Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


Русских солдат на Донбассе нет, это провокация, наемников из России тоже нет....
Десантник РФ Дмитрий Грицюк, снимает изуродованные трупы Украинских солдат. Настроение отличное, рассматривает оторванные конечности, шутит, друзья улыбаются.
Страница в контакте https://vk.com/id101758862 уже замороженна (вчера еще была доступна), видео тоже оперативно удаляется.
Приехал Дима из Санкт-Петербурга. В альбомах контакта фотки его армейских будней, гражданки и самые свежие с Донбасса, на которых Дима любит позировать на фоне изуродованных трупов.

Главная фотография его странички в контакте
Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


На видео, а также один из персонажей фотографии со странички Димы, виден Александр Ткачев (тот что улыбается и прикрывает лицо рукой на видео). Москвич, морпех РФ и снайпер.
http://vk.com/id4883408
Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


Вот так, ребята приехали в другую страну, постреляют менее опытных солдат призывников, а потом на заработанные по контракту деньги будут по вечерам пивко потягивать и пересматривать свои фотки, где они позируют на фоне изуродованных ими трупов.


17


1 Автор: Максимыч | 1 августа 2014 17:17 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3264
Комментов: 9440
Лайков: 39
Это война, а на войне как на войне,ну помогают ребята Донецку,ну и что,у вас с самого начала частные армии наёмников воевали,и что теперь?У Коломойского вообще своя и он не скрывает,мало того ещё и наживается на брониках и касках


--------------------

Мне нравится! - 39
2 Автор: Томинокер | 1 августа 2014 17:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 0
Комментов: 312
Лайков: 17
Ну что? РФ - я вижу вы Гордитесь тем, чем вы только и можете гордиться.. УБЛЮДКАМИ!!
Знающие поддержат и не оспорят - автор видео ОПЪЕБАШЕН химией.. Так что ваши херои ещё и норы.. Давайте, рашка, неситесь и далее в пропасть.

Мне нравится! - 17
3 Автор: kam | 1 августа 2014 17:27 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 2
ну это добровольцы их насильно туда не гнали как и хохлов в чечню. 2. чем уебали по БРД что он расплавился лазером что ли. 3. жаль, чуть чуть до Москвы не доехали.4. Да простит меня бог не какова сочувствия я не испытываю, наверно слишком много сидел на цензор.нет


--------------------

Мне нравится! - 2
4 Автор: NikolaV | 1 августа 2014 17:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 160
Лайков: 27
Цитата: Томинокер
автор видео ОПЪЕБАШЕН химией..

любопытно, как определил, по связанной речи?
Цитата: Томинокер
Ну что? РФ - я вижу вы Гордитесь тем, чем вы только и можете гордиться.. УБЛЮДКАМИ!!

вобщето армию Украины с оружием в руках не кто не звал с самого начала, без поддержки населения не было б такого усиления ополченцев, и насчет военных из РФ, сосед по подъезду бывший спецназовец долго думал, уехал в ДНР самостоятельно без агитации и каких либо выплат от государства уволившись с гражданской работы после как пообщался с замученными детьми из ДНР.
Цитата: Томинокер
Давайте, рашка, неситесь и далее в пропасть.

Пропасть на Украине, хотяб поинтересуйтесь кто в руководстве страны, армии, нацгвардий - алигархи, имевшие судимости, извините педафилы, с гражданством США или постоянной визой США. За что боролся народ на майдане? При том, что русских на Украине более половины, запрещают книги издовать на русском, в руководство ставят людей из восточной Украины по всей Украине и не важно какая квалификация у человека главное, что он полностью за беспридел коричневой революции, геноцид всего русского и будет до последнего врать и ловить людей которые хоть как то хотят опровергнуть всюдусущую чушь этой вашей системы.

Мне нравится! - 27
5 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 17:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 20
Он представляет не Россию,а своё мнение и своё решение,он снимает не автобус с детьми,а таких же наёмников только со стороны Украины,которые приехали убивать,война такое дело,в которой не только победа украинской армии.У Вас есть и поляки и Прибалты, и "гусей" хватает,не думаю,что они там печенюшки будут раздавать,а страница у него не обновлялась с 27 июля и не ней другая фотография,и страно,что вылажена страница контакта на украинском языке.Ваши наёмники были у саакашвили и в отрядах чеченских боевиков, у нас тоже хватает всяких,которые где хотят там и воюют.


--------------------

Мне нравится! - 20
6 Автор: tiraspol | 1 августа 2014 17:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2013
Постов: 30
Комментов: 270
Лайков: 4
это они видят каждый день,и их реакция это нормально...это война господа,чем больше ты уничтожешь врагов тем больше у тебя есть шансов остаться в живых!!! а что там делают русские добровольцы??? так сдесь все просто, защищают домбас от ублюдков!!!

Мне нравится! - 4
7 Автор: kam | 1 августа 2014 17:41 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 14
Цитата: Томинокер
Ну что? РФ - я вижу вы Гордитесь тем, чем вы только и можете гордиться.. УБЛЮДКАМИ!!

ты не видел трупы мирных жителей славянска-женщин и детей которых убили ваши вояки. а здесь на войне как на войне. А то что видюху снял так это в назидание.


--------------------

Мне нравится! - 14
8 Автор: gramatik | 1 августа 2014 17:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 476
Комментов: 2311
Лайков: 21
Обама:
Я вам денюшку принёс
за войнушку за июль.
Порошенко:
Вот спасибо молодец
только поздно нам пиздец.

Мне нравится! - 21
9 Автор: 999alex999 | 1 августа 2014 17:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 11
а украинские артилеристы и пилоты когда стреляют по мирным кварталам плачут что ли?найди лучше их лички.Убийц женщин и детей.В Германии уже люди поняли кто есть кто на этой войне.И всё большенароду поддерживают Россию.Фашисткая Украина никому не нужна.

Мне нравится! - 11
10 Автор: kam | 1 августа 2014 17:52 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 9
Цитата: 999alex999
Русский богатырь, убивает укропов.

ты забыл мы маскали кацапы ватники.


--------------------

Мне нравится! - 9
11 Автор: NikolaV | 1 августа 2014 17:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 160
Лайков: 8
Цитата: Roma_lg
А вообще ребятки, как жеж вы быстро, до тварей то скатились. Показали по тв картинку, сказали что мы нацысты, недолюди, и ВСЁЁЁ всё стало отлично, можно убивать грабить, резать, Сбивать самолёты. Забывая о том что это ДРУГАЯ страна.

Когда в армию добровольцем уйдешь?
По человечески мне жалко ребят славян, и тебя Рома жалко, ну что тут поделаешь, мозга нет считай колека.

Мне нравится! - 8
12 Автор: kam | 1 августа 2014 18:01 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 7


--------------------

Мне нравится! - 7
13 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 54
Комментов: 1244
Лайков: 14
А на за шо?
вот он какловопрос.
А нехер было сбивать ту-154 и 13 лет не признавать это.
А нехер было посылать оператов БУК в Грузию в 2008.
А Чечня? сколько там было УНА-УНСОвцев?

Так что не спрашивай Укр, по ком звонит колокол, он звонит по тебе.

По сабжу, что ТС скажет насчёт амеровский наёмников в ВСУ и американский разведчиков работающих в СБУ?

Сначала разберитесь с бандитами в Куеве.

Мне нравится! - 14
14 Автор: bandersnatch | 1 августа 2014 18:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.01.2011
Постов: 0
Комментов: 28
Лайков: 11
Офигенная логика: украинские военные приехали в Украину защищать Украину от террористов и оккупантов. Вот ведь гады. А российские наемники приехали в Украину защищать местную гопоту с автоматами от украинский военных. Вот ведь молодцы какие. Правда они при этом как-то промолчали о том, что эту гопоту сами же и вооружили. А так же то, что украинских военные не приходили до тех пор, пока гопота не взяла автоматы в руки и не начала беспредельничать.

Мне нравится! - 11
15 Автор: 999alex999 | 1 августа 2014 18:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 5
bandersnatch,
вы туда на танках и бтрах не защищать мирное население приехали а убивать его.

Мне нравится! - 5
16 Автор: andrey 777 | 1 августа 2014 18:13 | ICQ: 223055144 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2009
Постов: 0
Комментов: 230
Лайков: 2
а страница у парня открывается. немого публичность подредактировал. и жесткие видосы с фотками убрал. А БМД разбили прямой наводкой танка (с 25 м), на русвесне выкладывали подробности.

Мне нравится! - 2
17 Автор: kam | 1 августа 2014 18:15 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 7
Roma_lg,
мнение одного еблана самое правильное. наложить на видео другой звук и всё будет по другому.


--------------------

Мне нравится! - 7
18 Автор: NikolaV | 1 августа 2014 18:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 160
Лайков: 7
Цитата: Roma_lg
ЕЩЁ раз, я тут ЖИВУ
я ВИЖУ что происходит СВОИМИ глазами а не через СЕКЕЛЬ ТВ.

чего СЕКЕЛЬ? чего ВИЖУ? чем СВОИМ? уже определились где живешь.

Мне нравится! - 7
19 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 54
Комментов: 1244
Лайков: 4
Roma_lg,
мм, уважаемый, Повестка ещё не пришла?
А когда придёт, что делать будешь? к бабушке в Рязань драпанёшь?

Мне нравится! - 4
20 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 54
Комментов: 1244
Лайков: 21
Цитата: Roma_lg
Пойду воевать

Обамка тебе спасибо скажет.
Воюя с ополченцами ты отстаиваешь интересы США.

или ты думаешь , что сражаясь с ополченцами , ты будешь защищаешь интересы Народа?

Такой большой и наивный, а всё верит в сказки.


Американцы будут воевать с Россией до последнего украинца.

Мне нравится! - 21
21 Автор: urfin | 1 августа 2014 18:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 125
Комментов: 938
Лайков: 15
крутые украИнские ребята позировали на фоне трупов в Чечне, получайте обратку

Мне нравится! - 15
22 Автор: kam | 1 августа 2014 18:28 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 9
Цитата: Roma_lg
Пойду воевать

да нууу надо всем сайтом на памперсы скинутся.


--------------------

Мне нравится! - 9
23 Автор: urfin | 1 августа 2014 18:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 125
Комментов: 938
Лайков: 8
Цитата: Roma_lg
Чечня вам покажется, детским лепетом.

баюсь, баюсь

Мне нравится! - 8
24 Автор: ravenguardian | 1 августа 2014 18:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.03.2013
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 4
Кстати за Дмитрия что на ВК , Один Киевский бизнесмен объявил премию в 200 000 зелёных. Живым или мёртвым , не повезло вояке.
Почему Где Россия там всегда война.

Мне нравится! - 4
25 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 54
Комментов: 1244
Лайков: 7
Цитата: ravenguardian
Почему Где Россия там всегда война.

патаму что надо защищать , что имеешь.
вон , Молдову можно ограбить и без войны.

мм...
почему где какол , там всегда предательство?

Мне нравится! - 7
26 Автор: 999alex999 | 1 августа 2014 18:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 9
ravenguardian,
То есть Сербия,Ливия,Ирак,Палестина это Россия?Война начинаетсч там где начинаются интересы Америки.И Украина не исключение.

Мне нравится! - 9
27 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 18:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 7
Цитата: ravenguardian
Почему Где Россия там всегда война.

А где Америка, мир и процветания?
Назови мне страну в Европе,которая не воевала? правильно пару штук таких,а воюем потому что,многим кажется,что можно гадить в нашей стране и лезут как садо маза за пиздюлями.


--------------------

Мне нравится! - 7
28 Автор: urfin | 1 августа 2014 18:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 125
Комментов: 938
Лайков: 10
Цитата: ravenguardian
Почему Где Россия там всегда война.

Нас пытались уничтожить, с 85 года, почти получилось, но не учли, нашу душу, её не убить! Сейчас РОССИЯ встаёт,просыпается и поймите санкции для нас благо! Мы сплотимся! Перечислить кто думал про нас, что РОССИЯ страна рабов и алкоголиков? Они потом сильно желели о этом мнении.

Мне нравится! - 10
29 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 18:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 8
Цитата: Roma_lg
Как и вся страна. Которая сейчас вместо новых айфонов, покупает каски солдатам.

rofl бля, страна вся в айфонах,ты хоть сам читаешь свой бред?Вы наверное уже им цинковые гробы лучше покупайте,
патриот не говорит,а идёт и защищает с оружием свою страну,ты что будешь из Болгарии воевать? IP твой зарегистрирован в Болгарии,что за хрень.


--------------------

Мне нравится! - 8
30 Автор: Просперо | 1 августа 2014 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1456
Лайков: 11
Не кормите троллей, а то они обленятся. Пусть в поте-яйца зарабатывают бакс насущный.

Мне нравится! - 11
31 Автор: kam | 1 августа 2014 18:52 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 4
Цитата: ravenguardian
Один Киевский бизнесмен объявил премию в 200 000 зелёных

и ёщё там на хохло сми написали что он глумился над трупами чуть ли не мозги ел. кажись один еблан уже давал 10000 за маскаля. лучше б накормили и вооружили свою армию а то только налоги придумывают да sms просят отправить.


--------------------

Мне нравится! - 4
32 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 19:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 5
Цитата: Roma_lg
почитай и покидай рашистам...
а потом поржи, с как они начинают извиваццо.
http://stepasyuk.livejournal.com/11478.html

Эти доказательства,забей,сам знаешь куда,уже еврокомиссия признала,что это бред,доказательства не в какие ворота не лезут,только США смешит весь мир и ещё один идиот,который ссылается на соц.сети.


--------------------

Мне нравится! - 5
33 Автор: INT | 1 августа 2014 19:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 2
уродов везде хватает , хоть я и за Россию и против той власти на Украине но таких вот солдат не поддерживаю это уже маньяки , ещё поели бы эти трупы вообще круто было бы ..совсем уже озверели

Мне нравится! - 2
34 Автор: batum | 1 августа 2014 19:02 | ICQ: 424679979 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 201
Комментов: 2878
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
Пойду воевать

Скатертью дорожка!

На вопрос с чего стреляли по машине!
https://www.youtube.com/watch?v=h3Fk_lwyqcc&list=UUGlKKU4Scr
NvPXJoXHJCQIA&index=6


--------------------

Мне нравится! - 2
35 Автор: dreka | 1 августа 2014 19:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 54
Комментов: 1244
Лайков: 4
Roma_lg

ВСУ убивает не только комбатантов и мирное население , оно ещё и убивает своих.

Чистейшая Уголовщина, но тебе же по}{уй.


Мне нравится! - 4
Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница