Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




   Архив
Июнь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.




Умерла В.И. Новодворская
Умерла В.И. Новодворская


Валерия Новодворская скончалась на 65-м году жизни в Москве. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на вице-мэра Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова.
По предварительным данным, смерть Новодворской наступила в результате инфекционно-токсического шока.




1 Автор: Порох | 13 июля 2014 03:32 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 2
65 лет без секса - это долго


--------------------

Мне нравится! - 2
2 Автор: пкв | 13 июля 2014 04:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2010
Постов: 0
Комментов: 110
Лайков: 17
Отравилась собственным ядом

Мне нравится! - 17
3 Автор: feta52 | 13 июля 2014 05:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 8
Царствие ей небесное... как бы там и что бы там не говорили про неё

Мне нравится! - 8
4 Автор: NikolaV | 13 июля 2014 06:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 15
Порвали 30 баянов(((

Мне нравится! - 15
5 Автор: smiledd | 13 июля 2014 06:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.01.2010
Постов: 9
Комментов: 689
Лайков: 13
ужасно неприятная личность. злорадствовать нечему но и грустить уж тем более не о чем.

Мне нравится! - 13
6 Автор: rednaksi | 13 июля 2014 07:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.05.2011
Постов: 131
Комментов: 879
Лайков: 25
вот честно -

Мне нравится! - 25
7 Автор: feta52 | 13 июля 2014 08:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 0
smiledd,

Неприятная личность - в каком смысле7 Не красавица, что ли ?! Ну, дак, родителей не выбирают !

Мне нравится! - 0
8 Автор: EDI | 13 июля 2014 08:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.03.2013
Постов: 6
Комментов: 593
Лайков: 13
Комент один порвал: -Земля ей стекловатой!

Мне нравится! - 13
9 Автор: INT | 13 июля 2014 09:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2377
Лайков: 11
Цитата: feta52
Неприятная личность - в каком смысле

не приятная в своих русофобских антисоветских-антироссийских прозападных взглядах

Мне нравится! - 11
10 Автор: monsterhell | 13 июля 2014 09:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 10
Надо же как долго она жила,прожить жизнь ненавидя все и всё;мужиков,коммуняк,Россию,политиков и всех россиян,согласен от своего яда и умерла наверное случайно язык прикусила вот яд и попал в организм.Вот тут можно согласиться о покойниках не чего или только хорошее,о ней только не чего.


--------------------

Мне нравится! - 10
11 Автор: tandrei | 13 июля 2014 09:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 0
Комментов: 90
Лайков: 1
по официальной версии она умерла от гниения организма.
http://lifenews.ru/news/136456

Мне нравится! - 1
12 Автор: nikanet | 13 июля 2014 09:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 15
Комментов: 649
Лайков: 3
как же мы будем без светоча Российского либерализма?
на кого ровнятся белогандонным колоннам?

Мне нравится! - 3
13 Автор: gramatik | 13 июля 2014 10:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 443
Комментов: 2300
Лайков: 0
америка плачет.

Мне нравится! - 0
14 Автор: Elmman | 13 июля 2014 11:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.10.2008
Постов: 0
Комментов: 822
Лайков: 2
Ну и злые все, комуняки чтоли?

Мне нравится! - 2
15 Автор: feta52 | 13 июля 2014 11:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 1
INT, Понятно, я как-то знаю её только как "баба Леро" )))

Мне нравится! - 1
16 Автор: smiledd | 13 июля 2014 11:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.01.2010
Постов: 9
Комментов: 689
Лайков: 1
feta52,
int vse skazal =)

Мне нравится! - 1
17 Автор: Roma_lg | 13 июля 2014 11:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 6
http://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0

Убили её.
Вот за это.

Мне нравится! - 6
18 Автор: Andrew12 | 13 июля 2014 12:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
Убили её.
Вот за это.

раньше надо было. Не дожидаясь.

Мне нравится! - 2
19 Автор: Roma_lg | 13 июля 2014 12:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 8
в россии наступает 37 год...
радуйтесь
вам там понравится

Мне нравится! - 8
20 Автор: nikanet | 13 июля 2014 12:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 15
Комментов: 649
Лайков: 1
Цитата: Roma_lg
Вот за это.

она такого говна за все годы своей "деятельности" на гора столько выдала, что вам с приветом никогда совместными усилиями не нагадить.
на нее в России как на клоуна всегда смотрели.
а про то что она говорит, так шоколадный заяц при плохом раскладе свалит еще быстрее на запад.

Мне нравится! - 1
21 Автор: Roma_lg | 13 июля 2014 13:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 5
Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Мне нравится! - 5
22 Автор: monsterhell | 13 июля 2014 14:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 6
Цитата: Roma_lg
в россии наступает 37 год...
радуйтесь
вам там понравится

У Вас на Украине просто рай.
Мне напоминает Когда красные кхмеры свергли правительство Камбоджи в 1975 году и создали Коммунистическую «утопию» на ее месте, их первым актом был приказ уничтожить любого, кто получит титул «враг государства». Это касалось не только бывших членов старого режима и военных, но и журналистов, преподавателей, бизнесменов, представителей интеллигенции, буддистов, и даже людей, которые просто носили очки! Хотя общее число людей, погибших в этой недолгой, но ужасной, репрессии никогда не будет доподлинно известно, по оценкам, погибло не менее двух миллионов человек (почти 20% населения Камбоджи). Если бы не произошло вьетнамского вторжения в 1979 году, в результате которого кхмеры были свергнуты, число жертв однозначно было бы больше.
Просто с Вас списано.

Цитата: Roma_lg
http://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0

Убили её.
Вот за это.

Ты что серьёзно? она бредила всю жизнь,она осуждала,что Русские помогали Южной Осетии и Абхазии,она поддерживала чеченских боевиков,открыто призывали свергнуть правительство и её не кто пальцем не тронул,а тут такой бля правдоруб,что всё в правительстве паника,да она опустилась до уровня ютуба,её надо было просто в психушки подлечить и не более.Старая маразматичка,политического влияния не было не какого,у меня в доме женщина умерла,вечно проклинала любую власть,тоже убили?


--------------------

Мне нравится! - 6
23 Автор: Roma_lg | 13 июля 2014 14:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 5
Вы путаете ТО время, и сейчас.
У вас там сегодня, опять империя рождается.

но потом она, после смерти нац лидера, страшно рухнет.
С мощными гражданскими войнами, внутри, и развалом.
Жаль только, что и украина попадёт в этот водоворот
------------------------------------------------------------
----------
Ваши же элиты это отлично понимают.

В 2008-м Англия ввела инвестиционные визы. С ней иностранцу разрешается надолго обосноваться в Великобритании при условии, что он инвестирует в королевство не менее 1 миллиона фунтов стерлингов. Это почти два миллиона долларов.
Дела шли ни шатко не валко, пока не пришел 2012 год. Тогда россияне вышли на первое место среди всех соискателей таких виз, сделав четверть заявок из общего количество 419 за год. То есть получив ровно 100 виз. Даже китайцы сделали на пару заявок меньше.
Именно тогда резонеры Григорий Лепс и Тимати откликнулись на модный тренд модной песней «Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться…».
Но это были цветочки. В 2013-м в Англию попросилось уже около 800 россиян, готовых влить в экономику Британии миллион фунтов. А затем случилась гуманитарная катастрофа.
По данным российской журналистки Юлии Латыниной, только за первое полугодие 2014 года инвестиционные визы попросили 5 500 россиян. Это в семь раз больше, чем за весь прошлый год. То есть русские готовы вложить в английскую экономику 5,5 миллиардов фунтов (более $9 млрд) лишь бы получить разрешение на долгосрочное пребывание под британской юрисдикцией. Причем это только минимальная часть вложений. По британским правилам, вложение 1 млн фунтов дает вид на жительство через десять лет, а 10 млн фунтов – уже через два года.
Как известно, 2014 год в России отличается от предыдущих только одним. Владимир Путин подставил и так дряхлеющую экономику России под западные санкции из-за вооруженного нападения на Украину. Как только случился «Крымнаш» так и побежали с тонущего корабля самые обеспеченные пассажиры. А цены на недвижимость в Лондоне побили рекорд, впервые за сорок лет вдвое превысив средние по стране.

Мне нравится! - 5
24 Автор: dbugger | 13 июля 2014 14:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.05.2010
Постов: 0
Комментов: 662
Лайков: 1
впервые не жаль ушедшего человека - сам себе удивляюсь

Мне нравится! - 1
25 Автор: Максимыч | 13 июля 2014 14:43 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3278
Комментов: 9414
Лайков: 7
не дня не работала,не разу замужем не была,да и вообще наверняка "старая дева",ничего полезного в жизни не сделала,вопрос - НАХУЯ ВООБЩЕ ОНА ЖИЛА? no


--------------------

Мне нравится! - 7
26 Автор: monsterhell | 13 июля 2014 15:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 6
Цитата: Roma_lg
Вы путаете ТО время, и сейчас.
У вас там сегодня, опять империя рождается.

но потом она, после смерти нац лидера, страшно рухнет.
С мощными гражданскими войнами, внутри, и развалом.
Жаль только, что и украина попадёт в этот водоворот

Я читаю тебя и диву даюсь,ты правда так думаешь или под действием тяжёлых наркотиков, ты посмотри на свою страну-гражданская война,пенсии не платят,пособия не выплачиваются,беженцев уже больше 100 тыс. человек,работы нет,за газ должны,кредиты всем должны,посевную даже не проводили,ну у тебя болит жопа сколько уехало в Лондон и сколько там стоит жильё,пусть в Лондоне болит голова,а не у меня,у Вас вся верхушка завязана на Европе и мне на них насрать,Напомню, что у Порошенко есть гражданство Израиля и Швейцарии, а Кличко - гражданство Германии, у начальника СБУ - паспорт США
Хотя это противоречит Вашим законам
в Верховной Раде был зарегистрирован проект закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за несообщение гражданином Украины о вступлении иностранного гражданства". Он предусматривает дополнение Уголовного кодекса статьей 111-1 "Нарушение обязанности гражданина Украины относительно сообщения о получении иностранного гражданства (подданства)" и предусматривает штраф в размере 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до десяти лет. Ну, а потом лишение гражданства, естественно.
Теперь давай,что нибудь про Африку,как туда бегут русскии.


--------------------

Мне нравится! - 6
27 Автор: Roma_lg | 13 июля 2014 15:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 7
ну что я могу сказать...
Спасибо рассеюшке за братскую помощь.

https://www.youtube.com/watch?v=a5WCDqcp3AE

вот они... защитники русского мира
во всей красе

Мне нравится! - 7
28 Автор: Proffi6776 | 13 июля 2014 15:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.11.2009
Постов: 0
Комментов: 314
Лайков: 0
тВАРЬ

Лишить РОССИЙСКОГО гражданства.......................

Мне нравится! - 0
29 Автор: Просто ЦАРЬ | 13 июля 2014 16:01 | ICQ: 12345678987654321 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.01.2014
Постов: 30
Комментов: 232
Лайков: 5
Жила грешно, померла смешно(захлебнулась собственным ядом).
Дотянулся-таки до ведьмы "проклятый Сталин"


--------------------

Мне нравится! - 5
30 Автор: Максимыч | 13 июля 2014 16:32 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3278
Комментов: 9414
Лайков: 1
Цитата: Proffi6776
Лишить РОССИЙСКОГО гражданства......................

посмертно


--------------------

Мне нравится! - 1
31 Автор: amor | 13 июля 2014 17:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
Цитата: monsterhell
,Напомню, что у Порошенко есть гражданство Израиля и Швейцарии, а Кличко - гражданство Германии, у начальника СБУ - паспорт США
Хотя это противоречит Вашим законам


а КНДР стали стали чемпионами мира по футболу

Мне нравится! - 0
32 Автор: nikanet | 13 июля 2014 17:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 15
Комментов: 649
Лайков: 1
Цитата: Roma_lg
Владимир Путин подставил и так дряхлеющую экономику России под западные санкции из-за вооруженного нападения на Украину.

ничего не значащие санкции из-за вымышленного нападения, ну круто че.
розовые сны ромы от тяжелых наркотиков.

Мне нравится! - 1
33 Автор: _Aleks_ | 13 июля 2014 18:04 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 1
о покойных либо ни как либо хорошо, но это отдельный случай, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ!!! ни когда не мог понять ее взгляды и что ее держало покинуть так не любимую Россию (СССР)....


--------------------

Мне нравится! - 1
34 Автор: factorial2012 | 13 июля 2014 21:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2014
Постов: 0
Комментов: 94
Лайков: 1
Цитата: Максимыч
вопрос - НАХУЯ ВООБЩЕ ОНА ЖИЛА?

5ballov человека, изрыгающего литры яда в день, вот никак не жалко. земля понемногу очищается.

Мне нравится! - 1
35 Автор: eretik | 13 июля 2014 23:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2014
Постов: 8
Комментов: 134
Лайков: 5
Люди ау,что с Вами? умер человек,какой бы он не был он человек,Вы осуждаете,что разрушают памятники,но сами собираетесь станцевать на могиле человека,который Вам не по души,но чем Вы лучше тех кому не нравиться Ленин и Советские солдаты,я был в Испании там до сих пор есть могила Франко и не кто её не разрушает,я был в Гори там тоже помнят Сталина и сохранился его дом-музей,всё умер человек,надо было свой талант проявить когда он был живой,но мы же не писали ей срачные письма,а теперь,что осмелели?я например её презираю,но разводить срачь не буду,пусть это будет очередная наша история,которая не может постоянно пахнуть розами,но бывает отдаёт и говнецом.

Мне нравится! - 5
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница