Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




  Архив
Март 2019 (6)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




США ведёт информационную войну против России




13


1 Автор: Валерьян | 8 декабря 2014 09:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 587
Лайков: 1
Порох, у тебя паранойя rulez

Мне нравится! - 1
2 Автор: Boorgamistr | 8 декабря 2014 09:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.04.2011
Постов: 0
Комментов: 248
Лайков: 1
...чушь собачья...

Мне нравится! - 1
3 Автор: xtal | 8 декабря 2014 09:29 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 35
Комментов: 1020
Лайков: 5
америка боится Россию, как боялась СССР с коммунизмом, боятся новую Россию с демократией, им надо устранить конкурента, любыми способами,даже самыми подлыми.

Мне нравится! - 5
4 Автор: EvroHoh | 8 декабря 2014 09:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.11.2014
Постов: 0
Комментов: 122
Лайков: 4
В 2013 году в сша впервые рождаемость чёрного населения превысила рождаемость белого. В южных штатах уже не говорят на английском и без знания испанского трудно устроится на работу. Там есть движения за независимость. Так что в недалёком будущем штаты развалятся, а обама это скорее всего чёрная точка в списке белых президентов.

Мне нравится! - 4
5 Автор: s-visor | 8 декабря 2014 09:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.04.2011
Постов: 0
Комментов: 285
Лайков: 2
как это все уже заебло!
Когда уже они победят?

Мне нравится! - 2
6 Автор: Валерьян | 8 декабря 2014 09:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 587
Лайков: 4
Ага, только американцы живут как люди и в хуй не дуют.
А у нас то обвал рубля, то кризис, то понос, то золотуха.

Несколько друзей давно в США живут, разговаривал с ними во время мирового(!) финансового кризиса в 2008 году. Хором говорили - "это у вас в россии кризис, у нас обычные люди об нём даже не знают"

Мне нравится! - 4
7 Автор: icemcscream | 8 декабря 2014 09:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.06.2010
Постов: 2
Комментов: 110
Лайков: 0
т.е нас предупредили: "мы будем врать про Путина, а вы должны в это верить"?

Мне нравится! - 0
8 Автор: AgentSlash | 8 декабря 2014 10:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 0
Комментов: 59
Лайков: 4

Мне нравится! - 4
9 Автор: livan | 8 декабря 2014 10:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 4
Комментов: 979
Лайков: 11
AgentSlash там на рис США. Нефиг картинку портить, если ума не хватает свое придумать.
Лучше нарисуй как кровавую Украину выперли пинком из Крыма, Донецка,Луганска и процесс пошел.
Украина, Привет из Крыма! АХАХАХАХАХАХАХА!

Мне нравится! - 11
10 Автор: AgentSlash | 8 декабря 2014 10:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 0
Комментов: 59
Лайков: 2
После такого количества пролитой рашкой крови она еще удивляеться что нормальные страны против неё.
Но смешно то что как доказательства приводят видео из тупого шоу =)

Мне нравится! - 2
11 Автор: Валерьян | 8 декабря 2014 10:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 587
Лайков: 4
Рашка то дно, но украине, находящейся на дне уже давно снизу постучали.

Мне нравится! - 4
12 Автор: _Aleks_ | 8 декабря 2014 11:22 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 5
Цитата: Валерьян
но украине, находящейся на дне уже давно снизу постучали.

да и медведь с низу раскрашен в цвета "детской неожиданности"
rofl


--------------------

Мне нравится! - 5
13 Автор: xtal | 8 декабря 2014 11:49 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 35
Комментов: 1020
Лайков: 11
Цитата: AgentSlash
После такого количества пролитой рашкой крови она еще удивляеться что нормальные страны против неё.

ХОХЛО-ЗОМБИ в действии!!!
Вот вам и представитель зомбирования населения, которые готовы врать, переделывать картинки на которых была изображена америка и вставлять вместо неё Россию.

Мне нравится! - 11
14 Автор: AgentSlash | 8 декабря 2014 11:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 0
Комментов: 59
Лайков: 1
xtal,
Америка вторгалась в Грузию, Чечню и т.д? Я охреневаю просто, зомби в упор не видит того что прямо перед ним, и называет других зомби.

Мне нравится! - 1
15 Автор: Vint 78 | 8 декабря 2014 12:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.11.2013
Постов: 2
Комментов: 507
Лайков: 4
AgentSlash,
И откуда вы такие умные ? Черепную коробку не жмет,от такого количества спама в голове?


--------------------

Мне нравится! - 4
16 Автор: INT | 8 декабря 2014 12:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 4
AgentSlash,
ты или троль или совсем школота даже спорить не хочется почему мы "вторглись" в Грузию Чечню и т д

Мне нравится! - 4
17 Автор: NikolaV | 8 декабря 2014 12:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 160
Лайков: 7
Цитата: AgentSlash
Америка вторгалась в Грузию, Чечню и т.д? Я охреневаю просто, зомби в упор не видит того что прямо перед ним, и называет других зомби.

Не знаю плакать или смеяться, чего ты хочешь доказать? Нету не одного взрослого человека в России у которого родственник, друг, знакомый, сосед не побывал бы из двух компаний в Чечне. Запомни днина), любая, даже маленькая война это огромные потери денег, накормить, согреть, вооружить, обустроить, разместить военный контингент. И всячески скрываеються факты происхождения хорошо обустроенных тренировочных лагерей с европо-амереканскими инструктарами, оружием со стертыми номерами натовского производства + хорошая еда и все это для опытных охотников, которые ни чего другого в жизни и неумеют, как дети полязгав хорошим оружием, покушав идут отрабатывать стреляя безоружного русского, и опа русские вторгаються.. ааааа священная война! избевая свой совет старейшин, которые указывают на то что все плохо кончится для ихнего народа.

Мне нравится! - 7
18 Автор: tarkaniha | 8 декабря 2014 15:50 | ICQ: 192830545 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.12.2006
Постов: 37
Комментов: 2756
Лайков: 1
Дааааа у некоторых тут глупость зашкаливает

Мне нравится! - 1
19 Автор: xtal | 8 декабря 2014 16:40 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 35
Комментов: 1020
Лайков: 20
Цитата: AgentSlash
Америка вторгалась в Грузию

Да!

1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 —2014 наёмники на территории Украины.

Мне нравится! - 20
20 Автор: сергей_новочеркасск | 8 декабря 2014 18:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.09.2014
Постов: 0
Комментов: 50
Лайков: 1
какая странная закономерность что всегда находится троль который со всеми спорит шлет картинки и т.д.

Мне нравится! - 1
21 Автор: ХДУХТ | 8 декабря 2014 19:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 7
Цитата: Валерьян
Ага, только американцы живут как люди и в хуй не дуют.
А у нас то обвал рубля, то кризис, то понос, то золотуха.

О да, пиздец прям))) они не дуют в него, они его посасывают, америка вся в кридитах, как была так и останется до полного развала.
Да и вот пендосня обвиняет кого-то в аннексиях, а ничего, что эта пендосня ВЫРЕЗАЛА коренное население Индейцев и заняла земли не принадлежащие ей, америка как и усраина искусственная страна.
Цитата: AgentSlash
Я охреневаю просто, зомби в упор не видит того что прямо перед ним, и называет других зомби.

rofl как же тонко ты подметил свою сучность и сучность майданутых rofl


--------------------

Мне нравится! - 7
22 Автор: ryaz2 | 8 декабря 2014 21:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2011
Постов: 0
Комментов: 41
Лайков: 1
Валерьян,

вот и пиздуй туда, к друзьям.

Мне нравится! - 1
23 Автор: Валерьян | 9 декабря 2014 13:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 587
Лайков: 0
ryaz2, дык несколько раз пытался. Только вот из нашей клоаки туда неохотно сейчас пускают.
Это в рашку любому чурке вэлкам - в США нет.

Мне нравится! - 0
24 Автор: ХДУХТ | 9 декабря 2014 15:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 3
Цитата: Валерьян
ryaz2, дык несколько раз пытался. Только вот из нашей клоаки туда неохотно сейчас пускают.
Это в рашку любому чурке вэлкам - в США нет.

поправил свой выпердышЪ-коммент)))

А ты задумайся, если тебя не берут, может проблема в тебе, а не в стране в которой ты живёшь rofl

Цитата: Валерьян
Это в рашку любому чурке вэлкам

Жорик Дэпардье чурка? Стивен Сигал чурка? Микки Рурк чурка? 89% актёров, да что там актёров населения ВСЕЙ америки, пендостании уважает и любит Россию и презирают Бардака Абману за его президенство.
А ты как макаревич... тот всегда был не доволен... в себе разберитесь, от себя не убежите.

Вон даже в Гаити негры с плакатами Путина ходят и просят помочь им или это всё Кремлёвские боты или генералы ФСБ и ГРУ? rofl и это не фотошоп


--------------------

Мне нравится! - 3
25 Автор: az esm | 9 декабря 2014 17:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1194
Лайков: 1
Валерьян,У меня безвизовый вьезд в штаты , да только на фиг не упало . В Австралию собираюсь на 3 месяца.Дела + интересно посмотреть.
AgentSlash, Пусть даже и вторглись.Потому-что они - МОГУТ! Потому-что они не просрали свою страну в отличии от вас: Сначала пришлые министры , а скоро каждому укропорабу по хозяину! , чтоб майданами не страда. Учись ходить на коленях и бить поклоны.Удачи!


--------------------

Мне нравится! - 1
26 Автор: zodiak | 9 декабря 2014 17:43 | ICQ: 438903859 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2010
Постов: 0
Комментов: 444
Лайков: 3
просто оставлю тут






Мне нравится! - 3
27 Автор: udav | 9 декабря 2014 19:03 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 396
Комментов: 4781
Лайков: 2
Цитата: Валерьян
Это в рашку любому чурке вэлкам - в США нет.

Страну в которой живёшь называешь "рашка", а куда хочешь свалить США, уважительно так...
Думаешь миграционная служба твой коммент прочитает и тебе зачтётся?
Но любому чурке в сша въезд закрыт, как ты написал... )))

Мне нравится! - 2
28 Автор: Просперо | 9 декабря 2014 21:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1456
Лайков: 0
udav,
54 add_05

Мне нравится! - 0
29 Автор: Валерьян | 10 декабря 2014 11:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 587
Лайков: 0
udav, Родился, вырос и живу в рашке. Но люто ненавижу.

Что в этом сверхъестественного, если будущего у этой страны явно нет?

И неужели ты думаешь, что таких как я нет в миграционной службе?

Мне нравится! - 0
30 Автор: ХДУХТ | 10 декабря 2014 12:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 1
Цитата: Валерьян
Но люто ненавижу.

душевная травма? А может у тебя ненависть, что ты неудачник и у тебя всё так хуёво в жизни и ты пытаешься скрыть свою неудачность в ненависти к России?
Цитата: Валерьян
если будущего у этой страны явно нет?

скорей всего просто ты своего будущего не видишь rofl
Цитата: Валерьян
И неужели ты думаешь, что таких как я нет в миграционной службе?

Есть! Но они молча съёбуются, а ты нытик-неудачник, тебя видимо судьба наказала подохнуть в муках 26

P.S. Кстати, ненавистник, езжай к нам, в усраину тут твоих собратьев ненавистников дохера, да и срана как бэ эфраинтегрыровалась зажЫвём блеать, езжай сюда, будешь бегать с криками про "рашку", а хули вам, ебланам, ума не надо дай только поорать про Россию, сами неудачники, а обвиняете других, страны в своих неудачных существованиях.


--------------------

Мне нравится! - 1
31 Автор: Валерьян | 10 декабря 2014 17:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 587
Лайков: 0
ХДУХТ, нихуя ты психолог puke
блять, да ты ещё и хохол? иди нахуй rulez

какой то хуй из украины будет мня ещё неудачником называть rofl в своём говне разберитесь, жополизы путинские

Мне нравится! - 0
32 Автор: ХДУХТ | 10 декабря 2014 18:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 1
Цитата: Валерьян
да ты ещё и хохол?

нет, я НОВОРОССИЯнин rulez
так что сам сходи-ка на хуй rofl
Цитата: Валерьян
какой то хуй из украины будет мня ещё неудачником называть rofl в своём говне разберитесь, жополизы путинские

пиздец, это лицорука, тебя на баш статейки писать надо отправить, ты такой бэтхартер прям пиздец всему rofl
Валерьян, возьми и намазюкай место которое зудит у тебя

только не теребонькай пальцем когда будешь наносить жидкость, а то во вкус войдёшь rofl


--------------------

Мне нравится! - 1
33 Автор: udav | 10 декабря 2014 19:33 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 396
Комментов: 4781
Лайков: 1
Цитата: Валерьян
Родился, вырос и живу в рашке. Но люто ненавижу.Что в этом сверхъестественного, если будущего у этой страны явно нет?


Просто интересно за что ненавидишь? Ну и если будущего не видишь, что ты лично сделал для страны, чтоб оно было?

А будущее будет и не херовое...)))

Мне нравится! - 1
34 Автор: Валерьян | 11 декабря 2014 08:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 587
Лайков: 0
Цитата: udav
что ты лично сделал для страны, чтоб оно было?

Не ворую, плачу налоги, соблюдаю закон. От меня ещё что то требуется, как от гражданина?

ХДУХТ, новороссиянин? rofl дырка ты в жопе rulez

тебя мамка то не спалит, что ты тут пишешь, пиздюк? rofl

Цитата: udav
А будущее будет и не херовое...)))


уважаю за оптимизм. но это вряд ли. всё распиздили

Мне нравится! - 0
35 Автор: ХДУХТ | 11 декабря 2014 13:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 1
Цитата: Валерьян
тебя мамка то не спалит, что ты тут пишешь, пиздюк?

да ты сам пиздюк скорей всего, если такими "аргументами" начал изрыгаться.

Если нехуй ответить лучше промолчи уже.

Да, кстати, Валерьян вот ты хуесосишь Путина, типа тебе хуёво живётся и всё такое, а при ком тебе лучше жилось?


--------------------

Мне нравится! - 1
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница