Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




  Архив
Март 2019 (6)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




О референдуме в Крыму


21


1 Автор: bola | 29 марта 2014 09:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 0
Комментов: 322
Лайков: 3
А ведь точно я подметил! Полит посты с украины текут...
livаn - украина. Вам здесь разве площадка для соплей?
Похеру на политику!
Не глядя минус! Жду сисек, ну или аварии на крайняк )


--------------------

Мне нравится! - 3
2 Автор: 310DaySNaKe | 29 марта 2014 09:26 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
Требуется flash player для просмотра данного видео.
Но за название минус. Про политоту ведь?

Мне нравится! - 0
3 Автор: Shelty | 29 марта 2014 10:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.02.2014
Постов: 0
Комментов: 3
Лайков: 4
Ну наконец-то Запад начал прозревать. Надеюсь, мужика не побили после выступления

Мне нравится! - 4
4 Автор: alexquentin | 29 марта 2014 10:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2010
Постов: 155
Комментов: 2346
Лайков: 0
Мужик молодец!
5ballov


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: mazai | 29 марта 2014 10:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1764
Лайков: 5
Apple дрочеры опять негодуют, чет у них опять не открывается. У вас даже яблоко на логотипе надкусанное, что с вас взять понтоделов.
А мужик большой молодец.


--------------------

Мне нравится! - 5
6 Автор: 310DaySNaKe | 29 марта 2014 10:42 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
mazai,
Купи себе apple, посмотрим кто понтодел, а кто слаще морковки ничего не кушал.

Мне нравится! - 0
7 Автор: swagor | 29 марта 2014 11:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.05.2011
Постов: 0
Комментов: 249
Лайков: 1
Рассказав это, мужик нажил себе врага в лице Меркель....

Мне нравится! - 1
8 Автор: pingvin | 29 марта 2014 11:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
310DaySNaKe,Пользовался и Sony, и Galaxy, и айфоном 4. Сейчас Lenovo. Одна хрень, как по мне, только у Lenovo аккум 4000 емкости, в 2 раза дольше держит. Все это фигня, по сравнению с Nokia 3310! Особенно по ощущениям от приобретения rofl

Цитата: Shelty
Ну наконец-то Запад начал прозревать. Надеюсь, мужика не побили после выступления
Да точно такой же, как и все политики. Оппозиционер от ЕС, блин.


--------------------

Мне нравится! - 0
9 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 11:55 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 3
Ты смотри! Чуть другое мнение, которое не укладывается в промайданенное сознание - хлопцы из Украины минусуют даже без комментов. add_02

p.s. справедливости ради: минусуют и те, кому политика уже - add_01 ...я плюсанул - я за плюрализм мнений!


--------------------

Мне нравится! - 3
10 Автор: pingvin | 29 марта 2014 12:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 1
Vlad-mir, Такой же Навальный или там Яценюк, только made in EU. Почему он раньше молчал? Ждал, пока станет ясно, в какую строчку хрюкать? Я против майданутых, и сам 16 марта голосовал за Россию. Именно поэтому и минус! Настораживают такие вот псевдо-оппозиционеры.
Хотя, похоже, все развивается полностью в рамках сценария. Однозначные мнения высказывают только Россия и Штаты - заинтересованные стороны. А все остальные старательно изображают позицию "мы тут еще сами к согласию не пришли, поэтому, пока воздержимся". Освобождают поле для основных игроков, но массовку создают. Чтобы, если что, в дележе трофеев тоже поучаствовать.


--------------------

Мне нравится! - 1
11 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 12:24 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 1
Цитата: pingvin
Почему он раньше молчал?
Не думаю, что молчал. Скорее всего, по его же словам, у них поступают с другим мнением просто - его не публикуют и не дают эфир.


--------------------

Мне нравится! - 1
12 Автор: pingvin | 29 марта 2014 12:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 1
Vlad-mir,Очень сомнительно. Во-первых, есть наше-все-Youtube, во-вторых, есть миллион ресурсов, которые бы с превеликим удовольствием разместили бы материал. А так, он обвиняет СМИ во лжи и подтасовках уже ПОСЛЕ того, как это было актуальным. СМИ нужно было брать за загривок задолго до референдума, когда прикрывали вещание, когда шла откровенная ложь о несуществующих военных столкновениях, провокациях (ну, вы в курсе, о чем я). Наблюдатели ОБСЕ об этих махинациях не знали? Это же смешно! Вот тогда было необходим мнение "независимых авторитетных специалистов" А теперь, постфактум, когда пельмени уже разлепить нельзя и уже вырисовывается картинка мира...

Хотя, еще раз подчеркну, это уже мои личные антипатии. А если объективно - все разыгрывается так, как и должно. В соответствии с ситуацией.

Еще есть несколько неясностей из-за перевода. А оригинал воспринять не могу, немецкий ваще нихт ферштейн!


--------------------

Мне нравится! - 1
13 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 12:41 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 1
pingvin,
возможно Вы правы. Но чтоб в youtube что-то смотреть - надо знать, что искать. Может он там со времени своей поездки и лежал? Только кто б его там нашёл?! wink


--------------------

Мне нравится! - 1
14 Автор: pingvin | 29 марта 2014 12:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
чтоб в youtube что-то смотреть - надо знать, что искать. Может он там со времени своей поездки и лежал? Только кто б его там нашёл?!
Ооо! Тут вы ошибаетесь! Специально обученные люди на зарплате сидят и мониторят в поисках таких материалов! Даже в наших провинциальных новостных ресурсах специально нанимают несколько толковых студентов в доп.штат на подработку. Не говоря о более серьезных... эээ... организациях. А если еще прибавить еще добровольных активистов... В общем, ТАКОЕ бы точно сразу нашли!


--------------------

Мне нравится! - 0
15 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 13:01 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 0
pingvin,
повторюсь: возможно Вы правы. Но нюансы публикации разного рода "новостей" - различны и думаю, нам с вами приходится только догадываться о том, как это происходит в каждом конкретном случае.


--------------------

Мне нравится! - 0
16 Автор: pingvin | 29 марта 2014 13:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
Но нюансы публикации разного рода "новостей" - различны и думаю, нам с вами приходится только догадываться о том, как это происходит в каждом конкретном случае.
Не совсем. Я знаю, как работают СМИ для формирования информационного фона на нашем местном уровне. Общаюсь с этими людьми регулярно. Концепции и направления работы задаются сверху, так как финансирование тоже вертикальное, об этом они не особо и стесняются говорить. Также видел запросы из "центра" в местные партийные офисы для набора и отправки "массовки" в Киев для поддержки всяких начинаний. Включая критерии отбора "персонала". На манеже всегда одни и те же люди, которые профессионально устраивают митинги, предвыборные кампании и т.д. для любой власти, которая вступает в силу. Что характерно, если власть меняется, их никто не преследует. В частности, массовую поддержку России организовывали те же фамилии, которые продвигали движение в пользу Юли против Януковича. Еще раз подчеркиваю, эта инфа не из третьих рук, и 100% верна именно касательно нашей провинции. За другие области отвечать не могу, но, думаю, можно сделать выводы. Даже насчет конкретных случаев.


--------------------

Мне нравится! - 0
17 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 13:34 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 0
Цитата: pingvin
на нашем местном уровне
wink я тоже знаю как работают. Я не знаю воочию как работают "их" СМИ - не было возможности "взглянуть" изнутри. Про нас-то всё понятно и прозрачно. wink


--------------------

Мне нравится! - 0
18 Автор: agronord77 | 29 марта 2014 13:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2014
Постов: 0
Комментов: 217
Лайков: 0
ну слава богу нашлись на POXE люди что коротко, ясно и грамотно обрисовывают всю суть "независимых СМИ"


--------------------

Мне нравится! - 0
19 Автор: livan | 29 марта 2014 13:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2008
Постов: 4
Комментов: 979
Лайков: 0
Цитата: pingvin
Я знаю, как работают СМИ для формирования информационного фона на нашем местном уровне. Общаюсь с этими людьми регулярно. Концепции и направления работы задаются сверху, так как финансирование тоже вертикальное, об этом они не особо и стесняются говорить. Также видел запросы из "центра" в местные партийные офисы для набора и отправки "массовки" в Киев для поддержки всяких начинаний. Включая критерии отбора "персонала". Так что, можно сделать выводы. Даже насчет конкретных случаев.

Да никто в этом и не сомневался. Параллельная вселенная.

Мне нравится! - 0
20 Автор: pingvin | 29 марта 2014 13:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: agronord77
нашлись на POXE люди что коротко, ясно и грамотно обрисовывают всю суть "независимых СМИ"
Я бы даже был польщен, если бы какую-то америку открыл. Это же очевидные вещи, даже для тех, кто с системой не знаком. Плохо то, что людям эмоции мешают здраво рассуждать. Одним - радость, другим - злость. А остановиться и подумать, чему именно радуемся и на что именно злимся...


--------------------

Мне нравится! - 0
21 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 13:43 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 0
Цитата: pingvin
Плохо то, что людям эмоции мешают здраво рассуждать. Одним - радость, другим - злость. А остановиться и подумать, чему именно радуемся и на что именно злимся...
золотые слова! winked


--------------------

Мне нравится! - 0
22 Автор: pingvin | 29 марта 2014 13:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
Я не знаю воочию как работают "их" СМИ
Точно так же. Региональные СМИ используют процессы, используемые в столичных медиа, потому как вертикаль. Ну а те, в свою очередь, калькируют западные системы.


--------------------

Мне нравится! - 0
23 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 13:51 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 0
Цитата: pingvin
Точно так же. Региональные СМИ используют процессы, используемые в столичных медиа, а те, в свою очередь, калькируют западные системы.
А вот это, батенька - уже наши с вами "домыслы" и "суждения" не подтвержденные фактами. Понятно, что "независимых СМИ" не бывает, но "их кухня" - это их кухня - ни Вы, ни я там не были. Или Вы были?


--------------------

Мне нравится! - 0
24 Автор: pingvin | 29 марта 2014 14:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: pingvin
В частности, массовую поддержку России организовывали те же фамилии, которые продвигали движение в пользу Юли против Януковича.
Во избежание неправильного понимания. Под "массовой поддержкой России" я имею в виду только техническую организацию массовых мероприятий. Пророссийские настроения в Крыму особой пропаганды не требовали. Последние 10 лет власть сама это "организовывала" своей политикой. Но, "быть за Россию" - это одно. А постоять с флагом для толпы, или пойти проголосовать - сама процедура фиксации существующего волеизъявления уже требует вмешательства спецалистов.

Цитата: Vlad-mir
но "их кухня" - это их кухня - ни Вы, ни я там не были. Или Вы были?
Лично я у них не был. А вот они у нас регулярно бывают. Так что, не спорю, домыслы. Но, с очень большой долей достоверности.

В общем, судите сами, никаких фамилий и документов не будет, я не в интересах истины, а в интересах правды! wink


--------------------

Мне нравится! - 0
25 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 14:09 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 0
Цитата: pingvin
Так что, не спорю, домыслы. Но, с очень большой долей достоверности.
я "очень большую долю достоверности" - и не оспаривал. Я, так же, как и Вы -
Цитата: pingvin
не в интересах истины, а в интересах правды!
wink


--------------------

Мне нравится! - 0
26 Автор: pingvin | 29 марта 2014 14:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Vlad-mir, Кстати, как организовывается система партийных региональных отделений, я думаю, вам известно. Так вот, большинство местных функционеров партий Яценюка, Кличка и прочих "националистов" даже и не думают куда-то сливаться. Ну, кроме самых уж отъявленных, которые слишком большие ставки на "революцию" сделали. И то, не столько из-за того, что накосячили, а больше потому что слишком много денег вложили в майдан, чтобы заднюю включать. А остальные - понятно, что какие-то позиции утратили, рычаги влияния на местные органы власти у них отжали. Тем не менее, бизнес продолжает работать, никто у них ничего не отобрал, детей в "дети врагов народа" не записали. Более того, со временем будут, я думаю, опять сидеть в горсоветах, прокуратурах, комиссиях и т.д. Компенсировать моральный ущерб, так сказать. Поэтому, какая к херам война и кровь! Никому это не нужно. А тех, кто будет "беспорядки нарушать" - быстро в норму приведут. Причем, показательно, как этого героя, который на новую власть хавальник открыть вздумал. Ни оружие, ни боевой опыт не спасли.

Кстати, свежие новости с места событий! Только что знакомый риэлтор рассказал. Жители одной из областей, которая очень против России, покупают через него 2 квартиры в Крыму. Причем так срочно, что задаток дают уже сейчас, несмотря на то, что реестр еще неизвестно гогда заработает. Не потому, что бегут от репрессий, а потому что даже в долларах сбережения хранить боятся, банки в заднице, а вкладывать в недвижимость на территории Украины считают глупым поступком!rofl
Так что, кто тут собирался "отстаивать с оружием в руках" и "гнать оккупантов", вы сначала поинтересуйтесь у своих же знакомых, соседей, будущих "братьев по оружию", насколько оно им на самом деле надо! wink


--------------------

Мне нравится! - 0
27 Автор: Yakudza | 29 марта 2014 15:14 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1604
Лайков: 0
Цитата: Shelty
Ну наконец-то Запад начал прозревать. Надеюсь, мужика не побили после выступления

ответных санкцый зассали))

Мне нравится! - 0
28 Автор: Vlad-mir | 29 марта 2014 15:15 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 0
pingvin,
ну, так это законы развития цивилизации - по спирали. Посидят в горсоветах, прокуратурах, комиссиях - компенсируют ущерб, нарулят по-своему и снова начнут раскачивать лодку.


--------------------

Мне нравится! - 0
29 Автор: mazai | 29 марта 2014 15:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1764
Лайков: 0
310DaySNaKe
Для меня функционал дороже понтов, перед кем то ходить и говорить аааааа смотрите у меня яблоко у меня не открывается - нафиг не упало. Пришёл спокойно посмотрел пошёл дальше. Если у 90% открывается без проблем, а 10% какие то проблемы - то как правило эти самые 10% в этом сами и виноваты.


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: pingvin | 29 марта 2014 15:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
ну, так это законы развития цивилизации - по спирали
Поэтому и смешно наблюдать за людьми, которые свято верят в то, что их мнение может повлиять на естественный порядок вещей. Блин, да то же противостояние Путина и Обамы явно происходит не абы как, а в строго определенных рамках!

Цитата: mazai
Для меня функционал дороже понтов, перед кем то ходить и говорить аааааа смотрите у меня яблоко у меня не открывается - нафиг не упало.
Да чего вы прицепились? Нравится людям - пусть покупают! Я пользовался четверкой айфоном пока на lenovo не поменял. Так задолбался отвечать "да, мне просто нравится!", "нет, девушки чаще давать не стали!" и в таком ключе. Хотя в смартфоне пользуюсь только звонилкой, почтой и скайпом.

Кстати, когда ноутбук приобретал, выбрал ультрабук асус, потому что тонкий, алюминиевый и приятно в руках держать. Хотя, можно было в те же деньги взять что-то гораздо мощнее, но толстое и тяжелое. Тоже понты?


--------------------

Мне нравится! - 0
31 Автор: 310DaySNaKe | 29 марта 2014 16:49 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
mazai,
Я тебе еще раз говорю, купи себе что нибудь из apple, разберись с этим, и ты узнаешь про функционал немного больше. Но только при условии пряморукства.
Не думай о других как о себе. Если тебе чужие "понты" не дают покоя, заведи свои. А еще лучше будь проще.
Считать apple в 2014 году понтами, как минимум глупо.
Мой iPad3 продегустировал кучу жидкостей, падал с высоты почти 2 метра на кафель (правда плашмя и в пластиковом поддоне belkin), батареи если написали на 10 часов хватит значит хватит.

Мне нравится! - 0
32 Автор: pingvin | 29 марта 2014 17:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: 310DaySNaKe
ты узнаешь про функционал немного больше
Да нету, по большому счету, никакой разницы.
Цитата: 310DaySNaKe
батареи если написали на 10 часов хватит значит хватит.
А насчет батареи - не знаю, как в айпаде, но айфон 4 по сравнению с lenovo сильно проигрывает при меньшем размере экрана.
Цитата: 310DaySNaKe
Мой iPad3 продегустировал кучу жидкостей, падал с высоты почти 2 метра на кафель (правда плашмя и в пластиковом поддоне belkin)
Это вообще не показатель. Потому как при падении дисплеем вниз - пофиг, что айфон, что китаец безымянный.

Я к тому, что каких-то явных преимуществ у айфона нет. Также как и недостатков.

Цитата: mazai
функционал дороже понтов
Это вообще маркетинговый нонсенс. Функционал всегда дешевле, чем имиджевые варианты.


--------------------

Мне нравится! - 0
33 Автор: чурбанфюрер | 29 марта 2014 18:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.10.2011
Постов: 32
Комментов: 439
Лайков: 1
В посте про политику в каментах срач про айфоны. Я с вас худею ваще.

Мне нравится! - 1
34 Автор: tarkaniha | 29 марта 2014 18:29 | ICQ: 192830545 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.12.2006
Постов: 37
Комментов: 2756
Лайков: 0
mazai,
310DaySNaKe,
Хихи. Хочу еще один айпад)))) лучше два. Мелкому же тоже надо))

Мне нравится! - 0
35 Автор: 310DaySNaKe | 29 марта 2014 18:56 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
pingvin,
Вообще хорошо сказал. Существенной разницы между моделями разных фирм одного и того же класса практически нет.

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница