Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Январь 2018 (21)
Декабрь 2017 (27)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)
Август 2017 (82)


  На правах рекламы





Подать в суд на AdBlock
Microsoft и Google совместно с французскими издательствами намерены подать коллективный судебный иск против компании Eyeo, разработавшей AdBlock Plus. Программное обеспечение для блокировки рекламы в Интернете привело к колоссальным финансовым потерям для интернет-гигантов и онлайн-изданий. Об этом сообщает информационное агентство AFP.
По данным L'Echos, в процессе также может принять участие местная рекламная компания French Internet Advertising Bureau и группа по созданию контента GESTE. Последняя опубликовала заявление, в котором говорится: «Мы продолжим консультации с юристами по данному вопросу, на текущий момент никаких действий не запланировано».

Подать в суд на AdBlock


Суть претензии состоит не в том, что AdBlock предоставляет пользователям возможность заблокировать рекламу при просмотре веб-страниц, а в новой маркетинговой политике разработчиков. Рекламодатель может обратиться к администрации сервиса Adblock Plus и, за определённую сумму денег, разблокировать доступ к своим банерам, если они признаны ненавязчивыми.
«Мы относимся к узкому числу блокировщиков, которые предоставляют издательствам практическое решение. Это компромисс, который заслуживает право на существование, и мы всегда открыты к диалогу», — прокомментировал сложившееся положение Бен Уильямс, представитель группы разработчиков продукта.

Программное обеспечение, блокирующее назойливую и опасную рекламу, активно набирает популярность среди пользователей Интернета. Однако онлайн-порталы, которые существуют только за счёт рекламы, называют подобное ПО вредным и губительным для глобальной сети.
О том, когда и в какую инстанцию будет подан судебный иск, пока неизвестно. Возможно, интернет-гиганты вначале постараются повлиять на законодательство во Франции, договорившись с местными депутатами, для того, чтобы иметь больше легальных прав надавить на создателей AdBlock Plus.


23


1 Автор: xDeveL | 11 декабря 2014 05:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 77
Комментов: 2719
Лайков: 6
скоро на меня в суд подадут за то что я по рекламным ссылкам и баннерам не гуляю.. в край ебанулись
если б не игрульки, давно бы на линуксе сидел


--------------------

Мне нравится! - 6
2 Автор: r0ff | 11 декабря 2014 05:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 34
Лайков: 4
xDeveL,
А Липнус-то тебе как поможет от рекламы?

Мне нравится! - 4
3 Автор: xDeveL | 11 декабря 2014 06:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 77
Комментов: 2719
Лайков: 0
r0ff, тыкаццо можно в любые баннеры rulez


--------------------

Мне нравится! - 0
4 Автор: Goodwin | 11 декабря 2014 08:56 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 1
36


--------------------

Мне нравится! - 1
5 Автор: Orphan | 11 декабря 2014 11:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.11.2009
Постов: 8
Комментов: 966
Лайков: 6
Я бы рекомендовал Microsoft и Google, и французским издательствам, и прочим лохмандеям подать жалобу в "Спортлото". Хто его знает, а вдруг поможет!
Нахер идите со своей рекламой вообще и со своими банерами вчастности!!!
AdBlock Plus рулит!!

Мне нравится! - 6
6 Автор: Baraholkin | 11 декабря 2014 12:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.08.2013
Постов: 1
Комментов: 115
Лайков: 1
в сраку себе засунули бы свои иски, это равносильно тому, что принудительно заставлять смотреть рекламу по телевизору, не давая переключить канал.

Мне нравится! - 1
7 Автор: orka | 11 декабря 2014 13:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 123
Комментов: 943
Лайков: 2
Baraholkin,
Ага, а еще спички в глазницы, что бы закрыть глаза не мог!

Мне нравится! - 2
8 Автор: mopsc | 11 декабря 2014 13:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.03.2014
Постов: 2
Комментов: 261
Лайков: 1
пидерасты одним словом!!!!! задрала реклама!!! хочется ролик посмотреть ,пока все окна закроешь. он и
заканчивается!

Мне нравится! - 1
9 Автор: Vlad-mir | 11 декабря 2014 19:47 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9178
Лайков: 0
Цитата: Orphan
AdBlock Plus рулит!!
rulez Остальные - все в сад!


--------------------

Мне нравится! - 0
10 Автор: kapitan | 11 декабря 2014 20:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 1
Комментов: 680
Лайков: 1
бедненький гугол наверное совсем обнищал уже

Мне нравится! - 1
11 Автор: monsterhell | 11 декабря 2014 20:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 4
Блин так и меня засудят,у меня в доме наклеены обои без рекламы rulez и на доме не расположил не одного баннера.
Каждый раз удивляюсь нашему времени,бедные внуки.


--------------------

Мне нравится! - 4
12 Автор: Nosferatu | 11 декабря 2014 21:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2007
Постов: 0
Комментов: 98
Лайков: 0
из серии, налога на покупки в зарубежных магазинах, так же собралась кучка ушлёпков и давай лоббировать выгодные законы

Мне нравится! - 0
13 Автор: Ivany4 | 11 декабря 2014 23:29 | ICQ: 7364912 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.06.2013
Постов: 54
Комментов: 137
Лайков: 0
А чего это они вдруг? Это расширение браузера у них же в маркете бесплатно стоит... Сам им пользуюсь... Просто пиар ход очередной, Гугл мог бы блокировать эту прогу в маркете , ан нет .. свободно кто хошь ставь... "утка"

Мне нравится! - 0
14 Автор: Kaza4ok | 12 декабря 2014 00:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.07.2010
Постов: 2
Комментов: 96
Лайков: 1
Без АДблок даже на похеру анриал просматривать страницы ) а с телефона вообще полный асс ) так что ад блок рулит )

Мне нравится! - 1
15 Автор: 310DaySNaKe | 12 декабря 2014 01:27 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
В любом случае стоит попрощаться с AdBlock. Независимо от решения суда, теперь пострадают прежде всего простые юзеры. И чтобы сохранить лицо, разрабы должны выложить в свободный доступ исходники.

Мне нравится! - 0
16 Автор: monsterhell | 12 декабря 2014 01:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 1
а у меня стоит AdMuncher, и тоже хавает всю рекламу,так что не чего мужики прорвёмся.


--------------------

Мне нравится! - 1
17 Автор: Souchastneg | 13 декабря 2014 12:09 | ICQ: 4262116 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 1
Комментов: 188
Лайков: 0
очень жаль.. если гугл правда возьмётся за это, адблоку хана.

Мне нравится! - 0