Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Бесплатные визы? Не, не слышали.
Украина снова получила ряд «домашних заданий» от Евросоюза, выполнив которые, страна может установить безвизовый режим с ЕС — сообщила первый заместитель главы украинского МИД Наталья Галибаренко.
Первое условие — введение биометрических паспортов. Это для двоешников-майдаунов уже «задание со звездочкой», как говорили учителя математики. Деньги в бюджете есть только на войну. «Введение иностранных биометрических паспортов — это домашнее задание, которое должна выполнить Украина на пути к безвизовому режиму с ЕС. И хотя это очень затратное дело, которое предполагает не только изготовление микрочипов, но и установление считывающей техники на всех пограничных переходах и в международных аэропортах, однако отступать нам некуда. Мы должны найти эти средства», — отметила Галибаренко.
При этом, хорош бы еще «найти» и пограничные переходы: после того, как ВР перекроила границы Луганской области, подозреваю, что с некоторыми аэропортами и таможенными пунктами также возникнут проблемы — в том смысле, что не все они находятся под контролем официального Киева.
Но это не единственная преграда на пути Украины в ЕС. Хитрые европейцы как могли забаррикадировались от своих «прыгучих соседей. Чипы и погранпункты — чепуха.

Бесплатные визы? Не, не слышали.


Среди других домашних заданий — реформирование соответствующих органов, а главное — обеспечение безопасности границ. На реформирование, как известно, Порошенко отвел целую пятилетку, ну а про безопасность границ и вообще можно забыть на десятилетия. Так что в ближайшие годы бесплатный проезд на Запад украинцам не светит, и чтобы помыть задницы немецким пенсионерам, придется выкладывать свои кровные евро (от 35 до 65), как это и было до Евромайдана. Правда тогда евро был в два раза дешевле. Но что поделать: за свободу надо платить.

Бесплатные визы? Не, не слышали.


Интересно, что новость об отсрочке визового режима вызвала бурление в соцсетях. И вот что пишут те, кто зимой не прыгал и не жег шины. «За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изможденные и жалкие».


44


1 Автор: batum | 9 октября 2014 11:39 | ICQ: 424679979 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 201
Комментов: 2878
Лайков: 1
В европе на треть шишки!


--------------------

Мне нравится! - 1
2 Автор: ranau2009 | 9 октября 2014 12:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.10.2009
Постов: 0
Комментов: 62
Лайков: 1
54

Мне нравится! - 1
3 Автор: Максимыч | 9 октября 2014 12:29 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3264
Комментов: 9440
Лайков: 17
Не быть НИКОГДА Украине полноправным членом ЕС,т.к. они там нахуй не нужны с голой жопой,ну если только в прямом смысле, а колонию можно и так без членства поддерживать,пирожками и обещаниями smile


--------------------

Мне нравится! - 17
4 Автор: batys | 9 октября 2014 13:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 286
Комментов: 3531
Лайков: 6
За что боролись, за то и напоролись.Клянусь не жалко.Ещё с 90-х годов п.в.когда начались плевки и брюзжание,что Россия виновата в их бедах,голодоморах и т.д. Но и не злорадствую,горбатого только могила исправит.

Мне нравится! - 6
5 Автор: graf T | 9 октября 2014 13:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.08.2011
Постов: 0
Комментов: 32
Лайков: 3
вот как-то так им и надо

Мне нравится! - 3
6 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 13:48 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 10
Статья какая-то. Ну честно.
Смысл и так всем понятен был, что никуя хорошего не выйдет. И так просто отменить визовый режим невозможно. Это не кнопочка включения-выключения. Работа огромной бюрократической машины требует годы. А тот, кто верит в волшебную кнопочку - лошара.

И вообще, говорить о каких-то там контактах с кем-то когда в стране идет войнаа, глупо. Само собой разумеется, что никто никуда нас принимать не будет, как минимум пока тут идет война. А вот под шумок поперебивать заводы, заповедники, разработки полезных ископаемых и прочие богатства Украины, людям которые учинили эту войну, они успеют. Потому как лох будет занят вопросом, точнее возмущением в интернете и перед телевизором искусственно созданной войны, проблемами виз, присутствия бородатых горных дядек на востоке страны и прочим.

Мне нравится! - 10
7 Автор: monsterhell | 9 октября 2014 14:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 8
Цитата: Zino Davidoff
И вообще, говорить о каких-то там контактах с кем-то когда в стране идет войнаа, глупо. Само собой разумеется, что никто никуда нас принимать не будет, как минимум пока тут идет война. А вот под шумок поперебивать заводы, заповедники, разработки полезных ископаемых и прочие богатства Украины, людям которые учинили эту войну, они успеют.
54
Для этого сейчас и идёт весь этот театр абсурда,по-быстрому всё украсть и насъёбку до людей там всем насрать и буть то Восток или Запад пока там скачут как бараны,другие захватывают страну и Россия тут не при чём,в Европе холопов и без Украины хватает,Вам открой дверь Вы как тараканы по всей Европе разбежитесь хер поймаешь,а какой стране нужны хорошо подготовленные бойцы для уличных боёв,без принципов в голове? правильно не какой.вот и сидите на жопе ровно,а не соврал у Вас новая забава,кто не скачет тот москаль.


--------------------

Мне нравится! - 8
8 Автор: Gorod_28 | 9 октября 2014 14:44 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 102
Комментов: 1453
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
Как вам ватнички, закончик ротенберга ?
ну уж ты, говносало закордонное, с этого ничего не поимеешь, поимеют тебя и твою семью!! Кстати, у тея дети есть?? Если есть, то печалька, такие как ты не должны размножаться 62


--------------------

Мне нравится! - 3
9 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 14:48 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 2
Roma_lg,

Просвети нас

Мне нравится! - 2
10 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 15:44 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 0
Цитата: Roma_lg
Украину в ЕС никогда не возьмут по причине того, что тогда страны бывшего восточного блока, возьмут большинство в европарламенте...



И что дальше? Никак не пойму. Разжуй.

Мне нравится! - 0
11 Автор: alexquentin | 9 октября 2014 16:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 2
Zino Davidoff, что ты хочешь услышать от идиота?
Он даже не знает где проходит восточная граница ЕС. Idiota tipikus, мать его так за ногу и разэтак! Шизомляут, одним словом. rofl
Цитата: Roma_lg
Смогут сделать коалицию в европарламенте.То есть те кто там сейчас главные, потеряют большинство.

Наивный идиот! Все страны, которые ты перечислил нихрена никакого веса в ЕС не имеют и - не будут иметь! Все решения будут приниматься за их счёт и против них! И никогда никакого права решающего голоса, даже иллюзии какого либо влияния на Европарламент в ЕС, им никто иметь не позволит!


--------------------

Мне нравится! - 2
12 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 16:23 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 4
alexquentin,
Нужно понять одно. Каким идиотом от выглядит в твоих глазах, таким же идиотом выглядишь ты в его глазах. Каждый раз оскорбляя его, он оскорбляет тебя в ответ. Так и происходит разрастание конфликта, что совсем противоречит единственному объективному и адекватному миру. 05

Мне нравится! - 4
13 Автор: livan | 9 октября 2014 16:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 4
Комментов: 979
Лайков: 5
Рома хотел сказать , что эти страны (восточная Европа) традиционно окучивались США, и в реалии управляются из США. А Европа хочет сама порулить. В Украине также именно США организовали переворот и выдвинули своих людей в руководство.

Мне нравится! - 5
14 Автор: Просперо | 9 октября 2014 16:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1456
Лайков: 5
Рома как обычно в лужу пукнул. Майдан начинался ИМЕННО как "Украина - це Европа". Если надеется на то что у нас с памятью хреново напомню - именно студенты и именно ЕВРО майдан. А после разгона приделали Яныка паровозом.Рома тебе и вашим СМРАД, советую, будьте хоть чуть-чуть изобретательнее. rofl

Мне нравится! - 5
15 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 16:42 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 1
Цитата: livan
Рома хотел сказать , что эти страны (восточная Европа) традиционно окучивались США, и в реалии управляются из США. А Европа хочет сама порулить. В Украине также именно США организовали переворот и выдвинули своих людей в руководство.


А какая нахуй между ними разница?? Два сапога пара.

Или я чето не доганяю?

Цитата: Просперо
Рома как обычно в лужу пукнул. Майдан начинался ИМЕННО как "Украина - це Европа". Если надеется на то что у нас с памятью хреново напомню - именно студенты и именно ЕВРО майдан. А после разгона приделали Яныка паровозом.


А я думал, что у меня что-то с памятью))))

Одна из основных задач пропаганды - разрушить краткосрочную память посредством массироваанного потока новой информации.
Превратили людей в амебу.

Мне нравится! - 1
16 Автор: livan | 9 октября 2014 16:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 4
Комментов: 979
Лайков: 3
Война в Европе, которая активно организуется США, выгодна только США . Но ни как не ЕС. Но когда стоит вопрос о выживании и благополучии самой США, они ЕС кинут.

Мне нравится! - 3
17 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 16:46 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 0
livan,
Хорошо, но почему тогда наши государственные богатства переходят в руки именно европейцев?

Мне нравится! - 0
18 Автор: livan | 9 октября 2014 16:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 4
Комментов: 979
Лайков: 5
Преставь что у США экономические проблемы. ЕС богатенькие. А деньги любят тишину. И вот война в Европе, куда все деньги сольются? Плюс США как "сильный защитник" возьмет все страны старой Европы на поводок.

Рома язычок свой умерь. Хуйло это то откуда у тебя член растет. А Путина изволь по фамилии и с большой буквы.

Мне нравится! - 5
19 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 16:50 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 0
livan,
Даже и не задумывался о таком раскладе...
То есть выходит клятые янки хотят одним выстрелом двух зайцев бодбить (лидерсвто в еевропарламенте и угроза России)?

Мне нравится! - 0
20 Автор: alexquentin | 9 октября 2014 17:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 0
Zino Davidoff, ты прав. Хотя бы потому, что речь идёт о твоей Родине. И ты ещё там!
Я, например, готов извиниться за разные некорректные высказывания против людей, которые не разделяют мою точку зрения. Только при одном условии: они должны осуждать бандеровцев, фашистов и националистов любых мастей!


--------------------

Мне нравится! - 0
21 Автор: livan | 9 октября 2014 17:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 4
Комментов: 979
Лайков: 2
Цитата: Zino Davidoff
Хорошо, но почему тогда наши государственные богатства переходят в руки именно европейцев?

Кратко - по Федорову
Прмчины две , первое они производят деньги. Сколько нужно столько и производят. Поэтому могут скупить что им нужно. Второе наш Банк России по закону не финансирует правительство России и вообще подчиняется только в теории. Судится с ним России можно только в США!!!! Эти ребята (банк) выдают остальным банкам деньги под большой процент (в развитых странах или 1% или вообще 0%) банки дальше наворачивают и получается совсем много. Поэтому крупные предприниматели идут за займами на Запад. А там требуют юридически оформить предприятие или что там еще на западе, типа чужим не даем. В итоге вся собственность и капиталы перетекают на запад.

Мне нравится! - 2
22 Автор: alexquentin | 9 октября 2014 17:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 3
Roma_lg -




--------------------

Мне нравится! - 3
23 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 17:14 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 1
livan,


Мне нравится! - 1
24 Автор: alexquentin | 9 октября 2014 17:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 0
Цитата: Zino Davidoff
выходит клятые янки хотят одним выстрелом двух зайцев бодбить (лидерсвто в еевропарламенте и угроза России)?

Не сомневайся, и тебя не спросят, и нас не спросят! Вот такие вот дела. А мы (россияне) - против того что б нас не спрашивали...
как-то так. wink


--------------------

Мне нравится! - 0
25 Автор: Zino Davidoff | 9 октября 2014 17:25 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1325
Лайков: 0
udav,
Погодь. Выходит поляки румыны и т.д. не выдвигают кандидатов в депутаты европарламента?

Мне нравится! - 0
26 Автор: livan | 9 октября 2014 17:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 4
Комментов: 979
Лайков: 15





Мне нравится! - 15
27 Автор: Просперо | 9 октября 2014 20:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1456
Лайков: 3
2 Zino Davidoff
А если учесть что локомотив Европы - Германия до сих пор является оккупированной территорией, станет понятна свистопляска Меркель. С одной стороны нельзя накалять настроения в стране, а с другой, чёрный хозяин требует безоговорочного подчинения. И хочется и колется. Во Франции чуть полегше но тоже без разрешения и пукнуть не могут. Остальные страны ЕС вынуждены следовать за этими ввиду своей финансовой зависимости. На общем фоне выделяется только Великобритания, у них и деньги свои и политику ловко крутят в мутной воде. Путин сейчас завис и это жутко бесит "всё прогрессивное человечество" они не в состоянии просчитать его бездействие. Буквально сегодня было заявлено что Россия не будет просить снять санкции, а это жопа. Значит их придётся снимать самим. И как тогда будут выглядеть серьёзные пасаны?
К сожалению всё ещё только наинается.

Мне нравится! - 3
28 Автор: Goodwin | 9 октября 2014 21:09 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
порадуетесь ещё вдоволь горю

rofl


--------------------

Мне нравится! - 3
29 Автор: az esm | 9 октября 2014 21:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1194
Лайков: 0
Roma_lg, И тебе привет,педрило!

Zino Davidoff, Тебе бы следовало бы давно сделать выводы о том с кем и как общаться.К примеру Рома_ЛГ - дочь офицера и у него всегда все неоднозначно.Убогий лексикон , и смутное представление о конструкции солнечн ой системы.С ним гискутировать что с детсадовцем младшей группы.Мне он не интересен.А вот его быдлячеству ( см. его каменты выше),и напоминати ,по сему стоит,что он - долбень,дабы не забывал что остальные полизователи сайта это знают.


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: dbugger | 9 октября 2014 22:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.05.2010
Постов: 0
Комментов: 663
Лайков: 0
Какие все умные-то! Аж приятно почитать некоторых, например, Zino Davidoff. Рома, похоже, совсем думать не хочет - видимо, личные потери достаточно велики, чтобы быть обиженным.
А к нам вчера Путин прилетел и сегодня мотался по Чебам и Новчику. Как обычно, в течение двух месяцев до этого в городах был такой кипиш: дороги починили, спорткомплекс отремонтировали (слегка), ну и так далее. Без дебилистических жополизных выходок местных властей опять же не обошлось. Вчера на каждом перекрестке было по патрулю, и даже на пешеходных переходах и в остановках по полицаю. Жителей некоторых домов предупредили заранее - в окнах не маячить, на балконах не появляться. Ну а в целом, праздник удался. Пробок не было. Люди на позитиве. Ну а ляпы и деблилизм жополизов воспринимают с юмором.

Мне нравится! - 0
31 Автор: Souchastneg | 9 октября 2014 23:55 | ICQ: 4262116 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 1
Комментов: 188
Лайков: 1
udav,
Как ты грамотно все разжевал. Роме аж ответить нечего..
я с 5 часов жду что он на это скажет

Мне нравится! - 1
32 Автор: _Aleks_ | 10 октября 2014 05:53 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 0
Цитата: Souchastneg
я с 5 часов жду что он на это скажет

5:57 по Москве.... полет нормальный....


--------------------

Мне нравится! - 0
33 Автор: nikanet | 10 октября 2014 08:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 1
Цитата: Roma_lg
1 Боролись против яныка и его семьи, а не за ЕС

да поделили олигархов на плохих и хороших.
Янык плохой олигарх, Поросвинко и Коломойский хорошие rofl
В чем логика?

Логика проста.
1. Мы хохлы.
2. Хохлы - как русские, только свободные.
3. Мы смотрим телевизор и верим ему, слава 5 каналу.
4. Русские - как хохлы, и тоже смотрят телевизор.
5. Следовательно, они верят своему телевизору ещё больше, ибо у них сплошь только Киселёв и Путин, а так как их ТВ показывает плохих наци-укропов, то они верят, что ВСУ - бЕндеровцы, воюющие против собственного народа.
6. Но это не так, ведь на 5 канале сказали, что они - защитники единой Украины воющие против сепаратистов, а мы привыкли верить 5 каналу и Ко, потому что Путин - хуйло.
7. Русские - рабы.
8. ???
9. САЛА УКРАИНЕ. rofl


Цитата: Roma_lg
У меня дома тоже америка ?

А что такого в болгарии произошло?

Мне нравится! - 1
34 Автор: epicsmash | 13 октября 2014 15:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2014
Постов: 319
Комментов: 64
Лайков: 0
заебали политикой

какое Вам дело до Украины??

Мне нравится! - 0