Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Internet Explorer
FireFox
Opera
Chrome
другое




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Истинная цель госпереворота на Украине
Какой степени угрозы подвергались жизненные интересы Москвы, говорят секретные российские источники, проясняя нам, почему Путин поспешил занять Крым и объявить полуостров русским. У него имелись неопровержимые данные о том, что государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США.
Но вернёмся к фактам.
18 февраля этого года украинский парламент заняли вооружённые активисты партии Свобода и Правого Сектора.
22 февраля президент Янукович был вынужден оставить Киев, власть взяли прозападные силы. В то же время главой секретных служб Украины (УСБ) был назначен Валентин Наливайченко. Кто такой? Американский гражданин.
Конечно, совершенно случайно 13 февраля одна из четырёх американских морских группировок во главе с авианосцем George Bush (CSG-2) покидает морскую базу в Норфолке и отправляется в Эгейское море. Джордж Буш имеет 102 тысячный тоннаж, 90 самолётов и вертолётов на борту. Его сопровождают 16 военных кораблей, среди которых крейсер USS Philippine Sea, эсминцы Truxtun и Roosevelt и три атомные подводные лодки.
22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Это является прямым нарушением трактата Монтрё 1936 года, разрешающего проходить Дарданеллы только военным кораблям до 45 тысяч тоннажа. Но, как сообщил турецкий журнал Hurriyet, цитируя источник из Военного министерства Турции, власти дали секретное разрешение на проход доблестному американскому флоту. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму.
Конечно, ожидалось, что Крым также выберет демократию и с радостью встретит звёздно-полосатый флот. Однако толпы людей вышли на площадь Севастополя и через пару дней осады парламента автономной республики Крым прогнали премьера Анатолия Могилёва, заявившего свою верность путчистам в Киеве (несмотря на то, что купил свою должность у Януковича, подарив ему люксовую виллу в Ялте). На место Могилёва был выбран Сергей Аксёнов, лидер прорусских сил.
6 марта парламент автономии Крым объявил об отказе подчиняться Киеву и о проведении 16 марта референдума по воссоединению Крыма с российской родиной-матерью. Это смешивает американские планы.
5 марта первоначальный приказ, полученный авианосцами, аннулирован. Дан новый приказ повернуть от греческого города Пирея на Анталию, прибыть на турецкую базу и там ждать. Только эсминцы USS Truxtun, USS Donald Cook и фрегат USS Taylor были посланы на разведку к берегам Северного Крыма с 7 по 22 марта под предлогом совместных учений с Болгарией и Румынией.
Российские воздушные силы заявили через СМИ о том, что USS Donald Cook прибыл с целью нарушения действия антенн, связанных с Космическим Центром Черноморского флота и сети военных сателлитов ELINT, работающих в электромагнитном спектре. Эта сложная современная система позволяет получать Крыму данные электронного наблюдения радаров и навигационных систем об американском флоте, самолётах на борту и ракетоносителях.
Российские военные самолёты были вынуждены заблокировать действия Соок'а: два самолёта Су-24МР одиннадцать раз (!) облетели американский корабль на максимально низкой высоте, применяя бортовую систему блокировки в частотах 12-18 Гц с целью нейтрализации радара крейсера США.
Кроме того, российские спецслужбы были уверены в присутствии на борту американского корабля шести групп коммандос, каждая по 16 человек, готовых незамеченно проплыв под водой, достигнуть берега с целью проведения в Крыму акций саботажа и создания атмосферы паники среди местного населения. Акциями могли быть взрывы в городском транспорте в час пик, подрыв госзданий и т.д. Нагнетание страха и террора накануне референдума должно было привести к понижению числа голосовавших и к объявлению недействительными результатов. Чтобы исключить подобные акции, русские провели жёсткий превентивный и непроницаемый контроль.
В самом деле, на одном из сайтов Крыма прошла информация о поимке некоторых коммандос из стран НАТО, на что указывал и факт срочного запроса генеральным прокурором Крыма Наталией Поклонской переводчиков с языка одной из стран НАТО, соседствующей с Украиной и имеющей выход к морю. Наш вывод: засланные казачки розумели румынскую мову.
Исходя из результатов референдума в Крыму (83% участников голосования от числа населения, 99,7% голосовавших выбрали Россию), американский флот во главе с авианосцем Джордж Буш получил приказ прекратить свою миссию, покинул Эгейское море и направился к Бахрейну.
Ясно всем, что для России военная база в Севастополе имеет наиважнейшее значение. Подтверждение тому недавняя модернизация Черноморского флота, усилившего свой состав до 20 современных кораблей, среди которых шесть подлодок, фрегат-ракетоноситель, специализирующийся на защите и блокировке противника в электронном поле, а также новейший вертолётоносец класса Мистраль, построенный на французской верфи.
Флот имеет крупную группировку войск быстрого реагирования, состоящую из воздушных десантников и морских пехотинцев. Их поддерживает четвёртая воздушная дивизия и силы противовоздушной обороны. Кроме того, отдельная воздушная флотилия грузовой транспортировки, имеющая в составе 135 самолётов Ан-22, Ан-124, Ил- 76МД и Ан-12, гарантирует переброску 80 тысяч солдат 49-го и 58- го военных корпусов. Такова группировка сил быстрого реагирования, непосредственно подчинённая Черноморскому флоту и имеющая единую цель защиту от терроризма в средиземноморском бассейне, в Восточной Африке и на Среднем Востоке вплоть до Персидского залива.
Но ещё более мощной является невидимая, или почти невидимая, часть флота. Это Центр руководства космическими полётами, существующий с советских времен. В его историю вписаны запуски кораблей Салют, Союз, Союз-Аполлон и лунохода. Сегодня Космический центр получает данные с радаров ракетно-локационных систем типа Воронеж-М (в радиусе 6 тыс. км), установленных в д. Лехтуси Ленинградской области, в г. Пионерске Калининградской области и в г. Армавире. Центр получает информацию от сателлитов раннего оповещения о тревоге КМО/ К, способных обнаружить запуск ракет любого типа как крылатых, так и баллистических.
Нарушение функционирования центра (как серьёзного препятствия гегемонии США и экспансии в сторону Центральной Азии) или полный вывод его из строя одна из главных целей Пентагона.
Исходя из вышеизложенного, нам кажется, что государственный переворот в Киеве с приведением к власти демократического марионеточного правительства имел своей первичной задачей именно устранение Космического Центра. А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью.
При помощи выборов президента Украины и укрепления демократической власти Пентагон надеялся принудить Путина оставить военную базу в Крыму с тем, чтобы заменить её впоследствии на американскую.
Но поспешность подвела американцев: считая себя хозяевами положения, они раньше времени развернули в Днепропетровске целый эскадрон дронов (беспилотных самолётов) для разведывательных полётов. Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США.
М. Некрасова,
перевод фрагментов статьи Маурицио Блонде (Maurizio Blondet), опубликованной 29.05.2014 http://www.effedieffe.com/index.php?option=com_jcs&view=jcs&layout=form&Itemid=134&aid=296950


19


1 Автор: monsterhell | 4 июня 2014 16:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 4


--------------------

Мне нравится! - 4
2 Автор: _Aleks_ | 4 июня 2014 16:50 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 2
Интересная информация и вроде все логично... хотели, но хотелка еще не выросла...


--------------------

Мне нравится! - 2
3 Автор: kapets | 4 июня 2014 17:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.05.2010
Постов: 0
Комментов: 112
Лайков: 3
18 февраля этого года украинский парламент заняли вооружённые активисты партии Свобода и Правого Сектора.
Брехня не було такого!!! puke Дальше даже читать смисла не имеет....


--------------------

Мне нравится! - 3
4 Автор: niko147 | 4 июня 2014 17:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.03.2013
Постов: 0
Комментов: 10
Лайков: 9
а хохлы и не читают такое,это же не пиндосы писали


--------------------

Мне нравится! - 9
5 Автор: batys | 4 июня 2014 17:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 286
Комментов: 3531
Лайков: 8
Цитата: kapets
18 февраля этого года украинский парламент заняли вооружённые активисты партии Свобода и Правого Сектора.
Брехня не було такого!!! puke Дальше даже читать смисла не имеет....

А ну да переворот устроили студенты. Ты хоть чуть, чуть то посмотри правде в глаза, убогий.

Мне нравится! - 8
6 Автор: az esm | 4 июня 2014 17:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1194
Лайков: 2
kapets,Нука-нука по-подробнее. А че было-то?


--------------------

Мне нравится! - 2
7 Автор: kapets | 4 июня 2014 18:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.05.2010
Постов: 0
Комментов: 112
Лайков: 2
Ну да вам всем видней, че я глупий лезу то. меня же там небило, а ви все участвовали... tongue


--------------------

Мне нравится! - 2
8 Автор: Roma_lg | 4 июня 2014 18:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 31
Комментов: 1147
Лайков: 10
забей
у меня последнее время впечатление что я вместо русских людей с их телевизором общаюсь rulez

они правда не могут понять что восстание то было только против яныка и его семейки
уже нашли и сша и ес и скоро марсиан найдут

Мне нравится! - 10
9 Автор: indeec2905 | 4 июня 2014 18:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2014
Постов: 0
Комментов: 1325
Лайков: 2
любой переворот это результат геополитических игр между сверхдержавами за сферы влияния плюс глобализаторы могут подключиться если данный переворот входит в стратегию по созданию т н ового мирового порядка-а врезультате страдает народ

Мне нравится! - 2
10 Автор: kam | 4 июня 2014 20:38 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 5
более подробно о том что и так известно. сейчас америкосы при помощи хохляндии пытаются выдавить Россию с европейского газового рынка.


--------------------

Мне нравится! - 5
11 Автор: _Aleks_ | 4 июня 2014 20:43 | ICQ: 3947110 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2010
Постов: 155
Комментов: 5386
Лайков: 1
Цитата: Roma_lg
Roma_lg

-Да ну тебя, просто Рома......


--------------------

Мне нравится! - 1
12 Автор: ХДУХТ | 4 июня 2014 23:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 5
Цитата: kapets
18 февраля этого года украинский парламент заняли вооружённые активисты партии Свобода и Правого Сектора.

было блеать!!!, а тебе... хохломайданутый вот... медалька...


Цитата: Roma_lg
они правда не могут понять что восстание то было только против яныка и его семейки
уже нашли и сша и ес и скоро марсиан найдут

шо ты блять мелишь, совсем сало из ушей потекло чи шо?
Яныка свергли, а бунты, побои, грабежи того же межигорья продолжились, вы, бляди айданутые, сами не понимаете ради чего стояли там, вас наибали и повертели как захотели, согнали одно олигафрена, а на место его поставил ещё мажористей ворюгу



--------------------

Мне нравится! - 5
13 Автор: kam | 5 июня 2014 00:50 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 260
Комментов: 1520
Лайков: 2
порошенко и впрямь загримерованный Янукович smile


--------------------

Мне нравится! - 2
14 Автор: trigen | 5 июня 2014 05:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.05.2014
Постов: 0
Комментов: 80
Лайков: 1
Какой махровый бред...............)))))))))))Этот Крым,как база флота ни кому и нах не нужен!Неужели сейчас остались еще такие неучи,которые не в курсе,что баллистическая ракета достанет из любой точки земного шара?Время территориальных войн умерло после создания ядерной бомбы и носителя земля-воздух-земля.Очередной трэш для киселевцев.....))).

Мне нравится! - 1
15 Автор: Suhov | 5 июня 2014 08:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.02.2013
Постов: 0
Комментов: 73
Лайков: 3
Цитата: trigen
Какой махровый бред...............)))))))))))Этот Крым,как база флота ни кому и нах не нужен!Неужели сейчас остались еще такие неучи,которые не в курсе,что баллистическая ракета достанет из любой точки земного шара?Время территориальных войн умерло после создания ядерной бомбы и носителя земля-воздух-земля.Очередной трэш для киселевцев.....))).


Уважаемый ХДУХТ, дайте ему две...
Цитата: ХДУХТ
а тебе... хохломайданутый вот... медалька...

Мне нравится! - 3
16 Автор: ХДУХТ | 5 июня 2014 10:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 5
Цитата: Suhov
Уважаемый ХДУХТ, дайте ему две...

rofl ему и три не жалко дать 26


--------------------

Мне нравится! - 5
17 Автор: SINEX | 5 июня 2014 12:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 2
как говориться слава тебе господи что я не хахол

Мне нравится! - 2
18 Автор: Куз.Я | 5 июня 2014 13:18 | ICQ: 6824798 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.04.2007
Постов: 117
Комментов: 1216
Лайков: 3
Цитата: Roma_lg
они правда не могут понять что восстание то было только против яныка и его семейки
уже нашли и сша и ес и скоро марсиан найдут


add_02 ой спасибо , от души поржал с "восстания", и с намека на "самостоятельно принятое решение"

Наверно не стоит рассказывать о разнице между восстанием и гражданской войной... это ведь я у зомбоящика научился(херня что у меня его нет, уже много лет)

А по поводу неучастия кого либо... Всё просто - организуй свадьбу на 60 человек, вроде и все знают, чё почём и все заинтересованны - а вот жешь беда всё равно как стадо и без организатора получаем хз что. В лучшем случае восстание add_02

Намек ясен? Не надо сказок про "мы собрались и свергли" - правильно "Вас собрали и поимели"

Мне нравится! - 3
19 Автор: filograss | 6 июня 2014 00:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.04.2011
Постов: 4
Комментов: 83
Лайков: 2
Цитата: trigen
Какой махровый бред...............)))))))))))Этот Крым,как база флота ни кому и нах не нужен!Неужели сейчас остались еще такие неучи,которые не в курсе,что баллистическая ракета достанет из любой точки земного шара?Время территориальных войн умерло после создания ядерной бомбы и носителя земля-воздух-земля.Очередной трэш для киселевцев.....))).


Может тебе руководителем генштаба стать? Хотя нет, ты и с группой детского сада не справишься.

Мне нравится! - 2
20 Автор: Lis_Ok | 6 июня 2014 04:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2013
Постов: 0
Комментов: 1
Лайков: 1
ппц)))) читаю и ржу)) а особенно коменты, люди которые не присутсвовали при даних заворухах, а свою "проверенную" инфу черпают только из таких ресурсов, и давно, и сильно скомпроментировавших себя СМИ РФ_)))))))) даже не буду спорить, спасибо поржал.... с вас, которые ето гавнецо с присмаком смакует))))))удачи вам граждани росии, близок тот момент, когда вы все дружно крикнете " ебать да нас опять наебали"))))

Мне нравится! - 1
21 Автор: crappuchino | 6 июня 2014 08:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.01.2013
Постов: 0
Комментов: 226
Лайков: 0
Lis_Ok,
да уж, епта, не из ваших же гейропских сми инфу черпать - ненароком обляпаесся
хуле с вами тереть - вы тама на незалежной еще пониже перед пидарасами западными нагнитесь, булки нах пашире раздвиньте и терпением запаситесь - ябать вас будут жосско и долго


--------------------

Мне нравится! - 0
22 Автор: ХДУХТ | 6 июня 2014 12:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 3
Цитата: Lis_Ok
и сильно скомпроментировавших себя СМИ РФ

блять, как же вы, свидомиты заипали, а ты откуда инфу черпаешь? Или ты везде присутствуешь и на майдане и на западенщине и на Юго-Востоке успеваешь? Сиди и не писти тут, по твоему тексту сразу видно, что ты ацкийхохлосвидомит, у тебя даже ошибки как у капеца (kapets)майданутого, сами натворили херни в стране, а теперь ВСЕ вокруг виноваты, только блять не вы.
Цитата: Lis_Ok
близок тот момент, когда вы все дружно крикнете " ебать да нас опять наебали"))))

Я гражданин Харьковской Народной Республики и я вижу как вы, свидомиты майданутые, уже так орёте 26 вас как гандонов использовали для входа во власть, а кончив свой процесс входа, вас вышвырнули как использованные гандоны)


--------------------

Мне нравится! - 3
23 Автор: Случайный прохожий | 8 июля 2014 01:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.06.2014
Постов: 3
Комментов: 41
Лайков: 0
Интересно, однако.

Мне нравится! - 0