Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Европа напугана ответом Россий на майдан
Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне.

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также и голландцы. Они считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.


33


1 Автор: luxorX | 28 февраля 2014 08:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 14
Комментов: 1032
Лайков: 1
домыслы и бред... им вообще похуй на Украину... ага, боятся.. кипятком ссут )))


--------------------

Мне нравится! - 1
2 Автор: Цветик | 28 февраля 2014 08:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.09.2011
Постов: 0
Комментов: 143
Лайков: 0
про Нидерланды зря они так, очень-очень зря troll

Мне нравится! - 0
3 Автор: Мрачный | 28 февраля 2014 08:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.12.2013
Постов: 17
Комментов: 176
Лайков: 0
Пусть сначала Аляску назад забрать попробуют 36

Мне нравится! - 0
4 Автор: Vint 78 | 28 февраля 2014 08:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.11.2013
Постов: 2
Комментов: 507
Лайков: 1
Боятся-значит уважают 49


--------------------

Мне нравится! - 1
5 Автор: xram | 28 февраля 2014 08:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.08.2011
Постов: 0
Комментов: 6
Лайков: 0
откуда такая информация? это фантазии автора?

Мне нравится! - 0
6 Автор: eretik | 28 февраля 2014 10:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2014
Постов: 9
Комментов: 138
Лайков: 3
Цитата: Мрачный
Пусть сначала Аляску назад забрать попробуют

если знать историю,то Аляску мы продали,тут всё по чесноку продал,значит проеб..л,а Крым был жестом одного человека без всякого референдума в СССР,значит юридической силы не имеет,так что тут всё не законно,а Русских там много смотрите добалуетесь,будет Крым под защитой России.
попрошайки херовы.

Мне нравится! - 3
7 Автор: SINEX | 28 февраля 2014 10:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 0
ну на сколько я знаю , аляску в аренду сдали

Мне нравится! - 0
8 Автор: ravenguardian | 28 февраля 2014 11:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.03.2013
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 8
Мда не хватает России земли, надкусили от Грузии ЮО и Абхазию, превратили в уг. Теперь вот за Украинцев взялись. Называют людей которые тупо защищают свои права и проливали кровь за лучшее будущее страны нацистами.
Теперь вот этот бред. Даже если забыть про НАТО куда сильнее России, про Атомное оружие и т.д. Европе достаточно прекратить покупать Нефть и Газ + ввести санкции и конец будет экономический – привет конец 80-х начало 90-х. Забываем где ваши хозяева деньги держат, недвижимость, семьи.
За жилезный зановис нужно Россию годиков на 5, чтобы прочистились мозги немного.

Мне нравится! - 8
9 Автор: Slaventiy | 28 февраля 2014 12:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 3
Комментов: 813
Лайков: 2
опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях

Куда уж достовернее!


--------------------

Мне нравится! - 2
10 Автор: mav-7 | 28 февраля 2014 13:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2012
Постов: 0
Комментов: 16
Лайков: 0
Напуганы также и голландцы. Они считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
62

Мне нравится! - 0
11 Автор: mazai | 28 февраля 2014 13:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1764
Лайков: 9
5,8 и 12-я медвежьи девизии уже выдвинулись к границе и готовы к вторжению в европу. Вроде взрослые люди, а думают как 3-х летние. Единственные кто хотят какой то войны - это пендостан и европа которая ей яйца лижет, да и то лишь бы аборигены где то на другой стороне глобуса просто друг друга бы перерезали, а им бы осталось только прийти и подрубить свой нефтепровод. А всякие голландские пидорасы вообще молчали бы - нах к ним ломиться, с такими сексуальными свободами сами вымрут через 50 лет. Что во вторую мировую вся европа подложилась под гитлера и творили жуткую херню, что щас подкладываются под америку - подстилки тупые прозомбированные, с поехавшей крышей от всей этой толерантности, и эти долбоёбы будут нас учить? Только мы и китай еще не хотим залазить в ихний толерантный котёл полный говна, вот они и тявкают. Холодная война не закончилась с развалом СССР, америка создала союз планетарного масштаба чтобы подмять всех под себя, страна которая живёт в долг за который она даже не сможет расплатиться в ближайшие 100 лет и даже не видно путей чтобы она как то старалась выйти из этой ситуации - экономическая опухоль вот и вся суть вашей америки.


--------------------

Мне нравится! - 9
12 Автор: Dr.Mi | 28 февраля 2014 14:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.08.2007
Постов: 25
Комментов: 260
Лайков: 0
ravenguardian,
Европе достаточно прекратить покупать Нефть и Газ + ввести санкции и конец будет экономический – привет конец 80-х начало 90-х.

Ни одна крупная корпорация на это не пойдёт, убытки будут слишком большие, и своим правительствам не дадут этого сделать, а кто против будет уволен или вовлечен в очередной секс скандал. Так что не нападай на автора его пост также эфимерен, как и твой коммент.

Мне нравится! - 0
13 Автор: Какойто Шурик | 28 февраля 2014 15:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2010
Постов: 0
Комментов: 601
Лайков: 3
Войдем в НАТО по самые Нидерланды:-)

Мне нравится! - 3
14 Автор: Guki | 28 февраля 2014 15:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2007
Постов: 0
Комментов: 77
Лайков: 1
Цитата: ravenguardian
Мда не хватает России земли, надкусили от Грузии ЮО и Абхазию

Что значит нам земли не хватает? Что значит надкусили? Это где написано, что Южная Осетия и Абхазия отошли Российской Федерации?
За Осетию да, вступились (надо будет ещё раз вступимся), потому что шло планомерное уничтожение нации... Абхазы сами разобрались, выгнав со своей земли грузин (хотя и это не совсем так, потому что тесно переплетены между собою)... Люди, учите историю и географию до кучи... Ни Южная Осетия, ни Абхазия не входят в состав России!!!

Мне нравится! - 1
15 Автор: alexa67 | 28 февраля 2014 15:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.08.2011
Постов: 0
Комментов: 8
Лайков: 0
равенгуардиан,
Европе достаточно прекратить покупать Нефть и Газ + ввести санкции и конец будет экономический – привет конец 80-х начало 90-х. Забываем где ваши хозяева деньги держат, недвижимость, семьи.
За жилезный зановис нужно Россию годиков на 5, чтобы прочистились мозги немного.


забил что стало кагда отклчили гас на месец зимо
дге била европа ?? вжопе замерзал вся

Мне нравится! - 0
16 Автор: ravenguardian | 28 февраля 2014 15:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.03.2013
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 2
Guki,
Эээммм вот именно учите, и про 3000 убитых детей с геноцидом не забудьте. Вторжение и окупация територии, дефакто под лозунгом независимости. в Абхазии прикритой как сейчас в Украине войска без опазновательных знаков , пока не сбили самолёт и не показали какие это Абхазы там летают. и чего добились? Регионы в разрухе, и некогда самый знаменитыйе курорты в полном г... Ымперия одним словом
alexa67,
Это вы забили, что от вашего газа и нефти 13% только в европе. Как-то если нужно будут найдут чем заменить. А вот РФ зависит от этого.

Мне нравится! - 2
17 Автор: Guki | 28 февраля 2014 16:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2007
Постов: 0
Комментов: 77
Лайков: 0
Цитата: ravenguardian
Регионы в разрухе, и некогда самый знаменитыйе курорты в полном г...
Абхазия и Осетия всё ещё в составе Вашей страны, вот и востанавливайте... Или кто-то Вам всё должен это сделать?
Когда распадался СССР, Вы провели референдум в Абхазии и Осетии с вопросом о том в каком статусе они хотят выйти из Союза? Нет, вы просто провели границу, включив их в свой состав... Не хотят люди с Вами жить, смиритесь... А у нас своих проблем хватает, чтобы ещё и насильно чьи бы то ни было земли отбирать...

Мне нравится! - 0
18 Автор: ravenguardian | 28 февраля 2014 16:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.03.2013
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 1
Guki,
Нуууу пока там стоят военные базы РФ это проблемно немного.
Когда это было была конституция и согласно ей мы и вышли из СССР.Не хотят жить в Международно признаных границах людей никто не держит, могут ехать жить в РФ скажем.Возму туже Абхазию, граждансво - Руссйское ( его прямо раздавали) , пенсии, зарплаты чиновникам и т.д. идёт от РФ , 99% бизнеса завязанно на РФ, защиту осушествляют вооружёные силы РФ. Но да ссори Россия считает её независимой республикой )))

Мне нравится! - 1
19 Автор: Angidrid | 28 февраля 2014 19:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2011
Постов: 0
Комментов: 26
Лайков: 0
Откуда столько агрессии? Россию и Украину столько связывает, а вы собачитесь! У Европы есть чему поучиться, а Путину не выгодно думающее и образованное население что России, что Украины. Ему надо быдло пьяное и тупорылое быдло,чтобы как пчелки ему денежки носили.А конфликт между НАТО и Россией будет только ядерный и тогда всем не поздоровится. Вы, писаки, готовы чтобы ваши дети увидели кино про "терминатора" в живую???

Мне нравится! - 0
20 Автор: Mondten | 28 февраля 2014 19:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.02.2010
Постов: 0
Комментов: 302
Лайков: 1
живу на западе - тут показывают тока одну сторону медали - и политики + мультимедия на стороне неонацистофашистоф - запад сплошь руссофобы- политики - не народ, а народ никто никогда не слушал. И простой народ думает только то что ип пропагандируют - старая школа....

Мне нравится! - 1
21 Автор: dbugger | 28 февраля 2014 20:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.05.2010
Постов: 0
Комментов: 663
Лайков: 0
Заколебали уже. Почему, чуть ни что - сразу русские виноваты?

Мне нравится! - 0
22 Автор: Goodwin | 28 февраля 2014 21:01 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 2
а хули


--------------------

Мне нравится! - 2
23 Автор: LANOCHKA | 28 февраля 2014 21:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.03.2012
Постов: 0
Комментов: 10
Лайков: 0
бред о Норвегии ... о нападении России на Норвегию здесь не говорят

Мне нравится! - 0
24 Автор: coon_ra | 28 февраля 2014 22:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.09.2012
Постов: 0
Комментов: 54
Лайков: 2
Мда не хватает России земли, надкусили от Грузии ЮО и Абхазию, превратили в уг. Теперь вот за Украинцев взялись. Называют людей которые тупо защищают свои права и проливали кровь за лучшее будущее страны нацистами.
Теперь вот этот бред. Даже если забыть про НАТО куда сильнее России, про Атомное оружие и т.д. Европе достаточно прекратить покупать Нефть и Газ + ввести санкции и конец будет экономический – привет конец 80-х начало 90-х. Забываем где ваши хозяева деньги держат, недвижимость, семьи.

Россией (+ еще 4 страны) Южная Осетия и Абхазия признаны отдельными государствами, остальными странами полагаются частью Грузии. Основная часть бардака там - грузинские происки по вытеснению\уничтожению коренного негрузинского населения. Вроде бы с отставкой Саакашвили сошло на нет. И почему Россия, будучи попрошенной, должна была отказать людям этих двух стран в помощи? А когда в 1993 абхазы накостыляли грузинам, абхазов Россия принудила подписать временное перемирие. Видно, зря, была б сейчас Абхазская республика Грузия. Или грузинская провинция Абхазии.
За какое именно лучшее будущее проливают кровь беркутовцев западные украинцы, не очень понятно. Иметь возможность батрачить на фермах в европе или работать в той же Европе дворниками? Да пожалуйста, по ходу, наследникам Петлюры да Бандеры точных наук все равно не превозмочь. Отказаться от нефти и газа? А почему только Европе? Может, и Украина готова пересесть на бурый уголь? Так он с востока из Донбасса пойдет, не от петлюровцев с запада. Да и при том, что пусть даже Украина не развалится усилиями американских агентов влияния, вы готовы пересесть на паровую тягу? Готовить дома на угольной печи? Вам для перевооружения экономики нужно примерно в 100 раз больше, чем предложил евросоюз. Сразу видно, как в Европе ценят Украину.
И как называть людей, которые готовы запретить согражданам говорить на родном языке, угрожая при этом их жизни? Только нацистами. Съемки ваших нациков уже показывали, хрен тут что подделаешь. Их и по инету полно.

Мне нравится! - 2
25 Автор: Vlad-mir | 28 февраля 2014 22:59 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 2
Цитата: ravenguardian
Европе достаточно прекратить покупать Нефть и Газ
rofl ага, а ещё достаточно запастись дровами, великами или самокатами, и вообще - перестать жрать, пить и объявить Великий пост, чтоб наверняка!...
А ещё зимой для сугрева организовать туры в Голландию или Грецию - там педиков достаточно - на всех хватит. rofl


--------------------

Мне нравится! - 2
26 Автор: coon_ra | 28 февраля 2014 23:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.09.2012
Постов: 0
Комментов: 54
Лайков: 0
Кстати да, даже если не дрова, а золотые газ и нефть ближнего востока, то вряд ли Европа подумает на халявку делиться с Украиной. Самим нужней, скажут. А еще верней, болт на такое украинское предложение об эмбарго положат, тяжелый да мясистый. Там собственные деньги считать умеют и аналога греческих волнений где-нибудь у бундестага не захотят.

Мне нравится! - 0
27 Автор: Хлор | 28 февраля 2014 23:25 | ICQ: 251687212 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.11.2006
Постов: 0
Комментов: 302
Лайков: 1
ravenguardian,
Что за бред вы несёте, хотел сказать, уважаемый..? Какие 3000 детей..??? Вы там были..?
Я лично имел честь быть в Абхазии в 2003 году. Люди запредельно мирные и доброжелательные. Не слышал ни одного выстрела и гулял ночью по Гагре.
Приехал домой и зашёл в инет. Появилось лишь одно желание-руки оторвать таким как вы, обосранцам. Выходило, что меня расстреляли раз десять и обчистили раз пятьдесят в Абхазии. Уродцы продолжали сочинять о зверствах абхазов и русских.
Млять, я сидел за одним столом с Абхазами и ГРУЗИНАМИ, которые дрались за Абхазию и все вспоминают о десанте на пляжы Гагры и Пицунды со стороны грузии, когда лупили всех, не считаясь с национальностью...

Мне нравится! - 1
28 Автор: nikanet | 1 марта 2014 13:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 0
Цитата: ravenguardian
Европе достаточно прекратить покупать Нефть и Газ + ввести санкции и конец будет экономический

Не долго они там протянут, до первых заморозков если постораются, а Россия, просто подождет.
Если бы это было так просто то давно уже сделали бы.

Мне нравится! - 0
29 Автор: pingvin | 1 марта 2014 21:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: ravenguardian
Называют людей которые тупо защищают свои права и проливали кровь за лучшее будущее страны нацистами.
Я украинец, и называю их не нацистами, а полными мудаками, потому как в борьбе за лучшее будущее для себя, они пытаются испортить мои планы на мое лучшее будущее. Имею на то все основания.


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: 310DaySNaKe | 2 марта 2014 01:03 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
Goodwin,
Я от тебя не отстану пока не скажешь, где такую пикчу модную надыбал!!!!

Мне нравится! - 0
31 Автор: Zlata | 2 марта 2014 13:15 | ICQ: 279942693 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.07.2006
Постов: 49
Комментов: 3378
Лайков: 0
Я на одну половину украинка на другую русская, вчера с утра поругались они , а вечером напились и в обнимку спать легли!


--------------------

Мне нравится! - 0
32 Автор: pingvin | 2 марта 2014 14:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Zlata, Вам смешно, а я сегодня встретил знакомого, у него дорогущий мерс Е класс, куплен у знакомого перекупа в Ивано-Франковске. Цимес в том, что куплен по генералке, так что стоят западенские номера, еще и "блатные", аж с тремя одинаковыми циферками rofl В общем, ездит на машине жены, а мерс спрятан в гараже, сейчас решает вопрос с переоформлением, даже в ГАИ боится выехать. А в ГАИ сейчас тоже бардак и непонятки, никто ничего толком делать не хочет, даже за бабки, все выжидают. rofl
Смех смехом, но представьте себе градус паники и идиотизма! Человек на полном серьезе боится, что особо активные граждане забудут спросить откуда он, и тупо сожгут машину, потому как "вражеские" номера! what
А самое главное, что, возможно, и правда сожгут!


--------------------

Мне нравится! - 0
33 Автор: Zlata | 2 марта 2014 15:35 | ICQ: 279942693 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.07.2006
Постов: 49
Комментов: 3378
Лайков: 0
pingvin,
Где вы в моем высказывание смех увидели? 20


--------------------

Мне нравится! - 0
34 Автор: pingvin | 2 марта 2014 15:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.11.2008
Постов: 49
Комментов: 1549
Лайков: 0
Цитата: Zlata
Где вы в моем высказывание смех увидели?
Не обижайтесь, просто у нас тут сейчас без чувства юмора никак. Психоз массовый. Сегодня воспринял все слишком серьезно - а завтра, глядишь, что-то на баррикады тянет... smile


--------------------

Мне нравится! - 0
35 Автор: vernom56 | 20 марта 2014 21:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2009
Постов: 14
Комментов: 467
Лайков: 0
Цитата: ravenguardian
ватает России земли, надкусили от Грузии ЮО и Абхазию


Я не буду тебе объяснять то, что Осетия и Абхазия суверенные государства. Но скажу тебе о том, что лучше они будут суверенными и не большими государствами, чем вырезанными нациями Грузинами.

Цитата: ravenguardian
Называют людей которые тупо защищают свои права и проливали кровь за лучшее будущее страны нацистами.

А, что ты идеологию уродов из УНА УНСО называешь демократической и не фашистской ? Между прочим они там у Вас бегают с палками с красной тряпкой на конце. Разве нет?
Цитата: ravenguardian
Теперь вот этот бред. Даже если забыть про НАТО куда сильнее России, про Атомное оружие и т.д.
В чем то мы лучше в чем то мы уступаем в вооружении, но есть одно но. Русский солдат. Вот этого У натовцев нет.

Про остальной написанный тобой бред типа санкций на 5 лет. Поверь мне, ваще срать, ну не будет у нас товаров заморских =))) Все равно 80% товаров практически покупается у Китая, а уж без забугорных товаров типа, заражённой курочки и шмоток из Европы проживем легко. А вот Вы , что будите делать? Это пока лето будите пальцы гнуть. А зимой врятли будите подобное говорить. И не смотря на таких гнид , как ты я с уважением отнашусь к украинскому народу, и всегда счетал украинцев кровными братьями. Но не таких как ты, хитрожопых натовских проституток. Бандеровцев , которые убивали детей , стариков, женщин. Не таких мразей. Не таких ублюдков , которые развалили отношения с русскими и воспитали тупое поколение нацистов. Не таких уродов , которые кидали в мужиков из Беркута горючие смеси. За все ответите в итоге.

Мне нравится! - 0