Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Вброс или и взаправду так?
Был бы жив форум спросил бы там.


Это и правда так? Вот такое отношение? Это она? Европейская цивилизованность и дермократия?




1 Автор: standm | 25 июля 2014 21:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.07.2011
Постов: 0
Комментов: 34
Лайков: 4
Да это что, в Москве за сине-желтую одежду или ленту могут вообще в участок забрать - новостей хватает.

Мне нравится! - 4
2 Автор: likesun | 25 июля 2014 22:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.07.2006
Постов: 12
Комментов: 215
Лайков: 6
Очень много зла делается с этими ленточками, какую реакцию вы ждали?
На территорию которую контролируют боевики за сине-желтую вообще убить могут.

Мне нравится! - 6
3 Автор: udav | 25 июля 2014 22:14 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 395
Комментов: 4781
Лайков: 7
Дедка попиздить много храбрости не надо...

Мне нравится! - 7
4 Автор: Просперо | 25 июля 2014 22:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1456
Лайков: 9
standm,
Юморист! Сам придумал? Или по телеку сказали? rofl

Мне нравится! - 9
5 Автор: BORAT | 25 июля 2014 22:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.10.2009
Постов: 4
Комментов: 326
Лайков: 15
быдло и мразь. сами своих же гасят а потом ноют. делать бля больше нечего как до георгиевской ленточки придераться. а вевропе вы нам не нужны! у нас попрошаек и цыган и так хватает.

Мне нравится! - 15
6 Автор: Просто Прохожий | 25 июля 2014 22:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.08.2011
Постов: 0
Комментов: 5
Лайков: 8
Смотрю я на трезубец и вижу лишь "ВЛЯ"

Что можно ждать от страны, эмблемой которой является словцо
"БЛЯ"

Мне нравится! - 8
7 Автор: Souchastneg | 25 июля 2014 22:45 | ICQ: 4262116 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 1
Комментов: 188
Лайков: 6
Меня поразила их реакция. Особенно тетка которая говорила "ты скажи слава украине и мы отвалим" это как в школе в первом классе.. не знаю меня поразил уровень промытости мозгов.. я то привык сми не верить и не верю, что нашим, что украинским, что европейским. любым.

Мне нравится! - 6
8 Автор: Goodwin | 25 июля 2014 23:23 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 19
Да хуля с них взять, этАж эвропэйцы fellow



--------------------

Мне нравится! - 19
9 Автор: Stroitelsasha | 25 июля 2014 23:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.07.2011
Постов: 0
Комментов: 40
Лайков: 5
"Смотрю я на трезубец и вижу лишь "ВЛЯ"

Что можно ждать от страны, эмблемой которой является словцо
"БЛЯ"

А вы сильно далеко ушли от нас, с двухглавым петухом на гербе???

Мне нравится! - 5
10 Автор: Psionic | 25 июля 2014 23:59 | ICQ: 123123123 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.10.2011
Постов: 2
Комментов: 153
Лайков: 3
Предлагаю создать отдельную тему в "навигации" - "ужасы, что творят хохлы", что бы удобнее было искать новые видео, а то как то не удобно Захожу сюда теперь только что бы посмотреть, что про меня пишут.

Мне нравится! - 3
11 Автор: kam | 26 июля 2014 00:01 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 15
Цитата: Stroitelsasha
А вы сильно далеко ушли от нас, с двухглавым петухом на гербе???

петух у америки.не надо путать бычий хуй с гусиной шеей.


--------------------

Мне нравится! - 15
12 Автор: Psionic | 26 июля 2014 00:01 | ICQ: 123123123 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.10.2011
Постов: 2
Комментов: 153
Лайков: 2
Цитата: Stroitelsasha
А вы сильно далеко ушли от нас, с двухглавым петухом на гербе???

Так и просят признать всю их куриную продукцию ГМО. smile

Мне нравится! - 2
13 Автор: monsterhell | 26 июля 2014 00:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 24
Цитата: Stroitelsasha
А вы сильно далеко ушли от нас, с двухглавым петухом на гербе???

детский лепет,даже смешно,такую глупость обсуждать.

России не кто не навязывал,что делать и как жить,у Вас вся история как реклама"анального секса",то поляки Вас,то шведы с турками,то немцы,то Русские имели все,теперь вот США с Европой по новому кругу,уже загнули,а Вы как целочки,соглашаетесь,только на пол шишки.
герб Ваш-это вилка,чтобы лапшу с ушей снимать.


--------------------

Мне нравится! - 24
14 Автор: Stroitelsasha | 26 июля 2014 00:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.07.2011
Постов: 0
Комментов: 40
Лайков: 0
"детский лепет,даже смешно,такую глупость обсуждать."

Правельно, хули обсуждать очевидные вещи. Петух - так петух.

Мне нравится! - 0
15 Автор: surf99 | 26 июля 2014 00:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 980
Лайков: 16
какое то ебанутое сборище далбаебов, которое решило на пустом месте доебаться до мужика. ну лента и че дальше!?
Кого ебет что висит в чужой машине?!
имхо стаду делать нехуй работать, в заподло вот и хуйнёй страдают.

Мне нравится! - 16
16 Автор: kam | 26 июля 2014 00:55 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 22
Roma_lg,
я в день по 30-40 машин вижу с украинскими номерами и никто их не ломает не сжигает и водителей скакать не заставляет.


--------------------

Мне нравится! - 22
17 Автор: ХДУХТ | 26 июля 2014 01:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 15
Цитата: standm
Да это что, в Москве за сине-желтую одежду или ленту могут вообще в участок забрать - новостей хватает.

ебланулся или эвроинтегрировался? no
Цитата: Roma_lg
Желающим поумничать россиянам, есть предложение, повесьте себе флаг украинский на машину, и посмотрите что будет...

да не охуел ли ты часом? хотя... охуел и давно ты охуел, болгарский мудило, сиди там и не пизди, беженец сука, боишься в хохляндии жить, а пиздеть пиздишь, ты приедь и потом пизди, щенок.
А вообще - да, майданутые так и делают, но не долго им осталось rulez это у них предсмертные конвульсии, пусть тешутся...
А от флага укрыыны меня уже тошнит, а когда-то даже пацрыотом я был, а теперь майдан во мне вырастил ненависть к укропии, скоро будем Новороссией, а майданутых нужно всех перефоткать и внести в списки, что бы потом они не втёрлись в наши ряды типа они всегда были против майдана и эуропы, а то они суки ещё те... вот мобилизация пошла массовая, так пидарасы бегут в Россию и Крым, боятся суки свою нэньку укропию зачищать/защищать...


--------------------

Мне нравится! - 15
18 Автор: amor | 26 июля 2014 01:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 3
Комментов: 1093
Лайков: 2
и пошел фашистский срач: герб плохой, флаг нетот, история херовая да и вообще вся нация никакая.

зато вы сверхнация, со сверх-флагом, гербом, историей и святым президентом. а если водки еще глушанете, так вообще непобедимы!!!!

Мне нравится! - 2
19 Автор: ХДУХТ | 26 июля 2014 01:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 12
Цитата: amor
и пошел фашистский срач: герб плохой, флаг нетот, история херовая да и вообще вся нация никакая.

зато вы сверхнация, со сверх-флагом, гербом, историей и святым президентом. а если водки еще глушанете, так вообще непобедимы!!!!

блядь, ебани дихлофоса, выведи таракана из своей черепушки, кумаришь чес слово.
Сами блять зигуете, сами сука свастики таскаете, бандеру блять боготворите, а соседей наших фашиками называете, вы блять ебанутые на всю голову, черти блять.


--------------------

Мне нравится! - 12
20 Автор: ХДУХТ | 26 июля 2014 01:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 17
Цитата: Roma_lg
Чего ж машины и дороги то делать нормальные, не научились до сих пор ?

опять америка наверное.

во-первых ты сам-то был в России? Я вот на прошлой недели был в Белгороде сравнивать даже нет желания ни дороги не чистоту, та даже людей сравнивать нет смысла, совсем всё другое, на той же таможне наши укропогранцы как собаки злые с автоматами, а на Русской спокойные и приветливые, а вам тварям майданутым лишь бы пиздеть.
Цитата: Roma_lg
хдухт
Болгарский сервер тебе привет шлёт.

в месте с ним можешь пойти на хуй.
Цитата: Roma_lg
Мы ващет по делам судим, а по ним как не крути, путин спонсор терроризма.

да ты ололошенько, тебе это 5 канал сказал или ты, сучара, лично за этим Путина застукал?
Цитата: Roma_lg
Да и ради прикола полезь почитай что значит фашизм, хунта, и тд.
А то кричать все горазды...

Я заебался тебе повторять, я в отличие от тебя трезво смотрю и понимаю всю ситуацию и смысл этих слов понимаю, а вот ты и вся твоя пиздобратия майданутыя в тумане...
Цитата: Roma_lg
Могёш подправить википедию, как пацаны из минобороны рф сделали, нарисовав потолок использования СУ-25 до 10 000 метров (забывая что в не герметизированной кабине на 10к, тупо смерть будет) ну то такэ...

rofl блядь, сами укропы уже признались, что - да, они подбили, а ты всё сука пиздишь на Россию, до чего же ты без тормозов. Внушили тебе от души... прям таки насрать насрали по самые края ушей.


--------------------

Мне нравится! - 17
21 Автор: amor | 26 июля 2014 01:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 3
Комментов: 1093
Лайков: 2
Цитата: ХДУХТ
блядь, ебани дихлофоса, выведи таракана из своей черепушки, кумаришь чес слово.
Сами блять зигуете, сами сука свастики таскаете, бандеру блять боготворите, а соседей наших фашиками называете, вы блять ебанутые на всю голову, черти блять.


rofl

без твоих комментов, посты про Украины были бы просто скучными. их вообще никто не читал бы.

а как же я без своих тараканов тут буду? не, так не интересно.

а если серьезно, то посмотри сколько людей в Украине свастику таскает? маленькая кучка дебилов! как и в любой другой стране.

а здесь вроде как адекватные люди сидят и все равно нацистские пароли выкрикивают.

Мне нравится! - 2
22 Автор: ХДУХТ | 26 июля 2014 01:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 5
Цитата: amor
а если серьезно, то посмотри сколько людей в Украине свастику таскает? маленькая кучка дебилов! как и в любой другой стране.


ну да, бандеровцев нет и свастику никто не носит, совсем мало кто носит... ага да

да и одно дело есть чуть-чуть или правительство их поощеряет (в укропии)
Цитата: Roma_lg
ничего такого чего нет у нас, я не видел, но на фоне харькова, который я так понял, не перестраивался ниразу ещё с войны, то да, они будут круто выглядеть. (в харькове я тоже был )

когда ты был и когда будешь в след. раз, предупреди, встретимся...
Цитата: Roma_lg
Сгоняй на западную украину, посмотри прежде чем делать выводы.

католики и менталитет там Польский.
Цитата: Roma_lg
Насчёт боинга и так всё понятно, сбили буком, с территории сепаров.

rofl а вот тут ты прав, именно сепаратисты украинские и раздербанивают украину, сначала от совка оторвали, а теперь в гейсоюз тянут, сепаратисты клятые укропы.
Цитата: Roma_lg
Я в россии был: ... я даже считать не буду.

Да-да, не стоит, ты везде был, в Китае был и всё знаешь, ты прям человек википедия, нигде не бываешь но всё знаешь. rofl

P.S. Яроша уже Интерпол ищет, скоро всю хунту ждёт эта участь.


--------------------

Мне нравится! - 5
23 Автор: amor | 26 июля 2014 02:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 3
Комментов: 1093
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
Ты кстати заметил ? Хдухт как то и к геям и к нацикам неровно дышит...



тут наверняка есть связь. у всех свои тараканы в голове. да, Хдухт?

Хдухт, по поводу нацистов, я не утверждаю что их нет. В Украине их столько же в процентном соотношении, сколько и в других странах мира. Правительству сейчас на них просто по...й. ты наверное правда единственный, кому они не безразличны на Украине

Мне нравится! - 3
24 Автор: Souchastneg | 26 июля 2014 02:09 | ICQ: 4262116 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 1
Комментов: 188
Лайков: 1
Цитата: ХДУХТ
блядь, сами укропы уже признались, что - да, они подбили, а ты всё сука пиздишь на Россию, до чего же ты без тормозов. Внушили тебе от души... прям таки насрать насрали по самые края ушей.

А можно пруф?

Мне нравится! - 1
25 Автор: sonneq | 26 июля 2014 04:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.01.2012
Постов: 9
Комментов: 179
Лайков: 0
ебанутый народ.

Мне нравится! - 0
26 Автор: nikanet | 26 июля 2014 08:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 11
ХДУХТ,
да с майданутыми бесполезно, общаться и что то доказывать.


вот и все что они могут сказать.

Мне нравится! - 11
27 Автор: PRIZRAK777 | 26 июля 2014 08:37 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1585
Комментов: 5505
Лайков: 6
быдло !!!



--------------------

Мне нравится! - 6
28 Автор: nikanet | 26 июля 2014 08:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 3
Цитата: Souchastneg
А можно пруф?

оригинал этого признания не нашел,но в ЖЖ уже активно обсуждают, что именно 2 самолета СБУ были там в месте крушения и это все происходило в рамках учений пво СБУ, а укропы с 2001 года любят сбивать гражданские самолеты во время учений.

Мне нравится! - 3
29 Автор: Andru F. | 26 июля 2014 09:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.07.2010
Постов: 1
Комментов: 151
Лайков: 0
пох..й на этих дебилов,пляшем! тыц

Мне нравится! - 0
30 Автор: viktor47 | 26 июля 2014 09:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.01.2011
Постов: 0
Комментов: 143
Лайков: 1
Стадо блин,смотреть противно!

Мне нравится! - 1
31 Автор: INT | 26 июля 2014 09:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 4
ХДУХТ,
ты так усиленно спориш с ромой лыжой ...но посмотри какая у тебя реакция - весь на эмоциях и какая у него - ноль эмоций чистые слова с полным пофигизмом - он не настоящий , ему вообще всё пофиг , он же троль уже выяснили а вот amor,
видимо по настоящему украинский человек с промытым мозгом smile

Мне нравится! - 4
32 Автор: nikanet | 26 июля 2014 09:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 12
вот статейка с хорошим разбором, как обычно основное выделил, для нечитателей.

"Несколько дней все новостные ленты были забиты сбитым «Боингом». Про него писали просто все. И лишь я только коллекционировал ссылки на чужие материалы в своём блоге. Но молчал, потому что рано было говорить.
А теперь пора. Давайте посмотрим последовательно. США и их марионетка Поросенок со старта начали орать, что самолёт сбили ополченцы (чуть ли не раньше, чем его сбили, что намекает). В ответ они услышали сакраментальную цитату из «Красной жары» в виде «Какие ваши доказательства»?
США заявили, что доказательства у них есть. Поросенок попугаем повторил, что доказательства у него есть.
Министерство обороны РФ сказало «Ок, а вот наши доказательства» и выдало полный расклад по снимкам из космоса и показаниям радаров. Заодно назвав время пролёта американского «экспериментального» спутника и попросив предоставить сделанные им фотографии.
Данные МО РФ чётко показали, что возможность сбить самолёт в данном районе имели ТРИ батареи украинских «Буков», в течение того дня активно работали две украинские РЛС. Ну и на закуску показали ещё и сведения об украинском самолёте, заходящем на траекторию атаки самолёта (набирающего высоту и входящего в зону оптимального прицеливания).

Офигев, что проклятые русские знают о секретном спутнике всё, начиная с траектории и скорости и заканчивая его назначением (в этом месте, я думаю, пару ЦРУшных полковников лишись званий, если не застрелились), амеры приуныли.
Пару дней они сидели, думали, как выкрутиться, но ничего не придумали. И вынужденно признали, что доказательств у них «нет». На самом деле они есть, но они доказывают, что самолёт сбила украинская армия. Все это понимают, да?
Поросенок про свои «доказательства» уже и не вспоминает. И молится, чтобы и остальные забыли. Но не судьба, быть ему новым Усамой бин Ладеном. Каддафи Локерби так и не простили, и Поросенка не простят.
Подытожим: у русских доказательства есть, у американцев и хунты – нет. Кто сбил – понятно.
Вам мало доказательной базы? Ок, будет больше.
Только я позавчера утром хотел написать, что в ближайшие дни нужно отслеживать внезапные смерти среди украинских лётчиков и ракетчиков. Но пошёл на совещание и не успел. Опоздал.
Возвращаюсь, а в новостях уже есть – «Во время выполнения боевого задания погиб командир ужгородец, командир зенитно-ракетного взвода роты огневой поддержки военной части А 1778 старший лейтенант Владимир Черноус».
Остаётся ещё узнать, что случилось с его подчинёнными – я думаю, что ничего хорошего. Скорее всего – тоже случайно массово погибли. Днепропетровские диспетчера уже «пропали без вести», так что эти концы тоже уже отрублены (хунта убирает всех свидетелей её преступлений). Остаётся (возможно) последний живой свидетель – лётчик."

Мне нравится! - 12
33 Автор: INT | 26 июля 2014 09:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 0
да вообще наверно в чёрных ящиках будет разгадка

Мне нравится! - 0
34 Автор: ХДУХТ | 26 июля 2014 10:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 5
Цитата: Souchastneg
А можно пруф?

в гугле забанили?
Уже куча новостей, что сбили по ошибке, ошибки при учениях или хз как там и что там уже придумали.

nikanet, спору нет, что они тупорылые, возможно амор и лыжа одно тело, лайкают друг другу, поддерживают друг друга, прям одно целое или на одной койке тешутся и комментятся здесь, но обидно и немного коробит читать то, что эти черти пишут, по поступкам отдельной биомассы по всей стране выводы делают.
Цитата: INT
amor,
видимо по настоящему украинский человек с промытым мозгом

да я сомневаюсь, что он тоже из укропии, возможно такой же гастарбайтер как и лыжа, свалил из укропии хер знает когда, а тут весь такой пацрыот winked

Цитата: Roma_lg
Они играют, ждут очередную ложь от путина. Он то не знает, ЧТО у них есть, вот они и пользуются этим моментом.

rofl пиздец ты Псаканутый на всю бошку
Цитата: Roma_lg
Ну и зажимать хуйла, чересчур сильно не хотят, мало ли, что ему там в башку стукнет.

не хотят? 26 скорей не могут и боятся, не по-зубам им он... это вам не на Югославию нападать, ну или на спящих Иракцев... здесь славяни, русский дух, ЧВК в истерике бегут, они не привыкли умирать, они привыкли "побеждать" у безоружных, а здесь суровые "алкаши в ватниках" с балалайками и медведями их уничтожают... не пойдёт так, это ведь не честно так rofl


--------------------

Мне нравится! - 5
35 Автор: L1350 | 26 июля 2014 10:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.03.2011
Постов: 0
Комментов: 715
Лайков: 1
да хватит вам херней мается

Мне нравится! - 1
Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница