Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Шампанское
Спирт
Водка
Виски
Ром
Коньяк
Текила
Джин
Вермут (Мартини)
Ликер
Вино
Пиво
Сок
Безалкогольные напитки
Вода
Кефир
Молоко
Всё вместе и побольше
Ничего, трезвенник




   Архив
Октябрь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



No Comments
Ну! защитники пиндостана, скажите, где свобода слова? где блять, демократия? Чувак реально ОБЪЕКТИВНО освещал ситуацию. Никогда не прибегал ни к одной чаше весов! закрыли. интересно за что? За правду! Правда в наше время выеденного гроша не стоит!
Самое интересное, что это произошло после того, как я роме линк кинул
блаблабла
еще и с похеру новость ушла, хотя вроде не в минусе была...


19


1 Автор: Валерьян | 2 октября 2014 14:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 583
Лайков: 0
о чём речь то?

Мне нравится! - 0
2 Автор: Валерьян | 2 октября 2014 15:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 583
Лайков: 4
Цитата: Roma_lg
Ооо наконец то мой заказ в госдепе отработали.

здарова укроп!

Мне нравится! - 4
3 Автор: GranHan | 2 октября 2014 16:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.11.2010
Постов: 1
Комментов: 500
Лайков: 2
Свобода? Демократия? Не... не слыхал.


--------------------

Мне нравится! - 2
4 Автор: nikanet | 2 октября 2014 17:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 15
Комментов: 649
Лайков: 1
там в две стороны война идет.

Мне нравится! - 1
5 Автор: Валерьян | 2 октября 2014 17:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 583
Лайков: 0
Цитата: Roma_lg
Кстати «УкрОп» - це УКРаїнський ОПір"


типа резистор?

Мне нравится! - 0
6 Автор: kenet | 2 октября 2014 18:48 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 5.05.2010
Постов: 234
Комментов: 1550
Лайков: 14
Цитата: Roma_lg
Ооо наконец то мой заказ в госдепе отработали

Умри насмерть, выродок.
Цитата: Roma_lg
Кстати «УкрОп» - це УКРаїнський ОПір"

УКРаинский ОПарыш. Падальщик, короче говоря.


--------------------

Мне нравится! - 14
7 Автор: _Aleks_ | 2 октября 2014 18:54 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 13
как же вы задолбали... продавцы укропской "демократии" рома не бзди, пройдет понос и ты выйдешь замуж за своих военноначальников...


--------------------

Мне нравится! - 13
8 Автор: amor | 2 октября 2014 19:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 2
Цитата: _Aleks_
как же вы задолбали... продавцы укропской "демократии"


а у вас, великие российские патриоты, не появлялось мысли, что вы тут просто х.йню про Украину постите и пишите?

Мне нравится! - 2
9 Автор: alexquentin | 2 октября 2014 21:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 7
Цитата: amor
а у вас

- Брат, у тебя штаны порваны.
- А, вон, у того мужика - тоже ведь порваны...

Эх, хрена тут объяснять...

Цитата: amor
что вы тут просто х.йню про Украину постите и пишите


Ты, лучше, послушай какую хуйню говорят и пишут про Украину украинские же политики и СМИ, а потом здесь слюной брызгай.


--------------------

Мне нравится! - 7
10 Автор: ХДУХТ | 2 октября 2014 21:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 9
Цитата: amor
а у вас, великие российские патриоты, не появлялось мысли, что вы тут просто х.йню про Украину постите и пишите?

ололо, ты сам-то с какой страны, с какого города, а то только и видно твои гнилые и беспонтовые пиздежи.
Цитата: Roma_lg
Кстати «УкрОп» - це УКРаїнський ОПір"

rofl ахахаха блять, ахахаха ЛООООЛ, это может по твоему, по болгарски так будет укроп, но по-украински совсем по другому будет укроп)))))))))))))))))
пиздец, болгарский клоун жжжот)))))) 26
блять, вот я хуею, а ещё пацрыотом себя сука, болгарская, кликает, да ты блять хохломову хотя бы по гуглу поучи, черт сука смешной)))))

Цитата: kenet
УКРаинский ОПарыш. Падальщик, короче говоря.

он совсем не украынэцЪ, он болгарский тролль))) я, в одном из постов, его спалил и выкладывал скрины))


--------------------

Мне нравится! - 9
11 Автор: _Aleks_ | 2 октября 2014 21:19 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 7
Цитата: amor
а у вас, великие российские патриоты, не появлялось мысли, что вы тут просто х.йню про Украину постите и пишите?

прикинь, нет не появляются такие мысли..... или ты будешь отрицать, что у вас во власти большинство пидары....или те кто дали разрешение на "народную приватизацию" виллы Януковича не боялись, что рядом стоят и ихние коттеджи?.... ах да, не было же команды - ФАС....


--------------------

Мне нравится! - 7
12 Автор: Italia333 | 2 октября 2014 21:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.05.2010
Постов: 123
Комментов: 735
Лайков: 8
Roma_lg,
А что аватарик сменил... неужели нашли и пиздят тебя уже...
amor,
Какие мысли у "неадекватных" людей из России по отношению к вам "здравомыслящим" продажным шлюхам запада...


--------------------

Мне нравится! - 8
13 Автор: Souchastneg | 2 октября 2014 22:07 | ICQ: 4262116 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 1
Комментов: 188
Лайков: 4
А вот я его не видел. Очень жалею сейчас, что не смотрел все его ролики подряд. Выборочно глянул, забавный мужик.. вот этот ролик понравился.. и совет он крутой дал
ВДВ РФ

Мне нравится! - 4
14 Автор: amor | 3 октября 2014 00:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 3
Italia333,
_Aleks_,
ХДУХТ,
alexquentin,



Палехче плиз! я никого не оскорблял во-первых. Я не утверждаю, что Украина чистую правда рассказывает. Вообще не знаю если честно что там рассказывают. но и ваши сми показывают Украину однобоко. Поэтому мне не понятно, почему взрослые и вроде адекватные люди, глупо пересказывают тут рос. новости. тем более те, которые находятся за тысячи километров, а такое впечатление, что знают всё лучше всех.
кстати явно анти-российских постов, что-то я тут не видел.

Мне нравится! - 3
15 Автор: alexquentin | 3 октября 2014 07:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 7
Цитата: Roma_lg
Я удивлён ещё, как они меня тут евреем не назначили

Какой ты, нахуй, еврей? Пидор ты гнойный, вот ты кто. Пошёл на хуй, очкодрочер! Иди у Фарион отлижи, петушара!



--------------------

Мне нравится! - 7
16 Автор: OSPF | 3 октября 2014 08:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.03.2010
Постов: 35
Комментов: 170
Лайков: 0
37


--------------------

Мне нравится! - 0
17 Автор: kenet | 3 октября 2014 08:18 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 5.05.2010
Постов: 234
Комментов: 1550
Лайков: 8
Roma_lg,
Хохляндия сама нас врагами обозначила, мы не напрашивались. А раз ведут себя как выродки, как выродки и передохнут. Донбасс и Одессу мы забудем еще ооочень нескоро. А то, что Крым теперь русский, это хохляндия сама виновата. Как говорится, в большой семье еблом не щелкай.

Цитата: amor
ваши сми показывают Украину однобоко

Увы, не однобоко - массовые избиения инакомыслящих, диктатурный режим, геноцид, жесточайшая цензура сми, националистическая пропаганда. Германию 30-х годов прошлого века не напоминает?


--------------------

Мне нравится! - 8
18 Автор: nikanet | 3 октября 2014 08:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 15
Комментов: 649
Лайков: 5
Цитата: kenet
Хохляндия сама нас врагами обозначила, мы не напрашивались.

+ 100500! 54

Мне нравится! - 5
19 Автор: Валерьян | 3 октября 2014 09:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 583
Лайков: 4
продам гараж

Мне нравится! - 4
20 Автор: Порох | 3 октября 2014 10:12 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 3
Цитата: Валерьян
продам гараж

дайте два


--------------------

Мне нравится! - 3
21 Автор: amor | 3 октября 2014 10:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
Цитата: kenet
массовые избиения инакомыслящих, диктатурный режим, геноцид, жесточайшая цензура сми, националистическая пропаганда.

это в Украине диктатурный режим и геноцид? add_04

Мне нравится! - 0
22 Автор: alexquentin | 3 октября 2014 11:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 1
Цитата: amor
это в Украине диктатурный режим и геноцид?

Вот тебе ответ от реального украинского политика:



--------------------

Мне нравится! - 1
23 Автор: kenet | 3 октября 2014 13:32 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 5.05.2010
Постов: 234
Комментов: 1550
Лайков: 2
Цитата: amor
это в Украине диктатурный режим и геноцид?

Ну так, немножечко. Видимо, у вас это не афишируют.


--------------------

Мне нравится! - 2
24 Автор: amor | 3 октября 2014 13:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
Цитата: kenet
Видимо, у вас это не афишируют.


да и люди которые там живут, наверное тоже этого не замечают.


Цитата: alexquentin
Вот тебе ответ от реального украинского политика:


кто такой Медведчук я знаю. он такой же реальный украинский политик, как и Янукович легитимный.

Мне нравится! - 0
25 Автор: iagoda85 | 3 октября 2014 14:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2013
Постов: 2
Комментов: 210
Лайков: 1
Цитата: alexquentin
Вот тебе ответ от реального украинского политика:


Этот "реальный украинский политик" кум ВВ и проживает в Москве. add_02

Мне нравится! - 1
26 Автор: mumuishere | 3 октября 2014 14:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.10.2008
Постов: 0
Комментов: 78
Лайков: 4
Цитата: kenet
Увы, не однобоко - массовые избиения инакомыслящих, диктатурный режим, геноцид, жесточайшая цензура сми, националистическая пропаганда. Германию 30-х годов прошлого века не напоминает?


это более похоже на россию... не очень хороший аргумент... почему-то вспоминается 39-ый когда германия оккупировала братскую австрию.

Мне нравится! - 4
27 Автор: ХДУХТ | 3 октября 2014 14:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 4
amor, ты не ответил на мой вопрос, с какой страны и города ты?
А то, что не коммент от тебя, так ты прям знаешь лучше граждан укропии, что этот рома болгарский, что ты, прям пиздец вещуны правды.
Да и вообще, сами себе врагов напридумывали и сами в эту хуйню верите, сами себя хероями сделали и сами в это верите, сами обосрались, а обвинили других...


--------------------

Мне нравится! - 4
28 Автор: amor | 3 октября 2014 15:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
Цитата: ХДУХТ
ты не ответил на мой вопрос,


ну извините пожалуйста, что не ответил на ваш вопрос! у меня в профиле написано: г. Аугсбург. Ты в гости собрался ко мне?

пиши для начала нормально, твой местный быдло сленг немного надоел.

я не говорю, что я свидетель всех событий. но то что тут пишут про Украину товарищи из Зауралья это полный бред!

Мне нравится! - 0
29 Автор: alexquentin | 3 октября 2014 15:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 5
Цитата: amor
Янукович легитимный

А разве по международным законам и законам ЕС - это не так?
Цитата: iagoda85
Этот "реальный украинский политик" кум ВВ и проживает в Москве

Рассмешил. rofl
И что это меняет? Особенно на фоне того, что практически все украинские политики и руководители имеют иностранные гражданства, держат там свои семьи, обучают там своих детей и выводят в эти страны свои капиталы. Или те страны правильные, а Россия - нет?
В общем, твой аргумент - не аргумент!

Цитата: amor
кто такой Медведчук я знаю. он такой же реальный украинский политик

Тем не менее, то о чём он написал, имело и имеет место быть! Эта инфа публиковалась во многих СМИ, как украинских, так и российских и, даже западных. Так что, тоже, твой аргумент - не аргумент!

Цитата: amor
но то что тут пишут про Украину товарищи из Зауралья это полный бред

А в Европе все СМИ пишут кристальную правду, непредвзято и объективно. У вас там все СМИ поголовно отрабатывают госдеповский заказ на поливание России грязью. Это признают сами журналисты, работающие в таких СМИ. Так что, не надо лохматить бабушку, комрад! fellow


--------------------

Мне нравится! - 5
30 Автор: ХДУХТ | 3 октября 2014 15:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 6
Цитата: amor
у меня в профиле написано: г. Аугсбург.

да мало ли, что у тебя там может быть написано, вон у болгарского перчика написано одно, а на самом деле он живёт в другом месте, а здесь только агрится, что он сведетель, участник и тд и тп, а как доходят просьбы до предъявления доказательств, что бы сфоткал самолично... он игнорит, потому что из Болгарии не сфоткать то, что происходит в Луганске.
Цитата: amor
но то что тут пишут про Украину товарищи из Зауралья это полный бред!

а что пишут не так? Я сам живу в хохляндии и ничего не увидел лживого в сообщениях Российских пользователей сего форума.
Только вонь и пиздёжЪ от каклов по-типу романа, капеца и прочих укропацрыотов.


--------------------

Мне нравится! - 6
31 Автор: alexquentin | 3 октября 2014 15:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 4
Цитата: mumuishere
это более похоже на россию... не очень хороший аргумент... почему-то вспоминается 39-ый когда германия оккупировала братскую австрию.

Бандеровец?


--------------------

Мне нравится! - 4
32 Автор: iagoda85 | 3 октября 2014 16:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2013
Постов: 2
Комментов: 210
Лайков: 2
Цитата: alexquentin
Рассмешил.
И что это меняет? Особенно на фоне того, что практически все украинские политики и руководители имеют иностранные гражданства, держат там свои семьи, обучают там своих детей и выводят в эти страны свои капиталы. Или те страны правильные, а Россия - нет?
В общем, твой аргумент - не аргумент!


Да не в стране дело! Просто нехер из-за кордона мутить втихую и называться "украинским политиком". Он, конечно, серьезная фигура в политическом раскладе, но не в пользу Украины. Считаю его мнение предвзятым. Этакий подмудничек! Хотя то, что творит украинский политикум херня полнейшая и преступная. recourse

Мне нравится! - 2
33 Автор: amor | 3 октября 2014 20:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
трудно конечно с целым табуном спорить. просто задумываться нужно, каким образом сформировалось ваше мнение по одному или иному вопросу, а потом писать о своих геополитических решениях проблем.

Мне нравится! - 0
34 Автор: _Aleks_ | 3 октября 2014 21:15 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 1
amor,
муЗчина, я формирую свое мнение по нескольким направлениям:
1. официальные СМИ
2. Радио "Свободная Европа" и "Голос Америки" (слушаю с СССР)
3. Прямые трансляции с туба (двухсторонние)
4. тырнет
и я горжусь ватником (телогрейкой)....
так что рома - это судьба...... sucks


--------------------

Мне нравится! - 1
35 Автор: amor | 3 октября 2014 22:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
_Aleks_,

мнение формируется в первую очередь на предвзятости. а информация потом выборочно собирается. И учитывая тот факт, что сми манипулируют информацией, делать такие заявления типа: "на Украине фашизм!" просто тупо!

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница