Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Путинский Гамбит
Так никто ничего и не понял...

Путинский Гамбит


Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития.
Диапазон мнений - от истерик до невнятного блеяния...
Попробуем разобрать ситуацию, отбросив эмоции, и анализируя только факты.

Для этого сразу уточним, что Янукович и Украина - не самостоятельные фигуры на геополитической доске, не субъекты политики, а объекты для более сильных игроков.
Обижаться на такое уточнение даже самому рьяному националисту из "Правого сектора" не нужно - такова судьба политиков небольших государств и самих их в современном мире. Субъектом политики Украина не была за все свои 22 года "независимости", как не были ими все предыдущие её президенты (Кравчук, Кучма, Ющенко).
О личности Януковича мы можем поговорить в других материалах, и поверьте, эта личность - лучшее из того, что находилось на "украинском троне" за все годы его существования. Но сегодня о Януковиче мы будем говорить постольку-поскольку он остаётся серьёзным фактором украинской политики, и не более.

Если Янукович и Украина объекты - то кто субъекты украинской политики?
Ну конечно же, Россия (Путин) и США (хрен его знает кто, т.к. Обама -точно, не субъект).

Путинский Гамбит


Кто стоит за Януковичем?
Глядя на то, кто ему противостоит с момента отказа от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, однозначно, можно ответить - Россия и Путин.

Путин на сегодняшний момент - самый сильный и влиятельный политик (и геополитик) в мире. Что не раз за последнее время признавали и его оппоненты и серьёзные мировые СМИ.
За прошедший год он трижды "поставил раком" своих оппонентов (Сирия, Иран, Украина).
Неужели же в начале 2014 года он потерпел поражение???
Это кто там с другой стороны так "поумнел"???? Обама?! Меркель?! Да вроде с ними таких метаморфоз не происходило...
Да и 2014 год начался для Путина с очередной победы - проведение на высочайшем уровне Олимпиады в Сочи, срыв которой был очередным приоритетом внешней политики некоторых его оппонентов, и победа на ней россиян - очевидный успех!

Сомневаться же в том, что Путин может недооценивать "украинское направление" своей внешней политики (которая уже начинает переплетаться с внутренней) и не считает его сегодня приоритетным - тоже, нет оснований.

Следовательно, ВСЕ действия объекта-Януковича им контролируются, и за его спиной весь этот период находятся неприметные люди в штатском, у многих из которых есть довольно высокие спецслужбистские звания.

Публикация документов МВД и МО Украины (которые так "вовремя" попали в руки революционеров) - говорит о том, что силовая зачистка майдана и украинского политикума могла быть проведена очень эффективно и с относительно небольшими жертвами (ну была бы не "небесная сотня" (рота), а "небесный батальон или полк"), после чего лидеры путчистов отправились бы надолго на нары.

Путинский Гамбит



ПОЧЕМУ ЖЕ ПУТИН НЕ ПОШЁЛ НА ЭТО?
ПОЧЕМУ ОН ОТПРАВИЛ СВОЙ ОБЪЕКТ-ЯНУКОВИЧ ИЗ КИЕВА?


Потому что Путин прекрасно понимает, что как бы там не было, но симпатиков "майдана" на Украине на тот момент было достаточно значительное число (мы можем спорить о цифрах, но никак не меньше 10% - а это миллионы граждан) и силовое подавление путча никак не повлияет на их позицию, если не увеличит их число. Т.е. силовой вариант хоть и даёт тактическую победу - но в стратегической перспективе - это проигрыш. Даже если удастся избежать раскола и расчленения Украины, партизанской и террористической войны, миллионы людей будут считать "небесные батальоны" и сидельцев-путчистов новомученниками (с вонью в СМРАД и политиков на полмира). Реваншистские настроения тоже никуда не денутся.

Кроме того, если после силового подавления путча, Украина становится полностью пророссийской - на кого Россия будет опираться внутри самой Украины? На Партию Регионов, которая в этом случае не проходит "проверки на вшивость"??? На это, как подтвердилось, за редким исключением, гнилое болото? Ведь сегодня Ефремов и прочая гниль пели бы совсем другие (победные) песни.
Оно ему (Путину) надо?

Путинский Гамбит


ВЫВОД: ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО НА УКРАИНЕ 4 ДНЯ НАЗАД - ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ.
Т.е. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВЫИГРЫШ и ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ (ПОИСК НОВОГО) ПРОРОССИЙСКОГО БАЗИСА.


1. Чтобы свести цифры симпатиков "майдана" с миллионов до десятков тысяч (самых отмороженных и просто наёмников) и создать такое настроение, что русских и на Западной Украине будут ждать как освободителей и избавителей нужно только одно - "дать порулить" тем, кого они привели к власти (условной).
Причём, очевидно, что не очень долго - за прошедшие 4 дня эта "власть" напорола столько "косяков", что процесс потери симпатий к ней принимает лавинообразный характер - для подтверждения этого достаточно зайти на "евромайданные" ресурсы.
Кроме того, с ходу начались конфликты и внутри этого кодла, в результате которых саму Юлеволю вышвыривают за границу.
А ведь это только начало! Впереди - коллапс экономики (обвал национальной валюты уже начался), массовые невыплаты зарплат и пенсий уже в начале марта.
И денег революционерам брать неоткуда! ЕС кормит только обещаниями и продолжит ими кормить (т.к. добавлять к 180-ти миллионам "голодных" европейских ртов (практически весь Юго-Восток Европы) ещё 45 - самоубийство), а еврейскому капиталу, контролирующему финансовую систему США (МВФ) весьма трудно будет чем-то помочь революционерам-нацистам, жгущим синагоги.
Ввод войск НАТО и установление режима прямой оккупации - почти фантастичен, т.к. российские и белорусские войска сделают это быстрее и эффективнее, а небо над Украиной по прежнему закрыто Россией и этот "зонтик" никуда не денется.

Т.е. уже к середине-концу марта даже до самых опалённых "майданом" голов начнёт доходить как ничтожность до омерзения их вчерашних кумиров, так и единственный путь к спасению - дружба с Россией. По предыдущему посторанжевому опыту можно предполагать, что это выразиться в т.ч. в массовых граффити "Прости, Фёдорыч!"

2. "Проверку на вшивость" мы с омерзением наблюдали и продолжаем наблюдать. Подробно останавливаться на ней не будем. Хотя, в его окружении оказалось и относительно немало (как могло бы быть) настоящих бойцов и людей заслуживающих уважения, которые и станут теперь частью пророссийского базиса (наряду с другими, партийными и "непартийными" личностями, которые проявляют и ещё проявят себя в эти дни - например, Олесь Бузина, Евгений Жилин и др.) в новой посткризисной Украине, с прекрасными политическими перспективами.

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:
Януковича никто не арестует и не убъёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков "майдана" на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами "дорвавшиеся до руля", но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу "эксклюзивных" материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших "небесную сотню" штурмовать тот свет). И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах "лидеры революции" покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.

Кто к Пасхе въедет в Киев "на белом коне" - сам Янукович или "младоукраинцы" - это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский "младоукраинец".

Путинский Гамбит


21


1 Автор: orka | 28 февраля 2014 09:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 123
Комментов: 943
Лайков: 15
Гладко было на бумаге....... Этим нацикам глубоко насрать на то, что денег нет! Да пусть хоть 90% украинцев умрет с голоду. Да пох..... Главное - москалям навредить. У них на генетическом уровне заложена (с детства, с рождения) ненависть к русским! Их только одним методом можно угомонить - пристрелить как собак бешеных.

Мне нравится! - 15
2 Автор: ajei | 28 февраля 2014 09:12 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 6.08.2008
Постов: 557
Комментов: 11045
Лайков: 10
Красиво но что делать
Цитата: orka
90% украинцев

которых реально задолбало все что происходит в стране и которые просто хотят мира и спокойствия и похуй геополитические игры России и США

Мне нравится! - 10
3 Автор: Архитектор сознания | 28 февраля 2014 09:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.07.2008
Постов: 0
Комментов: 594
Лайков: 0
http://www.youtube.com/watch?v=fOla_4mbOWs

Мне нравится! - 0
4 Автор: Urrinn | 28 февраля 2014 11:07 | ICQ: 287308029 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.05.2007
Постов: 156
Комментов: 1191
Лайков: 0
Хорошо если так будет. И лишь бы с минимальными жертвами.

Мне нравится! - 0
5 Автор: Lenochka | 28 февраля 2014 11:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.04.2013
Постов: 0
Комментов: 219
Лайков: 0
Нет,господа,но...как же простые люди? Такие как мы с вами? Ведь гады всякие им могут навредить?Они же ни в чём не виноваты? Главное,сажусь новости смотреть-каждое слово в отдельности понятно,а вот когда фраза...кто чего там хочет-то? Когда уже замиренье-то?


--------------------

Мне нравится! - 0
6 Автор: Yakudza | 28 февраля 2014 11:51 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1604
Лайков: 0
Сам склонялся к подобной версии политического плана, но не с такими подробностями. 5ballov спасибо за интересный пост

Мне нравится! - 0
7 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 12:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 11
Статья полный бред. В Украине уже официально функционирует новое легитимное правительство. На Януковича компромата столько что эму и смертной казни мало будет. Господа рассеяне вы у себя в стране толк наведите, а потом давайте советы другим. Ваша страна погрязла в такой корупции что трудно даже представить. И не смотрите зомбоящик потому как вы ведете себя как слепые котята.

http://vimeo.com/86015446

http://news.bigmir.net/capital/796988-V-Kieve-segodnja-sosto
itsja-pominal-noe-shestvie-v-pamjat--o-pogibshih-aktivistah

http://news.bigmir.net/ukraine/797000-Rada-28-fevralya-rassm
otrit-vopros-ob-otmene-lgot-depytatov России такого не видать.

http://news.bigmir.net/ukraine/795327--Chernaja-buhgalterija
--Janukovicha--chto-nashli-v-Mezhigor-e

Мне нравится! - 11
8 Автор: Slaventiy | 28 февраля 2014 12:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2007
Постов: 3
Комментов: 813
Лайков: 3
Столько в интернете грамотных политологов, жесть!
И все эксперты по Украине :)


--------------------

Мне нравится! - 3
9 Автор: rain1909 | 28 февраля 2014 13:07 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 667
Комментов: 11286
Лайков: 0
Всё хорошо, но как быть с Крымом? И с нашими войсками, что уже там? За что они там будут погибать?


--------------------

Мне нравится! - 0
10 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 13:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 0
http://news.bigmir.net/ukraine/796981-Sityaciu-s-aeroportami
-ocenivau-kak-vooryjennoe-vtorjenie-i-okkypaciu---Avakov по Крыму.

Мне нравится! - 0
11 Автор: chekist | 28 февраля 2014 13:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 109
Комментов: 903
Лайков: 6
Sergo-Adam,

Официальное правительство это то, кого выбрал народ, а не то что силой захватило власть. Конституция может быть изменена только на всенародном референдуме, а не желанием пары бандитов. Так что у Украины пока что есть легитимный народно избранный президент.

rain1909,

Никто не будет воевать с Россией они боятся. О том, что наши войска ни на что не способны, западные СМИ нам рассказывают уже много лет, но по объективным оценкам война НАТО с Россией под прикрытием гражданской войны на Украине потребует очень больших денежных средств, равно как и человеческих ресурсов, которых у НАТО просто нет. Тем более что небо над Украиной полностью закрыто Российскими средствами ПВО. Поэтому будут договариваться. Война никому не нужна.


--------------------

Мне нравится! - 6
12 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 13:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 3
Мне спорить не о чем, если вы считаете Януковича законно избранным то это глубокое заблуждение, эту тварь выкуривало 1 000 000 человек, а не пару бандитов или бандеровцев, вся Украина стала на борьбу чего и вам братья желаю.

http://www.youtube.com/watch?v=OgHB0d0wP3c вот кто Янукович.

http://www.youtube.com/watch?v=gxACAXPodkg вот кто Янукович, а вы разве не знали что у него 3 ходки на зону?

http://www.day.kiev.ua/ru/news/260214-v-ukraine-rasformirova
li-berkut вот что бывает с теми кто поддерживает бандитов и идет против своего народа и присяги.

http://www.kianews.com.ua/news/v-krymskom-parlamente-razyasn
ili-sut-voprosa-vynesennogo-na-referendum по Крыму

Мне нравится! - 3
13 Автор: eretik | 28 февраля 2014 14:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2014
Постов: 9
Комментов: 138
Лайков: 6
Цитата: Sergo-Adam
вот кто Янукович, а вы разве не знали что у него 3 ходки на зону?

А мне например насрать сколько там у него ходок,это Вы должны были знать, когда его сами же избирали,а теперь такие все стали пушистые,у тебя не одного аргумента нет в пользе вашего вооружённого захвата власти всё какие то нам ссылки с ютуба пехаешь,ты своими словами расскажи,что добились,на какие шиши будете поднимать экономику,где возьмёте денег на зерно и газ?пойди и посмотри теперь в глаза пенсионерам,Вы же толкнули их на голод и нищету или у Вас там забиты деньги для их пенсии?а ютуб например для меня это просто развлекаловка.

Мне нравится! - 6
14 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 14:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 1
ты тролль, хотя бы научись без ошибок писать на родном языке,не стыдно так срамить свое, я украинец и то лучше тебя пишу на не родном мне языке. Судя по написанному допускаю что ты или пенсионер или школьник, а вам уже ничего не докажешь.

Мне нравится! - 1
15 Автор: eretik | 28 февраля 2014 14:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2014
Постов: 9
Комментов: 138
Лайков: 1
Sergo-Adam,
Давай я тролль,но ты опять ушёл от ответа,сказать тебе как я понимаю не чего?а то что пишу с ошибками,так я особо не заморачиваюсь,кому надо меня понимают,а ты такой весь грамотный,что язык в жопу запихал?ответь на конкретные вопросы,которые тебе были заданы или,что сбой в мозгах?,дяди радикалы,Вам тупоголовым вбили только одну задачу крушить и убивать,а думать своими мозгами запрещают,иди лучше в школу уроки делать.

Мне нравится! - 1
16 Автор: monsterhell | 28 февраля 2014 14:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 2
Sergo-Adam,
Ну правда,ответь ты ему,да и нам будет интересно.
А то многие тут думают,что Вы как зомби, а ты всех своими ответами умными в тупик поставишь.
Просим,начинай.


--------------------

Мне нравится! - 2
17 Автор: Chas | 28 февраля 2014 14:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.11.2013
Постов: 0
Комментов: 1
Лайков: 4
Sergo-Adam, я вам секрет открою, указание на грамматические ошибки это один из пунктов правил действия троллей))

Мне нравится! - 4
18 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 15:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 1
eretik, не имею желания тебя оскорблять, скажу одно, у нас сейчас в стране тихи и мирно принимаются законы, радикалов и террористов нет и не было, кроме вашей группы из СОБРа, когда были перестрелки. Скажу так по поводу пенсионеров, земля у нас настолько богата что пенсионер никогда не помрет с голоду если он не нищеброд или алкоголик, а по поводу газа то у нас угля и электростанций больше чем где либо.

eretik, вот видишь какие мы братья? Мы к вам со всей, а вы только обосрать и рады)

к сожалению мы не братья, славяне рабами не бывают. "Слава Україні- Героям слава".

http://news.bigmir.net/ukraine/797053-Depytati-otmenili-sobs
tvennie-lgoti- террористы)

http://video.bigmir.net/show/452262/ Достойный ответ Киселеву, Соловьеву и Януковичу

Мне нравится! - 1
19 Автор: Guki | 28 февраля 2014 15:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.01.2007
Постов: 0
Комментов: 77
Лайков: 0

Мне нравится! - 0
20 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 16:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 0
http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/28/88540/ вот откуда берут население в Крыму)

Мне нравится! - 0
21 Автор: orka | 28 февраля 2014 16:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 123
Комментов: 943
Лайков: 3
Sergo-Adam,
Во во, только на климат и землю пенсионеры и должны надеяться. На вас то что надеяться. У вас одна мысль в башке - Геть москалей.
Настоящие украинцы остались только в Беркуте. И тот правительство предало.

Мне нравится! - 3
22 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 16:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 3
Вы о чем? "Беркут" стрелял мирных и безоружных демонстрантов с палками и фанерными щитами. Украина к России никогда не лезла и не полезет и никто вас не трогает.

Ребята Украина свергла бандитскую власть чего и вам пожелал, а вы про что то свое говорите. НЕ СМОТРИТЕ СВОИ НОВОСТИ ПО ТЕЛЕКУ ВАМ НЕСУТ ЧУШЬ. Поищите в интернете украинские каналы вещания и все поймете.

Путин сейчас боится повторения сценария в России потому как сам вас обворовал по полной. Вот поэтому вы не сможете провести ни один митинг он вас просто будет убивать. Точно так же Янукович убивал украинцев, повыпускал с нескольких колоний зеков которые вместе с Беркутом нас убивали, отрезали головы и снимали скальпы и это все реально есть видео.

http://fakty.ua/177648-vo-vremya-stolknovenij-v-mariinskom-p
arke-titushki-otrezali-golovy-dvum-aktivistam-majdana

РЕБЯТА ОЧНИТЕСЬ, У ВАС ПРИ ВЛАСТИ БАНДА, ТАКАЯ ЖЕ КАК БЫЛА У НАС И ВАМ ГОВОРЯТ НЕ ПРАВДУ ПРО УКРАИНУ.

Мне нравится! - 3
23 Автор: chekist | 28 февраля 2014 17:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 109
Комментов: 903
Лайков: 2
Sergo-Adam,

Что ты разорался тут, все поняли что Бэндоровец. О какой свободе ты говоришь? У Вас страна на грани развала по частям, а ты про свободу.

В том видео где стреляли по майдаунам, четко видно что откуда снимали оттуда и стреляли, Беркут не применял боевое оружие, на это был приказ. Так же как и вчера Янукович издал указ о неприменении оружия против майдаунов.


--------------------

Мне нравится! - 2
24 Автор: orka | 28 февраля 2014 17:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 123
Комментов: 943
Лайков: 11
Sergo-Adam,
Че ты мне впариваешь. Я сам с Украины. С Донецкой области. Каждый год езжу к родственникам. За двадцать три года мы целеустремленно погружались в дерьмо. Угробили экономику, все просрали. И все виляете задницей и голову ломаете, под кого же вам выгоднее лечь. В своей же столице бендеровщины замечательный завод ЛАЗ проворовали. Что, тоже кляти москали виноваты? КрАЗ на боку, шахты на ладан дышат. А вы все в самостийность играете.
И насчет Беркута брехня. Поджигали их тоже зеки? Бендеровские? А вот они мужчины. А вы - пидоры. Мне за страну, свою Родину обидно. Просроте все!

Мне нравится! - 11
25 Автор: Sergo-Adam | 28 февраля 2014 18:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 2
Все с вами ясно, одни "орки" и чекисты". Думайте мозгами, а не другим местом, а мне добавить нечего.

Мне нравится! - 2
26 Автор: save111222 | 28 февраля 2014 19:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2012
Постов: 0
Комментов: 28
Лайков: 2
Я сам с Украины! За стояние на майдане официально платили пендосские баблосы!Бандеровцы всю жизнь были нахлебниками восточной украины! у нас весь уголь, заводы, а вы только пиндосские бабки получать , да памятники ломать можете!

Мне нравится! - 2
27 Автор: EDI | 28 февраля 2014 22:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.03.2013
Постов: 8
Комментов: 594
Лайков: 0
Sergo-Adam,
Ты определись уже, серго ты или адам бля.
армян или еврей

Мне нравится! - 0
28 Автор: Sergo-Adam | 1 марта 2014 01:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 0
Ну что тут сказать, тупорылые тролли только оскорбляют.

Мне нравится! - 0
29 Автор: Lenochka | 1 марта 2014 11:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.04.2013
Постов: 0
Комментов: 219
Лайков: 0
Так что насчёт замиренья? Мы будем дружить или нет? Я-то сама из Москвы,но у меня много подружек с Украины,я хочу чтобы мирно было! Вышло ли какое-нибудь решенье? Я вот думаю,что президент-то наш? Он всё слова мудрёные говорит,ничего в простоте не скажет,ребята,объясните,что творится-то? Когда мир?


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: Vlad-mir | 1 марта 2014 11:55 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 1
Цитата: Sergo-Adam
НЕ СМОТРИТЕ СВОИ НОВОСТИ ПО ТЕЛЕКУ ВАМ НЕСУТ ЧУШЬ. Поищите в интернете украинские каналы вещания и все поймете.
rofl так и происходит миграция зомби от одного зомбоящика к другому. На то она и есть информационная война, чтоб склонять массы людей на свою сторону.

Sergo-Adam, на вашем любимом ютубе есть ролики, авторами которых являются украинцы (в частности киевляне), которые опровергают то, что Беркут стрелял по демонстрантам. Во-первых, люди в форме с боевым оружием в кадре - не Беркут. Во-вторых, как назвать попавших в кадры людей с боевым оружием со стороны майдана? Наверное, это мирные демонстранты?! Или провокаторы? А, ну да! Это - российский СОБР! Как же я раньше не догадался.

P.S. Почитал все Ваши ответы: конструктива - ноль, одни ссылки, количество которых подтверждает мысль о том, что Вам качественно мозг промыли. Еще одним подтверждением этого утверждения является то, что пытаетесь опровергнуть очевидные факты, которые не нуждаются в чьих либо комментариях.


--------------------

Мне нравится! - 1
31 Автор: nikanet | 1 марта 2014 12:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 1
Цитата: Slaventiy
Столько в интернете грамотных политологов, жесть!
И все эксперты по Украине :)

Не только по украине, тут еще больше специалистов по объему коррупции в России.

Мне нравится! - 1
32 Автор: Sergo-Adam | 1 марта 2014 16:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 0
Комментов: 33
Лайков: 0
Vlad-mir, ты слепой человек. На Эвромайдане погибло около 90 человек (http://society.lb.ua/accidents/2014/02/26/256239_poyavilsya
_predvaritelniy_spisok.html), мирных демонстрантов, тогда как со стороны милиции пару человек и как ты это обьяснишь? Безоружная милиция в рукопашную их перебила. Демонстранты в основном помирали от огнестрельных ран.

Ладно ребята когда нибудь будете в Киеве и увидите правду, и может даже приклонитесь к пямятнику погибших на майдане.

Ввесь мир сейчас скорбит и оплакивает майдан только Россия как всегда непоколебима вот это братья славяне и я понимаю(

Мне нравится! - 0
33 Автор: STRAN_NIK | 1 марта 2014 20:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.09.2008
Постов: 0
Комментов: 279
Лайков: 1
Цитата: save111222
Бандеровцы всю жизнь были нахлебниками восточной украины!


Ты уверен?

Из "Закона Украины о государственном бюджете на 2012 год":
"...субвенции регионов распределены следующим образом:
Донецк - 150 млн грн
Одесса - 100 млн грн
Луганск - 50 млн грн

Львов - 12 млн грн
Тернополь - 5 млн грн"

Понятно, что жителей восточных областей их хозяева постоянно кормят ложью о "бендеровцах". Но неужели нет своих мозгов?

Мне нравится! - 1
34 Автор: Некромант | 1 марта 2014 20:06 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 11.11.2006
Постов: 706
Комментов: 12105
Лайков: 0
Всё логично, но как всё будет - неизвестно. Точнее известно некоторым людям.

Мне нравится! - 0
35 Автор: Never_Last | 1 марта 2014 20:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.06.2011
Постов: 0
Комментов: 32
Лайков: 0
Каждая мысль имеет право жить

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница