Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




   Архив
Октябрь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


Русских солдат на Донбассе нет, это провокация, наемников из России тоже нет....
Десантник РФ Дмитрий Грицюк, снимает изуродованные трупы Украинских солдат. Настроение отличное, рассматривает оторванные конечности, шутит, друзья улыбаются.
Страница в контакте https://vk.com/id101758862 уже замороженна (вчера еще была доступна), видео тоже оперативно удаляется.
Приехал Дима из Санкт-Петербурга. В альбомах контакта фотки его армейских будней, гражданки и самые свежие с Донбасса, на которых Дима любит позировать на фоне изуродованных трупов.

Главная фотография его странички в контакте
Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


На видео, а также один из персонажей фотографии со странички Димы, виден Александр Ткачев (тот что улыбается и прикрывает лицо рукой на видео). Москвич, морпех РФ и снайпер.
http://vk.com/id4883408
Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)

Уничтоженный БРД-М Украинской армии у Шахтерска (жесть 18+)


Вот так, ребята приехали в другую страну, постреляют менее опытных солдат призывников, а потом на заработанные по контракту деньги будут по вечерам пивко потягивать и пересматривать свои фотки, где они позируют на фоне изуродованных ими трупов.


17


1 Автор: Максимыч | 1 августа 2014 17:17 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3278
Комментов: 9415
Лайков: 39
Это война, а на войне как на войне,ну помогают ребята Донецку,ну и что,у вас с самого начала частные армии наёмников воевали,и что теперь?У Коломойского вообще своя и он не скрывает,мало того ещё и наживается на брониках и касках


--------------------

Мне нравится! - 39
2 Автор: Томинокер | 1 августа 2014 17:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 0
Комментов: 312
Лайков: 17
Ну что? РФ - я вижу вы Гордитесь тем, чем вы только и можете гордиться.. УБЛЮДКАМИ!!
Знающие поддержат и не оспорят - автор видео ОПЪЕБАШЕН химией.. Так что ваши херои ещё и норы.. Давайте, рашка, неситесь и далее в пропасть.

Мне нравится! - 17
3 Автор: kam | 1 августа 2014 17:27 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 2
ну это добровольцы их насильно туда не гнали как и хохлов в чечню. 2. чем уебали по БРД что он расплавился лазером что ли. 3. жаль, чуть чуть до Москвы не доехали.4. Да простит меня бог не какова сочувствия я не испытываю, наверно слишком много сидел на цензор.нет


--------------------

Мне нравится! - 2
4 Автор: NikolaV | 1 августа 2014 17:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 27
Цитата: Томинокер
автор видео ОПЪЕБАШЕН химией..

любопытно, как определил, по связанной речи?
Цитата: Томинокер
Ну что? РФ - я вижу вы Гордитесь тем, чем вы только и можете гордиться.. УБЛЮДКАМИ!!

вобщето армию Украины с оружием в руках не кто не звал с самого начала, без поддержки населения не было б такого усиления ополченцев, и насчет военных из РФ, сосед по подъезду бывший спецназовец долго думал, уехал в ДНР самостоятельно без агитации и каких либо выплат от государства уволившись с гражданской работы после как пообщался с замученными детьми из ДНР.
Цитата: Томинокер
Давайте, рашка, неситесь и далее в пропасть.

Пропасть на Украине, хотяб поинтересуйтесь кто в руководстве страны, армии, нацгвардий - алигархи, имевшие судимости, извините педафилы, с гражданством США или постоянной визой США. За что боролся народ на майдане? При том, что русских на Украине более половины, запрещают книги издовать на русском, в руководство ставят людей из восточной Украины по всей Украине и не важно какая квалификация у человека главное, что он полностью за беспридел коричневой революции, геноцид всего русского и будет до последнего врать и ловить людей которые хоть как то хотят опровергнуть всюдусущую чушь этой вашей системы.

Мне нравится! - 27
5 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 17:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 20
Он представляет не Россию,а своё мнение и своё решение,он снимает не автобус с детьми,а таких же наёмников только со стороны Украины,которые приехали убивать,война такое дело,в которой не только победа украинской армии.У Вас есть и поляки и Прибалты, и "гусей" хватает,не думаю,что они там печенюшки будут раздавать,а страница у него не обновлялась с 27 июля и не ней другая фотография,и страно,что вылажена страница контакта на украинском языке.Ваши наёмники были у саакашвили и в отрядах чеченских боевиков, у нас тоже хватает всяких,которые где хотят там и воюют.


--------------------

Мне нравится! - 20
6 Автор: tiraspol | 1 августа 2014 17:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2013
Постов: 22
Комментов: 265
Лайков: 4
это они видят каждый день,и их реакция это нормально...это война господа,чем больше ты уничтожешь врагов тем больше у тебя есть шансов остаться в живых!!! а что там делают русские добровольцы??? так сдесь все просто, защищают домбас от ублюдков!!!

Мне нравится! - 4
7 Автор: kam | 1 августа 2014 17:41 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 14
Цитата: Томинокер
Ну что? РФ - я вижу вы Гордитесь тем, чем вы только и можете гордиться.. УБЛЮДКАМИ!!

ты не видел трупы мирных жителей славянска-женщин и детей которых убили ваши вояки. а здесь на войне как на войне. А то что видюху снял так это в назидание.


--------------------

Мне нравится! - 14
8 Автор: gramatik | 1 августа 2014 17:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 443
Комментов: 2300
Лайков: 21
Обама:
Я вам денюшку принёс
за войнушку за июль.
Порошенко:
Вот спасибо молодец
только поздно нам пиздец.

Мне нравится! - 21
9 Автор: 999alex999 | 1 августа 2014 17:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 11
а украинские артилеристы и пилоты когда стреляют по мирным кварталам плачут что ли?найди лучше их лички.Убийц женщин и детей.В Германии уже люди поняли кто есть кто на этой войне.И всё большенароду поддерживают Россию.Фашисткая Украина никому не нужна.

Мне нравится! - 11
10 Автор: kam | 1 августа 2014 17:52 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 9
Цитата: 999alex999
Русский богатырь, убивает укропов.

ты забыл мы маскали кацапы ватники.


--------------------

Мне нравится! - 9
11 Автор: NikolaV | 1 августа 2014 17:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 8
Цитата: Roma_lg
А вообще ребятки, как жеж вы быстро, до тварей то скатились. Показали по тв картинку, сказали что мы нацысты, недолюди, и ВСЁЁЁ всё стало отлично, можно убивать грабить, резать, Сбивать самолёты. Забывая о том что это ДРУГАЯ страна.

Когда в армию добровольцем уйдешь?
По человечески мне жалко ребят славян, и тебя Рома жалко, ну что тут поделаешь, мозга нет считай колека.

Мне нравится! - 8
12 Автор: kam | 1 августа 2014 18:01 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 7


--------------------

Мне нравится! - 7
13 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 47
Комментов: 1241
Лайков: 14
А на за шо?
вот он какловопрос.
А нехер было сбивать ту-154 и 13 лет не признавать это.
А нехер было посылать оператов БУК в Грузию в 2008.
А Чечня? сколько там было УНА-УНСОвцев?

Так что не спрашивай Укр, по ком звонит колокол, он звонит по тебе.

По сабжу, что ТС скажет насчёт амеровский наёмников в ВСУ и американский разведчиков работающих в СБУ?

Сначала разберитесь с бандитами в Куеве.

Мне нравится! - 14
14 Автор: bandersnatch | 1 августа 2014 18:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.01.2011
Постов: 0
Комментов: 28
Лайков: 11
Офигенная логика: украинские военные приехали в Украину защищать Украину от террористов и оккупантов. Вот ведь гады. А российские наемники приехали в Украину защищать местную гопоту с автоматами от украинский военных. Вот ведь молодцы какие. Правда они при этом как-то промолчали о том, что эту гопоту сами же и вооружили. А так же то, что украинских военные не приходили до тех пор, пока гопота не взяла автоматы в руки и не начала беспредельничать.

Мне нравится! - 11
15 Автор: 999alex999 | 1 августа 2014 18:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 5
bandersnatch,
вы туда на танках и бтрах не защищать мирное население приехали а убивать его.

Мне нравится! - 5
16 Автор: andrey 777 | 1 августа 2014 18:13 | ICQ: 223055144 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2009
Постов: 0
Комментов: 226
Лайков: 2
а страница у парня открывается. немого публичность подредактировал. и жесткие видосы с фотками убрал. А БМД разбили прямой наводкой танка (с 25 м), на русвесне выкладывали подробности.

Мне нравится! - 2
17 Автор: kam | 1 августа 2014 18:15 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 7
Roma_lg,
мнение одного еблана самое правильное. наложить на видео другой звук и всё будет по другому.


--------------------

Мне нравится! - 7
18 Автор: NikolaV | 1 августа 2014 18:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 7
Цитата: Roma_lg
ЕЩЁ раз, я тут ЖИВУ
я ВИЖУ что происходит СВОИМИ глазами а не через СЕКЕЛЬ ТВ.

чего СЕКЕЛЬ? чего ВИЖУ? чем СВОИМ? уже определились где живешь.

Мне нравится! - 7
19 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 47
Комментов: 1241
Лайков: 4
Roma_lg,
мм, уважаемый, Повестка ещё не пришла?
А когда придёт, что делать будешь? к бабушке в Рязань драпанёшь?

Мне нравится! - 4
20 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 47
Комментов: 1241
Лайков: 21
Цитата: Roma_lg
Пойду воевать

Обамка тебе спасибо скажет.
Воюя с ополченцами ты отстаиваешь интересы США.

или ты думаешь , что сражаясь с ополченцами , ты будешь защищаешь интересы Народа?

Такой большой и наивный, а всё верит в сказки.


Американцы будут воевать с Россией до последнего украинца.

Мне нравится! - 21
21 Автор: urfin | 1 августа 2014 18:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 122
Комментов: 935
Лайков: 15
крутые украИнские ребята позировали на фоне трупов в Чечне, получайте обратку

Мне нравится! - 15
22 Автор: kam | 1 августа 2014 18:28 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 9
Цитата: Roma_lg
Пойду воевать

да нууу надо всем сайтом на памперсы скинутся.


--------------------

Мне нравится! - 9
23 Автор: urfin | 1 августа 2014 18:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 122
Комментов: 935
Лайков: 8
Цитата: Roma_lg
Чечня вам покажется, детским лепетом.

баюсь, баюсь

Мне нравится! - 8
24 Автор: ravenguardian | 1 августа 2014 18:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.03.2013
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 4
Кстати за Дмитрия что на ВК , Один Киевский бизнесмен объявил премию в 200 000 зелёных. Живым или мёртвым , не повезло вояке.
Почему Где Россия там всегда война.

Мне нравится! - 4
25 Автор: dreka | 1 августа 2014 18:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 47
Комментов: 1241
Лайков: 7
Цитата: ravenguardian
Почему Где Россия там всегда война.

патаму что надо защищать , что имеешь.
вон , Молдову можно ограбить и без войны.

мм...
почему где какол , там всегда предательство?

Мне нравится! - 7
26 Автор: 999alex999 | 1 августа 2014 18:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2014
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 9
ravenguardian,
То есть Сербия,Ливия,Ирак,Палестина это Россия?Война начинаетсч там где начинаются интересы Америки.И Украина не исключение.

Мне нравится! - 9
27 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 18:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 7
Цитата: ravenguardian
Почему Где Россия там всегда война.

А где Америка, мир и процветания?
Назови мне страну в Европе,которая не воевала? правильно пару штук таких,а воюем потому что,многим кажется,что можно гадить в нашей стране и лезут как садо маза за пиздюлями.


--------------------

Мне нравится! - 7
28 Автор: urfin | 1 августа 2014 18:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 122
Комментов: 935
Лайков: 10
Цитата: ravenguardian
Почему Где Россия там всегда война.

Нас пытались уничтожить, с 85 года, почти получилось, но не учли, нашу душу, её не убить! Сейчас РОССИЯ встаёт,просыпается и поймите санкции для нас благо! Мы сплотимся! Перечислить кто думал про нас, что РОССИЯ страна рабов и алкоголиков? Они потом сильно желели о этом мнении.

Мне нравится! - 10
29 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 18:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 8
Цитата: Roma_lg
Как и вся страна. Которая сейчас вместо новых айфонов, покупает каски солдатам.

rofl бля, страна вся в айфонах,ты хоть сам читаешь свой бред?Вы наверное уже им цинковые гробы лучше покупайте,
патриот не говорит,а идёт и защищает с оружием свою страну,ты что будешь из Болгарии воевать? IP твой зарегистрирован в Болгарии,что за хрень.


--------------------

Мне нравится! - 8
30 Автор: Просперо | 1 августа 2014 18:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 11
Не кормите троллей, а то они обленятся. Пусть в поте-яйца зарабатывают бакс насущный.

Мне нравится! - 11
31 Автор: kam | 1 августа 2014 18:52 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 4
Цитата: ravenguardian
Один Киевский бизнесмен объявил премию в 200 000 зелёных

и ёщё там на хохло сми написали что он глумился над трупами чуть ли не мозги ел. кажись один еблан уже давал 10000 за маскаля. лучше б накормили и вооружили свою армию а то только налоги придумывают да sms просят отправить.


--------------------

Мне нравится! - 4
32 Автор: monsterhell | 1 августа 2014 19:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 5
Цитата: Roma_lg
почитай и покидай рашистам...
а потом поржи, с как они начинают извиваццо.
http://stepasyuk.livejournal.com/11478.html

Эти доказательства,забей,сам знаешь куда,уже еврокомиссия признала,что это бред,доказательства не в какие ворота не лезут,только США смешит весь мир и ещё один идиот,который ссылается на соц.сети.


--------------------

Мне нравится! - 5
33 Автор: INT | 1 августа 2014 19:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2377
Лайков: 2
уродов везде хватает , хоть я и за Россию и против той власти на Украине но таких вот солдат не поддерживаю это уже маньяки , ещё поели бы эти трупы вообще круто было бы ..совсем уже озверели

Мне нравится! - 2
34 Автор: batum | 1 августа 2014 19:02 | ICQ: 424679979 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 199
Комментов: 2869
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
Пойду воевать

Скатертью дорожка!

На вопрос с чего стреляли по машине!
https://www.youtube.com/watch?v=h3Fk_lwyqcc&list=UUGlKKU4Scr
NvPXJoXHJCQIA&index=6


--------------------

Мне нравится! - 2
35 Автор: dreka | 1 августа 2014 19:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 47
Комментов: 1241
Лайков: 4
Roma_lg

ВСУ убивает не только комбатантов и мирное население , оно ещё и убивает своих.

Чистейшая Уголовщина, но тебе же по}{уй.


Мне нравится! - 4
Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница