Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Как в действительности относится Европа к Украине


26


1 Автор: xtal | 1 августа 2014 22:39 | ICQ: 401243190 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2014
Постов: 35
Комментов: 1020
Лайков: 4
хохлы польские подстилки!

Мне нравится! - 4
2 Автор: cfif | 1 августа 2014 22:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.09.2011
Постов: 24
Комментов: 414
Лайков: 6
Первая мировая война тоже началась с политических игр Европы...


--------------------

Мне нравится! - 6
3 Автор: gramatik | 1 августа 2014 22:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 476
Комментов: 2311
Лайков: 2
кролик пришёл,насрал, и сьебался.
потому что знает что украина никогда не будет в европе.

Мне нравится! - 2
4 Автор: kam | 1 августа 2014 23:28 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 4
эй хохлы а море то кажись поляки вырыли.


--------------------

Мне нравится! - 4
5 Автор: un9lo | 1 августа 2014 23:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2007
Постов: 0
Комментов: 212
Лайков: 12
Рома, твой IP говорят болгарский. Как тебе там живется? Все пучком? Луганец липовый

Мне нравится! - 12
6 Автор: NikolaV | 2 августа 2014 03:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 160
Лайков: 4
Цитата: Roma_lg
У нас шаз несколько опасно быть проукраински настроенным быть. Убьют нахер.

20 у вас же все хорошо, демократия в расцвете сил, право на мысли и право озвучить свои понимания о государстве, что нам до вас с балолайкой и бутылкой.
Цитата: Roma_lg
Как же ж вы тут без меня ?

будем помнить о тебе только самое светлое.
Цитата: Roma_lg
Так что трукрипт, из телефона все подозрительные номера нахер, ВПН и тд

дай угадаю.
агент 007 МИ6 - нет, слишком легко,
а вот, не признанный хакер взломщик сетевых операторов во благо обманутого человечества - не, слишком завуалировано,
еще есть одна догадка, хитрожопый троль.

Мне нравится! - 4
7 Автор: mazai | 2 августа 2014 07:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1764
Лайков: 3
Может украинцам еще сказать что земля круглая? Походу даже и об этом не догадываются.
А убедить кого то в чем то почти невозможно. Это же придётся думать - самая нелюбимая вещь для мозга, куда проще просто жить на иснтинктах и сформировавшихся условных рефлексах.


--------------------

Мне нравится! - 3
8 Автор: feta52 | 2 августа 2014 07:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1134
Лайков: 5
Посмотрела видио..... НЕ ВЕРЮ ! Не верю в то, что российские люди принимают участие в войне на Украине. Возможно, какие-то наемники откуда-то, но Россия не принимает участия в этой заварушке. Всё это называется - подтасовка события, чтобы свалить на русских вину Америка - вот кто главный агрессор на Планете !

Мне нравится! - 5
9 Автор: SINEX | 2 августа 2014 08:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 1
если тут есть свидомые то скажу вам , ебать вы лохи !

Мне нравится! - 1
10 Автор: kam | 2 августа 2014 08:46 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
Посмотрите
Наверняка многим, после такого видео, должно стать легче.

внимательней посмотри-это полный пиздёж.


--------------------

Мне нравится! - 2
11 Автор: Goodwin | 2 августа 2014 09:16 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 10
Цитата: Roma_lg
Уже насмотрелись на вашу братскую жалость

Не брат ты мне гнида черножопая (с) Бодров

Надоели говнодебаты. Укропы один хер не размовляют по русски,так что не поймут troll

И еще раз повторюсь,ВЫ нам нахуй не нужны,нет никакой братской помощи ,мы блядь даже не думаем о вас,ибо в хуй вы нам не впились (прошу прощение за мой старорусский).
Мы не переживаем,не радуемся,а тупо ржом с вашей нарнии,так что ищите братьев в Албании,они реально ближе вам.


--------------------

Мне нравится! - 10
12 Автор: Yakudza | 2 августа 2014 09:24 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1604
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
Так порадуетесь!

