Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Российско-китайский альянс
Российско-китайский альянс

Две ядерные державы — Россия и Китай — по сути, начинают развертывание собственного военного альянса, который станет противовесом для антагонистического альянса НАТО.
Именно так эксперты и соцсети комментируют как «беспрецедентно усилившееся» партнерство двух «великих соседей», так и заявление главы Китая об «активизации китайско-российского сотрудничества в области правоохранительной» безопасности».
«Главная новость дня — про российско-китайское НАТО — прошла тихо. Это свойство главных новостей»,- пишут россияне, живущие в Китае,- «Си Цзыньпин, позвонив другу Владимиру, решил, что пора. Интересные изменения грядут».

Российско-китайский альянс

«По мере усложнения международной обстановки активизация контактов и координации между Китаем и Россией будет становиться все более необходимой, подчеркнул глава китайского государства»,- намекают как всегда «дипломатично велеречивые» журналисты информагентства «Синьхуа».
Собственно, не зря Shpiegel уже переживал «Пекин и Москва готовятся заключить новый договор о военно-политическом сотрудничестве, который может полностью изменить расстановку сил на международной арене». Неудивительно — если помните, еще Генри Киссенджер заявлял, что «российско-китайский союз не отвечает интересам национальной безопасности США»!
И ведь действительно, Западу есть, чего опасаться. Не зря издаваемая Центральным комитетом Коммунистической партии Китая «Женминь Жибао» откровенно писала, что»стратегическое сближение Китая и России становится якорем мировой стабильности», а руководство НОАК напрямую приказало Украине «прекратить карательную операцию. Да и китайская Global Times (в которой, как известно, не публикуются «не согласованные» тексты) заявляет «На фоне России и Путина США и Европа выглядят, как бумажные тигры».

Российско-китайский альянс

Но и это не все. Как сообщает западная пресса «За кулисами происходит еще больше — эксперты российского МИДа уже работают над проектом договора о «военно-политическом сотрудничестве» с Китаем». И речь о чем-то, явно большем, нежели подписанный в 2001 году договоре РФ и КНР «о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве» — хотя даже договор-2001 уже предусматривает «военное и военно-техническое сотрудничество между странами».
Впрочем, возвращаясь к китайской официальной прессе, стоит вспомнить материалы о том, что «Китай предлагает совместными усилиями сдерживать деятельность США» и «видит российско-китайскую миссию в том, чтобы укротить американские имперские амбиции».
Эксперты, помнится, еще в 2012 году заявляли «вовлечение российской и китайской армий в интеграционный процесс превращает это образование в мощнейший блок, который станет даже более мощным, чем НАТО во главе с США». Они поясняли, что «одно только сложение российского и китайского военного потенциалов может привести к обескураживающему для Вашингтона и его союзников результату — если военная интеграция Китая и России осуществится, то это будет серьезный противовес для существующей «всепожирающей» натовской политики».

Российско-китайский альянс

Ну, что же. Видимо, время пришло. Особенно, если учесть хоть экспертное, хоть бытовое разоблачение мифа-страшилки о «китайских планах захвата Сибири и Дальнего Востока» «(взять хотя бы то, что Китай выпускает школьные глобусы с Украиной и Аляской в составе РФ, с китайскими «спорными» островами и без претензии на Дальний Восток).» Или, что главное — «контракт тысячелетия» на сотни миллиардов долларов по нефтегазу, не говоря о переходе Китая и РФ на расчет в рублях.
Думаем, бесполезность противодействия (по крайней мере — военного) такому союзу понимают и на Западе — и озвученные американскими специалистами «проекты ядерной войны США с Россией и Китаем) останутся лишь «виртуальными учениями» американских генералов. Которые, как известно (вместе с офицерами и солдатами ядерных сил) .»время от времени просыпают, пропивают, пронюхивают и теряют контроль над ядерным оружием»
В любом случае, как бы пафосно это не звучало, но эпоха однополярного мира с гегемоном-США действительно закончилась.


38


1 Автор: Urrinn | 10 июня 2014 09:42 | ICQ: 287308029 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.05.2007
Постов: 156
Комментов: 1191
Лайков: 3
Ну и славненько.
Лишь бы не было войны...

Мне нравится! - 3
2 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 10:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 7
вот так китай и начнёт хавать россию

Мне нравится! - 7
3 Автор: Yakudza | 10 июня 2014 10:40 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1604
Лайков: 0
Цитата: Roma_lg
вот так китай и начнёт хавать россию
они мудры, будут по армянской системе действовавть

Мне нравится! - 0
4 Автор: trew | 10 июня 2014 10:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.12.2009
Постов: 1
Комментов: 459
Лайков: 5
Roma_lg,
Подавится

Мне нравится! - 5
5 Автор: Slaventiy | 10 июня 2014 11:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 3
Комментов: 813
Лайков: 1
Путинодрочеры совсем е*нулись.
Ваши новые китайские братья мигом заселят всю Россию Матушку. Пикнуть не успеете, как у ваших детей уже будут глаза узкие.


--------------------

Мне нравится! - 1
6 Автор: 310DaySNaKe | 10 июня 2014 11:15 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 5
Россию уже все кому не лень хавают. Издержки 1991 года знаете ли. А то, что происходит сейчас - называется Божья Роса для тех кто слеп.

Мне нравится! - 5
7 Автор: SINEX | 10 июня 2014 11:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 0
мы живём во время великих перемен

Мне нравится! - 0
8 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 11:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 4
я когда жил в китае
рядом с их военным городком
через 2 недели ко мне пришли чуваки из контрразведки НОАК
и очень очень допытывались а не русский ли я часом
и дали мне 24 часа на покинуть квартирку с манатками
предварительно отсканировав паспорта

тогда меня это сильно удивило ...

Мне нравится! - 4
9 Автор: Psionic | 10 июня 2014 11:58 | ICQ: 123123123 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.10.2011
Постов: 2
Комментов: 153
Лайков: 2
Китайцев в 10 раз больше, чем вас, так что смотрите что бы лет через 10 Россию не заселяли какие нибудь Хуань Ивановы.

Мне нравится! - 2
10 Автор: ErGonoMic | 10 июня 2014 12:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.01.2007
Постов: 168
Комментов: 1464
Лайков: 1
Текст напиан исключительно для коцапских мозгов, которые уже промыли и они воспринимают все, что скажут)


--------------------

Мне нравится! - 1
11 Автор: Люля | 10 июня 2014 12:18 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 22.05.2007
Постов: 508
Комментов: 4031
Лайков: 3
Roma_lg,почисти личку, плиз

Мне нравится! - 3
12 Автор: alexquentin | 10 июня 2014 12:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 15
Да, смотрю на говнокоментах пышно укроп заколосился!


--------------------

Мне нравится! - 15
13 Автор: sett | 10 июня 2014 15:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.05.2007
Постов: 86
Комментов: 835
Лайков: 3
товарооборот китая и сша более 500 миллиардов долларов в год. а скажите мне, пожалуйста, какой оборот у россии с китаем? и потом сами же ответьте кто с кем больше будет дружить. не стройте иллюзий. просто китаю нужны земли. и россия тут никуда не денется. ибо в случае конфликта китай россию просто шапками закидает. у них армия больше чем все население россии

Мне нравится! - 3
14 Автор: medffet | 10 июня 2014 15:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.01.2010
Постов: 0
Комментов: 44
Лайков: 8
alexquentin,
Сам в шоке, востания из неоткуда! Что ж вы не угомонитесь , то уже Украину ни кто в этом посте не обсуждает, а свой нос суете куда не поподя!

Мне нравится! - 8
15 Автор: alexquentin | 10 июня 2014 15:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 7
Цитата: medffet
а свой нос суете куда не поподя!

wink
Это прямо как три блохи оказались на большом медведе, как раз на его жопе (прямо возле того самого места). Ну, а там вся шерсть в дерьме, слиплась и не пролезть никак. Короче, они думают, что весь мир вокруг них - дерьмо, и только этим самым дерьмом всё в нём и воняет, нет чтобы вылезти оттуда, но - нет, это ж напрягаться нужно. Ну, со злости и покусывают, а медведю - похеру, он только почесывет там, да делает свои дела по-большому. rofl


--------------------

Мне нравится! - 7
16 Автор: ХДУХТ | 10 июня 2014 15:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 16
rofl хуясе сколько пуканов рваных повылазило, особенно улыбает до слёз Романыч Луганчанин, тот везде и всегда бывает и всё про всех знает, уже и в Китае жил и там всю правду он знает о всех, даже ту, о которой сам Китай не знает, но Романыч знает, он ведь майдануто-свидомый мужЫк 26 бля, от души поулыбался, давно не видел столько свидомитов в одном месте tango
P.S. Посту однозначно za4et как и Российско-Китайскому альянсу, а майданутые пусть дальше жопы себе рвут на британский и американский флаг от негодования rofl


--------------------

Мне нравится! - 16
17 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 16:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 6
почитайте про остров даманский

особенно уделите внимание тому что Это
УЖЕ китайская территория

Мне нравится! - 6
18 Автор: alexquentin | 10 июня 2014 16:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 4
Цитата: Roma_lg
почитайте про остров даманский

особенно уделите внимание тому что
УЖЕ китайская территория

Прочитай про правила раздела границ по руслам рек (особенно после изменения русла реки), и всё тебе будет ещё понятней...
07


--------------------

Мне нравится! - 4
19 Автор: chekist | 10 июня 2014 16:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 109
Комментов: 903
Лайков: 10
Был зимой в Китае, они там люто ненавидят Америку и очень хорошо относятся к Русским. Знают все про Украину и в общем-то взглядами на жизнь очень похожи на русских.

Альянс России и Китая будет существовать пока он выгоден обоим, а выгоден будет до тех пор пока Америка не потеряет свое мировое величие. Само это не произойдет, а дружба России и Китая этому поспособствует.

Все кто против, поддакивают Обаме который живет по принципу "Разделяй и властвуй". Украину от России отделили за 20 лет, а теперь там властвуют.


--------------------

Мне нравится! - 10
20 Автор: Slaventiy | 10 июня 2014 16:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 3
Комментов: 813
Лайков: 4
Roma_lg,
Россияне в последнее время не хотят думать. Им главное картинку какую красивую покажи и всё. Медведь и дракон самое то!
А про всякие товарообороты, экономики это пусть лохов в своих институтах учат!
Россия она ж вон какая красивая! Значит китайцы бросят нах все свои 500 млрд с США, и пойдут к России Матушке за 80 :)


--------------------

Мне нравится! - 4
21 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 16:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 5
я в китае прожил больше года
так что не нужно мне рассказывать что думают китайцы
они сами себе друзья

и будут дружить ровно до того момента как поглотят россию просто количеством народа ...

если вдруг вы не знали то в китае огромный перекос в сторону рождения мальчиков.

а учитывая что они работящие не бухают и не лупят женщин
+ у них на ТВ ! сейчас идёт мощная пропаганда того какие классные дети рождаются от смешанных браков (лучшие от европейцев получаются )
+ уже всерьёз обсуждается премирование тех кто сделает такого ребёнка
то дааа
братья навек
через ассимиляцию

Мне нравится! - 5
22 Автор: ХДУХТ | 10 июня 2014 16:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 10
Цитата: Roma_lg
+ уже всерьёз обсуждается премирование тех кто сделает такого ребёнка

rofl блять, какой же сказочный долбоёб, как и писал выше, он знает ВСЁ и ВСЯ про ВСЕХ 26 26
Череп не жмёт ещё? add_02


--------------------

Мне нравится! - 10
23 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 17:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 5
если тебя так бесят мои каменты то зачем ты их читаеш ?

я говорю о том что сам ВИДЕЛ своими глазами
а насчёт дружбы навек

смотрим на украину и россию
уж какие мы братья
родственников тьма
язык один и тот же

только вот захотелось главстерху в историю
и за полгода русские готовы уже за иное мнение убивать
при этом с китаем у россии никакой общей истории нету
обявят там по телеку что теперь нужно ненавидеть русских
и всё
хана

Мне нравится! - 5
24 Автор: alexquentin | 10 июня 2014 17:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 6
Цитата: sett
китай россию просто шапками закидает

Шапок не хватит, мы-то не числом воюем...
Цитата: Roma_lg
обявят там по телеку что теперь нужно ненавидеть русских
и всё
хана

Ё-моё, в истории это уже было не один раз! Да, вот только хана у всех вас слабовата будет. А ведь мы можем и свой болт показать. Тогда вам никакой вазелин не поможет!


--------------------

Мне нравится! - 6
25 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 17:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 4
Slaventiy

Жаль что они не пытаются даже понять наше мнение
оскорблять орать топать ногами это можно
а вот сесть и подумать не хочется

ведь у них есть гораздо более простой путь
включить телек и погрузится в сладкий мир
где они живут в империи
где идеальный царь
и радоваться тому что цена на газ выросла
не думая о том что от этого факта лично им ничего не будет ...

эхх

китайцев
ровно в 10 раз больше чем русских
вы думаете есть шансы если им открыть границы ?
ну ну

Мне нравится! - 4
26 Автор: feta52 | 10 июня 2014 17:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1134
Лайков: 3
А здорово было бы, чтобы все люди Планеты жили бы вместе, не было бы никаких государств, а было бы одно, по типу "Планеты обезьян" (!)Государство, не было бы войн,кто где захотел бы, тот там и жил бы и был бы своим везде.

Мне нравится! - 3
27 Автор: ХДУХТ | 10 июня 2014 18:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 4
Цитата: Roma_lg
если тебя так бесят мои каменты то зачем ты их читаеш ?

кто сказал, что бесят? они меня веселят, ты на столько ВСЁ и ВСЯ знаешь и видел, а вот череп тебе не давит ещё от ТАКОГО наплыва знаний за ВСЕХ? rofl
небось череп раздуло уже 26

Цитата: Roma_lg
эхх

китайцев
ровно в 10 раз больше чем русских
вы думаете есть шансы если им открыть границы ?
ну ну

а тебе не похую ли, что у них будет? Ты, блять, в своей стране пытайся наводить порядки, майданутый чипушило, у нас, пока что в украине, своего говна хватает, которое у тебя в голове тоже есть!
Или тебе пох что пистеть, лишь бы это касалось Россию? rofl


--------------------

Мне нравится! - 4
28 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 18:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 6
мне не пофиг что будет потому как

я очень люблю русскую культуру и русский народ
и мне очень больно видеть во что его превращает кучка уродов во власти

хочешь посмеяться
смейся
я не в обиде

Мне нравится! - 6
29 Автор: Psionic | 10 июня 2014 19:18 | ICQ: 123123123 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.10.2011
Постов: 2
Комментов: 153
Лайков: 2
ХДУХТ,чето ты сегодня разбушевался, наверное больше чем прежде налили? wink Я не тролю, лучше я пожелаю тебе Русского мира!

Мне нравится! - 2
30 Автор: ХДУХТ | 10 июня 2014 19:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 3
Psionic, умница, привлек к себе внимание, заработал пару центов от своих дерьмократов? 26
Цитата: Roma_lg
мне не пофиг что будет потому как

я очень люблю русскую культуру и русский народ
и мне очень больно видеть во что его превращает кучка уродов во власти

в России и без твоей хари разберутся, ты за хохляцкое правительство переживай, дятел, ты же и тебе подобный майдовали против олигархов, правда у власти одни олигархи и куда богаче Яныка теперь 26

туда вас, майданутых, ещё не тянет поискать золотые параши и батоны? rofl


--------------------

Мне нравится! - 3
31 Автор: Roma_lg | 10 июня 2014 19:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 5
обидно что ты не видишь разницы между фирташом и порошенко
ну да ладно

Мне нравится! - 5
32 Автор: amor | 10 июня 2014 19:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.07.2011
Постов: 3
Комментов: 1093
Лайков: 1
Союз с Западом был бы для России на много лучше и надёжнее.

Мне нравится! - 1
33 Автор: ХДУХТ | 10 июня 2014 19:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 3
Цитата: amor
Союз с Западом был бы для России на много лучше и надёжнее.

Ну да, тебе-то об этом лучше знать в своей майдауноляндии.
Цитата: Roma_lg
обидно

не обижайся, лучше беги на западную или в болгарию, ты ведь давно истиекал пеной у рта с желанием туда бежать, но, почему-то ещё сидишь в ЛНР.


--------------------

Мне нравится! - 3
34 Автор: INT | 10 июня 2014 20:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 2
amor,
вот это уж дудки с ихними так сказать взглядами на жизнь ..да и исторически они нам друзьями не были почти никогда , всё время воевали , а китайцы - что нам китайцы - больше их у нас не станет а если что то дешёвая рабочая сила всегда нужна, да и помимо РФ им есть куда совершать экспансию например в пиндосии их очень дофига, я считаю они нам союзники ещё очень надолго
Цитата: Roma_lg
я очень люблю русскую культуру и русский народ

а я люблю украинский народ только правительство у вас во власти чёрти что мутит бандеровцы какие то - на государственном уровне использовать фашистское приветствие " слава Украине- героям слава" это говорит о том что в государстве что то не так, и с юго востоком вопрос решить было раз плюнуть- просто пойти на их условия о децентрализации власти и большую автономию для субьектов а не бомбить градами

Мне нравится! - 2