Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Хотели нагадить Путину, да облажались





31


1 Автор: xDeveL | 26 ноября 2014 15:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 72
Комментов: 2705
Лайков: 1
нехуй на нас прыгать, че спокойно не живется


--------------------

Мне нравится! - 1
2 Автор: Порох | 26 ноября 2014 15:28 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 0
Альфонс Проебсти - шикарен
А чо укропы молчат?


--------------------

Мне нравится! - 0
3 Автор: san_san | 26 ноября 2014 15:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 2
Альфонс Проебсти - шикарен
А чо укропы молчат?

Альфонс Проебсти - шикарен
А чо укропы молчат?


--------------------

Мне нравится! - 2
4 Автор: orka | 26 ноября 2014 15:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 4
Сейчас укры на вентилятор свое дерьмо начнут бросать. Роммма? И где ты?

Мне нравится! - 4
5 Автор: Zino Davidoff | 26 ноября 2014 16:05 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 5
Салфетки! Туалетная бумага! Платочки! Мыло! Все по палтишку! Подходим разбираем заранее, потом от гавна вытереться нечем будет! 05

Мне нравится! - 5
6 Автор: Просперо | 26 ноября 2014 16:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 0
Zino Davidoff,
rofl add_05

Мне нравится! - 0
7 Автор: Boorgamistr | 26 ноября 2014 16:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.04.2011
Постов: 0
Комментов: 247
Лайков: 2
...походу укры сдохли от зависти...жаль, от них бы был толк, на урановых рудниках...НУ НАМ ЖЕ НУЖНО ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ДОБЫЧЕ УРАНА...

Мне нравится! - 2
8 Автор: SergoSmirnov | 26 ноября 2014 17:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.07.2013
Постов: 0
Комментов: 20
Лайков: 5
Дурень думкою багатіє wink

Мне нравится! - 5
9 Автор: stokarchuk | 26 ноября 2014 17:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.04.2010
Постов: 2
Комментов: 95
Лайков: 13
Рабы так свято царя оберегают :) .Их ебут а они мы не сосем ,мы просто крепчаем.

А теперь по делу : "хотели нагадить пу", а плохо стало народу , но народу пофигу народ ликует потому что царь он всех "переиграл".
И единственное что утешает народ в дерьме так то что есть еще и Украина у которой тоже проблемы. Мне кажеться это уже клиника.

Но ничего народ будет хавать и писать на Американских ОС и технологиях про плохие США, мечтая о Германском авто кричать какая плохая Европа и кушая квазиимпортные продукты кричать что у нас все есть родное :).
А цари ваши как покупали у ненавистных вам США и Европы авто,облмгации,недвижимость.
Продавая вашу нефть за гроши и скупая Ьританские особняки и сваливая что жопа она от США-Европы :))).

P.S : ТВ Россия 24 сюжет просто и наглядно обяснил : https://www.youtube.com/watch?v=5vo8Crm7RFU&app=desktop

Мне нравится! - 13
10 Автор: Boorgamistr | 26 ноября 2014 17:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.04.2011
Постов: 0
Комментов: 247
Лайков: 2
...народ пьёт пиво и угорает над украми, как они за год страну просрали...хорошо, только часть...

Мне нравится! - 2
11 Автор: SergoSmirnov | 26 ноября 2014 17:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.07.2013
Постов: 0
Комментов: 20
Лайков: 3
Boorgamistr,
Пейте больше этого от вас и ждут wink

Мне нравится! - 3
12 Автор: xtal | 26 ноября 2014 17:39 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 1
Я уж подумал , что в европе только зомбированные идиоты остались, как я ошибался есть пара человек которые видят реальную ситуацию в мире!

Мне нравится! - 1
13 Автор: -=BaD=- | 26 ноября 2014 17:46 | ICQ: 466760203 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.10.2009
Постов: 26
Комментов: 1281
Лайков: 2
сколько из вас желчи лезет...противно

Мне нравится! - 2
14 Автор: SergoSmirnov | 26 ноября 2014 17:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.07.2013
Постов: 0
Комментов: 20
Лайков: 0
orka,
Скажи ти українець?

Мне нравится! - 0
15 Автор: Goodwin | 26 ноября 2014 18:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 9
Цитата: stokarchuk
мы просто крепчаем.

rofl в каком месте крепчаете то rofl


Контрольный выстрел "братьям"






--------------------

Мне нравится! - 9
16 Автор: udav | 26 ноября 2014 18:21 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 6
Цитата: stokarchuk
"хотели нагадить пу", а плохо стало народу , но народу пофигу народ ликует потому что царь он всех "переиграл".

Разница в том, что в трудные для страны времена мы поддерживаем выбранного НАМИ президента, его внешняя политика нас устраивает. И поэтому в данное время устраивать "марши" всякие, жаловаться как же сейчас голодно без дорблю, фуа-гра и устриц - это не правильно.

Мне нравится! - 6
17 Автор: stokarchuk | 26 ноября 2014 18:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.04.2010
Постов: 2
Комментов: 95
Лайков: 10

Цитата: udav
Разница в том, что в трудные для страны времена мы поддерживаем выбранного НАМИ президента, его внешняя политика нас устраивает. И поэтому в данное время устраивать "марши" всякие, жаловаться как же сейчас голодно без дорблю, фуа-гра и устриц - это не правильно.


Вот за это уважение 5ballov . Тут есть рациональное зерно. Тут конструктивный диалог а не кремлебот.
Не буду спорить с Вами смысла нет. Время оно покажет, дай Бог все живы будем

Цитата: Goodwin
Контрольный выстрел "братьям"

А тут кремлебот картинки. Ты картинками хоть стену разрисуй, но мечтать ты будеш о БМВ а не о ЛАДЕ и Iphone|Samsung а не Березку покупать на НГ.
А по факту сорры/раздор/ негатив. Занавес,изоляция.
Никто с РФ больше дружить не будут кроме Тоталитарных стран.
Время покажет но по факту : кровью других смыть проблемы внутри странны и все отослать мол санкции это они виноваты. .

Мне нравится! - 10
18 Автор: Goodwin | 26 ноября 2014 19:24 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 8
Цитата: stokarchuk
мечтать ты будеш о БМВ а не о ЛАДЕ и Iphone|Samsung

Не путай патриотизм и фанатизм- это разные вещи.Да,меня не устраивает качество отечественного производителя,хотя прогресс уже есть
Highscreen Alpha Ice


Tagaz Aquila




Но по крайней мере я сам анализирую,что для меня хорошо и кто для меня друг, а не пользуюсь подключением к массовому сознанию для выбора пути.Стадное чувство,оно дико заразительно и попасть под его влияние проще простого.Картинки,чтобы позлить,ведь для сведомых образ Путина ,как дневной свет для вампиров.



Roma_lg,

На тебя вАще не хочется реагировать,ну ты в курсе...

Цитата: Roma_lg
Ездить на иностранных тачках, ходить с иностранными

Но тебя же не смущает сидеть на Российском сайте и неудосуживать себя даже название нашей страны,предоставившей тебе аудиторию,писать правильно...
хотя кому я это... what


--------------------

Мне нравится! - 8
19 Автор: kam | 26 ноября 2014 19:33 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 16


--------------------

Мне нравится! - 16
20 Автор: agronord77 | 26 ноября 2014 19:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 214
Лайков: 15
Хохлы Ау! Вы то куда с уроками жизни лезете? У вас вся история- очередь провалов и разочарований. Оглянитесь хотя бы изредка на своем огороде то что творится? вами уж точно крутят как хотят и уже не просто ОПГ а ОПГ из-за бугра)Что вы производите - конфеты и кукурузу? Кому вы нужны в Европе?) Дошумели на Майдане - Крым проебали, на Ю-Восток тоже жопа,Стоите с протянутой рукой на обочине Европы, а все туда же в учителя метите. Нам вещаете о том что нас дурят - это просто смешно слышать от таких учителей.


--------------------

Мне нравится! - 15
21 Автор: _Aleks_ | 26 ноября 2014 19:56 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 9
Roma_lg,
stokarchuk,



--------------------

Мне нравится! - 9
22 Автор: watchmen | 26 ноября 2014 20:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.11.2013
Постов: 0
Комментов: 123
Лайков: 5
Roma_lg,
а ты приедь ,пидарас,к нам на Донбасс,и на своей никчемной шкуре почувствуй "едыну руину",говнюк.Пиздеть со стороны всегда проще.

Мне нравится! - 5
23 Автор: AgentSlash | 26 ноября 2014 20:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 0
Комментов: 59
Лайков: 7


Мне нравится! - 7
24 Автор: AgentSlash | 26 ноября 2014 20:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 0
Комментов: 59
Лайков: 1

Мне нравится! - 1
25 Автор: Куз.Я | 26 ноября 2014 20:53 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1209
Лайков: 10
Цитата: stokarchuk
Рабы так свято царя оберегают :) .Их ебут а они мы не сосем

Цитата: Roma_lg
stokarchuk, Не трать время, бесполезно...

Ром зачем те стоько аккаунтов?
И зачем ты сам с собой разговариваешь?

Мне нравится! - 10
26 Автор: monsterhell | 26 ноября 2014 21:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 6
Цитата: Roma_lg
Я с Луганска если что ...
Куда мне там ехать ?

Ездил за машиной, посмотрел, жить за что будете херои ?
Или как ваш там местный рашисткий царёк казак выдал ?
Если собаки бегают то это ещё не голод ?

Если вы там ещё не врубились, что Украина вам пока ещё газ и электрику даёт...
А хуйло вас таки слил...


Типа в Луганске всё прекрасно,город не обстреливается,везде электричество,интернет,Киев не запретил работать банкам,Украина обеспечивает жителей гуманитарной помощью,не отключил газ? Если ты с Луганска то должен знать,что там сейчас не обсирания России,там полная жопа,ты сам себя подставил,ты даже не знаешь где этот Луганск,психопат с раздвоением личности.Создай ещё один аккаунт


--------------------

Мне нравится! - 6
27 Автор: gunslinger | 26 ноября 2014 21:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.03.2013
Постов: 0
Комментов: 823
Лайков: 1
А мне пох, я через пару недель возвращаюсь на Родину. Жыве Беларусь! tongue

Мне нравится! - 1
28 Автор: monsterhell | 26 ноября 2014 21:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 2

Здание школы №51




ж\д больница

Луганское энергетическое объединение


--------------------

Мне нравится! - 2
29 Автор: stokarchuk | 26 ноября 2014 21:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.04.2010
Постов: 2
Комментов: 95
Лайков: 3
Цитата: monsterhell
Здание школы №51
картинка
. Вот тебе картинка Сочи после Олимпиады вбухали $$$M на реконструкцию набержной, результат :


Или это тоже биндеровцы ?.
Ребят перестаньте кидаться картинками смешно же. Факты и только факты :)

Мне нравится! - 3
30 Автор: andrew200282 | 26 ноября 2014 22:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.09.2011
Постов: 6
Комментов: 223
Лайков: 7
Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- На, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Нет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто на газу!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит:
- Слава Украине! Героям Слава!

Мне нравится! - 7
31 Автор: PRIZRAK777 | 26 ноября 2014 22:36 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 11
О , заждались ) повылазали тараканы ...ХОХЛЫ , а почему бы не пойти - НА ХУЙ !!! с этого сайта ? заебали ...


--------------------

Мне нравится! - 11
32 Автор: AgentSlash | 26 ноября 2014 23:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 0
Комментов: 59
Лайков: 4
Цитата: PRIZRAK777
О , заждались ) повылазали тараканы ...КАЦАПЫ , а почему бы не пойти - НА ХУЙ !!! с нашей земли ? заебали ...

Мне нравится! - 4
33 Автор: agronord77 | 26 ноября 2014 23:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 214
Лайков: 4
Рома так это твоя ж любимая нацгвардия и бомбила Луганск. Хохляндия де-факто признала что Ю-Восток это не Украина и поставляет туда не свет газ, пенсию ,гуманитарку а одни бомбежки. Так сказать во славу Украины. и там померли не только твои рыбки. А на счет подвала- ты выйди в Киеве с рос. флагом - разорвут за 5 минут. Заебись гейропа.


--------------------

Мне нравится! - 4
34 Автор: PRIZRAK777 | 26 ноября 2014 23:32 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 3
AgentSlash,
Я к вам нелезу !!! а вот ты , засоряешь эфир ...


--------------------

Мне нравится! - 3
35 Автор: agronord77 | 27 ноября 2014 00:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 214
Лайков: 5
Рома не неси ересь вместе с липовым соседом тебя послушать так жители ДНР сами себя в основном и бомбили, сами себя убивали...ну или русские понаехали и бомбили их. Угу. даже дети бреду такому не поверят.Наши как ты говоришь цари и не отказываются от того что бомбили Грозный, но при этом не заявляли, что мол это чехи сами Грозный разбомбили. А на счет флага - был ответ особо одаренному про подвал, но ты сделал вид что не понял аналогии. И что так старательно ты гнобишь Путина? тебе за каждый высер доплачивают? У вас то в царьках на Украине кто? ты их вообще не вспоминаешь- и знаешь почему? Да они нули полные и марионетки пендоссские - им до Путина какой бы он не был как до Луны.Так что Рома соберись с мыслями и выдай умное что нибудь не про российских оккупантов а про глав Укров. я кстати и как зовут этих ваших вождей революци не припомню.


--------------------

Мне нравится! - 5
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница