Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Россия не готова


10


1 Автор: 310DaySNaKe | 18 ноября 2014 03:03 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 3
А Россию обычно не спрашивают, готова она воевать или нет. Берут, да нападают сволочи. Хоть зимой хоть летом.

Мне нравится! - 3
2 Автор: dreka | 18 ноября 2014 04:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 47
Комментов: 1241
Лайков: 3
укропитек - это звучит гордо. с ними не поспоришь.
что не фраза , то глыба.

Мне нравится! - 3
3 Автор: Gorod_28 | 18 ноября 2014 04:40 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 3
укроармия это сила, просто огромная многомилионная, подготовленная, с супертехникой и супергероями, занимающая основную часть земли, готова к войне... на карте она готова солдатиков попереставлять, со своим пидарским руководством... пиу-пиу-пиу-бах-бах-бах-чпок-чпок-чпок-бяк-бяк-бяк


--------------------

Мне нравится! - 3
4 Автор: _Aleks_ | 18 ноября 2014 05:06 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 3
Цитата: Gorod_28
пиу-пиу-пиу-бах-бах-бах-чпок-чпок-чпок-бяк-бяк-бяк

ЭТО БЫЛО МОЩНО, Я ДАЖ НАПУГАЛСЯ .... rofl


--------------------

Мне нравится! - 3
5 Автор: EDI | 18 ноября 2014 05:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.03.2013
Постов: 6
Комментов: 593
Лайков: 8
Новая должность в укр.армии : Зведочет - толкователь снов.

Мне нравится! - 8
6 Автор: san_san | 18 ноября 2014 06:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 4
Там люди живут, а вам хихоньки да хахоньки.


--------------------

Мне нравится! - 4
7 Автор: AesmaDiv | 18 ноября 2014 07:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.11.2009
Постов: 5
Комментов: 509
Лайков: 7
Почему они все говорят на украинском так, как школьник по английски? Ну действительно же звучит как аналог "ландан из зе кэпитал оф грейт британ".. Ну не твой язык, говори по русски.. Кличко же не парится.. Ну Кличко не пример, так куча политиков говорит на русском.. зато бегло, связно и гармоничо.. Нет, блин.. Нужно быть "патриотом"! Не важно, что своим корявым коверканьем ты вызываешь у слушателей приступы эпилепсии.. tango

Мне нравится! - 7
8 Автор: luxorX | 18 ноября 2014 08:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 1
зато укропы готовы. перейдут на паровую тягу. )) уже не знают, какую хуйню лечить народу...

кстати, с украинского сайта картинка wink


--------------------

Мне нравится! - 1
9 Автор: Goodwin | 18 ноября 2014 08:48 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 1
ЗИМА БЛИЗКО



Эх,если бы они только знали историю......географию,природоведение,арифметику за начальные классы... sad


--------------------

Мне нравится! - 1
10 Автор: monsterhell | 18 ноября 2014 09:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 12
прикольно,не чего сказать.


--------------------

Мне нравится! - 12
11 Автор: grad12 | 18 ноября 2014 10:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.09.2011
Постов: 0
Комментов: 68
Лайков: 2
Я по Украински не понимаю, а как он там объяснил почему Россия не готова к войне зимой ?!)))

Мне нравится! - 2
12 Автор: Просперо | 18 ноября 2014 11:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 2
Тяжко размовлять когда в мове не в зуб ногой. rofl Стыдоба.
А про армию он прав, форму Юдашкин нашил полное гавно. Правда у нас и зимы бывают под минус 60. Так что с нашей точки зрения Россия для войны зимой и правда не совсем готова. Только вот АННАЛитик малость невкурил, Россия ВСЕГДА НЕ ГОТОВА К ВОЙНЕ, но всегда их заканчивает.

Мне нравится! - 2
13 Автор: xtal | 18 ноября 2014 11:40 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 25
Комментов: 1018
Лайков: 1
ИДИОТЫ!!!

Мне нравится! - 1
14 Автор: Архитектор сознания | 18 ноября 2014 11:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.07.2008
Постов: 0
Комментов: 592
Лайков: 1
да, оно двух слов не в состоянии связать, таких щас множество в Украине поставили "рулить". Но, в РФ тоже уже раскачивают, звучит, может и не в тему но: оглашение в ГосДуме зарплат Милера, главы РЖД и еще упырей, там миллионы рублей в ДЕНЬ, от так начинают формировать ненависть к марионеткам, чтоб потом столкнуть лбами.
https://www.youtube.com/watch?v=UiJ2-a_OlDA

Мне нравится! - 1
15 Автор: iamsilent | 18 ноября 2014 11:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.05.2010
Постов: 1
Комментов: 300
Лайков: 2
Цитата: Просперо
форму Юдашкин нашил полное гавно

А это не Юдашкин нашил. Он сделал приличный проект, всё как полагается, спецткань, спецматериалы... А потом по его выкройкам начали шить из говна. Внешне-то она красивая.

Мне нравится! - 2
16 Автор: Goodwin | 18 ноября 2014 15:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 2
Цитата: iamsilent
Внешне-то она красивая.

ага,АхуэннА просто! Слава богу!!! не до служил до того дня,когда ПОГОН,гордость вояки на "пузо" прихерячили - как бантик или жетон у собаки! Че,вломы на плечи уже смотреть или рост у кого-то не позволяет рассмотреть знак отличия 24
Форма говно полное и цвет и тем более качество! Кто носил камуфлировное хб,поймет. Брезент он и в африке говно!


--------------------

Мне нравится! - 2
17 Автор: orka | 18 ноября 2014 15:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 1
san_san,
Люди живут? Люди живут, куда снаряды падают, Грады, авиация бомюы сбрасывает. Вот там люди! А на остальнйо части Украины я людей не вижу.

Мне нравится! - 1
18 Автор: 310DaySNaKe | 18 ноября 2014 16:58 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Goodwin,
Да уж. С погоном перебор. Как будто х@й вместо галстука. Не знаю как по качеству новая форма. Но хбшку вспоминаю исключительно добрым словом.
А Юдашкин сделал и расчитал всё нормально. Это уже на местах как обычно всё испоганили.

Мне нравится! - 0
19 Автор: surf99 | 18 ноября 2014 17:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 973
Лайков: 1
больной уёбок на тв, Ваще нахуй не знает что такое зима у нас rulez

Мне нравится! - 1
20 Автор: _Aleks_ | 18 ноября 2014 20:13 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 1
Цитата: Goodwin
Goodwin

Цитата: 310DaySNaKe
310DaySNaKe

У меня сын на следующей недели идет по призыву (20-тый год ужо).... посмотрим что скажет про форму.....


--------------------

Мне нравится! - 1
21 Автор: Goodwin | 18 ноября 2014 21:30 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 3
Цитата: _Aleks_
посмотрим что скажет про форму.....

Корми его рыбьим жиром,пусть вес набирает ,ибо форма точно от холода не спасет,уже дох. случаев было,когда бойцы-в мирное то время воспаление легких получали.Когда было ПШ и ХБ мы практически и не знали,что такое верхняя одежда.По территории части (а она была них-я не маленькая)в любое время года по форме одежды №4 и похую было на мороз,щеки розовые,здоровые все,потому что форма дышала и грела,а это СУКно по словам очевидцев - тепло не держит, на морозе дубеет.А еще помню партяночки,теееплые такие

p/s В общем надеюсь дружище,что я ошибаюсь,либо форму стали шить нормально и твой сын вернется отслужив,здоровым и крепким,настоящим мужиком!


--------------------

Мне нравится! - 3
22 Автор: 310DaySNaKe | 18 ноября 2014 21:48 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Цитата: _Aleks_
У меня сын на следующей недели идет по призыву (20-тый год ужо).... посмотрим что скажет про форму

Да. Хотелось бы узнать особенно в зимний период. Только пусть пообвыкнет в ней, а потом говорит. А то мне по первости не шибко нравилась и хб)

Мне нравится! - 0
23 Автор: kam | 18 ноября 2014 22:53 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 2



--------------------

Мне нравится! - 2
24 Автор: Gorod_28 | 18 ноября 2014 23:18 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 0
Цитата: Goodwin
гордость вояки на "пузо" прихерячили - как бантик или жетон у собаки

убрали уже этот погон


--------------------

Мне нравится! - 0
25 Автор: kakamen | 19 ноября 2014 10:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.09.2014
Постов: 0
Комментов: 226
Лайков: 0
да на кол их посадить 06

Мне нравится! - 0
26 Автор: Куз.Я | 20 ноября 2014 21:58 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1209
Лайков: 0
Цитата: Goodwin
не до служил до того дня,когда ПОГОН,гордость вояки на "пузо" прихерячили
бля а я думал, что за хня у меня на DDPM англицком ... и этот комплехт штормовой или для перехода(мембрана и всё такое), и возможно погон обоснован, ибо с плеч даже швы убраны дабы рюхзаком не тереть, и как мы понимаем шлейки рюхзака могут закрыть погоны... только так могу объяснить

Мне нравится! - 0