чо тогда вой поднимаете ?

Говорить что вам нас жалко, не нужно...
Уже насмотрелись на вашу братскую жалость с головой.

Лично мне не жалко вас, из за вашей тупости создается ослабление моей страны.

Мне нравится! - 3
13 Автор: INT | 2 августа 2014 09:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 2
Цитата: feta52
но Россия не принимает участия в этой заварушке

да ладно смешно даже

Мне нравится! - 2
14 Автор: eretik | 2 августа 2014 10:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2014
Постов: 9
Комментов: 138
Лайков: 7
Цитата: Roma_lg
Насчёт шифрования, меня просто заранее предупредили.
После того как ЛДС захватили. Господа быдло из лнр.
Начало шерстить логи на тему нелояльных пользователей. Нужно же показательно убивать кого то.

Господи,что ты несёшь,ты что уже сам в это веришь? не каких военных тайн ты не выдаёшь,выдаёшь или срач или бред,так таких как ты в каждой психушке полно,ты дешёвые отмазки не лепи,что ты делаешь в Болгарии и при чём тут Украина?


Так всё таки это ты был?

Насчёт шифрования, меня просто заранее предупредили
Эта фраза меня вообще убила,кто предупредил? американцы,болгары или инопланетяни?
,глас свободы rofl ,я просто в ахуи день начался с позитива.

Мне нравится! - 7
15 Автор: nikanet | 2 августа 2014 10:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 17
Цитата: feta52
Не верю в то, что российские люди принимают участие в войне на Украине. Возможно, какие-то наемники откуда-то, но Россия не принимает участия в этой заварушке. Всё это называется - подтасовка события, чтобы свалить на русских вину Америка - вот кто главный агрессор на Планете !


Мне нравится! - 17
16 Автор: amor | 2 августа 2014 11:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 3
Комментов: 1093
Лайков: 0
русский нацист теперь наверное гордо звучит. rulez

Мне нравится! - 0
17 Автор: feta52 | 2 августа 2014 12:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1134
Лайков: 1
INT,

А что, уже войска российские ввели туда? Не слышала, не видела....

Мне нравится! - 1
18 Автор: amor | 2 августа 2014 12:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 3
Комментов: 1093
Лайков: 0
Цитата: Yakudza
Лично мне не жалко вас, из за вашей тупости создается ослабление моей страны.


вы сами себя в гроб загоняете. еще 2-3 года и экономике вашей п...ц rulez потом сами майдан на красной площади устроите

Цитата: feta52
Не верю в то, что российские люди принимают участие в войне на Украине.


Недавно совсем ктото писал из России, что его родственника, как ветерана чеченской войны в военкомат вызывали и предлагали на Украине за братский блатной народ повоевать.

Мне нравится! - 0
19 Автор: LudovikSt | 2 августа 2014 12:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.12.2010
Постов: 0
Комментов: 66
Лайков: 2
Блин, если честно, то уже дискуссии по поводы войны на Украине и самой Украины ужасно надоели... Пусть хохлы делают, что хотят. Если они как стая леммингов несуться к краю обрыва, чтобы сорваться в пропасть - это их личное дело, у них как никак демократия и свобода волеизъявления. Нам достаточно проблем с бежанцами, как их расселить, накормить и трудостроить. И как сказал Путин: "России не нужна нищая Украина с протянутой рукой." Процитирую еще Масяню, если кто еще помнит, кто это :):"Welcomе to Намибия, вы в африке - в самой ее жопе."

Мне нравится! - 2
20 Автор: KENNY | 2 августа 2014 13:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.11.2009
Постов: 0
Комментов: 38
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
У нас шаз несколько опасно быть проукраински настроенным быть. Убьют нахер.

Троллем вообще быть опасно... не важно как настроенным.

Цитата: KENNY
Блин, если честно, то уже дискуссии по поводы войны на Украине и самой Украины ужасно надоели... Пусть хохлы делают, что хотят. Если они как стая леммингов несуться к краю обрыва, чтобы сорваться в пропасть - это их личное дело, у них как никак демократия и свобода волеизъявления.


ага, а виноваты у них потом будут все, кроме Украины, начиная с России и заканчивая инопланетным вмешательством :)

Мне нравится! - 2
21 Автор: Guki | 2 августа 2014 14:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2007
Постов: 0
Комментов: 77
Лайков: 5
LudovikSt,
Блин, если честно, то уже дискуссии по поводы войны на Украине и самой Украины ужасно надоели... Пусть хохлы делают, что хотят.

Полностью согласна... "Хотели пати? Не вопрос, нате!!!"(с)
Не важно кто за ними стоял или стоит, у самих должна была быть голова на плечах... Теперь идите куда хоите, хоть в Европу, хоть...(сами занете куда) Только нас за собою не тащите...
Да, есть наёмники на Вашей территории из России, так откуда их там у Вас нету? Вплоть до негров... У нас в стране каждый волен выражать свою позицию как ему угодно, кто-то беженцам помогает, кто-то воевать уходит...

Мне нравится! - 5
22 Автор: Goodwin | 2 августа 2014 14:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 3
Цитата: amor
вы сами себя в гроб загоняете. еще 2-3 года и экономике вашей п...ц

Цитата: amor
ктото писал из России, что его родственника, как ветерана чеченской войны в военкомат вызывали и предлагали на Украине за братский блатной народ повоевать.

rofl rofl


--------------------

Мне нравится! - 3
23 Автор: monsterhell | 2 августа 2014 14:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 4
Цитата: amor
вы сами себя в гроб загоняете. еще 2-3 года и экономике вашей п...ц

Да пох...,одно радует,что успею станцевать на обломках государства-Украина,зимой,когда майданутые будут у костров греться.


--------------------

Мне нравится! - 4
24 Автор: LudovikSt | 2 августа 2014 14:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.12.2010
Постов: 0
Комментов: 66
Лайков: 5
Но больше всего меня добивают и буквально доводят до бешенства комментарии хохлов, непосредственно моих знакомых (на данный момент бывших), которые уехали от хорошей и счастливой жизни из Великой Украины в Ужасную Россию (и не кода-нибудь, а в Москву), живут и работают среди ненавистных москалей, и поносят же страну, которая им дала заработать не только на кусок хлеба, но еще и с маслом... И это люди приехавшие далеко не с юго-востока... О чем здесь вообще можно говорить, о каком уважении к этим людям и нации в целом.
Я могу говорить плохо о России сколько угодно, но не дай бог плохо о ней скажет иностранец!!!!!!!!!!! (сказал один из великих РУССКИХ поэтов).

Мне нравится! - 5
25 Автор: ХДУХТ | 2 августа 2014 14:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 5
Цитата: Roma_lg
Так порадуетесь!

чо тогда вой поднимаете ?

Говорить что вам нас жалко, не нужно...
Уже насмотрелись на вашу братскую жалость с головой.

ух ты ж блять, себя-то не приравнивай К АДЕКВАТНЫМ УКРАИНЦАМ!!! тебя уёбка ни капельки не жалко, ты вообще в Болгарии сидишь, а то весь Луганск бомбят, а ты сукак как ни в чём сидишь и срёшь вкомментах, то пиздел, что Луганск без света остался, а тут ты уже срёшь в комментах, сиди у Киркорова в мудях и не зуди в комментах, сучий пёс ты Болгарский.


--------------------

Мне нравится! - 5
26 Автор: Garrik7777 | 2 августа 2014 15:14 | ICQ: Нет... | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.08.2011
Постов: 0
Комментов: 3
Лайков: 2
План действует. Благодаря инету людям стало намного проще конфликтовать друг с другом. 2 вопроса к обеим сторонам конфликта: 1. Смотрели ли вы видео? Если да, то 2 вопрос: НАФИГ вы это делали, если так нифига и не поняли.

Мне нравится! - 2
27 Автор: ХДУХТ | 2 августа 2014 15:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 4
Garrik7777, это ещё фигня, вот что на майдане творили, руки, головы отрезали беркутам, глаза выкалывали, камнями головы до смерти проламывали и всё это показывали по ТЕЛЕВИЗОРУ!!!! с криками "сала уранили" героину сала! смерть творогам" (не могу писать дословно, пальцы отказуются писать майданутые кличи)


--------------------

Мне нравится! - 4
28 Автор: ХДУХТ | 2 августа 2014 17:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 4
Roma_lg, Roman_ligan твою бредяти читать даже нет смысла, ты Болгарский обдолбышь, сиди сука на жопе ровно, а то Киркоров накажет.

Цитата: Roma_lg
ХДУХТ есть такое изобретение, звать его генератор,
И у меня такая штука, вот не поверишь есть, на ней теперь пол моего района, мобильники заряжает.
правда заводить стараюсь не часто, а то бенз нынче дефицит.

rofl и интернет тебе генератор даёт? rofl а хули ты думал блять, здобулы суки цену на бензин сами... или блять опять скажете "ватники" виноваты?


--------------------

Мне нравится! - 4
29 Автор: eretik | 2 августа 2014 18:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2014
Постов: 9
Комментов: 138
Лайков: 5
Цитата: Roma_lg
Сравни потери беркута, и мирных.

что там сравнивать,пришли нацики делать вооружённое свержение власти,должны были лежать одни трупы этой швали и не одной потери беркута,а беркут отдали на растерзание толпе,вот и результат нет в Киеве власти,да похоже не скоро и будет,нам то с тобой не один хер,ты из Болгарии говно кидашь,я из России своё мнение высказываю.

Цитата: Roma_lg
давай ка нам расследование, как беркутам головы резали, глаза кололи, насиловали, и тд.








Мне нравится! - 5
30 Автор: 999alex999 | 2 августа 2014 19:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 4
да ромы не было никогда на Украине.Сидит там кто-то на американской базе в Болгарии.Ему всякие фальшивые фотки делают а он их выставляет с комментариями.Типичный троль.

Мне нравится! - 4
31 Автор: ХДУХТ | 2 августа 2014 19:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 8
Цитата: Roma_lg
да и чтобы не быть голословным (впрочем как обычно)
давай ка нам расследование

да что ты такое кукарекаешь петушара, я тебе давал доказательства, что ты Болгарский перчек, но ты, сучара, даже не удосужился опровергнуть, ты давай фото с бумажкой на которой будет написано что угодно, хоть напиши там "ХДУХТ лох" мне похуй, главное что бы это было на фоне ЛУГАНСКА, доказательство, так сказать, что ты реально из Луганска, а не из Болгарии, как я пробил тебя.
А то только и можешь пиздеть, что ты видишь чеченов вокруг дома своего, то ты блять в китае жил, то во Владике был, то в Западной, то в Польше, вообще прям... что творит интернет, прям везде можно побывать не выходя из хаты в Болгарии.


--------------------

Мне нравится! - 8
32 Автор: monsterhell | 2 августа 2014 20:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 8
ХДУХТ,
add_05


Рома летит бомбить Москву. wink


--------------------

Мне нравится! - 8
33 Автор: bax727 | 3 августа 2014 00:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.02.2013
Постов: 0
Комментов: 2
Лайков: 4
Рома, ты болобол или нормальный человек? Доказательства давай что ты в Луганске. Хотябы в фотошопе забацай.

Мне нравится! - 4
34 Автор: eretik | 3 августа 2014 00:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2014
Постов: 9
Комментов: 138
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
Я по чужим территориям не шастаю...

да кто тебя пустит? rofl
В сентябре буду в Болгарии, Варна,давай адресок,можешь мне в глаза всё сказать о России,о Путине, да какая мне разница,за что тебе табло начистить.

Мне нравится! - 3
35 Автор: Chaika | 3 августа 2014 00:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.04.2008
Постов: 0
Комментов: 21
Лайков: 3
Роман, может пару фото с вашим лицом на фоне разрушенной архитектуры родного города?

Мне нравится! - 3
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница