из Крыма.

Мне нравится! - 18
11 Автор: monsterhell | 12 декабря 2014 11:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 19
moiboxpost,
ОБЯЗАТЕЛЬНО,мы как раз в кассу встали платить,штаты суки,только впереди нас тем надо заплатить за Вьетнам,Корею,за Афган,за Ирак,за поддаржку терроризма в Сирии,список огромный стоим ждём,когда твои господа за всё заплатят,а пока извини соси х... вместе со всей Укрой,твоя касса здесь




А ты чтобы не грустили,фантазёры хреновы



--------------------

Мне нравится! - 19
12 Автор: Всегда молод | 12 декабря 2014 12:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.02.2011
Постов: 0
Комментов: 278
Лайков: 5
batys,
310DaySNaKe,
Росияни видите себя достойно , видео фуфло, какая нахуй новососия сидит пиздун и чуш несёт , какой нахуй юго-восток , бред сумашедших ,,увас-же статья за розжеганння вот такой хуйни , тупизм бля , вы лучше смотрите за своим носом , скоро сибирь блядь по пизде пойдт а они хуйнёй занимаються , сами от себя весь мир отвернули, давайте чудите дальше братья словяни и посмотрите чем эта вся хуйня закончиться ...

Мне нравится! - 5
13 Автор: Gorod_28 | 12 декабря 2014 14:02 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 12
Всегда молод,
Цитата: Всегда молод
сибирь блядь
Сибирь не блядь!!
Цитата: Всегда молод
сами от себя весь мир отвернули
Это наши проблемы, ковыряйтесь в своих экскрементах сами
Цитата: Всегда молод
давайте чудите дальше братья словяни
ничего не перепутал?? у нас в стране спокойно, готовимся к новому году, подарки выбираем, меню составляем!! А да, что за безграмотность, где интеллект?? Может видео и фуфло, но нам насрать, мы никого не беспокоили пока не увидели высер
moiboxpost, и эта гнида оскорбила сейчас нас всех


--------------------

Мне нравится! - 12
14 Автор: snipe | 12 декабря 2014 14:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2010
Постов: 1
Комментов: 160
Лайков: 3
Все в рашке замечательно и спокойно и народу нравится ? Ну и заипись, пусть дальше в том же направлении лучшеет и спокойнеет. Население нельзя расстраивать, Вова, продолжай !

Мне нравится! - 3
15 Автор: NikolaV | 12 декабря 2014 14:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 8
«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителям Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича. Восемь лет назад — 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=15463

Для особо тупых украинцев.

Мне нравится! - 8
16 Автор: Всегда молод | 12 декабря 2014 14:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.02.2011
Постов: 0
Комментов: 278
Лайков: 3
Gorod_28,
не охота метать бисер , Анюта дай Бог чтобы на следующий новый год у тебя было за что приготовить .

NikolaV,
для особо умных росиян , ты сам приезжай и посмотри как у нас , и выбрось свой телевизор на хуй из окна .

Мне нравится! - 3
17 Автор: Slaventiy | 12 декабря 2014 14:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 0
Комментов: 813
Лайков: 3
Цитата: Gorod_28
ичего не перепутал?? у нас в стране спокойно, готовимся к новому году, подарки выбираем, меню составляем!!

Это у тебя всё спокойно в стране?
Экономика в такой же жопе как и украинская, с учётом того, что у вас нефть газ и вся херня.
На Новый год ты себе не спокойно выбираешь меню и подарки, а бегаешь с подпаленной жопой, потому что подарков нормальных в России не делают, а заграничные в 2 (в два!) раза подорожали, и это судя по всему не предел. И ингредиенты не ко всем салатам ты в магазине найдешь!
Пойди поцелуй портрет хозяина, и прочитай мантру: доллар растёт - хорошо, доходов в бюджете больше.
Пока идешь вспомни, что ваши - русские люди отправляются в Украину и убивают наших украинских людей! На нашей земле! Про новопедаросию ты не мне можешь не рассказывать. Даже твой фюрер говорит, что Донбасс - это Украина.
Хвала великому путлеру!

Цитата: _Aleks_
_Aleks_

Это странный демотиватор. Тупой.
Потому что геббельс и киселёв одной крови, одно дело делают, но на рожу не схожи ;)
Не удивительно, что ты такие вещи постишь, судя по твоей аватарке, все представление об окружающем мире ты именно от последователя геббельса из пластиковой коробочке и получаешь.


--------------------

Мне нравится! - 3
18 Автор: Gorod_28 | 12 декабря 2014 14:52 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 4
Всегда молод, будет, 100 пудово будет!! У вас своя правда, у нас своя, считаю своим долгом напомнить - занимайтесь своими делами, решайте свои дела, живите ими, но зачем нас учить как жить и что делать, да и не вижу смысла вам распинаться здесь, ну какие у вас претензии к нам?? к обычным жителям, ну съездите в Кремль, ну в чем проблема-то?? Мы границы не закрываем, еще и ваших беженцев поддерживаем

snipe, в чем проблема-то?? Единственно что меня сейчас беспокоит, это то что зима холодная, все обращения к президенту РФ пишите ему лично, вряд ли он читает этот развлекательный портал. Адрес для отправки обращений обычной почтой:
ул. Ильинка, д. 23 103132, Москва, Россия


--------------------

Мне нравится! - 4
19 Автор: NikolaV | 12 декабря 2014 14:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 6
Цитата: Всегда молод
для особо умных росиян , ты сам приезжай и посмотри как у нас , и выбрось свой телевизор на хуй из окна .

Улыбнул, я так понял, свой телевизор, ты уже выбросил.Ты хоть читал, что я написал? Ты вобще читающий человек? С утра позырил ящик?
Не мало роднии на украине живет, да и сам возле границы в Курской области, беженцы расказывают такое, что волосы на голове шевеляться, мои родители родом из села Попасное, Луганской области. Отжимают, грабят, съестное выносят не смотря на детей, стариков ваше бравое АТО, заметь не ополченцы. В запорожье родственик он украинец она русская по паспорту, детей в документах указали как русские, сидят дома тресуться, после 5 вечера не пускают детей на улицу, негласное приследование.
Да и ты не случаем не из той школы где компоты делают из детей Москвы, а мразота?

Мне нравится! - 6
20 Автор: alexquentin | 12 декабря 2014 15:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 1
Опять сало уронили...


--------------------

Мне нравится! - 1
21 Автор: Просперо | 12 декабря 2014 15:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 1
Порох хуйло! Лалалалала!(С)
И заметьте это не я сказал rofl

http://www.youtube.com/watch?v=AZ55hK6VT7I

П.С. К нашему Пороху не относится.

Мне нравится! - 1
22 Автор: Всегда молод | 12 декабря 2014 15:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.02.2011
Постов: 0
Комментов: 278
Лайков: 2
NikolaV,
один ты здесь мразота, вовсякую хуйню вериш типа кампотов , и вообще нахуй ваш полетический сайт пропоганда.ru

Мне нравится! - 2
23 Автор: Gorod_28 | 12 декабря 2014 15:17 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 8
Цитата: Slaventiy
На Новый год ты себе не спокойно выбираешь меню и подарки, а бегаешь с подпаленной жопой, потому что подарков нормальных в России не делают, а заграничные в 2 (в два!) раза подорожали, и это судя по всему не предел. И ингредиенты не ко всем салатам ты в магазине найдешь!
Да ты крут, если такой умный, тогда чего так бедно живешь?? ЗАПОМНИ: Живу спокойно, зарплату получаю достойную, не с жопой, а с попой, не подпалёной, а очень даже симпатичной, в форме сердечка, а о подарках я уже позаботилась, заграничные это какие?? украинские??
Цитата: Slaventiy
Пойди поцелуй портрет хозяина, и прочитай мантру

он мне не хозяин, это у вас обама владыка, а у меня другие ценности.
Цитата: Slaventiy
что ваши - русские люди отправляются в Украину и убивают наших украинских людей! На нашей земле!
Да едут, люди свободные, посчитали своим долгом и нужным - отправились, вы же сами себя гнобите, уж забитыми вы не выглядите, вон какой говнобазар развели!
Цитата: Slaventiy
Про новопедаросию ты не мне можешь не рассказывать.
Да я вообще с тобой разговаривать не хочу, брезгую, мне неприятно, не люблю агрессивных людей!!
Цитата: Slaventiy
Даже твой фюрер говорит, что Донбасс - это Украина
Какой мой фюрер?? О чем ты говоришь, я ни в каких сектах не состою, никому не поклоняюсь, заповедь не нарушаю - Не сотвори себе кумира!! Базар фильтруй, надоел уже

Пойду спать спокойно, ибо ночь и никто не стреляет!!


--------------------

Мне нравится! - 8
24 Автор: alexquentin | 12 декабря 2014 15:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 10
Всегда молод,
Slaventiy,
snipe,
moiboxpost - вам тут что, сало уронили?

Ехайте нахуй, в порядке очереди по списку! rofl



--------------------

Мне нравится! - 10
25 Автор: Gorod_28 | 12 декабря 2014 15:25 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 3
Slaventiy, забыла сказать - а в апреле я полечу к родителям в отпуск, потому что билеты уже купила и распланировала свой отпуск

alexquentin,
да не реагируй так остро, не уподобляйся им


--------------------

Мне нравится! - 3
26 Автор: alexquentin | 12 декабря 2014 15:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 7
Цитата: Gorod_28
да не реагируй так остро


Ладно, тогда:
Всегда молод,
Slaventiy,
snipe,
и moiboxpost -



rofl


--------------------

Мне нравится! - 7
27 Автор: Slaventiy | 12 декабря 2014 15:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 0
Комментов: 813
Лайков: 4
Цитата: Gorod_28
Gorod_28


Вы Дама. Я не знал. Извините за мой резкий тон в Ваш адрес 12

Цитата: Gorod_28
Да ты крут, если такой умный, тогда чего так бедно живешь?? ЗАПОМНИ: Живу спокойно, зарплату получаю достойную, не с жопой, а с попой, не подпалёной, а очень даже симпатичной, в форме сердечка, а о подарках я уже позаботилась, заграничные это какие?? украинские??

Ваша достойная зарплата стала почти в 2 раза менее достойной, чем была раньше ;)
А заграничные это гейропейские, пиндосские, китайские и т.д. - такие которые в России не делают, т.е. 99% ;) посмотрите вокруг. Одежда на вас импортная, мебель импортная, техника вся в доме, телефоны вообще вражеско-пиндосские. Если и сделано что-то в России, то импортной фирмой из импортных материалов.

Цитата: Gorod_28
Да едут, люди свободные, посчитали своим долгом и нужным - отправились, вы же сами себя гнобите, уж забитыми вы не выглядите, вон какой говнобазар развели!

Отличная постановка вопроса. Люди свободные посчитали своим долгом отправится убивать людей в соседней стране...
Это Вы ведёте к тому, что и свободные фашисты посчитали своим долгом и нужным в 39-м пойти убивать людей в соседние страны, и это их право? Вы нормальная вообще?


--------------------

Мне нравится! - 4
28 Автор: monsterhell | 12 декабря 2014 16:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 5
Цитата: Slaventiy
Экономика в такой же жопе как и украинская, с учётом того, что у вас нефть газ и вся херня.
На Новый год ты себе не спокойно выбираешь меню и подарки, а бегаешь с подпаленной жопой, потому что подарков нормальных в России не делают, а заграничные в 2 (в два!) раза подорожали, и это судя по всему не предел. И ингредиенты не ко всем салатам ты в магазине найдешь!

Повторюсь,умные люди уже всё сказали,только хочется добавить, вот скажи ты мне какие это ингредиенты идут в салат,которых у нас нет? просто хочется узнать,что это за салат? купил жене на Новый год жене норковую шубу,вот у меня мать то порадуется,производство Россия,жене поменяю телефон,цена таже,что и в начале года была, беру в январе машину под заказ,чуть дороже,чем сейчас,ну не намного,жизнь удалась,ты часом не про Украину написал?,
купи уголёк на новый год,может и не замёрзнешь.
Цитата: Slaventiy
русские люди отправляются в Украину и убивают наших украинских людей! На нашей земле! Про новопедаросию ты не мне можешь не рассказывать. Даже твой фюрер говорит, что Донбасс - это Украина.
Хвала великому путлеру!

Согласен,хвала,а то что Русские там воюют,это личное дело каждого гражданина,кто поддерживает словами,а кто с оружием в руках,не чего нового не открыл,забыли как в чеченскую ваши националисты в рядах Басаева воевали,или как вместе с Грузией по Абхазии из "Града" лупили


--------------------

Мне нравится! - 5
29 Автор: Gorod_28 | 12 декабря 2014 16:24 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 7
Цитата: Slaventiy
Вы нормальная вообще?
да, я нормальная, ситуацию я изменить не смогу, да и не желаю, читая комментарии "дружественного" нам государства, т.е твои в том числе, я прихожу к выводу, что вы несчастные люди... редбул окрыляяяяяет, я уже выше написала, не надо ненавидеть нас, ненавидьте свое и наше правильтельство, адрес я тоже написала выше куда можно кляузу написать, так нет же, сфинктр жим жим, смелые только здесь.
Цитата: Slaventiy
Люди свободные посчитали своим долгом отправится убивать людей в соседней стране...

а у вас разве не так?? ваши люди с правительства поддерживают террористов, нескрывая поддерживают, с вашего государства никто не ездит воевать в чужие страны?? Ездят, в припрыжку бегут, от счастья слюни текут.
Цитата: Slaventiy
Ваша достойная зарплата стала почти в 2 раза менее достойной, чем была раньше ;)А заграничные это гейропейские, пиндосские, китайские и т.д. - такие которые в России не делают, т.е. 99% ;) посмотрите вокруг. Одежда на вас импортная, мебель импортная, техника вся в доме, телефоны вообще вражеско-пиндосские. Если и сделано что-то в России, то импортной фирмой из импортных материалов

- Моя зарплата.ю куда хочу туда и трачу, как хочу так и трачу, в твои карманы не заглядываю, чужие деньги не считаю
- Подарки буржуйские это не самое главное, по крайней мере в нашей семье, у нас дружная семья, подарки - дело второе, лично я предпочитаю в подарок драгоценности, мне их дарят, пока драг.металлы добывают в России.
- Как одевались, так и продолжаем одеваться, в обносках не ходим
- Денег на бензин тоже хватает
- Кушаем тоже хорошо, питательно, вкусно


--------------------

Мне нравится! - 7
30 Автор: monsterhell | 12 декабря 2014 16:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 11


--------------------

Мне нравится! - 11
31 Автор: lavrovvv | 12 декабря 2014 16:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.10.2010
Постов: 0
Комментов: 40
Лайков: 0
ИСК-это хорошо

Мне нравится! - 0
32 Автор: monsterhell | 12 декабря 2014 16:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 7
Цитата: lavrovvv
ИСК-это хорошо


конечно,для начала поцелуй макаку в...


--------------------

Мне нравится! - 7
33 Автор: NikolaV | 12 декабря 2014 16:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 1
Цитата: Всегда молод
и вообще нахуй ваш полетический сайт пропоганда.ru

а мне похе.ру, на обиженных воду возят и кое что кладут troll

Мне нравится! - 1
34 Автор: Просперо | 12 декабря 2014 17:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 0
2 Gorod_28
Напрасно стараешься нормально объясняться. Хохлы ведут войну с Россией, они это сами талдычат постоянно. Это хитрые, безпощадные и изворотливые вражины. Там не с кем говорить.
http://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc

http://www.youtube.com/watch?v=6ejn_VSHQoA

Мне нравится! - 0
35 Автор: andrey 777 | 12 декабря 2014 17:47 | ICQ: 223055144 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2009
Постов: 0
Комментов: 226
Лайков: 5
миру мир, но для начала замочим фашистов, а потом можно будет лечить укропов.

Мне нравится! - 5
Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница