Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Франция утратила репутацию. Индия отказывается от контракта .
Индия откажется от контракта на 22 млрд, если не поставят Мистрали РФ.
Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 "Рафалей" на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию.
До сих пор ВМС Индии не получили плодов долгостройного лицензионного строительства на Mazagon Docks в Мумбае шести французских неатомных подводных лодок проекта Scorpene. Если по плану головная строящаяся там Scorpene должна была быть передана индийскому флоту в 2012 году, то в настоящее время официальным сроком ее готовности ожидается 2016 год, а более вероятно, что она войдет в строй не ранее 2018 года.
Поэтому ВМС Индии обратились с запросом в индийское правительство относительно «быстрого» внеконкурсного заказа в России двух неатомных подводных лодок проекта «Амур».
Мистрали, похоже, стали последней каплей недовольства Индии.
Можете и дальше стелиться перед хозяевами в Вашингтоне.
Шах и мат, месье французы.


50


1 Автор: orka | 25 ноября 2014 09:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 0
Что и следовало ожидать!

Мне нравится! - 0
2 Автор: _Aleks_ | 25 ноября 2014 11:06 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 17
Сегодня уже 25.11, лягушатники до 27.11 обещались передать, так что ждем пока....

достала уже гейропа....



БРИКС рулит


--------------------

Мне нравится! - 17
3 Автор: A66aT | 25 ноября 2014 12:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2011
Постов: 0
Комментов: 12
Лайков: 0
http://www.politforums.net/world/1416898062.html

Там есть ссылки на иноземные источини

Мне нравится! - 0
4 Автор: INT | 25 ноября 2014 13:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 3
да ладно поставят они нам мистрали...к сожалению , лучше бы бабки вернули т к нам это говно нафиг не нужно

Мне нравится! - 3
5 Автор: orka | 25 ноября 2014 13:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 3
Roma_lg,
Ой как жаль, не пристрелили.......

Мне нравится! - 3
6 Автор: monsterhell | 25 ноября 2014 14:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 6
Цитата: orka
Roma_lg,
Ой как жаль, не пристрелили.......

в Болгарии не стреляют,а если он был в Луганске,то он может появиться только в одном образе.


хотя он как неуловимый Джо,почему неуловимый?,да потому что нах.. не кому не нужен.
В Луганске не электричества,не связи,банки закрыты и нтернет давно отключили,а у этого всё хорошо? смешно.


--------------------

Мне нравится! - 6
7 Автор: orka | 25 ноября 2014 14:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 1
Roma_lg,
Дружок, почитай, может поумнеешь.
http://www.breizh-info.com/19451/actualite-politique/le-bpc-
vladivostok-livre-la-fin-de-la-semaine/
http://www.sdelanounas.ru/blogs/51689/

Хотя врад ли поумнеешь. Маленькая шавка до старости щенок

Мне нравится! - 1
8 Автор: monsterhell | 25 ноября 2014 14:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 5
Цитата: Roma_lg
ога ога
первоисточник хде ?

Франкоязычный сайт - http://www.breizh-info.com/19451/actualite-politique/le-bpc-

vladivostok-livre-la-fin-de-la-semaine/

последний обзац Il faut avouer que la France n’a gure le choix. Inadapts pour le Canada (ou n’importe quelle flotte occidentale) car excuts selon les normes russes , trop chers pour l’OTAN les BPC Mistrals ne peuvent tre vendus qu’ la Russie. Par ailleurs la France aurait pu se retouver payer d’normes compensations – jusqu’ 10 milliards d’euros tout en perdant la confiance de partenaires internationaux, notamment pour de futurs contrats avec le Brsil, l’Inde ou la Chine. L’Inde a ainsi fait savoir dbut septembre qu’elle annulerait le contrat pass avec Dassault concernant la livraison de 126 Rafales pour 20 22 milliards de dollars si la France refusait de livrer les BPC Mistrals la Russie.

хотя тебе похер,главное срач.


--------------------

Мне нравится! - 5
9 Автор: _Aleks_ | 25 ноября 2014 15:04 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 5
Как всегда коменты на высоте... rofl

Roma_lg



--------------------

Мне нравится! - 5
10 Автор: PRIZRAK777 | 25 ноября 2014 15:26 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 5
orka,
_Aleks_,
monsterhell,
rulez 54 с вами БРАТЬЯ ...


--------------------

Мне нравится! - 5
11 Автор: Архитектор сознания | 25 ноября 2014 16:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.07.2008
Постов: 0
Комментов: 592
Лайков: 1
Змея, пожирает свой хвост.
Кабздец приходит паразитарной системе демонкратических сил

Мне нравится! - 1
12 Автор: EDI | 25 ноября 2014 18:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.03.2013
Постов: 6
Комментов: 593
Лайков: 6
Мужики реально харош! Последний ведь укропчик с сайта съебется,с кем срач то будем разводить.

Мне нравится! - 6
13 Автор: uberon | 25 ноября 2014 19:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.09.2013
Постов: 66
Комментов: 463
Лайков: 8
срали мы на мисрали


--------------------

Мне нравится! - 8
14 Автор: niko147 | 25 ноября 2014 19:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.03.2013
Постов: 0
Комментов: 10
Лайков: 1
мисрали изначально сердюковский проект


--------------------

Мне нравится! - 1
15 Автор: Просто ЦАРЬ | 25 ноября 2014 20:09 | ICQ: 12345678987654321 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.01.2014
Постов: 30
Комментов: 232
Лайков: 15


--------------------

Мне нравится! - 15
16 Автор: _Aleks_ | 25 ноября 2014 20:10 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 1
Цитата: Roma_lg
Roma_lg

епамать, тебя еще не смыло волнами радости от твоего пришествия..... rofl
так и мы не против подсадить Францию на кукан....


--------------------

Мне нравится! - 1
17 Автор: orka | 25 ноября 2014 20:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 1
Roma_lg,
А шо, машину уже пропил?

Мне нравится! - 1
18 Автор: Хлор | 25 ноября 2014 21:01 | ICQ: 251687212 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.11.2006
Постов: 0
Комментов: 302
Лайков: 7
Замечаете тенденцию..? Ни слова не было про Украину, но "истинные" украинские патриоты готовы первыми выступить на защиту штатов и Европы...и ведь это не только на этом сайте...
Общаешься, порой, с оппонентом, абсолютно мирно и аргументированно и вдруг врывается хохол и с пеной у рта начинает, что-то орать в защиту Америки или Европы...
Остаётся сказать только одно-ребята Украинцы, ну не зачтётся этот прогиб. И США и Европа достаточно сильны, чтобы что-то самим сказать за себя, и в защитниках вроде Вас абсолютно не нуждаются. Тут ещё Литва грудью Европу прикрыть собралась...эх...защитнички...

Мне нравится! - 7
19 Автор: kam | 25 ноября 2014 21:55 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 4
Roma_lg,
вы суки за майдан в америке ответите!!!


--------------------

Мне нравится! - 4
20 Автор: agronord77 | 25 ноября 2014 22:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 214
Лайков: 5
мне забавляют хохлы обсирающие российские вооружения,даже если они закуплены из Европы, и веселят хохлы скромно умалчивающие о своих вмф и проч.) Хде подлодки где тополя?))) Одно бла-бла ... и лыжи)


--------------------

Мне нравится! - 5
21 Автор: orka | 25 ноября 2014 22:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 1
Roma_lg,
Орал в Оральном кабинете Белого дома!

Мне нравится! - 1
22 Автор: HEADEKBAT | 25 ноября 2014 23:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.07.2013
Постов: 2
Комментов: 217
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
Дестантный корабль, с внешними электромоторами с осадкой как у лайнера, и с ангарами в которые не влазят русские вертолёты и без вооружений ...
Сделанный на гражданской верфи, по гражданскому же прочностному проекту, даже без противолёдной защиты, Очень рашистам полезен будет!!!

Ну у содомитов свидомитов то в ВМФ "государства 404" корабли куда круче - и в сухопутных войсках - два бронетрактора от приебалтов поступившие намедни.

Мне нравится! - 2
23 Автор: Zino Davidoff | 25 ноября 2014 23:40 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 2
Цитата: Хлор
Замечаете тенденцию..? Ни слова не было про Украину, но "истинные" украинские патриоты готовы первыми выступить на защиту штатов и Европы


Ну а хуле?) Наша машина пропаганды работает не хуже вашей) Одно из направлений - враг Россия. А это значит при любом упоминании - необходимо срочным образом врежески посрать в комментах, бросить это в вентилятор. Ну и как всегда находятся кацапы не могущие пройти мимо, ведь все "их" нутро так и тянет к аналогичному жесту. Вобщем так и начинается говнометание.

Мне нравится! - 2
24 Автор: 310DaySNaKe | 26 ноября 2014 02:50 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Да уж. Два мистраля будут подарены Франции за франшизу? Судя из коментов и поста? Ох..еть, а можно и народу что то поиметь с этого? А то будет очень хотеться семь футов над капитанским мостиком для такого добра.

Мне нравится! - 0
25 Автор: INT | 26 ноября 2014 07:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 1
Цитата: 310DaySNaKe
А то будет очень хотеться семь футов над капитанским мостиком для такого добра.

тебе не приходило в голово что твои коменты понимашь только ты ?)

Мне нравится! - 1
26 Автор: orka | 26 ноября 2014 18:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 1
Нужно с них бабки снять! Пусть им пиндосия возмещает!

Мне нравится! - 1
27 Автор: 310DaySNaKe | 26 ноября 2014 18:42 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
INT,
Нет времени объяснять. smile

Мне нравится! - 0
28 Автор: Andrew12 | 26 ноября 2014 19:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 0
INT,
Нет времени объяснять.
хватай мистраль и греби! rofl

Мне нравится! - 0
29 Автор: 310DaySNaKe | 27 ноября 2014 01:00 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Andrew12,
add_05

Мне нравится! - 0