Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



"Майдан" в Питере не состоялся
Опубликовано 18.09.2014



Опубликовано 27 июля 2014





1 Автор: ANDRO | 23 сентября 2014 08:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.08.2006
Постов: 32
Комментов: 602
Лайков: 0
Интересно, этот клоун ещё работает? rofl

Мне нравится! - 0
2 Автор: bondarev | 23 сентября 2014 09:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 2
Больной человек.


--------------------

Мне нравится! - 2
3 Автор: anton472 | 23 сентября 2014 11:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.06.2013
Постов: 90
Комментов: 185
Лайков: 0
Я так думаю чувак дело говорит, многое объясняет. Не то, что наше СМИ. Почему рубль дешевеет, почему Путин ничего не делает, и вообще что в мире твориться - все очень просто объясняет.

Мне нравится! - 0
4 Автор: 310DaySNaKe | 23 сентября 2014 12:28 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
В Питере не состоялся Майдан по более простой причине. Потому что Питер не столица.

Мне нравится! - 0
5 Автор: amor | 23 сентября 2014 12:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0

Мне нравится! - 0
6 Автор: Wlad | 23 сентября 2014 13:12 | ICQ: 93230666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2007
Постов: 278
Комментов: 3734
Лайков: 0
Что - то он про погибшую на пикете девушку Алёну сказал. Нигде инфы не нашел.

Мне нравится! - 0
7 Автор: andrey 777 | 23 сентября 2014 13:28 | ICQ: 223055144 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2009
Постов: 0
Комментов: 226
Лайков: 1
Федорова слушаю, и не только его. Полезно знать разносторонние мнения и искать правду.

Мне нравится! - 1
8 Автор: anton472 | 23 сентября 2014 14:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.06.2013
Постов: 90
Комментов: 185
Лайков: 1
Wlad,
СМИ не освещают, то чего ты знать не должен. Узнаешь про Алену, узнаешь и про освободительное движение, а это им не нужно.

Мне нравится! - 1
9 Автор: livan | 23 сентября 2014 14:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 3
Укры как у нас тут тролят . Идите на Цензор. Там ваша резервация.

Мне нравится! - 3
10 Автор: luxorX | 23 сентября 2014 15:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 0
Цитата: anton472
Я так думаю чувак дело говорит, многое объясняет. Не то, что наше СМИ.

пиздеть каждый горазд. здесь я поддержу bondarev и блоху на аве.
федоров мне не импонирует ибо провокатор.


--------------------

Мне нравится! - 0
11 Автор: livan | 23 сентября 2014 16:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 1
Цитата: luxorX
пиздеть каждый горазд.
Фиг там, чтоб так пиздеть как Федоров, нужно иметь много информации, и аналитические способности. Здесь выше (первая ссылка) у него в принципе простая мысль о взаимозависимости процессов. Но опять-таки очевидность этой мысли в применении к ДНР - очевидна только после того как Федоров ее озвучил.
Еще раз советую упрощенным товарищам, идти на Цензор, там ни аналитики ни сложных рассуждений. Можно всласть ругаться.

Мне нравится! - 1
12 Автор: luxorX | 23 сентября 2014 16:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 8
Комментов: 994
Лайков: 2
Цитата: livan
идти на Цензор, там ни аналитики ни сложных рассуждений.

правильно! там одни долбоёбы

ниче не напоминает картинка?

вот так и будете ходить, пока за ум не возьметесь и не поймете, что кроме России у Вас друзей то нет... Все мы РУССКИЕ! Очнись уже, братишка. Хватит в угаре прибывать...
,где "братишка" = украинский народ.


--------------------

Мне нравится! - 2
13 Автор: INT | 23 сентября 2014 17:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 0
не знаю правда или нет - звучит как типо мы такие молодцы спасли Россию от гибели похвалите нас

Мне нравится! - 0
14 Автор: livan | 23 сентября 2014 17:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 2
Основная драма на Украине впереди. INT Я как то был зимой на Донбассе , чуть не замерз. Сейчас ищу снарягу достойную. Тут еще в семье истерика , не пускают.......
А добивать тварей нужно. Сегодня прочел -------

Мне нравится! - 2
15 Автор: amor | 23 сентября 2014 17:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
Цитата: luxorX
ниче не напоминает картинка?


а мне эта картинка напоминает многих пользователей этого сайта


Мне нравится! - 0
16 Автор: livan | 23 сентября 2014 18:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 2
Цитата: amor

а мне эта картинка напоминает многих пользователей этого сайта
Это у тебя от малых знаний , и эмоционального восприятия.
Давай амор, скачи как не Москаль, скоро зима.

Мне нравится! - 2
17 Автор: amor | 23 сентября 2014 19:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
Цитата: livan
Давай амор, скачи как не Москаль, скоро зима.

мне кажется ты тоже гдето в этой толпе спрятался 20

Мне нравится! - 0
18 Автор: livan | 23 сентября 2014 19:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 1
Амор, знаешь почему конец зомбиукраины намечается зимой?
Зимой Украина будет колоться кусками веселее и звонче.

Мне нравится! - 1
19 Автор: amor | 23 сентября 2014 20:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
livan,

Кто его знает, может Раша будет скоро колоться. СССР тоже всем тапком махала и кузькину мать показывала, а потом взяла и раскололась. В России много национальностей, когда-нибудь народ одумается и скажет нах... нам Москва нужна, если мы и без нее смогём 06

Мне нравится! - 0
20 Автор: livan | 23 сентября 2014 21:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 3
Комментов: 969
Лайков: 2
amor все может быть ...... НО сейчас Раскалывается слабая Украина, А Россия наоборот сплотилась и окрепла. И все что ты говоришь, относится только к Украине.

Мне нравится! - 2
21 Автор: Abaidza | 24 сентября 2014 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.09.2009
Постов: 0
Комментов: 18
Лайков: 0
лично бы резал яйца майданутым хуесоскам

Мне нравится! - 0