Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Митрофанова лишили депутатской неприкосновенности
Речь о том, что предпринимателю одному за 200 тысяч долларов Митрофанов обещал "порешать" в Арбитражном суде вопросы. Но, не удалось.

Митрофанова лишили депутатской неприкосновенности


Но есть и еще один инсайд: на следующей неделе будет лишен неприкосновенности член Совета Федерации от Челябинской области Константин Цыбко, в отношении которого расследуются дела об одних только взятках на 28 млн и много всего еще.

Митрофанова лишили депутатской неприкосновенности




28


1 Автор: Wlad | 11 июня 2014 06:59 | ICQ: 93230666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2007
Постов: 278
Комментов: 3734
Лайков: 4
Заколыхалась жирная жопа.
Но все равно это капля в море

Мне нравится! - 4
2 Автор: _Aleks_ | 11 июня 2014 08:18 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
ибо нех по партиям бегать, сидел бы у Жирика - дальше бы депутатствовал...


--------------------

Мне нравится! - 0
3 Автор: A11adin | 11 июня 2014 09:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2013
Постов: 0
Комментов: 71
Лайков: 9
Капля не капля, а по одному но надо этих "депутатов" с их лоснящимися мордами на диетку то тюремную посадить, глядишь и впраду похудеют и от вредных привычек избавятся 10

Мне нравится! - 9
4 Автор: Yakudza | 11 июня 2014 09:57 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1603
Лайков: 0
Цитата: A11adin
Капля не капля, а по одному но надо этих "депутатов" с их лоснящимися мордами на диетку то тюремную посадить, глядишь и впраду похудеют и от вредных привычек избавятся 10

Поддеживаю

Мне нравится! - 0
5 Автор: INT | 11 июня 2014 10:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2378
Лайков: 1
ах как тепло на душе то...осталось ещё человек сто в парламенте и вообще было бы ништяк

Мне нравится! - 1
6 Автор: stalker37 | 11 июня 2014 11:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.12.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 1
Имхо это так..капля в море что бы народ не шумел и прочие урапатриотизмы.
Но вообще кул.

Мне нравится! - 1
7 Автор: armanden | 11 июня 2014 12:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2010
Постов: 65
Комментов: 336
Лайков: 3

Мне нравится! - 3
8 Автор: parabellum | 11 июня 2014 13:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.12.2013
Постов: 0
Комментов: 70
Лайков: 0
лучше бы его анальной девственности лишили.
Сразу бы уму-разуму набрался депутатишко


--------------------

Мне нравится! - 0
9 Автор: Roma_lg | 11 июня 2014 15:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 4
сердюкова уже наказали ...

Мне нравится! - 4
10 Автор: amor | 11 июня 2014 17:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
рыба гниёт с головы.

Мне нравится! - 0
11 Автор: Боба Касторский | 11 июня 2014 18:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2011
Постов: 0
Комментов: 148
Лайков: 0
Цитата: parabellum
лучше бы его анальной девственности лишили

а вот как присядет, так и лишат

Мне нравится! - 0
12 Автор: alexquentin | 11 июня 2014 21:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 141
Комментов: 2307
Лайков: 0
Цитата: Wlad
это капля в море

Цитата: Roma_lg
сердюкова уже наказали

Это только начало, по крайней мере, я очень на это надеюсь!


--------------------

Мне нравится! - 0
13 Автор: planetuanen | 12 июня 2014 10:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.09.2010
Постов: 0
Комментов: 89
Лайков: 0
это Эхо (дай Бог) МАЙДАНА


--------------------

Мне нравится! - 0
14 Автор: Apollon_22 | 12 июня 2014 10:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.02.2013
Постов: 0
Комментов: 118
Лайков: 1
Мне сначала прочиталось, что депутата лишили невинности!!!

Мне нравится! - 1
15 Автор: udav | 12 июня 2014 13:54 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
сердюкова уже наказали ...

Цитата: amor
рыба гниёт с головы.

Пожалуйста факты из вашей страны приведите, а потом пишите.
Я тут не долго думая набрал в поисковике "коррупция на украине" и что увидел:Здесь
И здесь- заметьте с украинских сайтов инфа.
Что интересно - это за 2013 год, а где за 2014? Из этого следует, что коррупции у вас сейчас нет? rofl
А последний так вообще жжот - "ЕC готов закрывать глаза на серьезные факты коррупции в Украине ради ассоциации, - Медведчук" - ну, сторонники евроассоциации??

Мне нравится! - 3
16 Автор: surf99 | 12 июня 2014 15:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 973
Лайков: 1
жирный кусок говна

Мне нравится! - 1
17 Автор: amor | 12 июня 2014 22:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1089
Лайков: 0
Цитата: udav
Пожалуйста факты из вашей страны приведите, а потом пишите.


во-первых эти статьи не свежие. к тому моменту правил янук и эта "голова" уже у вас, слава богу. а данные в статье могут быть и 2х и 3х лентней давности. актуальных цифр естественно еще нет, т.к. их делают в конце врем. периодов.

во-вторых никто не утверждает, что коррупции нигде нет. она есть везде, но масштабы ее различны. в греции например подсчитали примерно обороты теневой экономики (помоему около 20% от ввп) и предложили евросоюзу приплюсовать эту сумму к ввп страны. в италии уже давно считают оборот с продажи наркотиков, проституции и контрабанды частью ввп. насколько там участвует правительство трудно сказать (Берлускони отдельный случай).

В России централизованная власть и все дороги ведут в кремль как не крути. Поэтому эти коррупционные скандалы выглядят смешными на общем фоне. Кстати в Италии как и в Греции тоже слабая оппозиция и страной долгое время управляли одни и те же люди.

Как будет в Украине еще никто не знает. Заявления делают громкие, но какую долю их выполнят х.з. Народ пока еще разъяренный и второй майдан без большого финансирования быстро могут устроить, поэтому такого беспредела как при януке не будет. Через пару лет никто не знает что будет. поживем увидим.

Мне нравится! - 0
18 Автор: _Aleks_ | 14 июня 2014 18:35 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 130
Комментов: 5362
Лайков: 0
Цитата: Боба Касторский
а вот как присядет, так и лишат

по беспределу не лишают.... окстись...


--------------------

Мне нравится! - 0
19 Автор: Случайный прохожий | 8 июля 2014 00:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.06.2014
Постов: 0
Комментов: 41
Лайков: 0
Да, тяжело наверное теперь будет без неприкосновенности жить...

Мне нравится! - 0