Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Госдума ввела
Госдума приняла 20 июня закон, которым вводятся тюремные сроки за финансирование экстремистской деятельности, а также за призывы к экстремизму в интернете. Поправки подготовило правительство.

Госдума ввелаНовая статья в УК

Закон вводит в Уголовный кодекс новую статью. Она вводит наказание за "предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности либо для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации".

Это будет караться штрафом от 300 тыс. до 500 тыс. руб., либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до 200 часов, либо исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет, либо лишением свободы на срок до 3 лет.

Если преступление будет совершено с использованием служебного положения, максимальное наказание составит 6 лет тюрьмы.

Виновный будет освобожден от уголовной ответственности, если поможет предотвратить или пресечь преступление, которое он финансировал, а также способствовал пресечению деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации.


Госдума ввела

Реальное наказание за призывы онлайн


Также закон устанавливает уголовную ответственность за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ (как сейчас), но и интернета. Наказание за это - принудительные работы или лишение свободы до 5 лет.

Госдума ввела






Аналогичным образом дополняется и статья 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") - под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные и в информационном пространстве, и непосредственно в интернете.


Госдума ввела

Путин: нельзя ограничивать права человека под видом борьбы с негативом в интернете

Усиливается наказание за организацию деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, которые суд ликвидировал или запретил в связи с осуществлением экстремистской деятельности. Воссоздание такой организации будет наказываться штрафом от 300 тыс. до 500 тыс. руб., либо принудительными работами на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 2-х лет или без такового, либо арестом на срок от 4-х до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок от 2-х до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 10 лет и с ограничением свободы на срок до 2-х лет.

Закон также вводит конфискацию имущества, полученного в результате преступлений экстремистской направленности.


16


1 Автор: NikolaV | 21 июня 2014 06:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2011
Постов: 8
Комментов: 159
Лайков: 4
красавцы, теперь можно любого хватать и в тюрьму.
Сказал олигарху не воруй - посадили;
Сказал что Украине 100 лет от роду - посадили;
Сказал что детям не чего кушать - посадили;
Сказал что ты против педарасов - посадили;
Рассказал сыну как прадед воевал во ВОВ - посадили.
и т.д.
Полазил по новостным СМИ Украины, так там гонят, что Киевская Русь типо Украина, и Россия вышла из Украины. Я тут не хочу расписывать историю про княжества Руси и из какой горошины вылезла Украина со всеми землями присоединенными Екатериной второй, Лениным, Хрущевым. и им теперь вдалбливают, что они не Русские за счет финансирования различных проектов, вплоть до уничтожения каких либо источников истории.

Мне нравится! - 4
2 Автор: PRIZRAK777 | 21 июня 2014 08:36 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 19
похуй , хуячь "правый сектор" и киевскую власть !



--------------------

Мне нравится! - 19
3 Автор: alexquentin | 21 июня 2014 09:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
хуячь "правый сектор" и киевскую власть !

rofl rulez


--------------------

Мне нравится! - 0
4 Автор: Gorod_28 | 21 июня 2014 09:42 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 1
Ромашку и его пособников упрячуть


--------------------

Мне нравится! - 1
5 Автор: Goodwin | 21 июня 2014 10:09 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 4
Интересно,а за то что лайк Димону поставил тоже могут покарать wassat
А в целом :


p/s И ДА САЙТ ПОЛОМАЛСЯ recourse


--------------------

Мне нравится! - 4
6 Автор: PRIZRAK777 | 21 июня 2014 11:46 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 3
Goodwin
alexquentin




--------------------

Мне нравится! - 3
7 Автор: MetallivaN | 21 июня 2014 12:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.05.2007
Постов: 0
Комментов: 321
Лайков: 7
Вы, перед тем как Путина ругать, вспомните, что наш киевский майдан и все прочее б...ство именно в соцсетях развивалось.... оно вам надо, такой же головняк у себя иметь?


--------------------

Мне нравится! - 7
8 Автор: bondarev | 21 июня 2014 12:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 2
Цитата: MetallivaN
оно вам надо


Посмотрим сперва, что у украинцев из этого выйдет.


--------------------

Мне нравится! - 2
9 Автор: MetallivaN | 21 июня 2014 12:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.05.2007
Постов: 0
Комментов: 321
Лайков: 3
bondarev, пока война выходит... 3,14здец экономике и поза "готов на все" у президента. И, конечно, "москалив на ножи"...
оно такое вам надо?


--------------------

Мне нравится! - 3
10 Автор: amor | 21 июня 2014 14:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 1
это шоб холопы не бушевали. да здравствует великий царь

Мне нравится! - 1
11 Автор: Largo | 21 июня 2014 14:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 5


--------------------

Мне нравится! - 5
12 Автор: ХДУХТ | 21 июня 2014 15:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 2
Цитата: MetallivaN
б...ство именно в соцсетях развивалось...

кстати да...
http://youtu.be/MF1wcuOKFOk Царёв об этом уже говорил ещё ДО майдана. (а стадо из быдлопартий свобода гундят и мешают выступать-быдлотахули)
Что переворот готовится и именно с помощью соц. сетей, в общем видео посмотрите.


--------------------

Мне нравится! - 2
13 Автор: bondarev | 21 июня 2014 16:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 2
Цитата: MetallivaN
пока война выходит... 3,14здец экономике


Война - от большого соседа.
3,14здец экономике - наследие прошлой власти.

Если выкарабкаются, пусть и без нескольких регионов, значит, люди на майдане стояли не зря. Тогда, вполне вероятно, люди осмелеют и в России.


--------------------

Мне нравится! - 2
14 Автор: Roma_lg | 21 июня 2014 17:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 6
Не осмелеют.
У них там своя реальность.
Всё же надеюсь россия крымом ограничится.

Мне нравится! - 6
15 Автор: INT | 21 июня 2014 19:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 1
Цитата: bondarev
Если выкарабкаются, пусть и без нескольких регионов, значит, люди на майдане стояли не зря.

ха ха ха ха ты что думаешь корупция сразу будет побеждена? они поменяли одних олигархов бандитов на других плюс в евросоюз вступают который тоже врядли что хорошего принесёт

Мне нравится! - 1
16 Автор: bondarev | 21 июня 2014 21:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 1
Цитата: INT
ха ха ха ха ты что думаешь корупция сразу будет побеждена?


Я и говорю - посмотрим.
И Российские власти понимают, что мы смотрим и ждем, что из всего этого выйдет. И делают все, чтобы ничего не вышло. Чтобы Украина пожалела о Майдане, чтобы и россияне не думали ни о чем подобном. Даже если для этого прийдется утопить Украину в крови.


--------------------

Мне нравится! - 1
17 Автор: zodiak | 21 июня 2014 23:44 | ICQ: 438903859 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2010
Постов: 0
Комментов: 444
Лайков: 1
Цитата: bondarev
Война - от большого соседа.
3,14здец экономике - наследие прошлой власти


ухты) стратег прям)

Война от силового захвата власти, теми кто щас у власти, хотя была назначена дата законного переизбрания.

Экономике пиздец от того, что Украина даже за 50 лет не в состоянии построить экономику конкурентную Европе,
России, США ни прикакой власти, тупо не дадут ни Россия ни Европа ни США, ибо им нужен рынок сбыта а не конкурент.

простые утверждения что имеют право на жизнь. Кстати оба моих пункта факты, один из твоих предположение, логическое но недоказанное.

Мне нравится! - 1
18 Автор: 310DaySNaKe | 21 июня 2014 23:54 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 2
bondarev,
А что, простите, в России мешает жить хорошо?
Мнения тех, кто вечно ноет шаблонными фразами про Путина и бла бла бла , а так же тех, кто в чужих карманах деньги считает с бревном в глазу у себя, НЕ В СЧЁТ ок?!
Вот так с ходу, своими словами может кто сказать?

Мне нравится! - 2
19 Автор: Куз.Я | 21 июня 2014 23:57 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1209
Лайков: 1
Цитата: bondarev
Я и говорю - посмотрим.
И Российские власти понимают, что мы смотрим и ждем, что из всего этого выйдет. И делают все, чтобы ничего не вышло. Чтобы Украина пожалела о Майдане, чтобы и россияне не думали ни о чем подобном. Даже если для этого прийдется утопить Украину в крови.


Переворот дело тонкое add_02 "смотрим и ждем" ещё не прокатывало, а прокатывает только - "вот сейчас", пока хмель не прошел, хотя... нынешние технологии помогают поддерживать одурманенное состояние достаточно долго(не суть химия то, или пропаганда или весь набор сразу).

Для сожаления о майдане никаких действий не требуется, сожаление придёт , вместе с отрезвлением.

Думают о подобном сценарии, только бездарные лентяи, неудачники и просто бесхребетные, ибо все революции и перевороты всегда держались именно на этой категории людей.

Мне нравится! - 1
20 Автор: Roma_lg | 22 июня 2014 00:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 7
Ну вот мы и попробуем.
А вы там если у нас не получится, будете благость испытывать. Какие все вы были умные и прорицательные.

Только вот оружия поток да кавказцев да танков да установок град да истерику из сми прекратить бы,
и вообще бы хорошо было бы.

Но правда это не от вас зависит.
А от того паука у власти, что сидит на русском народе.
И дёргает за ниточки.

Мне нравится! - 7
21 Автор: Куз.Я | 22 июня 2014 01:14 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1209
Лайков: 2
Цитата: Roma_lg
А от того паука у власти, что сидит на русском народе.
И дёргает за ниточки.


Покажите мне место, где по другому.

Не будет паука -> будет хаос -> хаос невозможен -> отсутствие паука исключено.

Мне нравится! - 2
22 Автор: amor | 22 июня 2014 02:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 2
Цитата: Куз.Я
Покажите мне место, где по другому.

Не будет паука -> будет хаос -> хаос невозможен -> отсутствие паука исключено.


посмотри на весь цивилизованный мир и их политическое устройство. уже устал долбить одно и тоже. вам нужен только царь с крепким кулаком.
даже в Америке есть 2 партии, которые могут реальную оппозицию составить друг другу. и нет никакого хаоса от многопартийной системы!

А больше всего мне нравится полит. устройство Швейцарии. Идеальная форма демократии это прямая демократия, где по всем важным вопросам проводится референдум. Но для нужно чтоб общество было более менее развитым.

Мне нравится! - 2
23 Автор: Goodwin | 22 июня 2014 09:20 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 2
Цитата: amor
вам нужен только царь с крепким кулаком

Вот ты и ответил на все дискуссии этого и других постов, о руководителе нашей страны. Нельзя Россию сравнивать с Европой, у нас другой менталитет , а учитывая "любовь" этой самой европы ,да и "братьев-союзников" к нашей державе,то нам нужен твердый руководитель.Отбросив разность взглядов и региональное расположение,просто посмотрев со стороны на 2а государства с их аппаратами правления Россия-Украина... у меня последний вызывает смешанные чувства.Мужики с баблом играют в страну, президент самопровозглашенный,и к стати ничего не решающий,очередная марионетка,такие вот куклы и заводили нашу страну в тупиковые кризисы (горбатый,однопалый продажные валютчицы), остальных более мелких чиновников рассматривать нет смысла.В России поражает дума не меньше чем рада,те же игры богатых девочек и мальчиков в политику,страшно то ,что им доверили законы принимать,но руководитель явно держит руку на пульсе,да и боятся его другие вожди в отличие от парашиенко.

Roma_lg,
карта легитимная,как и вся ваша нынешняя жизнь.Судя по ошибке в названии страны составляло недалекое существо с низким интеллектом, владеющее ложкой,туалетной бумагой и фотошопом:


--------------------

Мне нравится! - 2
24 Автор: Куз.Я | 22 июня 2014 11:04 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1209
Лайков: 0
Цитата: amor
даже в Америке есть 2 партии, которые могут реальную оппозицию составить друг другу.

да ладно - два паука это намного веселее.
И если что президент один.

Цитата: amor
Идеальная форма демократии это прямая демократия, где по всем важным вопросам проводится референдум.


Это возможно только потому что населения всего 1.5 миллиона ) тут можно и каждому позвонить, и спросить чё ему не хватает, и также не стоит забывать, о том что у каждого дома есть шкафчик с автоматическим, совсем не охотничьим, оружием. И даже в этой деревне есть паук - и не важно как его зовут Махмуд, Ахмет или Моня.

Цитата: amor
посмотри на весь цивилизованный мир и их политическое устройство. уже устал долбить одно и тоже.


Смотрел. Допустим Англия(пока не довелось побывать) цивилизованный мир? смотрим разгоны демонстраций и периодические волнения -> намек я думаю ясен.
Люди разные, кому то работать, кому то командовать(дергать ниточки), но если у тебя достаточно сил, ты спокойно можешь гнуть свою линию, в любом государстве, будь то Украина, Россия или Уругвай.

зы. Демократия -> печенька для пролетариев(друзьям я говорю иначе- Демократия, это морковка для навьюченного осла).

Мне нравится! - 0
25 Автор: PRIZRAK777 | 22 июня 2014 14:04 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 0
Цитата: Куз.Я
будь то Украина, Россия или Уругвай.

ты не запутался ?


--------------------

Мне нравится! - 0
26 Автор: Куз.Я | 22 июня 2014 16:57 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1209
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
ты не запутался ?

Вроде нет 10 что не так?

Мне нравится! - 0
27 Автор: Gorod_28 | 23 июня 2014 02:26 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 0
Цитата: Roma_lg
будете благость испытывать

ты глупый, мы не не испытываем удовольствия от несчастья других, по себе и себе подобным не суди


--------------------

Мне нравится! - 0
28 Автор: machete001 | 2 июля 2014 12:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.06.2014
Постов: 3
Комментов: 40
Лайков: 0
hb

Мне нравится! - 0
29 Автор: Случайный прохожий | 7 июля 2014 12:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.06.2014
Постов: 0
Комментов: 41
Лайков: 0
alexquentin,
alexquentin,
Однако... Однако.

То есть, теперь, под призывы, можно подогнать любую ситуацию... К примеру - долой олигархов...

Цитата: 310DaySNaKe
А что, простите, в России мешает жить хорошо?

Коррупция однако - коррупция !!! request

Цитата: Goodwin
Нельзя Россию сравнивать с Европой, у нас другой менталитет


Это точно. 44

Мне нравится! - 0